Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♥♥♥≈Мой Ангел небесный, ты суть моей жизни!≈♥♥♥


♥♥♥≈Мой Ангел небесный, ты суть моей жизни!≈♥♥♥

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

ааааааа)))) солнышко мое маааааленькое))) обожаю тебя)))) продка мего суперская=* ааааааааа красотище))

пасибки зааююннеечка)))))))))))))))))))))))

ловите продку)))))) я наконец добралась до компа))))))))))

«Ну уж нет! Ты моих слёз не увидишь! Я сильная! Я переживу! Ты меня не сломаешь!»- с такими мыслями Аня забежала в комнату после прихода домой и «тёплого» приёма, который ей оказала бабка.
«Спокойно! Всё хорошо! Пора привыкнуть! Хотя как можно к такому привыкнуть! Как больно в душе!... Нужно отвлечься…»- открыла ноутбук и зашла в интернет.
В это время Антон.
«Проверим, кто там написал! О! *Аня**be happy**АнГеЛок*! Она ответила! Ура! Сейчас посмотрим, что там!»
«Привет! Ну давай! Ну по-моему нику понятно, что меня зовут Аня)))))) а тебя Антон))))))»- прочитал он и улыбнулся. Быстро стал набирать ответ.
«Ну да)))))))) Ты ищешь счастья… Почему?»- отправил он.
«Что за глупый вопрос? Почему она ищёт счастья!? Каждый человек его ищет! Ладно… Поздно… Уже отправил… Ждём ответа! Она онлайн! Ура! Что за странная радость? Просто она меня зацепила… Ничего особенного… Просто приглянулась девчонка и всё…»
В это время Аня.
«Антон, ответил! Сейчас посмотрим! «Ну да)))))))) Ты ищешь счастья… Почему?»… Хм… Интересный вопрос…»- пальчики застучали по клавиатуре, набирая ответ.
«Ищу… Просто мне его не хватает… По-другому сказать не могу… А вернее не знаю как сказать одним словом…»
Антон получил письмо и набрал ответ.
«Ну так расскажи не одним словом)))))»
«Рассказывать? Не рассказывать? Зачем ему это?»- задумалась Аня, прочитав его ответ.

0

12

пасяб)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вот и продочка))))))))))

«А что я теряю? Ничего! Он из другого города и вероятнее всего, что мы сн6им никогда не встретимся… А жаль…»- подумала она и набрала ответ.
«Хорошо я расскажу… Мои родители бросили меня, и моим опекуном стала моя бабка, которая меня просто ненавидит… В моём классе меня в упор не видят! Видели когда могли надо мной издеваться и доводить до слёз… Теперь я больше не плачу… Никогда… У меня только три настоящих подруги… И нет любви… Вот так вот кратко…»- прочитал Антон новое сообщение сразу же ответил.
«Ты не плачешь… Ты просто скрываешь свою боль? А любимый человек, неужели он не может тебя поддержать?»- прочла Аня, тяжёлый вздох, забирается на подоконник поближе к звёздам.
«У меня нет такого человека… Я вообще боюсь любить… Просто не хочу чтобы снова было больно… Я точно знаю, что просто не выдержу… Ладно хватит о грустном))) У тебя написано, что ты ищешь девушку которая поймёт твою душу, неужели вокруг нет таких?»- нажала отправить.
«Вот почему её глаза грустные… Как можно делать человеку так больно? Тем более такой хрупкой и красивой девушке как она… Она боится любить…»- тяжёлый вздох, он набирает сообщение.
«Нет… Они все куклы… Простые бездушные куклы… Все они смотрят на внешность… Для них внешность как обложка глянцевого журнала, красиво, ярко, блестяще, привлекательно, а что внутри не важно… »- прочитала она.
«Понимаю… Знаешь, ещё одной причиной того, что у меня нет любимого человека, скорее всего является моя тусклая обложка…))) Хотя… Если кто-то сможет рассмотреть мою душу и полюбит меня такую какая я есть… Быть может я тогда т отвечу взаимностью))) Расскажи о себе)))»
«Похоже я уже понял твою душу…»- подумал он и набрал ответ. Дальше говорили о своих увлечениях, музыке и о многом другом.
«Уже три часа ночи))) А мы с тобой не спим)))» - написала она и посмотрела на звёзды, сегодня они были ещё ярче.
«Да, совсем заболтались))) С тобой так легко забыть о времени… Тебе наверное уже давно спать охота, да и мне тоже…»- набрал он ответ.
«Да)))) Но спать я ещё не лягу…))) Я всегда поздно ложусь спать))) А виной тому звёзды… Я никак не могу насмотреться на них… Яркие, тихие, красивые, манящие к себе))))) Спокойной ночи…»- набрала ответ и отставила ноутбук в сторону.
«Спокойной ночи)))) Сладких снов)))»- отправил он и выключил компьютер, спать совсем не хотелось, он стал смотреть на звёзды, пытаясь понять, что в них так манит эту девчонку.
«И правда в них есть что-то необычное… Так же как и в Ане…»

