Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ангел спустившийся с небес...


Ангел спустившийся с небес...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Антея, Anna...
Название:Ангел спустившийся с небес...
Дисклеймер:  Персонажи Стефани Майер,свои придуманные и персонажи К. Роулинг.
Прейринг: Джейкоб/Ренесми и т.д.
Предупреждение: Герои сумерек такие же как в фанфе Light of new life и идёт продолжение сюжета.
События серии романов о Гарри Поттере расхожи. Гарри Поттер учиться на шестом курсе, но в 21 веке.
Пролог:  Тебе кажется, что жизнь удалась. Любимая девушка, лучшие друзья, хорошая учёба, но в один момент всё поменялось. Так как пришла она… Она до безумия красива, до безумия умна… Хочется забыться в копне её рыжеватых волос… Окунуться в её бездонные шоколадные глаза, но в один момент она исчезает и всё потеряно умирает…
Глава 1
От лица Ренесми.
Ах! Как же прекрасна жизнь! Да же не вериться, что буквально 65 лет назад жизнь казалась сущим адом. Я потянулась на кровати и повернулась к моему волчонку.
- Джейк любимый просыпайся…- он нежно улыбнулся и слегка приоткрыл глаза.
- С добрым утром принцесса.- мой солнце нежно меня поцеловало. Я встала и открыла окно. Лучи солнца мягко грели моё лицо…
Я приготовила чудный завтрак. Джейк уплёл всё как всегда за обе щеки. Вдруг в дверь постучали.
- Мама!- в дверь влетела Сэнди.
- Сэнди! Доченька! Как я рада, что ты зашла! – я крепко обняла мою дочурку.
- Мам у меня для тебя радостные новости!
- Какие?
- Я беременна!
- Сэнди как я рада за тебя! – я подняла её на руки и закружила. В комнату зашёл Джейк.
- А! Так вот почему Уила тогда не было на дежурстве… Ясно теперь чем он занимался…- Джейк крепко обнял Сэнди.
- Пап! Кстати Каллены просили вас зайти…- уже как  5 лет Каллены живут  в Форксе. Интересно, что случилось?
Зайдя в дом Калленов,  я увидела грустные лица моей семьи.
- Что случилось?- мы с Джейком присели на диван.
- Оказывается, есть люди с необычными способностями. Они называют себя колдунами и магами. Сначала я сам не поверил, что как таковые существуют, но информация, которая до меня дошла, убеждает в обратном. Есть специальная школа, где обучают магов и колдунов. Мы хотим отправить туда Несси, чтобы проверить существуют ли они на самом деле. Несси ты согласна?-  Джейк  сглотнул ком в горле.
« Несс я тебя не пущу!»
« Джейк это для дела.… Не волнуйся, со мной всё будет нормально…»
«Несси я не хочу тебя потерять как тогда…»
« Этого не случиться. Тем более вспомни кто твоя жена…»
« Помню. Мой любимый маленький воин»- Джейк страстно поцеловал меня.
- Я готова.
- Несси теперь ты Ванесса Вольф. Ты должна телеплотироваться  в поезд идущий в эту школу, ну и дальше я думаю разберешься…
- Конечно дедушка.
Я собрала вещи и спустилась вниз.
- Несси доченька прошу будь осторожней.
- Конечно мамуль.- я крепко её обняла.
- Джейк я до безумия люблю тебя и поэтому постараюсь телепортироваться к тебе как можно чаще.
- Конечно принцесса.- Джейк поцеловал меня.
- Не скучайте тут без меня.- помахав всем я телепортировалась и оказалась в купе поезда…
Глава 2.
От лица Несси.
Я и не думала, что тут столько людей..точнее сказать детей. И что это за странная одежда на них? Неужели они могут ходить в этом жутком балахоне. Элис если увидит меня в этом точно загрызет и будет права.
Так, надо замаскироваться...ой, сова в клетке. Сразу же захотелось пить. Так, надо сдержаться, а то подумают еще что-нибудь не то. В гости к Вольтури я не хотела.
Так, что у меня в рюкзаке. Надо же, мантия с письмом Элис "Знаю, это гадость- но надеть придется". Я слегка улыбнулась. Интересно, что бы сказал Джейк увидев меня в таком несуразном виде.
Так, теперь бы найти купе. Ну зачем же так толкаться? Уфф, наконец-то.
При виде меня двое парней о чем-то болтавших, умолкли, а девушки просверлили бешеными взглядами. Я выдала в ответ самую очаровательную улыбку, на которую только была способна. Правда для этого мне пришлось на минутку представить, что рядом сидит Джейк.
-Ты новенькая?-спросил меня высокий рыжий парень. Он был худой и длинный, типичный подросток. Не сравнить с моим волченком...
Так, стоп, если я буду думать о Джейке часто то могу себя чем-нибудь выдать. А мне это совсем ни к чему.
-Да- кивнула я- Меня завут Ванесса, можено просто Несси.
-Я Рон, это Гарри- он кивнул на своего друга, со странным шрамом на лбу- Это моя сестра Джинни и Гермиона.
-Очень приятно- кивнула я- Ой.
Поезд затормозил так резко, что мы упали на пол. Образовалась небольшая куча-мала. Так, чья рука на моей груди??? Убью...нет Джейк прибьет...потом. Что вообще происходит?
Глава 3.
От лица Несси.
Что за?! На моей груди лежала рука Рона! Ах ты рыжий… Так Несс спокойно…
- Кхм… Рон я конечно всё понимаю, но не мог бы ты убрать свою  руку…- бедный парень с шокированными глазами вылупился на меня и живо убрал руку.
- Ой… извини Несси …я…я…- парень начал запинаться. Я еле видно для человека улыбнулась мыслям Гермионы. « Рон! Да…да….»
- Рон сядь, пожалуйста.- Гермиона слегка дёрнула парня за плёчо.
- Да, да конечно…- Рон с недовольным лицом сел на сидение.
Я присела рядом с Гермионой. Полпути мы ехали молча. Вдруг на лбу Гарри я заметила какой-то странный шрам в виде молнии. Интересно откуда он?
- Гарри, а откуда у тебя этот шрам на лбу?- все посмотрели на меня как на сумасшедшую. Что? Что я не так сказала?
- Ты, что не знаешь?- Джинни удивлённо посмотрела на меня.
- Нет, а что должна?
- Ну, вообще это все знают. Скажи разве твои родители, тебе не рассказывали о Гарри.- Блин! Дедушка не рассказал мне мою легенду! Так, что же придумать?! Знаю!
- Ну, вообще -то я сирота. Мои родители погибли, и я жила у подруги моей мамы. Она стала мне как мать…- Гарри сразу скис.
- Что-то не так?
- Просто я тоже сирота. И у меня примерно такая же история, но вот я жил у своего кузена и он…ну это отдельный разговор… А шрам я получил от тёмного лорда Волондеморта… Скажи а как ты потеряла родителей?
- Эм… Ну родителей я помню довольно отчётливо… У мамы длинные каштановые волосы и красивые янтарные глаза, а папа красивый, высокий с бронзовыми волосами и бархатистым голосом. Они были колдуны, но мне ничего не говорили. Они погибли, когда мне было шесть лет. Я долго тогда не могла прийти в себя, но меня привела мамина подруга. Я жила с ней и с её семьёй всё это время, пока она не решилась мне всё рассказать и вот я здесь…
- Ясно, а где твоя палочка?
- Ну, у меня просто нет денег, чтобы купить её…
- Ладно, мы уже скоро приедем…
Я сидела у окна и думала о Джейке. Мой любимый, мой родной… Как же я по нему соскучилась… А мне здесь ещё целый год корячиться… Ох… Побыстрее бы весь этот ужас кончился. Как бы мне сейчас хотелось докоснуться его страстных губ, как бы мне хотелось… Мои мысли, прервал Гарри.
- Мы уже приехали. Пошли…- вся толпа детей направилась к выходу. Как же их здесь много. Уф! Мы дошли до каких-то карет. О боги! А Ламборджини у них не найдётся?
Вдруг в нос ударил самый родной, самый любимый запах в мире. Его я узнаю где угодно… Джейк… Но, что он тут делает? К нам подбежал какой-то парень.
- Я видел громадного волка! Он наверно больше меня в два раза!- нет! Только не это!
- Извините я отойду.- я начала мысленно орать Джейку.
« Джейк ты где?»
« Как ты узнала, что я здесь?»
« Твой запах я узнаю где угодно. Джейк тебя заметили! Прошу не попадайся на глаза этим людям. Ты где?»
« Возле леса»
« Перевоплотись. Я к тебе подойду»
- Несси ты где?- Джинни махала мне рукой.
- Несси нам придется подождать. Там отвозят второй курс.
- Хорошо.
Я побежала к окраине леса. Там стоял мой Джейк. Я со всей скорости влетела в него. Мы упали на землю.
- Джейк я так скучала! Будто вечность прошла!
- Я тоже до безумия скучал! Вот и увязался за тобой. Ну что познакомилась с кем -нибудь?
- Да. Довольно милые ребята, хоть и немного странные…-Джейк засмеялся. Мы молчали минуту.
- Несси…- это было последнее слово, которое произнёс Джейк, после чего последовал страстный поцелуй, а потом последовало.… Вообще от моей одежды ничего не  осталось. Слава богу, у меня были запасные вещи. Я телепортировала Джейка домой.
- Несс где тебя носит?! Мы уже едем.- Сев в карету мы направились по направлению к школе…
От лица Гарри.
Ну, вот и последний учебный год. А ведь всего недавно я приехал сюда с Хагритом. Я смотрел на Джинни. Неужели та маленькая застенчивая девочка превратилась в красивую молодую девушку с рыжими волосами и с милыми веснушками.
Мы сели в купе нашей компанией и просто болтали, как вдруг дверь открылась и в купе вошла красивая девушка лет семнадцати, с рыжеватыми волосами и с бездонными шоколадными глазами. Интересно, как зовут это прекрасное создание?
--Ты новенькая?-Рон посмотрел на неё вопросительно.- -Да- она кивнула - Меня зовут Ванесса, можно просто Несси.- Несси… Имя также прекрасно как и она сама…
Её голос был так нежен и прекрасен. Движения были плавными и грациозными… Это самое прекрасное создание которое я видел …
Не может быть! Я влюбился! Я влюбился в эти большие шоколадные глаза, в эти прекрасные черты лица… Она идеальна! Она ангел, спустившийся с небес…
Глава 4.
от лица Джейка.
Несс телепортировала меня обратно...но я не мог оставаться дома, когда она там.  Быстро перекинулся, шикнул на Сета и рванул обратно. Бежать пришлось долго почти 5 часов, но к ночи нос меня вывел к воротам школы.
Так, теперь как туда попасть? О, вот то что надо..
