Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♥♥♥≈Мой Ангел небесный, ты суть моей жизни!≈♥♥♥


♥♥♥≈Мой Ангел небесный, ты суть моей жизни!≈♥♥♥

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Приветик мои хорошие)))))))))))))))))
Мой мозг выдал очередную идею для фанфа)))))))))))))))))))
И вот я здесь)))))))))))))

ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ СОЛНЫШКУ МИЛАНОЧКЕ)))))))))))))))ОНА ПРИДУМАЛА НАЗВАНИЕ ДЛЯ МОЕГО ФАНФА))))))))))))))) ОЧ ЛЮ ТЯ ЗАЮНЯ)))))))))))) СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

НУ ЧТО МНЕ НАЧИНАТЬ?))))))))))))))))

0

2

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

конечно начинай зайка))) я тебя тоже лю...))

твоё слово закон))))))))))))))

вот первая продка))))))))))))

«Снова бессонная ночь, не могла уснуть… Звёзды просто манили к себе… Я сидела и смотрела на них… Снова думала о своей жизни… Так каждую ночь… Хотя нет… Сегодня звёзды светили невероятно ярко и было что-то магическое, чарующее... Было так тихо и спокойно… Я влюбилась в эту ночь, в красоту этой ночи… Так и просидела пока звёзды не начали погасать… »
«Очередной скучный день начинается…»- пронеслось в голове девушки, как только прозвенел будильник.
«Каждый день одно и тоже… Проснулась, выслушала очередные крики, умылась, почти ничего не съела, оделась, быстро вышла из дома, подальше от этих криков, школа, затем дом, интернет, снова крики, сон, хоть в нём мне хорошо… Когда уже что-то изменится? Как же всё надоело! Ещё и погода никакая! Снег и дождь! Ну почему одним всё, а другим ничего?! Это не справедливо! Каждый человек достоин счастья! Эххх… Да что, об этом думать, толку от этого ноль…»- Быстро собралась и выбежала из дома, наушники в ушах, включается очередная песня, рок, музыка, в которой выражались её эмоции.
«Каждый день для меня это новая игра… Однообразная и скучная… Но в ней нельзя просто жить… В ней нужно уметь держать удар… каждый день я начинаю новый game…»- глубокий вдох.
«В очередной раз задумываюсь над смыслом моей жизни… Никакого… Родители бросили, отдали на опеку бабушке, которой я только в тягость и она об этом постоянно заявляет! Каждый день крики: Ты ничего не делаешь! Нахлебница! Классная на тебя жалуется! Хотя- это пожалуй ещё мягкая форма её высказываний, обычно это сплошные маты…»- улыбается своим мыслям, хотя для неё это не мысли это её рассказ, разговор с самой собой.

0

3

пасиб))))))))))))) ловите)))))))))

«В пятом классе перешла в эту школу! До того момента думала, что ничего страшнее уже не будет… Ошиблась! Серьёзно так ошиблась… Это были не дети, а звери… Приколы, подколки, обзывания, прямые издевательства… и каждый раз по щекам текли слёзы, горькие детские слёзы…»- в глазах промелькнула грусть.
«Так продолжалось весь пятый класс, часть шестого, в шестом к нам в школу перешла Лика, мы с ней сразу сдружились, она стала заступаться за меня, стало легче, но всё равно… Уже в этом возрасте появилась мысль о самоубийстве, но Лика помогала всё пережить, в восьмом классе, наконец поняла… Их раззадоривают мои слёзы, я перестала плакать… Сработало! Интерес погас!»-посмотрела на проходящих мимо людей, непроизвольно улыбнулась увидев прелестного малыша.
«Теперь надо подумать о дружбе… Хм… У меня их пять, и только три из них настоящие… Алиса, Лика и Рита… Есть ещё Кира и Полина, но это подобие подруг, как только им что-то нужно, я сразу незаменима, а так… Обо всём вспомнила, кроме любви… Хотя здесь и вспоминать не о чём… Ладно… наступает продолжение скучного дня… Вот и школа…»- слегка пнула льдинку, лежащую на пути, и прошла в ворота школы.