тапочки и помидоры к бою)))))))))))))))

0

13

Пазитифф4ик))))) написал(а):

ААААААААААААААКатюль ты Мего!!!!!!!!1Я тя оч оч люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!    Всё супер!Продку!

спасиб солнце))))))))
я тя тож лю)))))))))))

ловите продку))))))))))))

«Это первое утро, которое я встречаю с улыбкой! Странно! И на душе так спокойно и радостно! Похоже вчерашняя переписка на меня как-то повлияла!»- улыбнулась, сладко потянулась и подошла к зеркалу.
«Как-то странно, но сегодня хочется выглядеть особенно… Сколько там времени? 7.20! Бегом собираться!»- она быстро умылась, позавтракала, только когда оделась, поняла, что что-то не так.
«Стоп! Точно! Не хватает криков бабки!»- прошлась по всем комнатам и нашла записку.
«Я уехала к твоей тётке на три дня! Ей нужно помочь с ремонтом! Не разнеси квартиру! За тобой проследит соседка!»
«Три дня спокойствия!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня очень хороший день!»- она забежала в комнату оделась как всегда, немного подкрасила ресницы и вышла из квартиры. На выходе встретила соседку.
- Здравствуй, Анечка! Меня бабушка за тобой присмотреть просила! Я тебя прошу не устраивай вечеринок!- улыбаясь, сказала всегда добрая и милая соседка Галина Ивановна.
- Здравствуйте! Да я и не собиралась!- улыбнулась Аня- Только если у Алиски гитару возьму немного поиграю!
- А зачем тебе у Алисы брать? У меня дома есть прекрасная гитара, сын очень любил играть, да ты и сама всё знаешь.- женщина погрустнела, её сын два года назад погиб в автокатастрофе.
- Спасибо, Галина Ивановна! Ну я побежала, а то ещё опоздаю!
- Беги, Анечка, беги! Заходи ко мне потом, а то мне одной скучно!
- Конечно забегу!- сказала Аня и убежала.
«Этот день мне нравиться всё больше и больше!»- она включила музыку в мр3 плеере и пошла в школу.
- Привет девчонки!- Аня весело улыбаясь подошла к Алисе, Рите и Лике.
- Привет, солнышко! Ты вся прямо светишься! Что случилось? Неужели влюбилась?- спросила Лика.
- Неа! Круче! Бабка на три дня уехала!- она запрыгала на месте от радости.
- Хоть не много спокойствия! Но мне что-то не вериться, что это единственный повод!- Рита пронзила подругу любопытным взглядом.
- Да ну вас! Пошли на урок!- Аня улыбнулась и побежала в класс.

критикуем)))))))))))

0

14

ловите масенькую))))))))) я просто уже убегаю))))))
- Тох! Ты чего такой сонный?- спросил Гуцул когда они подошли к школе.
- Да так… Не спал почти…- ответил он и зевнул.
- Что с какой-то девчонкой зажигал?- спросил Матвей.
-Нет!  Просто в интернете допоздна сидел!- снова зевнул.
- И как её зовут?- получил толчок в бок от Гуцула при очередном зевке.
- Аня…- вздохнул и посмотрел на небо, где теперь были серые облака.
-ооооо! Тоха, ты влюбился!- заявил Матвей.
- Да ну вас! Просто она очень хорошая девчонка! И вообще она из Москвы!
- Нашёл проблему! А поезда, самолёты, для чего?- усмехнулся Гуцул.
- Всё! Достали! Пошли на урок!- он зашёл в школу.