Перевоплотившись я с трудом пролез в щель. Ободрал себе все плечи и руку. Ну по крайней мере я внутри.
Я быстро перекинулся обратно в волка, с досадой подумав что одежду то я с собой не захватил.
-Могу принести- услышал я насмешливый голос Ли и фырканье Пола с Эмбри.
-Несите- согласился я- Только поаккуратней. Тут людей куча.
-Не переживай доберемся- усмехнулись они и исчезли. Видимо отправились собирать мне одежку.
Я медленно брел старясь не попасться на глаза людям. Но  неожиданно прямо на меня вышел огромный лохматый пес абсолютно черного цвета.
-Это явно не Сэм- ошарашенно подумал я- Разве собаки бывают оборотнями?
Тогда я еще не знал об анимагах и поэтому спокойно прошел мимо, провожаемый пристальным взглядом странного пса. У меня шерсть стояла дыбом. Появилось вдруг ощущение что мы еще встретимся..
Я нашел таки место где можно спрятаться. Домик стоял на окраине замка. Но стоило мне подойти как дерево вдруг ожило и начало размахивать ветвями. Я получил ощутимый удар.
-Кажется я спятил- подумал я, нервно косясь на дерево-убийцу- что дальше? Полеты на метлах?
Я тогда не знал, что попал в точку.
Медленно отступая я направился в сторону леса. Мне надо было где-то укрыться.
С этим деревом я совсем потерял осторожность. Мальчик лет 11 щелкал камерой, а я не обратил внимания. Впоследствии я чуь не лишился головы из-за этой ошибки. Совсем скоро обьявят сезон охоты на оборотней.
Глава 5.
От лица Ренесми.
Эх…Это были самые лучшие мгновенья… Джейк… Как же хочется вернуться в его тёплые объятья, чувствовать его… О боже! Ну почему я?! А?! Я хочу домой!
- Несс!!! Земля вызывает Несс!- Гермиона махала возле моего лица рукой.
- А?! Что?! – я подскочила с места.
- Несс тише! Мы приехали…
- Оу… Пошли…
Мы направились к большим воротам с колоннами, на которых держатся ворота, стоят статуи крылатых вепрей  и там стоял громадный замок. Он был окружён горами. Мы зашли в замок и переоделись.
- Так Несс, сейчас мы пойдём к профессору  МакГонагаллу и шляпа определит в какой факультет тебя определить.- О боже! Что ещё за шляпа?!
- А что за шляпа?
- Она определит, в каком факультете ты будешь учиться…Не волнуйся. Она не кусается…
Мы шли по замку. Стены были необычайно красивы своими узорами, высокими потолками и необычными рисунками…Да уж! Но вот с замком клана Морель эта школа не сравниться!
- Клан Морель?- Джинни посмотрела на меня. Нет! Неужели я произнесла это вслух?!
- Джинни какой клан Морель?!- Гермиона посмотрела на неё как на сумасшедшую.
- Ты разве не слышала, как Несс сказала, что-то типа, но вот с замком клана Морель…
- Несс молчала…- Ох! Проклятый дар! За 65 лет своей жизни не научилась его контролировать!
- Ладно пошли…
Мы подошли к большой деревянной двери.
- Несс запомни, профессор  МакГонагалл отличается строгим нравом, скупа на похвалу. Тем не менее, очень справедлива. Редко проявляет эмоции, однако, по сути — добрейшая женщина. Так, что не бойся её.- Гермиона похлопала меня по плечу.
- Обязательно…- так пора включать способности Аро.
Гермиона постучала в дверь, слегка приоткрыв её.
- Здравствуйте профессор  МакГонагалл.
- Здравствуйте девочки. Проходите.- мы зашли в громадный кабинет. Там сидела женщина средних лет, среднего роста с довольно умным выражением лица. Увидев меня,она резко встала и улыбнулась.
- Здравствуй. Я профессор  МакГонагалл. Надеюсь, что тебе понравиться в Хогвартсе.
- Конечно профессор.- я пожала ей руку. Да уж! Ну и богатый же у неё жизненный опыт. Так! Теперь осталось заставить эту шляпу перевести меня в Гриффиндор. Ну, что теперь я ещё вдобавок очень опытный маг. Как мило!
-Ну, что мисс…
- Вольф. Ванесса Вольф…
- Мисс Вольф садитесь на стул.- я присела на шаткий стул и она взяла какую-то чёрную шляпу и надела на меня. О боги! Шляпа заговорила!
- Так… Э…Э…С…сила…громадная сила….- шляпа начала дрожать. Воспользовавшись даром манипуляции,я заставляла шляпу отправить меня в Гриффиндор. « Отправь меня в Гриффиндор ! Гриффиндор! Ясно! Гриффиндор!»
- Сли… Гриффиндор! Снимите! Снимите меня с неё!- шляпа орала как ненормальная.
- Да, что й то с ней?- профессор  МакГонагалл странно посмотрела на неё и забрала с моей головы.
- Ладно, девочки направляйтесь в главный зал.
Мы направились в Большой зал и сели за громадный стол с множеством разных блюд.
- Привет Несси. Поздравляю с прибытием в Гриффиндор.- Гарри мило улыбнулся.
- Спасибо.А, что сейчас будет?
- Сейчас начинается церемония отбора. Выносят Распределяющую Шляпу, которая поёт песню, каждый год новую. Весь год Шляпа тратит на составление песни. По окончании песни, первокурсники один за другим садятся на стул перед всеми студентами и надевают Шляпу, которая распределяет каждого студента в один из четырёх факультетов. Иногда Шляпа предлагает студенту два факультета на выбор. Получив распределение, первокурсник отправляется за стол своего факультета, где его встречают аплодисментами и рукопожатиями.
- Ясно, спасибо…- эта странная шляпа начала распределять малышей по факультетам.
Затем начался  пир. Фу! Какая гадость! Сейчас бы свежей крови горного льва. Ммм!
- Несс, почему ничего не ешь? Здесь же всё так вкусно!- на меня удивлённо посмотрел Рон.
- Я не любительница овощей. По мне так лучше мясо…
- Понятно. Значит, ты у нас больше зверюшек любишь есть?- Ха! Конечно! Но вот только не самих зверюшек, а их замечательную, горячую, вкусную кровь…
- Ну, можно и так сказать…
После пира говорили какие-то объявления, и,  пелся школьный гимн этой шляпой с отвратительным голосом похожим на скрип гвоздя по стеклу,и плюс ещё пела вся школа, да и ещё у половины детей нет голоса!
После ужина мы направились по комнатам. Зайдя в помещение, я увидела большое множество лестниц.
- А почему их так много?
- Не знаю, но их где-то 142 и они, как и все помещения в замке двигаются. Так, что будь осторожна. Иначе можешь попасть в запретную комнату, а ведь тебе не нужны проблемы.
Да кстати общая комната Гриффиндор располагается в одной из самых высоких башен, вход в которую находится на 7 этаже восточного крыла замка. Он охраняется портретом Полной Дамы в розовом платье, которая открывает проход, запрашивая пароль с любого, кто хочет войти в комнату. Каждый год пароль новый.
- Ясно.- мы прошли в гостиную. Гостиная представляла собой комнату отдыха — круглое уютное помещение, оформленное в красно-золотых тонах, Присутствует много мягких кресел, которые можно придвинуть к столам. На стене гостиной есть стенд, где написаны объявления о различных событиях как факультетского, так и общешкольного масштаба.
Мы прошли в спальни. Да уж! Вот это «хоромы»! Кровать жутко не удобная! Мы спустились в гостинцу. Туда прибежал мальчик лет одиннадцати со светлыми волосами и с камерой. Нет! Ну только не это! Я же перенесла его домой! Джейкоб! В мыслях мальчика я услышала: « Не могу поверить! Он такой громадный! Мне все поверят!»
Я стёрла ему память о большом волке и с помощью сил электричества сломала камеру и засветила плёнку.
Девочки отправились спать, а я отправилась к моему любимому волчонку.
« Джейк!»
« Несс?! Как ты…?!»
« Тебя заметили…»
« Я не специально! Тут дерево двигается… Несс в этом мире совсем сбредить можно!»
«Прекрасно понимаю!»
« Ладно забыли… Слушай ты где?»
« Возле какого-то маленького домика…»
« Ясно. Жди меня. Я сейчас…»- я тихонько направилась в туалет и там телепортировалась к Джейку. Он стоял уже в обличии человека и слегка почесывал затылок.
-Я жду объяснений…- я сложила руки на груди и слегка потопывала ногой.
- Кхм…Понимаешь…Несси…Я жутко соскучился…- он сделал жалобное лицо. Ох! Какой он милый. Ну не могу я на него  долго злиться! Я со всей скорости влетела в него и страстно поцеловала.
-Я тоже до безумия по тебе скучала Джейкоб Билли Блэк…- я тихо прошептала и уткнулась, ему в грудь тихо заплакав.
- Эй. Любимая не плач! Прошу!
- Джейк я не могу здесь без тебя….Я…я…я люблю тебя больше жизни…
- Несси я найду способ быть с тобой! Слышишь, найду!
- Кажется, я знаю, что делать…
- Что?
- Ты будешь преподавателем в Хогвартсе!
- Что?! Несс ты издеваешься?! Я ничего не знаю из их мира! Тем более я  не владею всякой магической ерундой!
-  Джейк успокойся! Во- первых ты умеешь превращаться. Следовательно, ты можешь преподавать Трансфигурацию.
-Трансфи…что?
- Ну, это наука в магии, в которой учишься превращаться или превращать предметы во что либо, а ты плюс ещё будешь учить их колдовать без палочки…
- Ладно. Но у нас есть две проблемы…
- Какие?
- Первая. Как меня примут в эту школу?! Вторая. У меня нет знаний, поэтому предмету!
- Эти проблемы очень легко решаются! Первая. Я внушу всем, что ты новый преподаватель, а вторая… Я видела всю жизнь одного профессора по Трансфигурации так, что я запихну тебе в голову её знания…
- Отлично Несси! Теперь я буду всё время с тобой! – Джейк закружил меня.
- Ладно. Дай мне свою руку.- я начала впихивать в голову Джейка весь жизненный опыт профессора МакГонагалла.
- Да уж! И этому бреду я буду учить детей?!
- Да…
- О боже! Но ради тебя любимая я готов на всё!
- Точно?
- А как же!
- Тогда иди сюда…- Джейк медленно подошёл, медленно наши губы соприкоснулись…
Я чувствовала его ясно отчерченную линию губ,  стройность линии его фигуры, его трепетные и страстные поцелуи…
Я проснулась, когда начало светать.
- Джейк! Проснись!- он быстро подскочил.
- Несс… Что случилось?- джейк тихо прохрипел.
- Ты понимаешь, что нас могли застукать?!
- Несс успокойся! Прошу!