0

4

Пазитифф4ик)))))
?Я не забуду тебя?
Dandelion
спасибочки солнышки)))))))))))))))))))))))))))))))))
огромное- огромное)))))))))))))))))))))

А теперь подробней о героях:

Аня Прокопьева- 17 лет, красивая миниатюрная брюнетка с карими глазами, заглянув в которые видишь море боли и слёз, грусти и обиды, но не каждый это видит. Её красоту тоже никто не замечает, для всех она серая мышка… Если что-то нужно использовали и снова она никто. Никто- именно так она себя называла… Неброская одежда, обычные джинсы, кеды, байка, практически не красилась. Живёт в Москве под опекой бабушки, для которой она лишний груз… Родители Ани бросили её,  когда ей было пять лет, просто отдали бабушке и исчезли. После этого появлялся только отец, и то два раза, но оба раза Аня не вышла к нему. Если описать отношении бабушки к Ане, то смело, можно сказать, она её ненавидела. Аня девочка романтичная и ранимая, но одновременно с этим очень стойкая, она никогда никому не показывает свои слёзы. Умеет играть на гитаре(научилась сама на гитаре двоюродной сестры Алисы), своей гитары нет, пишет стихи. Жить не может без интернета. Прошлым летом работала сразу на нескольких работах, накопила и купила себе ноутбук. Интернет, там у неё совсем другая жизнь, там она забывает о своих проблемах. Любит гулять одна по ночному городу. Подруги- Кира и Полина- она точно знала, они дружат с ней только ради своей пользы, на её фоне они выглядели просто звёздами. Рита, Лика, Алиса. Аня занимается в волейбольной секции. Учится в 11 А классе, школы № 345.(Фото 1)

Лика Зорина- 17 лет, красивая брюнетка с карими глазами. Человек- позитив. Увлекается спортом. Одевается и красится по принципу: «Главное чтоб мне нравилось!». Очень дорожит дружбой. Никогда не даст в обиду своих друзей. Ненавидит  лицемерие. Очень дорожит и всегда переживает за Аню, ведь она как никто другой знает как ей плохо. Лика пользуется большой популярностью у парней из-за своей простоты. Лучшие подруги Аня, Рита и Алиса. Киру и Полину недолюбливает, но общается так же как и Аня. Учится в 11 А, школы № 345.(Фото 2)

Алиса- 17 лет, двоюродная сестра Ани .Русая с голубыми глазами.  С Аней похожа только хрупкостью. Очень рассудительная. Отличница. Хорошо разбирается в людях. Ходит в секцию по волейболу. Дружба для неё главное. Одевается просто и стильно. Учится в 11 Б, школы № 345.(фото 3)

Рита Лужина- 17 лет. Красавица блондинка с голубыми глазами. Компьютерный гений. Весёлая и искренняя. Если кому-то рядом плохо, грустно, она это быстро исправит. Одевается просто, джинсы, кофточка, кеды. Очень влюбчивая, что не день, то новая влюблённость. Учится в 11 А, школы № 345.(Фото 4)

Полина и Кира Зеленовы- обоим 17 лет, родные сёстры по матери. Две блондинистые стервы, самое точное описание. Раньше они не были такими, он со временем все меняются и они изменились, но в худшую сторону. Парни, розовый цвет и обсуждение всех и вся- вот их увлечения. Учится в 11 А, школы № 345.(фото 5 и 6)

Алла Дмитриевна- бабушка Ани. 60 лет. Старая мегера(другими словами её не описать). Все кто знаком с ней её недолюбливают.

О парнях сажу очень кратко(остальное узнаете по ходу фанфа):
Антон Маркин – 17 лет. Красавец блондин с голубыми глазами, любимец девушек, скейтер, весельчак. Ищет девушку которая поймёт его душу.(фото 7)

Игорь Гуцулов- 17 лет. Красавец брюнет. Скейтер, весельчак, играет на барабанах. Девушек меняет как перчатки.(фото 8)

Матвей Ларин- 17 лет. Одним словом красавчик.))))) Умный, весёлый, катается на скейте.(фото 9)

Будут ещё герои о них вы узнаете в самом фанфе)))))))))))))))

Отредактировано katюwka (2010-02-21 13:38:56)

