Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » [Мой маленький вампир]


[Мой маленький вампир]

Сообщений 41 страница 50 из 109

41

КВіtoчka, Bonita, Ksenya95 девчоночки спасибо вам огромное)
Мне так приятно) Сижу тут и краснею)
А вот продка:

Как только из-за высоких и пушистых деревьев я заметил небольшой серый домик, то в тот же миг моё сердце забилось быстрее. Раньше все свои обострённые чувства я списывал на вину, но сейчас... до моего подсознания дошло то сообщение, которое моё сердце отправило пару недель назад.
Подъехав к знакомому с детства месту, мы с моими родителями покинули машину, направляясь в сторону дома Свон с небольшим подарков в виде торта.
Два резких звонка в дверь и вот на пороге я вижу Беллу в очаровательном сарафане и школьной блузке, которая целиком и полностью подчёркивала все прелести девушки.
-Проходите — тихий и радостный голос доноситься до нам и вот мы проходим внутрь. Из кухни доноситься приятный запах домашней пищи. Как давно я не слышал этот чудесный запах, ведь готовка не для нас.
Пройдя за праздничный стол я окинул своим взглядом все блюда находящиеся здесь. От всего этого в моём сердце нечто ёкнуло.
Праздничный обед продолжался недолго, ведь Свон младшая, в прямом смысле этого слова, украла меня, за что я был предельно благодарен ей.
Поднявшись на второй этаж, я очутился в комнате своей подруги. Она даже не изменилась. Всё тот же запах, тот же пейзаж за окном.
-Присаживайся — робко проговорила она, показав мне жестом на мягкое кресло. Я кивнул в знак согласия, занимая сидячее положение на мягком сидении.
-Так не привычно без тебя.
-В смысле?
-Ну, я привыкла лицезреть твой силуэт каждый Божий день, а тут... жаль, что нельзя возвращать время вспять — нежно щебетала она. Её бархатистый голос ласкал мой слух.
-Мы можем видеться с тобой в любое свободное время! - Подметил я
-Нет, это не то... - начала она, но в тот же миг запнулась. - Без тебя этот дом не такой. Знаешь, может быть тебе мои слова покажутся смешными или наивными, но... похоже ты мне нравишься. - Я пытался что-то сказать, но Свон с огромнейшим убеждением перебила меня. - Подожди, я ещё не договорила — суровый тон и вот я вижу перед собой ту самую Беллу Свон, которую знал с пелёнок — ты для меня больше чем друг — эти слова дались ей с большим трудом. Я чувствовал, как в бешеном ритме стучит её хрупкое сердечко, да и взволнованный и потерянный взгляд выдаёт её.
-Раз у нас пошёл такой откровенный разговор, то я тоже должен признаться тебе в своих чувствах. Я хочу чтобы ты знала... они взаимны, но всё не так просто как тебе кажется. Нам нужно реже общаться... - я и сам до конца не понимал смысл слов, которые слетали с моих губ.
-Что ты имеешь ввиду? - Я знал, что этот вопрос рано или поздно пронесёться тихим гулом по комнате
-Ты много обо мне не знаешь.
-Мне плевать на все запреты!
-А мне нет. Я не хочу чтобы твоя жизнь сложилась так же, как моя.
-Что ты несёшь? Тебе девушка первая призналась в своей симпатии, которая вроде как оказалась взаимной и... ты ещ1 ломаешься? Да любой бы другой парень просто прыгал от радости до потолка. Я сильно в тебе разочаровалась. Не хочу тебя больше видеть! - Эти слова были острой иголкой, которое кололи моё измученное сердце. Я не верил своим ушам... Белла отказывается от своих слов? Нет.
-Белла постой...
-Я не хочу ничего больше слышать. Ты просто козёл
-Все вы девушки одинаковые. Что-то не по вашему, так сразу «козёл». Я сказал, что не могу, а не не хочу встречаться с тобой встречаться. Это не значит, что я плюю на тебя с высокой колонны. Нет. Я буду с тобой встречаться, но рано или поздно тебе самой станет противно находиться со мной в одной комнате.
-Не неси чушь! - Плавно проговорила она, протянув руку мне. Я положил свою мужественную ладонь к ней в хрупкую ручонку. - Я никогда от тебя не отвернусь. Помнишь ту клятву, которую мы дали в детстве?
-Помню — быстро ответил я, а в голову врезался клочок того смутного воспоминания.

-Эдвард посмотри на небо. Оно такое разноцветное и красивое — милые очертания силуэтов маленьких людей виднелся на просторной поляне. Их хрупкие тела лежали на тоненьком покрывали, которое ограждало их тела от земли. Взгляды обоих детишек были устремлены ввысь.
-Очень красиво — заворожённо пробормотал мальчик неотрывно смотря на голубое небо с красивыми очертаниями заходящего солнца
-Знаешь, а давай пообещаем друг другу, что никогда в жизни не отвернёмся друг от друга? Не смотря на все препятствия или ту горькую правду, которую мы когда-нибудь услышим друг от друга! - В тот же миг Каллен оживился и занял сидячее положение
-Давай — не задумываясь ответил он. Сжав мизинцы, они посмотрели на чудесный небосклон, который стал символом вечной дружбы, а может быть и любви...

0

42

Мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))
Тонь, как обычно на высоте!!!
Жду ещё))))

0

43

Я просто балдю))))
Только бы у них все было хорошо!!!!!!!
С нетерпением жду проды)))

0

44

Ksenya95 написал(а):

Мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))
Тонь, как обычно на высоте!!!
Жду ещё))))

Ksenya95 написал(а):

Я просто балдю))))
Только бы у них все было хорошо!!!!!!!
С нетерпением жду проды)))

Девчонки всё будет хорошо, пока что... но ничего такого я пока не задумывала, но что может напридумывать мой воспалённый мозг не известно!
Спасибо вам огромное. Прода будет в ближайшие дни!

0

45

Как красиво!
Тонечка, прода просто змечательная....
Эдвард скоро скажет, чтот он вампир?
С нетерпением жду проду)))

0

46

ААА.....ПРосто волшебно!!!Восхитительно и прекрасно!!))))))
Тонечка, очень жду продолжения!)))

0

47

как мило...
думаю, у них всё будет хорошо, во всяком случае надеюсь на это...
прода очень понравилась!!! жду следующую!

0

48

КВіtoчka написал(а):

Как красиво!
Тонечка, прода просто змечательная....
Эдвард скоро скажет, чтот он вампир?
С нетерпением жду проду)))

Спасибо Витуль.
Конечно скажет, куда он денеться-то?
Просто ему нужно время, чтобы правельно и в нужный момент приподнести столь важную информацию:)

Enova написал(а):

ААА.....ПРосто волшебно!!!Восхитительно и прекрасно!!))))))
Тонечка, очень жду продолжения!)))

ООо... спасибо Лизк. Мне очень приятно)

.:Bells:. написал(а):

как мило...
думаю, у них всё будет хорошо, во всяком случае надеюсь на это
...прода очень понравилась!!! жду следующую!

Спасибо тебе Даш.
Могу обещать, что у Эдварда и Беллы, пока, всё будет нормально)

0

49

Пазитифф4ик)))))
продки просто супер=)))
надеюсь у них всебудет хорошо=)))
Ты суперский автор=)))
Жду дальше=)

0

50

Ниньзяра)) написал(а):

Пазитифф4ик)))))
продки просто супер=)))
надеюсь у них всебудет хорошо=)))
Ты суперский автор=)))
Жду дальше=)

Спасибо огромное. Мне очень приятно.
Ну а продка будет завтра)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » [Мой маленький вампир]