- Ладно. Слушай, сейчас я перенесусь и переоденусь. Потом напрягусь и внушу всей в школе, что ты новый профессор, вот одежда для тебя. Я дам сигнал, когда заходить…
- Хорошо любимая…- он нежно меня поцеловал.
Я перенеслась в ванну. Я закуталась в полотенце и намочила голову. Выйдя из ванной, на меня с лёгким гневом посмотрела Гермиона.
- Ну и сколько там можно сидеть?!- она зашла, в ванную стукнув дверью.
- Не обращай внимание. Просто Гермиона ревнует Рона.
- Я понимаю…
- А у тебя есть парень?
- Кхм…как сказать…- в голове поплыли моменты сегодняшней ночи.
-  Так есть или нет?
Вдруг в дверь постучали. Слава богу!
- Девочки скоро завтрак.
- Спасибо.
Я быстро оделась и воспользовавшись даром манипуляции, внушила всем, что Джейк профессор Джонатан Блон. Я подала сигнал Джейку.
Мы зашли в большой зал. Начался завтрак. Директор начал делать объявление.
- Минуточку внимания... Прошу представить нового профессора по трансфигурации Джонатана Блона.- Джейк стал из-за стола и мило улыбнулся своей коронной улыбкой в 31 зуба. Все девушки вздохнули. Что?! Да как эти…?! Спокойно!
После завтрака у нас как раз должна была быть практика по  трансфигурации.
- Здравствуйте дети. Я хотел бы перейти сразу к делу. Кто умеет превращаться сам без палочки?- у всех было шоковое состояние.
- Но разве такое возможно?- Гермиона как всегда!
- Конечно. Сейчас я вам это продемонстрирую…- Джейк отошёл чуть- чуть  назад и резко перевоплотился. Волк начал немного рычать. Он обошёл всех учеников взглядом и забежал в кусты, и вышел оттуда в обличии человека.
- Ну, что кто нибудь может сделать, что-то подобное?
- Я!- я вышла из толпы.
- Ну что мисс…
- Вольф. Ванесса Вольф.
- Ну что ж мисс Вольф превратитесь мне в… тигрицу…- воспользовавшись даром превращения, я  перевоплотилась а громадную тигрицу и громко зарычала.
Перевоплотившись обратно, я пошла обратно к классу.
- Ну что ж мисс Вольф… Превосходно! Урок окончен!
Мы шли по коридору, когда меня остановили девочки.
- Как ты это сделала?!
- Что?
- Превратилась без палочки и заклинания!
- Очень просто.
- Можешь показать?!
- Да.- я превратилась в волка. Нас увидел Джейк.
- Ванесса Вольф! Как это понимать?! Моим ученикам не дозволенно превращаться без моего ведома! Марш ко мне в кабинет!- я поплелась за ним. Зайдя в кабинет, Джейк закрыл дверь и впился мне в губы со страстным поцелуем.
- Несси! Я считал секунды до нашей встречи…
- Я тоже…
Я вышла с довольным лицом из кабинета. Меня встретила Джинни.
- Ну, что?
- Что, что! Нагрузил по полной! Теперь к нему надо ходить раз в два дня на занятия дополнительные.- Представляю, какие это будут занятия…
- Ясно. Слушай мы идём к Хагриду. Ты с нами?
- Да.- мы направились в маленький домик лесника.
- Привет Хагрид.
- Привет ребята. Как у вас дела?
- Да нормально, вот только не представляю, как можно превратиться без палочки…
- Да уж…- вдруг в горле появилась жуткая жажда. Я сразу закрыла нос. Рядом с Хагридом
Лежал большой пёс. Посмотрев на меня он громко заскулил. Меня начало лихорадить.
- Несс ты чего?
- Всё….в…в…порядке….- я выбежала на улицу и направилась в лес…
Глава 6.
от лица Леа
Ну Джейк дает.. Мало того что рванул за Несси, так еще и одежду умудрился забыть. Вот уже второй день он не выходит на связь. Стая на ушах стоит. Эмбри старается не подходить близко к любимой, так как она два раза его подпалила так, что от его шерсти остался минимум. У Эда вырывается щит без видимыз причин, при моих попытках его успокоить он срывается и рычит. Вот уже два дня мы не разговариваем, синяки набивать мне не хочется.
Так, необходимый минимум собрала. Теперь найти бы веревку или ремешок, чтобы к лапе привязать. Внизу Эд о чем-то спорит с братом, надеюсь дом останется жив.
Ага, вот он где. Выпрямляюсь. Неожиданно возникшее головокружение заставляет судорожно схватиться за стену. Ну блесак. Угораздило вчера поесть блюдо Сета...ведь знаю что мой братец не всегда дружит с рецептурой, так ведь нет...
Минут через пять голова перестала выдавать танец дикарей. Уфф, наконец-то.
-Ли, ты идешь?- раздался голос Эда снизу- что так долго?
-Обязательно было орать- пробурчала я себе под нос- Иду уже.
Мы вышли из дома, вокруг которого собрались все Каллены и стая. Кажется нас ждет инструктаж. Охохо.
-Ребята, будьте осторожны- начал Сет- Никто незнает, что вас там ждет. Джейк мог угодить в ловушку..
-И так далее- раздраженно перебила я- Сет, ну перестань. Такое ощущение, будто нам два года.
-Ли, ты чего такая нервная?- спросил удивленный Пол.
-Ничего- огрызнулась я- Мы идем или нет??
-Идем- рассеянно ответил Эд. Он внимательно слушал Карлайла.
Я разделась, не обращая внимания на его гневное сопение, медленно привязала сверток с одеждой на лапу и перевоплотилась.
-Если вы не дадите о себе знать больше двух дней мы пойдем за вами- сказал мне Сет.
-И Хогвартсу не поздоровится- подумала я.
-Ли а ты не могла бы не демонстрировать себя всем желающим?- возмутился перевоплотившийся Эд.
-Что ревнуешь?- улыбнулась я.
-Вот еще- фыркнул он- Просто тебя могли увидеть..ты куда?
Плюнув на свое неважное самочувствие я ускорилась. Эд умел так делать, обидеть, а потом ломать голову что он сделал. В этот раз мне ничего не хотелось объяснять. Да и не время.
-Да стой же ты- Эду не скоро удалось меня догнать- Что с тобой происходит Ли?
-Ничего- фыркнула я- Пошли быстрее.
За пару часов нам удалось добраться до Хогвартса. Ого.. Ничего себе замок. Теперь нам надо найти Джейка..
Я неосторожно сунулась вперед, отпихнув настороженно принюхавшегося Эда. Расплата наступила мгновенно. Резкий хлопок..шею пронзила резкая боль, в лапы вонзилось что-то острое..клетка захлопнулась. Боль накатила такая, что я рухнула как подкошенная...шипы еще глубже вонзились в мое тело...
Наступила блаженная темнота.

от лица Эда.
Что в последнее время происходит с Ли? Она уже два дня со мной не разговаривает, ни с того ни с сего выставила меня из спальни. Так что приходилось мне спать на диване. Ладно, разберусь когда мы с ней отправимся искать моего отца.
Ага, как же. Первым делом Ли отколола фокус- разделась у всех на глазах и не спеша перевоплотилась. У меня от возмущения дыхание перехватило.
-Ли а ты не могла бы не демонстрировать себя всем желающим?-проворчал я, когда смог перевоплотиться.
-Что ревнуешь?- усмехнулась она.
-Вот еще- соврал я- Просто тебя могли увидеть...ты куда?
Ли неожиданно рванула вперед так, что мне пришлось очень постараться чтобы ее догнать. Я ощущал ее злость, но не мог понять, что я такого сделал. Как же не вовремя отец решил исчезнуть.. Не у братьев же спрашивать..это вообще ни в какие ворота.
Замок произвел на меня двоякое впечатление. Мощный, слепленный из единого куска гранита он был шедевром архитектурного искусства. С другой стороны он подавлял любого наблюдателя...надо бы удвоить осторожность.
Ли отпихнула меня и рванула вперед. у меня шерсть встала дыбом, когда я увидел, как она угодила в ловушку. Из горла вырвался яростный вой.
-ЛИ!!!- я рванул к ней, но она меня не слышала. Хлопок- и мое тело пронзает страннвя боль. В лапы вошли острые шипы, на шее появился ошейник, который тут же вонзил лезвия. Я даже дернуться не мог. Клетка была ужасно узкая. Я страшно волновался за Ли..она не проявляла признаков сознания.
-Вот это находка- раздался чей-то скрипучий голос- Надо позвать профессора Снегга.
Перед моей мордой оказался человек с длинным носом. Он окинул меня и Ли оценивающим взглядом и скомандовал.
-Отнесите их в мой класс. Я преподам парочку запрещенных заклятий- он достал палочку и мое тело пронзила резкая боль. Ли тихо простонала.
Никто не заметил как с лапы Ли свалился мешок с вещами. Нас подняли и понесли по направлению к замку. Я выдал резкий отчаянный вой. Ли..бедная моя любимая...
Глава 7.
От лица Гарри.
Бедная Несси! Интересно, что с моей любимой? 
- Что й то с ней?
- Не знаю. Я пойду, посмотрю.- Джинни направилась к двери.
- Я с тобой.- мы зашли в гостиную. Там сидела улыбающаяся Несс.
- Тебе лучше?- Джинни подсела к ней.
- О да! Намного лучше!- она ехидно улыбнулась и покраснела.
- Я рад.- я улыбнулся. В комнату зашёл Рон. Он сел рядом со мной и странно на меня посмотрел.
- Эй, Гарри можно тебя на минутку?
- Да конечно.
- Что за фигня Гарри?! Ты вообще обалдел?!
- Ты о чём?
- Я о Несс.
- А причём тут Несс?
- Ты в неё влюбился! А как же Джинни?!
-Как ты узнал?!
- По тебе легко можно понять. Актёр ты никудышный!- я молчал.
-  Запомни Поттер! Если обидишь Джинни, то я не буду смотреть на, то, что мы лучшие друзья и убью тебя на месте! Понял?!- это сейчас вообще Рон говорил?!
- Понял…
- Ладно, ребят я пойду спать.
- Гарри ты не заболел? Сейчас ещё шесть часов вечера.
- Нет…Э…Просто сильно устал…
От лица Джейка.
Хм…А всё таки эта школа не такое уж и плохое место! Ну, особенно наши занятия с Несс! Это что-то! Вообщем у нас была сплошная благодать! Эх! Слава богу, что я преподаю только практику! Сегодня практика у класса Несс.
- Здравствуйте.- Я посмотрел на мою любимую. Она мило улыбнулась.
- Сегодня мы будем пробовать делать, различны физические явления. Например воду, электричество или огонь. Я занимался с одной из учениц Ванессой Вольф. Мисс Вольф прошу продемонстрировать нам ваши успехи в трансфигурации.