0

5

«Эххх… Ну что вперёд!? Так! Чёрт! Лики, Алисы и Риты ещё нет! Так смыться куда-нибудь пока Полина и Кира меня не заметили! А то опять начнётся: Я с таким мальчиком познакомилась! Я такое платьице купила! Ой мне вчера так плохо было! И начинают грузить меня своими блондинистыми мыслями и проблемами! Так пока не поздно ретируюсь я в святая святых!»
- Аня! Привет!- услышала она из-за спины.
«Чёрт! Поздно! Ладно! Не поминайте лихом!»- вздохнула и подошла к девушкам.
- Привет Полина, Кира!- сказала она натягивая улыбку.
- Привет, Ань! Ты не представляешь что вчера было!- восторженно начала Кира.
«Ну всё понеслась! Они вообще думают о ком-нибудь кроме себя? Хотя зачем спрашивать об этом? И так понятно, что нет!»
- Он такооооой милый!- протянула Полина.
«Кто бы сомневался!»- ещё один тяжёлый вздох, пара фраз, чтобы создать видимость, что ей интересно. Обернулась назад и увидела любимую троицу.
«Ура! Вы мои спасительницы!»- девушки махали Ане рукой и звали к себе.
- Девчонки простите, но меня зовут- сказала Аня и не дождавшись ответа ушла.
«Вот теперь хоть с людьми нормальными поговорю!»- она подошла к подругам.
- Привет, Анечка! Извини нас солнце, что опоздали! Многое пришлось выслушать?- спросила Алиса.
- Не то слово! Надо будет посчитать, сколько слов в минуту они говорят!- сказала Аня, и все рассмеялись. Прозвенел звонок и они пошли в класс.
«Так! Калерия просто влетела в класс! Значит сейчас точно, орать будет! Какие там поводы? Ах! Точно! Вчера весь класс пропустил географию! Я даже знаю какая будет её первая фраза: Ну и кто это придумал!»
- Ну и кто это придумал!- грозно начала учительница.
«О! Ну что я говорила! Как всегда! Ничего нового! А сейчас она скажет, что это всё устроила я! Главное не сорваться!»
- Молчите! Кто придумал уйти всем классом?! Я кажется знаю кто! Прокопьева! А ну встань!
«Когда кажется креститься нужно! Спокойствие! И только спокойствие!»- Аня медленно встала.
- Это ты всё придумала!?- разъярённый взгляд Калерии.
- Почему сразу я!? У вас как что-то случилось так сразу Прокопьева!
- Тогда если не ты, то кто?
- Ну да! Я же одна в этом классе учусь! А если вы рассчитываете, что я вам сейчас выдам того кто всё придумал, то сильно ошибаетесь!- «Чёрт! Сорвалась! Сейчас начнётся!»- Лика и Рита попытались её защитить, но не получилось.
- Ты как с учителем разговариваешь?! Марш к директору!- «теперь Калерия похожа на злого хомяка»- Аня невольно улыбнулась от такого сравнения.- Она ещё и улыбается! Нет ну вы посмотрите на неё! К директору!- Аня взяла вещи и вышла из кабинета, следом шла Калерия. Немного покричав в кабинете директора, она ушла продолжать урок, а я осталась на беседу с Николаем Павловичем. Он прекрасно понял, что я не при чём и скоро отпустил меня.
«Ну что ж! Жизнь продолжается!»- она вышла из кабинета со звонком и отправилась к следующему кабинету, по пути встретила Алису, потом Лику и Ритку. Рассказала, что к чему. Вместе посмеялись с лица Калерии и пошли на следующий урок.

ну вот такая продка)))))))))))))))))))))))))))

0

6

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

зай ну не капризничай давай нам продку умоляю)))))=****

ну ладно)))))))))))

но на будущее))))))))))
пара правил)))))))
1. зашли в темку значит коментите)))))))))) принимаю всё от критики до похвалы)))))))))
2. продки кидаю после 4-ёх иногда когда очень просят 3=ёх комментов)))))))))))))))

вот так))))))))))

