Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » [Мой маленький вампир]


[Мой маленький вампир]

Сообщений 1 страница 10 из 109

1

[Мой маленький вампир…]
Автор: Пазитифф4ик)))))
Название: Мой маленький вампир
Бета: отсутствует
Дисклеймер: Все права на  героев принадлежат Стефани Майер. Однако в сюжете будут присутствовать выдуманные мной персонажи.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance, POV
Рейтинг: PG-12
Размер: Скорее всего, midi
Статус: В процессе
Размещение: Размещается на двух форумах, лично мною.
Описание: Дружба двух людей: человека и вампира, всегда была за гранью реальность. В наши дни никто не верит в существование потустороннего мира, оборотней, летучих мышей и других чудес света.
Точно такая же учесть поджидает Беллу, которая относиться ко всему скептически. Но что будет с ней, когда она узнает о большом и тайном секрете друга детства? Какие чувства посетят ей в тот момент?Как она поступит? Отвернётся или же наоборот... захочет быть одной из них? Какие испытания преподнесёт им судьба и смогут ли они справиться?
От автора: И снова здравствуйте. Хе-хе… что-то я всё чаще и чаще стала писать фики по героям из Сумеречной саги. Я думаю, что вы не разочаруетесь во мне в течение всего фика. Писать я буду от лица Эдварда, однако порой буду появляться сцены от третьего лица – это его воспоминания, которые будут появляться редко, очень редко. Надеюсь на ваши искренне комментарии…

Маленькая девочка сидит за письменным столом, перебирая какие-то тетради.
-Ну, где же она? – Тихий шёпот срывается с её губ. – Ну, найдись, пожалуйста – более громче попросила брюнетка у пустоты, но в итоге ничего толкового с этого не выходило.
Из глаз по щекам стали литься слёзы. Она всегда боялась потерять свой личный дневник.
Поднявшись со стула, маленькое тельце устало плюхнулось на кровать. Голова оказалась на не совсем мягкой подушке. Хрупкая ручонка проникает под мягкую ткань, нащупывая некую книгу.
-Вот ты где! – радостный крик пронзает комнату милой девчонки.
Быстро схватив со стола ручку, Белла, так зовут это маленькое дитя, принялась записывать события произошедшие с ней за сегодня.
Привет мой хороший дневничок - тайничок. Мне тебе столько всего нужно рассказать. Упс… точнее написать.
Сегодня я ответила большое-прибольшое стихотворение на пять с плюсом. Так же, сегодня мой день рождения, надеюсь, ты помнишь об этом?
К нам в гости сегодня придут Каллены, с сыном которых я ходила ещё в детский сад. Ну, рассказывать тебе про него бессмысленно, я и так все твои странички прописала о нём столько, что просто страшно вспоминать.

Тихий гул звонка проникает в каждую комнату дома. Белла, тихонько сидевшая на кровати, подпрыгнула на месте.
О,… вспомни солнце, вот и лучик. Походу, они приехали… - такая строчка была выведена ровным детским почерком.
-Белла, Белла -  с первого этажа до маленьких ушек девочки донёсся крик её матери.
-Уже иду – такой же громкий, немного писклявый, крик в ответ.
Подкрашивание губок гигиенической помадой и вот Свон стоит на первом этаже, приветствуя пришедших гостей в дом.
-Здравствуйте – радость девочки не было придела. – Эдвард – хрупкие ручонки обвили шею маленького мальчика, – как же давно я тебя не видела.
-Ага, всего-то – парень демонстративно взглянул, на недавно купленные отцом, часы – четыре часа и сорок три минуты.
Две семьи направились в сторону зала, где заранее был приготовлен праздничный ужин.
Поздравления, подарки, тосты, чоканье бокалами… атмосфера уюта и праздника присутствовала в этом доме.
Наевшись вдоволь, маленькие дети направились на второй этаж, в комнату виновницы торжества.
-Белз, пообещай мне, что сегодня ты не будешь расстраиваться, хорошо?
-Конечно…. А что, что-то случилось? – с удивлением спросила Свон. Не смотря на свой, столь юный возраст, девчонка понимала смысл каждого слово, сказанное с той или иной интонацией. И сейчас был как раз тот момент, когда обоим детям нужно принять правильное решение после слов, которые Каллен скажет сейчас.
-Завтра днём мы уезжаем с Феникса. Походу навсегда… - опуская голову и свой взгляд в пол, проговорил мальчик.
-Эдвард, ты шутишь?
-Нет. – Устало протараторил он.
Ничего, не ответив Калену, брюнетка крепко вцепилась в его плечи, прижимая его к себе.
-Я просто не верю в это! – всё, что прошептала Белла, кладя свою голову на плечо парнишки.
***
С того случая или, правильнее сказать, с того дня прошло ровно семь лет. За всё это время Белла поддерживала связь с Эдвардом, с помощью писем. Они знаю о друг друге всё. Но в последние месяца три, их контакт куда-то исчез, пропал просто-напросто.
Года пролетали с неведомой скоростью. Семья Калленов, на своём семейном совете, постановила то, что после школы их сын – Эдвард, будет поступать в колледж в своём родном городе – Финиксе.
Сборы проходили очень долгое время. Нужные документы собирались за пару месяцев, до отъезда парня, а вещи, ещё, были собраны за неделю.