- Конечно.- Несс вышла из толпы и лёгким движением руки сделала маленький сгусток огня.
- Превосходно мисс Вольф! А теперь сделайте его  чуть больше…- она слегка замахнулась, и из её руки вылетел большое пламя огня.
- Отлично! Ну что кто нибудь сможет продемонстрировать тоже самое!
- Можно я попробую?
- Да конечно мисс Грейнджер.- она замахнулась, и из её руки пыхнул лёгкий огонёк.
- Хм…ну что ж спасибо…Это было не плохо… Урок окончен.- я направился в замок, я шёл в свой кабинет и вдруг врезался в профессора Снегга.
- Простите. он собирался уходить, но я вспомнил, что в школе все говорят о каких то существах которых нашли вчера ночью.- Скажите,а вы не знаете, что там за существ вчера нашли?
- Ах вы не знаете ещё? Пойдёмте вы сами всё увидмте…- мы направились в какой-то кабинет. Зайдя в него, мои глаза округлились…
От лица Несси.
Вся школа уже стоит на ушах. Да что это за существа, которых нашли?! Мы сидели на уроке профессора Снегга.
- Ну что ж дети… Я хотел бы вам показать ещё один пример того почему нельзя ходить в запретный лес…- он раскрыл занавес а там лежали два больших волка. Один из них жалобно на меня посмотрел… Боже! Этот взгляд я узнаю где угодно! Эдвард! Сынок! Леа! Боже! Да как эти твари посмели их связать! Я не заметила, как из-за меня на улице началась гроза, и пошёл ливень. И моя парта потихоньку начала расплавляться.
- Мисс Вольф ваша парта…Она плавиться…
- Я знаю…- еле сдерживая рык, я сказала сквозь зубы. Бедный мой сынок!

0

2

Глава 9.
От лица Ренесми.
Ну, вот и полночь! Пора!
« Джейк ты, где сейчас?!»
« Возле кабинета профессора Снегга»
« Отлично! Я сейчас телепортируюсь…»
Я оставила свою астральную проекцию. Кстати очень полезный дар. Я его скопировала у вампира из Вольтури. И между прочим мы не плохо общаемся. Я отказалась от имени главы самого сильного клана мира. И поэтому сейчас его возглавляют Алек, Деметрий и Карнэлион.  Они очень справедливы. Они берут в Вольтури только по обоюдному согласию.
Я телепортировалась к кабинету Снегга.
- Джейк!- я его ласково поцеловала.
-  Я тоже рад тебя видеть, а теперь пошли…- мы телепортировались в кабинет.
- Боже мой! Эди! Сынок! Ненавижу этих тварей!
- Несс успокойся! – джейк полез открывать клетку. Тут перед глазами появилась картинка, как профессор Снегг накладывает защитное заклинание на клетки, чтобы их не трогали дети, которое может убить. Ничего себе! Первое ведение за шестьдесят лет. 
- Джейк стой! На клетке заклятье!
- Откуда…?!
- Видение…
- Ясно. Тогда телепортируй их.-я кивнула. Я переместила их и нас с Джейкои в лес.
Эд лежал, слегка подёргиваясь и жалобно на меня смотря.
-Джейк, что делать?! У них глубокие раны! К Карлайлу перемещать не вариант, так как заметят наше отсутствие…
- Несс!!! Твой дар!
- Какой из них? Я и половины не помню.
- Ну, целительный дар…
- Точно! Совсем про него забыла!- я наклонилась к Эду. Парой лёгких движений  я залечила все раны. Он поднялся на лапы, Джейкоб дал ему в зубы одежду и побежал в кусты. Через пару секунд оттуда выбежал мой сын в человечьем обличии. Я со всей силы кинулась ему в объятья.
- Сынок! Я так рада, что ты жив!- из глаз полились жгучие слёзы.
- Я тоже мам! Только прошу не плач!- он стёр с моих щёк горячие слёзы.
- Как там Леа?
- Сейчас посмотрим.- я попыталась залечить раны Леи, но ничего не вышло. Она еле моргала веками.
- Ну что?- я слегка помотала головой.
- Леа нет!!! Прошу не уходи от меня!!!! Ты все, что у меня есть! Любимая! Леа!!!- волчица слегка подняла голову. И в моей голове я услышала голос Леи.
« Несс, пожалуйста, передай ему, что я его до безумия люблю!»
- Эд…Леа просила передать, что до безумия тебя любит…
- Как она…?
- Ты забыл? Я ведь читаю мысли…
- Леа не уходи!
« Несс скажи ему, что я буду сильно по нему скучать! Что я бы сейчас всё отдала лишь бы снова докоснуться его губ! Снова почувствовать его запах. Такой родной и любимый…»
- Леа я не могу сказать это… Я покажу ему… Ведь когда запечатлён чувствуешь непреодолимо бесконечное чувство которое нельзя описать словами…- я показала всё Эду. Из его глаз потекли маленькие слёзы.
« Несс спасибо всё, что ты для меня сделала. Спасибо тебе, что ты подарила мне Эдварда…»- Нет, я не позволю своему сыну страдать! Я села перед волчицей и приложив все свои силы, залечила все раны. Она поднялась, схватив одежду убежала в сторону леса. Я чувствовала, как мои ноги слегка подкосились, и я провалилась в темноту…
Глава 10.
от лица Леа.
Я честно говоря даже не думала, что Несси сможет меня вылечить, поэтому попрощалась с Эдом и приготовилась умирать. Но тело вдруг окутало что-то невероятно мягкое и нежное, как руки мамы.
Джейк протянул мне одежду. Боль практически исчезла. Я отбежала в сторонку и перевоплотилась.
Вернувшись назад, я увидела как Эд и Джейк суетятся над потерявшей сознание Несс. Ноги неожиднно стали ватными, к горлу подступил комок.. Это все из-за меня...
Я села на землю. Звуки слились в какое-то приглушенное бормотание. Я закусила губу, пытаясь придумать, что делать. Но сейчас толку от меня было немного. Ребята не обращали на меня ни малейшего внимания. Оно и правильно. Сейчас им нужно думать, как помочь Несс.
Желудок предательски заурчал. Я не помню когда я в последний раз ела...наверно пару дней назад. Но едва я подумала о еде, мой желудок окончательно взбунтовался. Я молнией метнулась в сторону, подальше от любопытных ушей. Меня рвало так, что я мысленно попрощалась с желудком. Он нещадно ныл, голова кружилась ужасно. Ох, в таком состоянии я представляю собой вполне доступную мишень для любителей шкур оборотней. Перед глазами мелькали звездочки. Надеюсь Несс сейчас лучше чем мне..
-Что ты тут делаешь?- раздался мальчишеский голос у меня за спиной. Я в ужасе застыла.

от лица Гарри.
Я ворочался на постели не в силах уснуть. Перед глазами стояло ее прелестное личико. Шоколадные глаза таинственно сверкавшие при свете ламп общей залы Гриффиндора, таинственная улыбка, словно говорившая о том, что она повидала на своем веку неприятности куда большие. Несси.. Чем больше я думал о ней, тем сильнее терзался угрызениями совести. Что я скажу Джинни? Да и Рон не поймет, если я брошу его сестру.. Джинни.. я грустно вздохнул. Совсем недавно мне казалось, что никакая сила не способна вырвать ее из моего сердца.
Но появилась Несси и с ее приходом мир обрел новые краски. Я совсем забыл о Волан-де-Морте, почти не слушал Снегга, с трудом переваривал воспитательные беседы крестного.. Все мои помысли сосредоточились на ней. Это было похоже на сумасшествие.
Я понял, что сегодня точно уснуть не смогу. Накинув мантию-невидимку, я осторожно выскользнул из замка. Я хотел поговорить с Сириусом, не могу же я вечно хранить от него свои переживания. Он, конечно не навязывается, но я вижу, что он очень волнуется за меня.
Странный звук отвлек меня от первоначального маршрута. Темноволосая девушка сидела на дальнем краю поляны, обхватив себя руками.
-Что ты тут делаешь?-не удержался от растерянного возгласа.
Она замерла. Кажется, я ее напугал.
И только теперь я вспомнил, что стою под мантией невидимкой. Мысленно я отвесил себе затрещину, но было уже поздно.
Глава 11.
От лица Леи.
Я повернулась, и увидела паренька возвратом, был где-то лет 17, 18. Он с шоком смотрел на меня. О боже! Мне стало жутко плохо! Я зашла за кусты, и меня вывернуло наизнанку! Я услышала слегка хриплый, но довольно детский голос. Его не сравнить с чудесным баритоном моего Эдварда.
- Вам плохо?
- Нет! Всё в порядке!
- Простите, но что вы делаете в запретном лесу в глубокую ночь?- Ох! И что ему ответить?! Простите просто меня спасла от смерти моя 17 тёща, она потеряла сознание , ну и я решила им не мешать и меня вывернуло наизнанку?!
- Я просто гуляю. А вы что тут делаете?! Ведь ученикам запрещено тут находиться!
- Эм…Вы правы…Я пойду…- он надел что-то и исчез. Я слышала его шаги. Он направился в замок.
Я побежала к моим родным. Несс уже сидела на земле, улыбаясь, а Джейк крепко обнимал её и держал её руку. Эдвард подошёл ко мне и страстно поцеловал.
- Милая, где ты была?
- Лучше не спрашивай!
- А что такое?
- Меня, почему то вывернуло наизнанку. Ох! Может они что-то со мной сделали, но мне это жутко не нравиться.- Несс посмотрела на меня с улыбкой до ушей и с горящими глазами.
- Что?
- Леа! Боже!!! Наконец-то!!!- Она подскочила и крепко меня обняла.
-Несс ты головой не ударилась?
- Леа ты, что ещё не догадалась?!
- Насчёт чего?!
- Ты беременна!-  Что?! Как?! Я?! Все стояли в полном шоке. Джейк улыбнулся и приобнял Несс. Эдвард быстро подбежал ко мне и закружил.
- Леа!!! Я до безумия счастлив!!! Наконец я стану отцом!!!
- Эд поставь меня на землю! Меня сейчас вырвет!
- Прости милая!- он нежно поцеловал меня.
- Ладно, голубки давайте всем займётесь дома. Да кстати Леа как прибудете домой, немедленно отправляйся к Карлайлу. Эдвард ты проследи.
- Конечно мам.
- Да и вот ещё что! Не пускайте сюда кого -либо из стаи. Я не хочу, чтобы кто-нибудь ещё пострадал.
- Конечно.
- Ну, пока мои дорогие.- Несс обняла нас обоих.
- Пока ребят. И Эд.… Следи за ней, а то я знаю её на много дольше тебя и знаю, что эта женщина влезет, куда не надо…- в голове поплыли картинки с битвы с новорождёнными.
- Да ладно тебе Джейк. Ну, ошиблась тогда один раз и, что теперь вечность вспоминать будешь?