- Спасибо Полина, Кира, что поддержали меня!- язвительно сказала Аня и села за свою парту.
- Ну Анечка, ну пойми, она бы тогда и на нас орала и нас бы вызвала как Риту и Лику!- начала мило хлопая ресницами Полина.
- Всё закрыли тему!- Аня достала из сумки тетради.
- А ты Прокопьева молодец! Мы думали, заложишь! А ты всё на себя взяла!- сказала Семёнов. Тут прозвенел звонок и пришёл Игорь Ильич.
«Да зачем мне их: молодец Прокопьева! Они даже не представляют, что со мной дома будет! Они никогда этого не поймут! Калерия уже сто процентов позвонила и наговорила моей бабке, какая я плохая! Теперь хоть домой не появляйся! После школы по городу погуляю…»
- Ань не переживай!- прошептала ей Лика.
- Да я в порядке!- улыбнулась.
- Ань кого ты обманываешь?! Я же вижу ты нервничаешь! Из-за бабки?- продолжила Рита.
- Ага…
- Не переживай! Сегодня в гости к тебе сходим! При нас она ничего не скажет!- сказала Лика.
- Спасибо девчонки! Вы самые лучшие!- теперь уже на лице появилась чистая и искренняя улыбка.
«Что бы я без них делала?! Я даже не представляю! Наверное, давно бы уже с собой покончила! Ладно пора отгонять такие мысли… Эх… Так хочется чего-то нового… Но вот чего?»
Остальные уроки пролетели незаметно. И вот Аня вместе с Ликой, Алисой и Ритой пришли к ней домой. В прихожую вышла бабка Ани, уже открывая рот, чтобы начать кричать.
- Здрасте Алла Дмитриевна!- хором сказали девчонки.
- Здрасте, здрасте!- сказала она и кинув убивающий взгляд на Аню ушла.
«Эххх… Пока девчонки тут, всё нормально, а что будет потом…»
- Пошли в комнату в интернете посидим, музыку послушаем, поболтаем…- сказала Аня и они все прошли в комнату.
- Анька, а ты на каких-нибудь сайтах знакомств зарегистрирована?- спросила Ритка, лазая по интернету.
- Да нет! Зачем мне?
- Ну как зачем? С парнями знакомится!- сказала Алиска.
- Да ну! Бред это всё! Как можно нормально общаться с человеком по интернету не зная его!? Ай! Ерунда это всё!
- Ну не надо, по-моему это очень прикольно! Ладно! Я тут тебе в закладки пару таких сайтов закинула, захочешь зарегишься!- сказала Ритка.
- Ладно солнце, мы пойдём! Если, что звони, приходи! Держись!- сказала Лика. Они быстро собрались и ушли.
Сразу после этого квартира превратилась в поле боя. Бабка высказала многое, даже чуть не ударила Аню, но во время одумалась. Она хотела увидеть слёзы Ани, хотела увидеть , что довела её, но Аня не проронила не слезинки.
Ночью она сидела на подоконнике и смотрела на звёзды.
«Им, там на небе хорошо и спокойно! Не то, что мне здесь… Надо что-то менять! Но что? Нужно что-то новое… Может попробовать зарегистрироваться на одном из сайтов которые мне Ритка нашла? Хотя нет! Это полный бред…»- подумала она, но всё-таки взяла ноутбук и зашла в интернет. Быстро зарегистрировалась по ником:
*Аня**be happy**АнГеЛок*
И выключила ноут, ещё долго смотрела на звёзды, а затем легла спать.

0

7

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

ииииииии)))))))))))))))))))))))))))))) ура кАтенок я жду))))

ну раз ждёте)))))))))))
ловите))))))))))

«Чёрт! Если я сейчас расшибу этот будильник, отец меня прибьёт! Надо вставать и отключать его! И ползти в эту школу! Всего пол года, и потом свобода! Универ! Ладно, что-то я задумался слишком! Надо вставать! »- подумал парень просыпаясь.

- Антон! Вставай уже! Опоздаешь!- послышалось из кухни.

- Да встал, я встал!- «Как бошка трещит! Я этих друзей ненаглядных прибью! Говорил же, что пить не буду! А они… Хорошо хоть отец не знает, где я ночью был!»- Антон пошёл в ванную, освежился, позавтракал, выслушал нотацию отца, а потом матери, оделся и пошёл в школу, по пути встретив друзей Гуцула и Матвея. Они разговаривая дошли до школы, где к ним сразу начали липнуть девушки.