Аэропорт города Форкса. 21.04
-Эдвард, обещай поддерживать с нами связь. Мы приедем в Финикс, как только получиться. Ты у нас уже взрослый мальчик, должен понимать цену происходящего нашей войне с этими – женщина с огромнейшим отвращением проговорила последние слово.
-Я всё понимаю мам. Будь уверена, всё будет хорошо. – Улыбка на моём лице и пронзительный взгляд в сторону Эсми и я слышу, с какой скоростью бьется её сердце.
-Не сомневаюсь – невесомый поцелуй в щечку, и я прохожу таможню. Осмотр моих карманов и сумок. Всё это заняло чуть меньше пяти минут.
Пройдя к самолёту, я поспешил занять своё место. Как только цель была выполнена, я устремил свой взгляд в окно.
Вскоре объявили о взлёте нашего самолёта, и мне пришлось пристегнуть ремень…
О да…. Забыл представиться. Эдвард Каллен и на данный момент мне восемнадцать лет.
С самого детства я дружил с одной милой и слегка приставучей девчонкой – Беллой Свон. Однако наша дружба продолжалась не так то уж и долго, ведь вскоре нам пришлось распрощаться с ней, из-за общего семейного переезда в другой город.
Первых шесть лет мы активно писали письма друг другу, но совсем недавно, эта детская привязанность, с моей стороны исчезла. Спросите почему?
Что ж… раз я рассказываю вам свою автобиографию целиком и полностью, то упускать этот пункт ни в коем случаи нельзя.
Пару месяцев тому назад я стал вампиром. Смешно, не правда ли? Многие из вас не поверят в эту глупость, сказанную мной. Но, увы, какой бы фантастикой это не являлось, я смело смогу вам это доказать.
С самого рождения, я знал о великом секрете своей семью, но я никогда не задумывался о том, что вскоре сам смогу присоединиться к этому огромному вампирскому клану.
В определённом возврате, сыновей нашей семьи превращают в плотоядного кровью зверя и всё это для продолжения нашего огромнейшего рода. Так как этот дар передаётся только по мужской линии, наша избранница должна родить нам сына и лишь тогда мы имели права обращать наших жён, дабы жить с ними в вечной любви.
Сейчас я лечу в свой родной город — Финикс, чтобы поступить в колледж для таких, как я. Надеюсь, вам понравиться моя небольшая история из жизни...

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2011-01-25 19:45:27)

0

2

Ты снова тут))
Мне очень понравилось начало))

0

3

|DeF4onKa<3| написал(а):

Ты снова тут))

Конечно-конечно))
Я сново тут=)

|DeF4onKa<3| написал(а):

Мне очень понравилось начало))

Спасибо Машуль, я старалась)

0

4

Тонечка с новым творением!!)))
Ура!!**))))
Очень интересное начало!))))
С нетерпением жду еще!))))

0

5

ЗАДУМКА КЛАСС
ЭДВАРД ПОТОМСТВЕННЫЙ ВАМПИР
Я ЖДУ ПРОДКУ
И ПОБОЛЬШЕ

0

6

Enova написал(а):

Тонечка с новым творением!!)))
Ура!!**))))
Очень интересное начало!))))
С нетерпением жду еще!))))

Лизунь привееет))))
Да я вновь с новым фиком)
Правда планировала выкладывать его чуточку позже, но... терпению лопнул конец)
Захотелось подеиться с кем-нибудь:)

Nana написал(а):

ЗАДУМКА КЛАСС
ЭДВАРД ПОТОМСТВЕННЫЙ ВАМПИР
Я ЖДУ ПРОДКУ
И ПОБОЛЬШЕ

Спасибочки)))
Я рада, что тебе нравиться:)
Ну а продка будет завтра мои хорошие)))

0

7

Nana написал(а):

ЭДВАРД ПОТОМСТВЕННЫЙ ВАМПИР

Чесно смешно звучит))
Мне фик нравиться))Интересное начало)
С удовольствием почитаю продолжение))
Примите в ПЧ?

0

8

Elisabet Wolf написал(а):

Чесно смешно звучит))
Мне фик нравиться))Интересное начало)
С удовольствием почитаю продолжение))
Примите в ПЧ?

Конечно принимаю))
Распологайся)))

0

9

в целом интересное начало...  и главное не на что не похоже! выстывляйте проду автор!!!!

0

10

Бесенок написал(а):

в целом интересное начало...  и главное не на что не похоже! выстывляйте проду автор!!!!

Спасибочки.
Я до безумия рада)))
А продка будет завтра!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » [Мой маленький вампир]