- Конечно, нет…- он ухмыльнулся. Несс сделала пару движений руками, и мы оказались в доме Калленов…
Глава 12
от лица Леа.
Мы оказались прямо в гостиной. Эсми, вытиравшая пыль со своей многовековой коллекции от неожиданности выпустила из рук вазу. Гостиная украсилась осколками.
-Прости- извинилась я- Мы не хотели...
-Ничего- улыбнулась нам Эсми- Мы уже начали волноваться и готовить спасательную операцию.
Я украдкой потерла шею. Воспоминания о шипах и ошейнике были все еще свежи.
Но что-либо ответить мы не успели. В комнату стремительно ворвалась вся наша стая во главе с Сетом. Он мееня так стиснул, что у меня ребра захрустели.
-Задушишь- просипела я, с трудом выдираясь из его обьятий.
-Это не так-то просто сделать- улыбнулся  брат- Ты чего такая взьерошенная?
-Посиди пару дней в клетке и сам таким будешь- буркнула я, продираясь поближе к кухне.
-Ли, милая- рядом вырос было Эд, но его взяли в оборот брат и сестры. Я тихонько выскользнула сначала на кухню. где, несмотря на жуткое желание что-нибудь сьесть, поняла- мой желудок наотрез откажется все это принять. Прихватив кусочек черного хлеба я молча выскользнула на улицу. Эд потом догонит, а может я успею вернуться прежде, чем он заметит мое исчезновение.
Ноги вели меня в самое тихое и печальное место. Прошло уже много лет, но мне до сих пор больно от осознания, что мамы больше нет.
Вот и она- небольшая могила, рядом с Билли Блэком. Я села на небольшую скамеечку и посмотрела на фотографию. На ней мама была такой жизнерадостной. Как жаль, что она не дождалась внуков..
-Привет- тихо прошептала я, погладив фото- Прости, что так долго не приходила..у нас все в порядке. Несс утверждает, что я беременна, но я, честно говоря, очень в этом сомневаюсь.. Столько лет прошло..
Слезы катились по щекам. Я больше не услышу голоса мамы, она никогда не обнимет меня...
Холодный ветер заставил меня слегка вздрогнуть. Я больше не мерзну, но это было нечто иное. Я обернулпась.
Напротив стоял мужчина в длинном черном плаще. Его лица невозможно было разглядеть.
-Кто вы?- растерянно спросила я.
-Я лорд Волан де Морт- голос мужчины напоминал шипение змеи- Я могу вернуть тебе твою мать...взамен ты вступишь в мою армию.
Я оцепенела. Возможно ли такое? Вспомнив Хогвартс, мне очень хотелось надеяться что да.
-Я согласна- одними губами прошептала я- Но вы должны вернуть ее прямо сейчас.
Мужчина кивнул. В руках появилась волшебная палочка, зазвучали странные слова. У меня волосы встали дыбом от ощущения силы.
Ярко сверкнула молния, я невольно зажмурилась. Спустя пару минут я решилась открыть глаза.
-Ли, девочка моя- на лице мамы читался упрек. Она похоже поняла что-то.
-Привет мам- я крепко обняла ее, с трудом сдержав слезы- Все будет хорошо. Обещаю. ты дойдешь до дома?
-Конечно, только..
-Там и поговорим- перебила я ее- Потом. Все будет хорошо.
Мама недоверчиво покачала головой но все-таки направилась в сторону резервации. Похоже, что она не видела этого странного лорда.
-Нам пора идти- прошипел он.
Я кивнула и подощла к нему. Желудок перестал бунтовать, в животе появилось ощущение жуткого холода. Я проигнорировала это и вошла в созданный лордом портал.
на плече у меня красовалась Черная метка.
Глава 13.
От лица Ренесми.
Ох! Наконец всё устаканилось и все счастливы. Мы вернулись в Хогвартс и продолжали спокойно жить. Я продолжала ходить на так сказать дополнительные «занятия» профессора Блона. Хм…Мы наверно устроили себе очередной медовый месяц… Никакой стаи, Калленов, детей…никаких проблем…
Однажды я шла с дополнительных занятий Джейка и встретила Гермиону и Рона.
- привет ребят.- я как всегда мило улыбнулась и помахала им.
- Привет Несс.- Гермиона проделала тоже самое. Мы стали намного лучше общяться, после того как я ей объяснила, что на Рона не претендую.
- А где Джинни и Гарри?
- Они на тренировке по Квиддичу.
- По чему тренировка?
- Несс ты тут уже так давно учишься и не знаешь что такое Квиддич?!
- Простите, но нет…
- Квиддич это спортивная игра, в которую играют, летая на мётлах. Игра получила название в честь болота Квирдитч, где и была придумана.
- Ааа…Теперь ясно…
- Ну, тогда пойдём к ним на тренировку, как раз посмотришь…
- Эм…Ладно…- мы направились  к громадному полю, которое было в форме круга. Там летали на мётлах Грифиндорфцы и играли какими-то мячами. Меня увидел Гарри.
- Эй, Несс привет!!!- он чуть ли не свалился с метлы.
- Слушай Гарри не свались с метлы на игре будь добр!
- Да конечно!- он буркнул. Вдруг я увидела, как что-то блеснуло на солнце. Оно подлетало всё ближе и ближе, и благодаря своим вампирским качествам резко подняв руку, я поймала какой-то странный шарик с крыльями. Все посмотрели на меня с шоком.
- Что?
- Несс просто так, без всяких усилий поймала Снитч…- Рон с трудом выдавил из себя.
- Что поймала?
- Эй, насколько я понимаю, у нас появился второй ловчий…- ко мне подлетел парень на метле.
- Чего?
- Джинни объясни ей всё.
- Хорошо.- она спустилась с метлы.
- Слушай правила Квиддича. На поле сражаются две команды по 7 человек в каждой. Но бывают исключения. Запасные игроки не предусмотрены. Команды летают на мётлах над овальным полем, в концах которого стоят по трое ворот в виде колец. Каждый гол в это кольцо команды-соперницы приносит 10 очков. Цель игры — набрать как можно больше очков до окончания игры. Игра заканчивается с поимкой одной из команд снитча который ты поймала, поэтому может длиться неограниченное время. Поимка снитча к тому же приносит команде ещё 150 очков.
Правилами квиддича предусмотрены штрафные удары, но не удаления нарушивших правила игроков. В квиддич играют четырьмя мячами:  квоффл,  бладжера, снитч.
Квоффл— самый крупный мяч, тёмно-красного цвета, вон он.. Единственное заклинание, наложенное на Квоффл — заклинание замедленного падения. Охотники должны отобрать Квоффл у противника и забросить в одно из трёх колец, которые защищает Вратарь соперников. Вратарь же не должен позволить Квоффлу пролететь сквозь свои кольца, он должен поймать мяч и отпасовать его охотникам. Охотники имеют право перепасовывать Квоффл друг другу. В случае нарушения правил, зафиксированного арбитром, один из охотников пострадавшей команды имеет право на штрафной бросок Квоффла в кольцо противника.
Бладжеры— твёрдые, быстро летающие мячи, хаотично перемещающиеся по стадиону и служащие для усложнения игры Охотникам и Ловцу. Попадание бладжера в игрока, летящего на метле на большой скорости, зачастую оканчивалось для того тяжёлыми травмами и увечьями. В каждой команде есть два игрока, называемых «Загонщиками» — они вооружены битами, которыми отбивают бладжеры, летящие в их товарищей по команде, а иногда и направляют их в игроков соперника.
Снитч— в современном квиддиче маленький золотистый шарик с прозрачными крылышками, летающий самостоятельно и произвольно над полем. Ловец, поймавший его первым, приносит своей команде 150 очков и останавливает игру.
Ну и состав команды Охотники— это три игрока команды, которые ведут основную борьбу за квоффл. Загонщики— защищают свою команду от бладжеров, отбивая их битой, предпочтительно в направлении игроков противника. Вратарь — старается защитить кольца своей команды от квоффла. Ну и наконец ты Ловец— игрок команды в квиддич. В его обязанности входит заметить и поймать снитч раньше, чем это сделает ловец противников.
- Ясно…- о боже!
- Ладно, пошли мы дадим тебе форму и будешь тренироваться…
Глава 14.
от лица Несс.
Так, как летает метла, вроде разобралась..ай ворона, не мешайся под руками. Теперь сориентироваться бы в поле. Какое счастье, что я запасная. Надо будет с Гарри пылинки сдувать..главное чтобы Джейк ненароком ему что-нибудь не сломал. Меня искренне умиляют его взгляды, изредка бросаемые на меня. Я старательно делаю вид, что глухая и слепая, Джейк, недовольно сопя, пытается следовать моему примеру но у него не всегда выходит. Мой волчонок  сильно ревнует меня.
-Несс не спи- отлично. Загонщики швырнули в меня квоффлом. Я увернулась, крепко держась за метлу и едва не впечаталась в Рона, который был вратарем. Мда, Несси Блэк, пора тебе вспомнить о изяществе и координации движений.
В общем моя первая тренировка прошла более менее. У Рона красовалась увесистая шишка. Я чуть не снесла Иву, она меня бить не стала а скромно поджала веточки. Уфф.
Вся школа жила ожиданием матча. Из-за этого я не смогла проникнуть к Джейку, хотя очень хотелось. Но пришлось сдержаться и благовоспитанно переночевать в спальне для девочек.
от лица Леа.
Несс все-таки была права. Я беременна. Констатируя этот факт, я мысленно думала, что ждет моего ребенка? Бессмысленная война? Не хочу для него такой участи но и сделать ничего не могу. Пока ничего не заметно, но совсем скоро все выйдет наружу- что делать? Я отчаянно пыталась придумать способ выбраться, но не могла. Волан-де Морт...я должна ему. И..если потребуется, придется пожертвовать жизнью долгожданного малыша.
Слез не было. К горлу подступила вязкая горечь. Эмоции притупились. Как выглядел нужный мне мальчишка, я знала. Больше ничего не требовалось.
Завтра мы нападем. Во главе оборотней лорд поставил Фенрира Сивого, самого кровожадного укушенного оборотня в здешней истории. Он бросал на меня весьма откровенные взгляды, но поткатывать не решался. Пока.
-Нам пора занимать позиции- просипел чей-то неприятный голос.
Кивнув, я вышла из выделенной мне комнаты. Превращение не отняло много времени. Метка лорда надежно блокировала мою связь со стаей. Было грустно, но я смирилась. Так надо..
Мы неслышным шагом заскользили по направлению к школьному стадиону.
Глава 15.
От лица Ренесми.
Сегодня состоится  матч по Квиддичу. Вся школа в предвкушении его. Наша команда усиленно готовилась к нему. И вот, наконец, наступил день матча.
