Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » [Мой маленький вампир]


[Мой маленький вампир]

Сообщений 31 страница 40 из 109

31

Ниньзяра)) написал(а):

Пазитифф4ик)))))
все просто мего суперски=)))
принемай в пч=)))
оч интерестно...и не ожиданно=)))
жду дальше=****

Спасибки, мне до безумия приятно)))

|DeF4onKa<3| написал(а):

Тонечка, продка хоть и маленькая, но такая клевая(((=

Спасибо моя дорогая. Ты же знаешь меня. Иногда пишу большие проды, а порой оочень маленькие.
Такая у меня странная муза))

Ksenya95 написал(а):

Так!!!!! Где были мои глазюки?))))
Я тут просто поселяюсь!!!!!!!!!!!!!!

Хе-хе))) Спасиб.
Что ж... я проду написала, держите:

Так проходили мои дни. Учёба началась, родители приехали в Финикс, поэтому я покинул дом Свон, в котором прожил целых два месяца.
Просторная комната и полное ощущение комфорта. Яркий солнечный свет, чистый воздух и море времени на размышления.
Уроки в этом университете ничем не отличаются от обыкновенных школьных будней. Школьная форма, непонимающие учителя, злой директор... вообщем полный набор.
Стоя перед зеркалом, я долго всматривался в черты своего лица. Тонкие красные губы, курносый нос, бледная кожа, каштановые взлохмаченные волосы и спокойный взгляд. В таком состоянии я нахожусь не каждый день.
Тихие шаги в сторону машины и я уже сижу за рулём. Заводя мотор и нажимая педаль газа, я с небольшим шумом тронулся с места. Огромная скорость, открытое окно, через которое просачивается ветер и я чувствую себя в своей тарелке.
Когда я доехал до университета, ко мне тут же подлетел парень по имени Зик. Он единственный мой друг здесь. С остальными спутываться до безумия не хотелось.
-Здорова друг — громкий и слегка грубоватый баритон, заставивший бы обычного человека слегка задрожать
-Привет — спокойно проговариваю я, направляясь ко входу
-Каллен, что с тобой? Ты сегодня спокоен. Это очень-очень странно.
-Всё нормально. Просто сегодня моя семья идёт в гости, к людям...
-Ааа, можешь дальше не объяснять. Вообщем, как зовут её?
-Кого?
-Не делай дурака из меня. Думаешь я не смогу прочитать твои мысли? Белла, Белла... кто ты такая? Появись передо мной. - Насмешливо проговорил Зик. Его слова слегка взбесили меня. Он не имеет право насмехаться над моими чувствами.
-Успокойся — грубо отозвался я, занимая сидячее место в классе.
-Ладно, ладно... не кипятись. - Проговорил он, садясь рядом со мной.
Я почувствовал, как меняется настроение моего соседа. Его взгляд был устремлён в сторону дверного проёма, а сердце заколотилось с бешеной скоростью. Нетрудно догадаться, что в его диапазон попала самая симпатичная девчонка нашего университета — Анна Тао, в обнимку со своим братом — Лео Тао.
Они всегда ходят вместе и им больше никто не нужен. Однако совсем недавно я узнал, что мой дружок сохнет по этой милой рыжеволосой красавице. Хотя, что тут говорить? За ней ухаживают и пытаются добиться её внимания большая мужская половина учебного заведения, но она держит их на вытянутой руке от себя. Около неё образована невидимая стена, а холодный безразличный взгляд подтверждает мои догадки. Однако не смотря на всё это, Зик до сих пор дарит ей цветочки и всякие украшения.
Прозвенел звонок, оповещающий о том, что долгие и мучительные часы настали. Два часа подряд объяснение новой темы, а затем недолгая практика. Пререкания учителя со мной и моими однокурсниками. Всё это сильно утомляет меня, но не смотря на всё это, я выглядел очень бодро. Ни в одном глазу нельзя прочитать мою жуткую сонливость и сильнейшую усталость.
Пройдя к своей машине, я замер на пару секунд, пытаясь отыскать своего верного и пока единственного друга.
Вскоре его силуэт появился на горизонте. Я махнул ему рукой, а он сделал в ответ тоже самое. Подойдя ко мне, он тут же запрыгнул внутрь своей машины.
-Зик, это как понимать? - недовольно пробурчал я
-Эд прости, но сегодня явно мой день. Мисс «холодная маска» согласилась сходить со мной в кафе. Правда с нами будет её братик. Ох, как же он напрягает меня. - Быстро протараторил он, заводя свою машину, которая через пару секунд с шумом удалилась с автостоянки.
Тяжело вздохнув, я залез на водительское сидение. В бардачке лежит фотография Свон. Достав её оттуда, я принялся пристально смотреть на фото.
-Улыбаешься — прошептал я, нежно проводя по глянцевой материи. Нежная улыбка появилась на моём лице. Положив Беллу «на место», я повернул ключ зажигания и удалился прочь.
Всю дорогу до дома, я размышлял о сегодняшней встрече с семьёй Свон. Интересно, как они там поживают без меня? Надеюсь, теперь они чувствуют себя куда более лучше, чем раньше. Естественно... моё присутствие напрягало их.
Как только я очутился около своего родного домика, я в тот же миг забежал в дом. На пороге меня ждали родители.
-Эдвард, собирайся. Через десять минут мы выезжаем — спокойным голосом проговорила Эсми. Я лишь покорно кивнул, поднимаясь на второй этаж.
Скудный гардероб и простые вещи. В итоге всего, я остановил свой выбор на тёмных джинсах и светлой рубашке.
Когда все были готовы, я нервно занял предоставленное мне место на заднем сидении машины. Устремив свой взгляд в окно, моё воображение вырисовывало хрупкий силуэт моей любви.

0

32

класс

0

33

Nana написал(а):

класс

пасиб)

0

34

мне тоже оч нрав)
короче, я жду проду)

0

35

И ничего не надо тут смущаться!!!!)))))))
Потому что я буду всегда так говорить, так как мне безумно нравится!!!))))))))))
Умница моя, очень хоччу еще прооодкуу!**)))))

0

36

Пазитифф4ик)))))
конец такой нежный... прям таю..))
мне очень понравилось!
хочу ещё!)

0

37

Таточка, Enova, .:Bells:. спасибо вам девчонки огромное.
Я рада, что вам нравиться мой фик.
Ну а продка будет в ближайшие дни. Скорее всего на выходных, так тяжёлая пятница и суббота наступает.
Выступление на школьном конкурсе. Нееет. Страшно!)

0

38

Тонечка, продка очень красивая)))
Эдвард такой милый)))) Ммммм, супер!
ПРОДУ!!!!!

0

39

УАу! Тонь супер!!! Фанфик завораживает!!!
Хочу ещё)

0

40

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Положив Беллу «на место»

От этой фразы я просто в покате)))))))))))
Жду новую главку)))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » [Мой маленький вампир]