«Эхх… Они все простые куклы… Им нужно только показать, вот мол смотрите с каким я парнем… Скучно и однообразно… Как они ещё Гуцулу и Матвею не надоели? Хотя они и ведут себя с ними как с куклами…»- С такими мыслями он прошёл в школу.

«Так пока они там разбирают очередную войнушку, можно в интернете посидеть…»- он полез в карман за смартфоном.

«Чёрт! Дома забыл! Придётся присоединиться ко всем!»

Уроки летели незаметно и вот они уже расходятся по домам.

- Ну что в клуб сегодня идём? –спросил Гуцул.
- Конечно!- ответил Матвей.
-Нееее…. Вы идите, а я сегодня пас! После вчерашнего ещё башка не отошла!- сказал Антон.
- Да мы пить не будем!- начал уговаривать Матвей.
- Не парни! Вы и вчера так говорили! Я ещё удивлён как я до дома добрался! Тем более ещё одной такой ночки Екатеринбург просто не выдержит! Ладно пока!- Антон скрылся за поворотом.

Он пришёл домой, быстро перекусил и пошёл в комнату, сел за стол, посмотрел пропущенные на телефоне «Диана, Ира, Настя, Снежана, Олеся! Так дальше этот список листать не стоит»- отложил телефон в сторону, включил ноутбук и зашёл в интернет.

0

8

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

ааааааааааа мася моя продку!!!=**

ловите)))))))))))))))))

правда она что-то не очень((( настроение никакое(((((

«Ещё один скучный день прошёл… Кира и Полина обиделись, что я отказалась идти с ними гулять… Ну зачем мне это нужно? Они ведь не просто так меня позвали, а для контраста, вот мол мы какие красивые! Да и тем более я не выдержу их разговоров и постоянного смеха без причины! Так что они получили отказ! Я люблю гулять одна по ночной Москве, правда сегодня холодновато, придётся идти домой… Жаль Лики нет рядом, её это Барзова совсем замучила своими олимпиадами…»- в таких мыслях Аня дошла домой.
-Явилась не запылилась! Где шлялась? Я Алисе уже звонила, она уже два часа назад домой пришла!- уже с порога на неё со своими воплями налетела бабка.
- Где надо, там и была!- сказала Аня, не раздеваясь, прошла в комнату, взяла ноутбук и выбежала из квартиры на последок крикнув.- Я к Алисе!
«Как она меня достала! Ну за что такая ненависть? Она не меня ненавидеть должна! А родителей моих! Да ладно, что я из-за неё расстроилась!? Всё равно ничего не изменить!»- она глубоко вдохнула и нажала на звонок.
- Привет, солнце!- ей открыла Алиса.- проходи быстрей! Эй! Ты чего такая грустная?
- Догадайся с трёх раз!- они прошли в комнату.
- Бабка… Понятно! О! Ты с ноутом это хорошо!
- Кстати я вчера всё-таки зарегистрировалась на одном из сайтов! Сейчас осталось фотки только загрузить… Правда у меня нет ничего нормального…
- Молодчинка! А у меня есть много твоих классных фоток! Ты обычно даже не замечала как я фоткала- она показала ей фотографии на компьютере.
-И правда классные фото! Спасибо солнышко!- она быстро перекинула фото на ноут и загрузила их на сайт, где уже было пара сообщений.
- Так! Что тут у нас?- тихо произнесла Аня, они начали просматривать сообщения.- они что, все озабоченные что ли????
- Похоже на то!- подтвердила Алиса.
«Ну точно озабоченные!!!! Секс, секс, секс! Бррр… Противно даже! Есть здесь хоть одно нормальное сообщение???»- думала Аня и продолжала открывать письма.

0

9

???М@ЛЫШК@??? написал(а):

Антошка же ей уже написал!!! =)))Жду проду!!! Мне нравится!!!

сейчас напишет)))))))))

???М@ЛЫШК@??? написал(а):

Ну вот есть такие люди который кардинально бесят!!!!