Ох! Через полчаса матч. Я очень волнуюсь. Надеюсь, Гарри не свернёт себе шею и мне не придётся за него играть. Мы сидели и слушали старшего брата Рона о его феноменальной стратегии. Ну, я вообще-то эту стратегию узнала ещё два дня назад, поэтому толком не слушала.
Я ощущала на себе чей-то взгляд. Повернув голову, я заметила слегка вздыхающего Гарри. Я мило улыбнулась и продолжила слушать Уизли. Он чем-то запустил в Гарри.
- Эй, Гарри! Ты будешь слушать?! Это решающая игра с Слизерином! Если мы победим, нас могут отправить на мировые соревнования! Ты понимаешь, что вся надежда на тебя!
- Да, да…Я слушаю…- Я заметила, что Рон осудительно посмотрел на Гарри. Хм…Странно.… Ведь на сколько мне известно они лучшие друзья.… После лекции Уизли ко мне подошла Джинни.
- Ну что волнуешься?
- Немного…
- Такое бывает, я тоже в первую игру жутко волновалась, а потом привыкла…- из её глаз потекла слеза.
- Эй, Джинни ты чего? Не плач! – Я крепко обняла её.
- Н..Н…Несс ты стала для меня как родная сестра…Но я всё вижу…- она ещё больше заревела.
- Что ты видишь?- Она что догадалась про нас Джейком?!
- То что…что…что Гарри любит тебя…- Чего?! Любит?! Ну, я подозревала, что он ко мне не равнодушен, но любит! Это бред!!!
- Джинни с чего ты взяла?
- После того как ты пришла к нам в школу он  стал странно себя вести. Говорит невпопад, краснеет. отправляется спать не поужинав. Он любит тебя…-  Недалеко от себя я чувствовала Джейка. Я почувствовала его лёгкое рычание.
- Ты уверена, что он любит меня Джинни?- Она еле заметно кивнула.
- Глупенькая!- она возмутительно на меня посмотрела.
- Пойми любовь это не просто когда ты думаешь всё время…Это не когда ты говоришь о его внешности… Любовь –это когда понимаешь какого это.… Знать, что где-то тебя ждёт любимый человек…Готовый отдать за тебя жизнь и готовый на всё, чтобы ты была счастлива… Один лишь звук его сердца заставляет забыть этот мир и окунуться в пучину любви… Заставляет радоваться каждому моменту, проведённому с ним…Тебе наплевать кто он, откуда он и что он делает… Ты станешь, кем угодно, сделаешь всё что угодно лишь бы твой лучик света улыбнулся… - она слегка приоткрыла рот и из глаз покатились слёзы.
- Джинни ну хватит плакать!
- Несс…Это чудесные слова… Ты так говорила будто тебе это было знакома…- я улыбнулась.
- Если честно, то да… она крепко обняла меня. Из угла вышел Джейк.
- Здравствуйте дамы. Эй, почему у мисс Уизли красные глаза? А мисс Вольф?- он ехидно улыбнулся.
- Просто были небольшие проблемы профессор Блон.
- Ну что мисс Уизли надеюсь, вы порадуете нас чудесной игрой?
- Конечно…- Джейк подошёл ко мне.
- Мисс Вольф простите, но вы не отдали мне свою работу…
- Эм…Мистер Блон у нас игра через двадцать минут… Это не может подождать?
- Нет! Мисс Вольф за мной!- Мы направились в его кабинет. Он вцепился мне в волосы и страстно поцеловал.
- Несс как же я люблю тебя… Ты не против, если я сломаю всё этому очкастому…
- Против волчонок! Если он себе что нибудь повредит, то играть за него буду я!
- Ладно, а после игры?
- Ты не исправим!
- Конечно…- он поцеловал меня. Он постепенно начал снимать с меня одежду.
- Джейк… Потерпи… Иначе я не то что на матч…Я на ужин опоздаю…
- Ладно, но этой ночью ты моя!
- А как же! Только твоя!
- Точно?
- Точно!!!- я побежала к команде…
Глава 16.
от лица Гарри.
Я понимаю, что веду себя как дурак. Правильно Рон сверлит меня мягко говоря не дружелюбным взглядом. Я вместо того чтобы сосредоточиться на игре, пялюсь на Несси. Ей очень идет гриффиндорская форма..
Ну все, с таким настроением я точно впечатаюсь в поле. Что со мной творится?? Я не могу влюбиться в Несси..это неправильно. Что я скажу Джинни? Рон меня точно убьет и будет прав, потому что такое поведение непростительно. Но и заставить себя забыть ее я тоже не могу. Получается замкнутый круг..
Ладно, обо всем этом подумаю потом. Игра начинается. Я не могу проиграть Малфою..сам себя за такое придушу. Опп..еле увернулся от бладжера. Слизеринцы не дремлют, в отличие от меня.
Так, хватит хлопать ушами. Надо ловить снитч, пока Малфой не опередил. Увернувшись от загонщика, я поднялся повыше. Так, снитч должен быть где-то здесь..
Краем глаза я увидел странную черную дыру, возникшую на крае поля. Там снитча точно быть не может..
Так, а почему все бегут? Ко мне подлетела Джинни, что-то крича.
-Что?- я наклонился поближе.
-Оборотни!! На нас напали- прокричала она, ткнув пальцем влево. В ее глазах плескался ужас.
Я мог ее понять..сейчас день, и судя по-всему Волан-де Морт дал им какое-то зелье, благодаря чему они превратились.
Их пытались сдержать, но атака была слишком быстрой. Сколько же их? Меня пробила дрожь.  Я спустился пониже, чтобы помочь сдержать их...неожиданный удар смел меня с метлы. Вскочив, я увидел надвигавшегося на меня гигантского серого волка.. Он выглядел не как обычные оборотни, умные черные глаза сверлили меня насквозь. Я попытался отогнать его искрами из палочки, на что волк только фыркнул и приготовился к прыжку...
от лица Леи.
Нас направили через портал. Я слегка фыркнула, шерсть на спине встала дыбом. Будь у меня хоть малейшая возможность избежать сражения я бы сделала это.. Но Волан де Морт вернул из небытия мою маму.. Значит этот парень должен умереть.
Я выскользнула из портала одной из первых. Остальные как ненормальные накинулись на людей, желая крови. Меня замутило, но усилием воли я сдержалась. У меня была цель и отступать от нее я не собиралась. Так, где он..
Ага. Он спустился на метле, совершенно потрясенный увиденным. Отлично.. Меня лапы еще ни разу не подводили. Один прыжок- и он на земле.
Ха, смешно. Искры перед моим носом...ерунда какая. Мне искренне не хотелось его убивать, вряд ли моему ребенку понравится, что его мама- убийца- но и выбора у меня не было.
Я продолжила наступление.
Глава 17.
От лица Ренесми.
Я услышала крики людей и какое-то рычание.  Взяв метлу, я кинулась на поле. Там было очень много оборотней, но они не были похожи на стаю. Быстро запрыгнув на метлу, я поднялась повыше, чтобы получше рассмотреть происходящее. Вдруг среди оборотней я заметила знакомого волка…
- Леа?! Какого чёрта?!- я связалась с Джейком.
* Джейк ты где?!*
* Я  в школе, а что?*
* Ничего! Не выходи из школы! Я потом тебе всё расскажу, и нам надо будет проведать Калленов и кое-что узнать!!!*
* Ладно, но потом мне всё расскажешь!*
* Ладно!*
Я увидела, как Леа прижала к земле Гарри. Да что это с ней?! Ко мне подлетела испуганная Джинни.
- Несс!!! Ты что тут делаешь?! – я не слышала её. Во мне кипела злость. Какова чёрта Леа здесь делает?! Я расплавила всю метлу. С громадной скоростью я летела вниз. Джинни меня подхватила.
- Несс уходим отсюда!
- Нет!!! Джинни улетай отсюда и живей!!!!
- Но…
- Я что не ясно выразилась?!?!?!- Джинни с громадной скоростью направилась в безопасное место. Я шла по полю к направлению оборотней. Мои руки начали трястись от злости. Со всей силы я заорала.
- СТОП!!!- все оборотни начали отходить назад и убегать в чёрный портал. На поле остались лишь я Гарри, Леа и какой-то лысый придурок. Я  посмотрела на Лею, она жалобно посмотрела на меня опустив морду и убежала вслед за остальными. Этот не знаю как его назвать был в чёрной мантии и его лицо было растянуто так…Будто ему сделали неудачную пластическую операцию… Испуганный он удалился… Гарри валялся без сознания. Я взяла его на руки и понесла в сторону школы.
Его я сразу отдала в медпункт, а сама направилась к Джейку.
- Джейк мы немедленно отправляемся в Форкс!!!!
- Объясни в чём дело!
- Сегодня на игре на нас напали… Не знаю кто и зачем, но среди них была Леа… И она попыталась убить Поттера!
- Что?! Леа?! Мне тоже интересно, какого она была среди них!- мы быстро перенеслись к Калленам. Паралельнно заметят нашу пропажу или нет! Мы оказались в доме Калленов. Все они были в сборе. И не только они, но и все Блэки и Квильуотеры, вся стая… Короче вся наша большая семья. Нет! У меня что галлюцинации?! Сью?! Как?!
-СЬЮ?!- она встала и улыбнулась. Я кинулась ей в объятья. Если это галлюцинации  ну и пусть! После женитьбы Сета и Леи на моих детях Сью стала для меня как родная мать. Подождите, она же умерла лет двадцать назад…
- Это галлюцинации?
- Нет Ренесми. Сью действительно жива. Но вот Леа пропала…
- А вот как раз насчёт Леи я вас и хочу спросить! Какого чёрта она делала в мире волшебников и попыталась убить ученика?!- я взяла руку Сью и перед глазами поплыла картинка. Леа сидит на кладбище, вдруг появляется тот самый лысый имбицил, с помощью палочки воскрешает Сью и забирает Леа, оставив на ней какую-то метку.
- Спасибо Сью. – она улыбнулась.
- Я всё поняла! Значит так, если вы хотите вернуть Лею и перевернуть, к чертям собачим этот волшебный мир! Пойдёте со мной?
- Каллены с тобой!- Вся моя семья заулыбалась.
- Квильеты тоже!- вся стая и моя семьи заорали на весь дом.
- Ха! Мы не поняли! Значит, про Вольтури мы забыли! Ну, ну! – в дверь вошла толпа Вольтури.
- Алек?! Деметрий?! Карнэлион?! Вы то тут что делаете?!
- Мы спасаем наших паранормальных братьев и сестёр!
- А мы на что?!
- Девчонки!!!- в дом зашёл клан Морель.
- А мы?
- Денали?!- в дом зашли все наши знакомые кланы вампиров.
- Ого! Ну, такой толпой мы не только Лею вызволим, но и превратим этот мир в руины!- все засмеялись. Я перенесла всех в школу магии…
Глава 18.
от лица Леи.
Меня колотило. Пока все активно обсуждали причины нашей неудачи, я забилась в угол. Ну угоразило же наткнуться на Несси...я теперь не то что ей в глаза не смогу посмотреть, я даже с Эдом не смогу общаться после такого. Но я должна сделать то что обещала..
Я закрыла глаза, пытаясь унять подкатившую тошноту.  Этот паренек был почти у меня в лапах.. Я почти переступила черту..
-Лея ты есть будешь?- голос Фенрира заставил меня вздрогнуть.
-Нет, спасибо- буркнула я. Он отошел.
Среди местных оборотней Фенрир Сивый считался одним из самых кровавых. На его счету множество убийств невинных людей, множество обращенных в ему подобных. Но я сильно подозревала, что он стал таким из-за страха волшебников перед оборотнями. Помнится, Несс говорила, что оборотни считаются изгоями их мира. Я понимаю их желание  изменить свое положение.
Я сжалась в комок. Некстати вспомнился Эд.. Представляю что он подумает обо мне. Боль резанула по сердцу. Сможет ли он простить меня, сможет ли понять? Несс наверняка расскажет ему все..
Но я не могла вернуться домой, пока н расправлюсь с парнем. Я обещала. 
-Лея!!- голос Фенрира заставил меня очнуться- У нас новый план!
-Какой?- я подошла к остальным, стараясь дышать через рот. Мутило жутко.
-Пожиратели смерти атакуют замок в лоб- сказал он- Мы с  тобой проберемся в  замок и разберемся с парнем.
Я кивнула, сдерживая горечь. Надеюсь, родные смогут меня простить...
Глава 19.
От лица Несси.
Мы направились в кабинет директора, чтобы разузнать кто этот лысый, который завладел Ли.
Когда мы шли по коридору все удивлённо смотрели на нас. Ну, конечно! Толпа бледных людей, накаченных парней и шикарных девушек идёт по коридору . Я шла впереди всех. Я встретила Рона, Гермиону, Джинни и Гарри.
- Несс привет.
- Привет ребят. Прошу отойдите.
- А кто все эти люди?
- Моя семья!- я улыбнулась.
- Чего?- они посмотрели на меня как на больную.
- Слушайте дети идите куда подальше и не мешайтесь!- Алек злобно на них посмотрел. Рон дрожал от страха.
- Несс у них глаза красные!- Рон тяжело дыша, сказал.
- Я в курсе! А теперь пропустите!- Гарри с шоком посмотрел на папу.
- Седрик? Седрик Диггори?!
- Гарри ты головой ударился. Седрик умер.- Джинни удивлённо на него посмотрела.
- Нет! Вон он!- Поттер указал пальцем на папу.
- Это не Седрик, а Эдвард!!!
- Ааааа!!!- Рон убежал.
- Слушай Несс нам их убрать?
- Да, но без телесных повреждений Сэм.- Сэм и Пол отодвинули их в сторону.
Мы пошли к директору. Вся четвёрка пошла за нами. Мы вломились в кабинет Дамблдора. Он с шоком посмотрел на нас.
- Вы что-то хотите?
- Дамблдор мы хотим кое-что узнать…
- Спрашивайте…- его голос дрогнул.
- Кто был этот лысый в чёрном плаще, который напал  вчера на игре на Поттера?
- Это Волан-де-Морт. Великий тёмный волшебник, обладающий огромнейшей магической силой и практически достигший бессмертия при помощи чёрной магии. Волан-де-Морта в мире волшебников боятся до такой степени, что даже имя его, как правило, не произносят. у Волан-де-Морта очень бледная кожа, белое как мел и похожее на череп лицо, ноздри как у змеи, красные глаза со змеиными зрачками, тонкое скелетоподобное тело и длинные тонкие руки с неестественно длинными пальцами. А теперь я хотел бы тоже задать вам пару вопросов…
- Задавайте!
- Кто вы такие?
- Вы точно хотите знать правду?
- Ренесми!- папа грозно на меня посмотрел.
- Пап успокойся! Как вы поняли я не Ванесса Вольф, а Ренесми Карли Блэк. И я не человек и не маг…Я полувампир, получеловек! Эта моя вся моя семья. Это Каллены. Они вампиры. Но не волнуйтесь, они никого не убьют…- меня, перебил Эммет.
- Эй, Несс за других не говори!
- Это Вольтури, Денали, Морель и Квильеты. Морель полукровки, как и я, а вот Квильеты оборотни…- Вся четвёрка выбежала вперёд и начала размахивать палочками.
- Кстати я забыла предупредить! Я владею довольно необычной силой…Я копирую любые способности существа, которое ко мне приближается... Так что палочками вашими размахивать не советую…
Глава 20.
От лица Ренесми.
- Дети прошу, отойдите!- Гарри, Рон, Джинни и Гермиона отошли в сторону.
- А теперь уважаемая Ренесми я хотел бы задать ещё пару вопросов. Если вы позволите?
- Конечно.
- Кто этот юноша?- он показал на папу.
- Это мой отец. Эдвард Кален.
- Позволь дальше я Несс…- Отец вышел вперёд.
- Мне 185 года ,но биологически 17 лет . Я умер как человек 1918 году. Так что я не понимаю почему меня путают с каким-то Седриком Диггори… И вообще кто он?
- Седрик был честный и смелый. Ему было 17 лет и он был  членом команды Пуффендуя по Квиддичу (ловец), являлся соперником Гарри, и в матче с Гриффиндором поймал Снитч, из-за того, что Гарри потерял сознание от воздействия Дементоров, явившихся на матч. Также был избран Кубком огня в качестве чемпиона Хогвартса для участия в Турнире Трех Волшебников. Вместе с Гарри фактически выиграл Турнир, но трагически погиб при выполнении последнего этапа соревнования. Был убит Хвостом заклинанием «Авада Кедавра» по приказу Волан-де-Морта.
- Я сожалею вам, но я возможно и похож на него, но я не он…
- Можно вопрос?
- Да…
- Где найти этого Волан-де-Морта?
- К сожалению, я не знаю где он…
- Что ж… Мы можем идти?
- Конечно. – мы вышли всей толпой из замка. Нас догнали ребята.
- Несс нам пора.
- Ребят подождите! Мне надо с ними поговорить…
- Так значит ты не маг?
- Нет.
- Зачем ты  меня обманывала?! Ты же была мне как сестра!!! Зачем?!- Джинни уткнулась мне в грудь и начала плакать. Я чувствовала, как участилось её сердцебиение.  Её руки невольно дрожали. Я обняла её и прошептала.
- Джинни послушай. За всё то время, которое я провела здесь ты и Гермиона стали для меня сестрами. Я не говорила кто я для вашей безопасности. Простите меня… Прошу…- Из глаз потекли слёзы.
- Правда?
- Да… Чистейшая, правда…
- Скажи, зачем тебе Волан-де-Морт?- Гермиона подошла ко мне.
- Он забрал мою невестку…
- Невестку?!  Сколько тогда тебе лет?!
- 81 год.
- Обалдеть…- Она открыла рот.
- Можете ничего не говорить…. Я знаю, что я старуха…- мы захохотали.
- Несс мы пойдём с тобой…
- Вы обалдели?! Я не пущу вас на поле битвы! Нет уж! Лучше убейте!
- Несс раз мы сёстры мы должны быть вместе!
- Нет! Я вас не пущу!- Вдруг появился чёрный портал из него вышел Волан-де-Морт и его банда…
Глава 21.
От лица Гарри.
Это просто безумие! Как так?!  Это бред! Не может быть такого! Я знал, что вампиры существуют, но не думал, что влюблюсь беспамятно в одну из них… Несси… Это прекрасное создание с копной бронзовых волос и глазами цвета шоколада… Её настоящее имя ещё прекрасней… Ренесми… Такое редкое как и она сама… Ну и пусть! Пусть она вампир! Плевать! Я люблю её и это главное! Но разум говорил мне, а что, же с Джинни? Это было для меня как холодный душ. Джинни прелестная девушка с рыжими  волосами и милыми веснушками. Я не могу сделать ей больно… А если я отдамся искушению и буду с Ренесми, то я потеряю не только друзей, но и маленький комочек жизни, который влюбился в меня ещё на первом курсе…
Что за жизнь?! Недавно я послал письмо Сириусу, где я рассказал обо всех своих переживаниях и чувствах к Ренесми. И вот, наконец, я получил ответ.
Когда Ренесми и её семья ушли Джинни, Рон и Гермиона побежали за ними, а я побежал в свою спальню и, усевшись на кресло начал читать содержимое письма.
Дорогой Гарри
Ты правильно поступил, написав мне. Я раздумывал над твоей проблемой и считаю, что возможно любовь к этой девушке… Несси, по-моему... Всего лишь иллюзия… Судя  по твоим описаниям она чрезвычайно красива и это могло вызвать помутнение твоего рассудка.
А Джинни Уизли милая и хорошая девочка, которая беспамятно в тебя влюблена и это было видно давным-давно… Но выбирать Джинни Уизли только из-за уколов совести тоже не правильно…
Дальше выбор лежит за тобой Гарри. Надеюсь, ты сделаешь правильный…
Сириус Блэк.
Глава 22.
От лица Джинни.
Внутри меня было непонятное чувство к Ренесми. Казалось, будто я нашла родную душу. Несс была для меня словно родная сестра , как и Гермиона. Но честно с трудом верилось, что этой миловидной девушке на вид лет 17-18 уже 81 год!!!  Да и то, что она вампир тоже с трудом вериться! Но если взглянуть на её большую семью, то сразу можно в это поверить!
Её дети были столь прекрасны, что казалось, что они сошли с обложки модного глянцевого журнала. Две смуглых девушки, смотря на меня, мило улыбались. Их тёмные кудри слегка развивались на ветру, а сзади их обнимали два мускулистых смуглых  парня с чёрными как ночь глазами.Сразу было видно, эти парни глотку кому угодно погрызут если кто-то причинит вред их любимым. Рядом с ними стояли парня два близнеца. Они были… Просто божественны…. Они слегка поигрывали мышцами…. Взгляд одного из них прожигал Волан-де-Морта насквозь…. Его руки бешено тряслись, а его брат старался упокоить его, при этом обнимая свою возлюбленную нежно гладя её рукой. Последняя из детей Несс тоже со злобой смотрела на Волан-де-Морта, и было ощущение, что она сорвётся с места и убьёт его без всякого волшебства, но её сдерживал её любимый.
Как только Волан-де-Морт начал движение к нам послышался групповой жуткий и дикий рык. Меня передёрнуло. Сердце начало колотиться с бешеной скоростью. Казалось, что я нахожусь в клетке со львом, который  вот- вот может наброситься. Несс немного вышла вперёд и прошептала.
- Всем стоять. Он мой…- Несс вышла вперёд. Волан-де-Морт был, не возмутим.