не то слово))))) не было бы таких людей, было бы гораздо проще жить)))))

«Посмотрим новые регистрации! Алёнка*** сладкая***Люблю! Это уже через чур сладко! Олечка**Glamour**Girl! Сто процентов блондинка! Хотя… Ладно смотрим дальше… Наташа/Я из тьмы/! Точно готка! О! *Аня**be happy**АнГеЛок*! А вот это мне нравится! Позитив!»- Антон улыбнулся и открыл страницу девушки.
«17 лет… Москва… Пишет стихи… Играет на гитаре… Играет в волейбол… Исчет счастья… Интересно… Так, фотки есть! Фотик точно профессиональный! Вон какая фотография живая! А она очень красивая… Одни глаза чего стоят… Нет! Такие глаза бесценны! Только почему в них столько боли? Ладно… Для начала напишу ей…»- он быстро стал набирать сообщение: «Привет! Давай знакомится?»
«Банально, но как ещё начать? Эхх… не знаю… Не буду оригинальным… Отправить!» - он отправил сообщение и продолжил смотреть анкету.
«Где тут графа: ищу? А вот! И кого же она ищет? Счастье… Его все ищут… О! Да тут её стих! Мне хотелось немного больше,
Чем просто не быть одной,
Так хотелось убить одиночество
Почти мгновенно, одной рукой.
Разорвать как страницу тетради
Последнюю нить тоски,
И неслышно почти, не глядя,
Но сбежать туда, где ты.
Почему-то всегда казалось:
Что такого, что я одна?
Незаметно пришла усталость,
Неподвижная как стена.
И теперь только я осознала
Как непросто, как трудно одной,
Я его никогда не искала,
Эх, разбить бы его рукой...
И забыть что оно есть на свете,
Что бывает тоскливо до слез,
Разорвать на куски и чтоб ветер
В неизвестную даль унес.
Ты не думай, что стала слабее я,
что вдруг жалуюсь просто так,
Я тебе свою душу доверила,
Помоги ей пройти этот шаг...
Одиночество… Я её понимаю… Вокруг тебя столько людей, но всё равно одиноко, когда тебя не понимают…»

0

10

- Блин, столько сообщений и ни одного нормального! Всё! Досматриваем до конца и если ничего толкового, я удаляю анкету!- начала кипятиться Анька.
- Анютик, ну успокойся!- успокаивала Алиса.
- Всё последнее сообщение! От: Антон*don’t worry*Скейтер!- «Прямо дополнение к моему нику!»- улыбнулась Аня и открыла сообщение.
«Привет! Давай знакомится?! Ну для начала гляну твою анкету, а то мало ли, ещё один озабоченный!»- открыла анкету и начала смотреть данные-«17 лет… Екатеринбург…катается на скейте… Увлечений море… Музыка: рок! Классно! Посмотрим фотки! О! А он красивый! А какие глаза! Такие голубые, глубокие! Прямо хочется в них утонуть! А вот он на скейте! Да он профи! Что же ему ответить?»
- Ань! Ау! Что там?- уже несколько минут звала Алиса.
- Парень…
- Понятно, что не девушка! Что пишет?
-Привет! Давай знакомится!- сказала Аня и начала набирать ответ. «Привет! Ну давай! Ну по-моему нику понятно, что меня зовут Аня)))))) а тебя Антон))))))»
«Какое-то глупое сообщение! Ай! Ладно! Отправить!»- она щелкнула по значку.- «А теперь досмотрим до конца анкету… Кого он там ищет? Девушку которая поймёт его душу… Романтично, красиво… »
- Аня! Приём!!!!!!!!!!- прокричала Алиса.
- Ты чего кричишь?- Аня посмотрела на неё.
- Наконец-то услышала! Он тебе понравился?
- Пока не поняла! Алис! Дай мне пожалуйста листок и ручку!- подруга быстро принесла ей всё это. Аня начала что-то быстро писать.
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.

Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.

Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл...
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.

Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…

И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему.
Пока она писала, Алиса ответила на телефонный звонок и отправилась в комнату.
- Ань, там твоя бабка звонила, она рвёт и мечет, требует, чтоб ты шла домой!- она присела на кровать и обняла Аню.
- Эххх… Ладно…. Я тогда пойду… Поле боя ждёт…- она попрощалась с сестрой, быстро оделась, и побежала домой.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♥♥♥≈Мой Ангел небесный, ты суть моей жизни!≈♥♥♥