- Ну что Волан-де-Морт… Верно?
- Да. Вы новые защитники Поттера?
- Нет. 
- Тогда прочь с дороги! Нам нужен только он!!!
- Эй! Я не договорила! Мне нужна только Ли и всё!!!
- Кто такая Ли?- Я указала на серую волчицу.
- Я не отдам её. Она служит мне…
- Слушай, у меня нет времени рассусоливать тут с тобой! Выбирай либо я забираю Лею и мы расходимся, либо мы убиваем твою так сказать армию и заодно тебя!!!
- Несс давай убьём их! Мы хотим поужинать!
- Всему своё время Алек! Ну что? Вы решили?
- Я не отдам её!
- Ну что ж вы сами выбрали свою судьбу…
Глава 23.
От лица Ренесми.
Ну, всё! Этот лысый напросился! Довольно таки с невозмутимым лицом я вышла немного впёрёд и спокойно проговорила.
- Ну что ж вы сами выбрали свою судьбу…- Я стала использовать власть над стихиями. Парой нескольких движений вся свита Волан-де-Морта была обезврежена и впечатана в землю.  Глаза Волан-де-Морта округлились от удивления. Его сердце бешено колотилось от страха.  И вот, наконец, он и я. Один на один.
- Последний раз тебе предлагаю… Отдай Ли по-хорошему или я покажу тебе на всё, что я способна!
- Эй! Лысый! Ты бы лучше с ней не шутил! Она если захочет, то лишит тебя всех твоих достоинств!- Эм  ехидно улыбнулся.
- И не надейтесь!!!
- Ну что ж. Ты сам решил…- Он вытащил волшебную палочку и произнёс заклинание «Авада Кедавра» направив на меня. Но мой щит, скопированный у моего сына, защитил меня. Волан-де-Морт с ужасом смотрел на меня. Будто я какой-то дикий зверь и сейчас разорву его, к чертям собачим. Ха! Правильно делает!!! Я кинулась к нему с вампирской скоростью и с помощью приёмов дяди Эммета и уложила его на землю и на глазах у всех обезглавила.
- Ребят вы проголодались?- Все Вольтури улыбнулись.
- Ты издиваешься?! Конечно!!! – Я освободила свиту Волан- де- Морта.
- Вперёд.- Ребята кинулись к ним. Дальше были слышны лишь крики.
Я подошла к своей семье.
- Всё. Нам здесь делать больше нечего. – Сначала я телепортировала всю стаю, потом Калленов и всех остальных. На поле остались только Джинни, Гермиона, Рон, Джейк, Гарри и я.
- А ты всегда так ешь?- Рон трясся от страха.
- Нет. Я питаюсь животными. Не волнуйтесь.  Джейк тебе пора…
- Без тебя солнце никуда я не уйду,… Ты же знаешь…- Он страстно поцеловал меня.
- Ого. Вы что вместе?
- Вообще-то мы муж и жена…
- Классно!!! – Девчонки заулыбались. Даже Рон уже развеселился. Но вот Гарри был зол.
- Ладно, девочки пришло время прощаться…
- Что?! Но почему?! Оставайся здесь!!!
- Не могу… У меня есть своя жизнь, семья, любимый…- Я мельком оглянулась на Джейка.
- Мы будем скучать Несс...- Они все подбежали кроме Гарри и крепко обняли меня. Джинни и Гермиона плакали  и  Рон тоже. Боже мой! Я НЕ ВЫДЕРЖУ РАЗЛУКИ С НИМИ! Правильно папа говорил… Нельзя привязываться к людям… Они умирают, а мы остаёмся живя с этой жуткой боль…
- Послушайте… Вы ничего не будите помнить… Я исчезну из вашей жизни… Будьте счастливы…
Я перенесла их в Хогвартс и сразу же стёрла память о нас всему волшебному миру…
Глава 24.
От лица Гарри.
Я подскочил на своей кровати в холодном поту. Слава богу! Это был лишь сон! Я быстро поднялся с постели и побежал в ванную.
Выйдя оттуда свежим и бодрым, я зашёл в спальню. Рон ещё спал!
- Рон! Рон просыпайся!!! Мы можем опоздать!!! Рональд!!!- Он лишь ещё больше закутался в одеяло.
- Рон я сейчас позову Гермиону, и она сама тебя разбудит!- Рон подскочил с кровати и кинулся в ванную. 
Мы пришли в Большой Зал. Там уже сидели Джинни и Гермиона. Но где Несси?  Она обычно приходит на завтрак раньше всех.
- Привет девочки. А где Несси?- Все посмотрели на меня в недоумении.
- Гарри ты о ком?
- О  Несс.
- Гарри с тобой всё в порядке?  О какой Несси ты говоришь?
- Да вы что издеваетесь? Она же ехала с нами в поезде в Хогвартс…
- Гарри ты головой не стукнулся? Мы ехали вчетвером. Ты, я, Гермиона и Джинни. Может она тебе приснилась?
- Нет! Она не могла мне присниться!
- Гарри успокойся. Лучше поешь.- Я сел за стол. Целый день я ходил в недоумении. Это просто не мог быть сон! Всё было слишком реалистично для этого! Она не могла присниться мне! Хотя… Её божественная внешность, мелодичный голос и те глаза цвета шоколада.… Неужели та чудесная девушка лишь игра моего воображения? Я сидел в гостиной Гриффиндорфа. Я услышал сзади себя шаги. Обернувшись, я увидел Гермиону.
- Привет Гарри.- Она подсела ко мне.
- Привет.
- Гарри мы все волнуемся за тебя. Особенно Джинни…- Услышав имя Джинни, я почувствовал укол совести.
- Это был не сон Гермиона… Несс не выдумка…
- Если она не выдумка, почему никто в Хогварстсе её не помнит?
- Я не знаю.
- Вот видишь Гарри. Она всего лишь игра твоего воображения…
- Нет! Я докажу вам!!! Я хочу, чтобы вы лично убедились в том, что я не вру!- В комнате воцарилось лёгкое молчание.
- Я помогу тебе разыскать её…
- Да? Спасибо Гермиона!- Я кинулся её обнимать.
- Но при условии, что если мы её не найдём ты навсегда забудешь этот бред.
- Хорошо. Но как ты её найдёшь?
- С помощью одного заклинания на поиск. У тебя есть её вещь?
- Нет.
- Ладно. Я возьму твои воспоминания о ней. По ним мы её найдём.- В комнату зашли Рон и Джинни.
- Куда вы собрались?
- Искать так называемую Несси.
- Гарри это бред!!!
- Нет не бред! Я докажу вам!
- Ладно, мы с вами…- Гермиона достала палочку и дотронулась до моего лба. В голове пронеслась жуткая боль. Гермиона произнесла заклинание и мы резко оказались возле большого дома…
Глава 25.
От лица Гарри.
Мы стояли в недоумении.
- Ну и где мы находимся?- Джинни оглянулась вокруг.
- Понятия не имею.- Гермиона пожала плечами.
- Спасибо,  Гарри  что притащил нас неивестно куда!- Рон осудительно посмотрел на меня. Вдруг из дома вышла она. Несс. Я знал!!! Это был не сон!!! Она существут!!!
- Несси!!!- Она резко подбежала к нам еле слышно проговорила.
- Как вы нашли меня?!
- Гарри это же она…
- Это Ренесми…
- Да, да! Это я! Как вы нашли меня?! Ох! Заходите в дом!- Она завела нас в свой дом. Усадив на стол она налила нам чаю.
- Так а теперь рассказывайте как вы здесь оаказались?
- Гарри вспомнил тебя и с помощью заклинания на поиск мы нашли тебя.- Гермиона улыбнулась.
- Джинни что случилось?- Лицо Несс встревожилось. Джинни сидела слегка похлюпываю носом.
- Зачем? Зачем ты это сделала?- Она опустила голову тихо бормоча.
- Что сделала?
- Сбежала!!! Стёрла о тебе нам память и нагло сбежала!!! Даже не попращавщись!!!- Джинни заплакала. Несс подошла к ней и обняла за плечи.
- Джинни дорогая послушай меня это было лишь для вашего блага…
- Блага?! Значит страдания друзей это благо?!
- Выслушайте меня. Прошу.- Джинни кивнула.
- Как вы знаете я полукровка, а следовательно не старею. Я живу вечно. А вы нет. Я не хотела, чтобы вы зацыкливались на мне. У вас вся жизнь впереди, и вы должны прожить её счастливо…- Несс продолжала свою речь, а я лишь улыбался и восторженно за ней наблюдал. Я так больше не могу! Я должен сказать ей! Будет что будет!
Я встал и дёрнул Несс за плечо.
- Несси можно тебя на минуточку?
- Конечно.- Мы зашли в другую комнату.
- Несс я должен тебе сказать…
- Можешь не трудиться Гарри. Я всё знаю.
- Знаешь?! Но как?!
- Я умею читать мысли Гарри.
- Выходит ты всё знала и раньше?
- Верно.
- Тогда ты любишь меня? Ты будешь со мной встречаться?- Я умоляюще на неё посмотрел.
- Прости Гарри, но нет. Ты для меня друг.- Сейчас было ощущение будто меня впечатали в стенку.
- Но почему?! Неужели из-за этого Блона?! Тогда я готов отбить тебя у него!!! В поединке!!! В поединке за свою настоящую любовь!!!
- Гарри… Какая настоящая любовь?
- Я люблю тебя! Ты моя судьба!
- Я не твоя судьба Гарри. Кстати ты её уже нашёл…
- Кто она?
- Она сейчас сидит за столом и пьёт чай. Прелесная рыженькая девушка свеснушками, которая поуши в тебя влюблена.
- Джинни.
- Верно Гарри. Не упусти свой шанс.
- Но как ты узнала?- Она приложила свою руку к моей щеке. В голове поплыла картинка. Я и Джинни сидим возле большого дерева. Я выгляжу примерно лет на 30, а Джинни на 25. Я нежно целую её. К нам подбегают троё маленьких детей.
- Это моё будующие?- Она кивнула.  Я улыбнулся. Как же я был глуп!!! Джинни. Надо срочно извиниться перед ней!!!
Я кинулся в комнату и подбежав к Джинни поцеловал её. Она с шоком на меня посмотрела.
- И что это занчит?
- Это значит, что я люблю тебя Джинни Уизли… После этих слов меня накрыла темнота…
Эпилог.
От лица автора.
После возвращения всей компании Поттера в Хогвартс они действительно зажили счастливо.
Все они окончили Хогвартс, Гарри сделал Джинни предложение, а Рон и Гермиона отправились в путишествие. Никто из них больше не помнил о прекрасной девушке с прекрасным именем Ренесми. А она… Она просто продолжила жить свою бесконечную вечность…

The end

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ангел спустившийся с небес...