0

15

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

аааааааааааааааааааааааа)))))))))) катюшка моя хорошая))) продка просто не реальная аааааа супер бомба просто зайк лю...тебя жду продку)))

пасиб заюня)))))))))))))))))))))) я тя тож лю))))))))))))

вот продка)))) правда она скучноватая и туповатая)))

- Здравствуйте Галина Ивановна!- сказала Аня, когда перед ней распахнулась дверь. Аня после школы оставила сумку дома и побежала к соседке, ей очень хотелось опробовать гитару.
- Анечка! Проходи! Я как раз гитару достала! Как в школе?- спросила соседка, когда впустила Аню в квартиру и провела в комнату.
- Отлично! Как вы?– улыбнулась Аня. «Я так много улыбаюсь сегодня…»
- Это хорошо! Я хорошо! Вот пироги испекла! Тебя угощать буду! – ГИ подошла к чехлу с гитарой, взяла его и протянула Ане.- Вот держи!
- ВАУ!- сорвалось с губ Ани, когда она увидела гитару. Она медленно провела по струнам.- Она такая классная!- её глаза засияли от радости.
- Так забирай её себе!
- Не могу… Сами знаете мою бабушку…- улыбка сразу исчезла с лица девушки.
- Ну да… Тогда будешь приходить ко мне! Сыграй мне что-нибудь, пожалуйста!
Аня медленно провела по струнам, а затем заиграла какую-то мелодию, которая приходила ей в голову. За мелодией пришли слова. Оона замела, по комнате разлился её прекрасный голос.

Ведь мы не ангелы, живём мы на земле
Дождём растаяли как слёзы на стекле
Наши крылья растворились, улетят на небеса
И, наверное, забыли, что не верим в чудеса

По небу плыли мы неведомо куда
И растворились мы, наверное, в облаках
Ночью крылья, словно птицы, улетят на небеса
Нам, наверное, что-то снится

Хоть я не ангел
Но я хочу быть с тобой
И ты тоже не ангел
Но всё равно будешь мой

Но я не знаю,сколько буду в пути
Я обещаю-обещаю найти
Я обещаю-обещаю найти
Я найду тебя

Ведь мы не ангелы, живём мы на земле
Дождём растаяли как слёзы на стекле
Ночью мы,как в небе звезды
По осколкам в темноте
Может это только слезы

Хоть я не ангел
Но я хочу быть с тобой
И ты тоже не ангел
Но всё равно будешь мой

Но я не знаю,сколько буду в пути
Я обещаю-обещаю найти
Я обещаю-обещаю найти
Я найду тебя.

Хоть я не ангел
Но я хочу быть с тобой
И ты тоже не ангел
Но всё равно будешь мой

Но я не знаю,сколько буду в пути
Я обещаю-обещаю найти
Я обещаю-обещаю найти
Я найду тебя.
- Анечка! Это так красиво! Ты так красиво поёшь и играешь! А что это за песня?
- Это моя песня… Я только что её придумала…- Аня покраснела.
- Глупая! Чего краснеешь? У тебя талант!
- А можно мне ручку и листок?
- Конечно!- ГИ принесла ей, то что она просила. Аня быстро записала песню.
- А теперь, пойдём пить чай с пирогами! И ещё! Анечка… Может у меня переночуешь? Мне так скучно одной… Я понимаю, что в моём обществе тебе будет не очень весело, но всё же…
- ГИ не говорите глупостей, я тогда сейчас за кое-какими вещами сбегаю и всё!- Аня быстро выбежала из квартиры, а ГИ со счастливой улыбкой пошла готовить чай. ГИ очень любила Анечку за её простоту и чистоту души.
«Жаль, что ГИ не моя мама… Она такая хорошая женщина…»

0

16

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

аааааааааааааааааааааааааааа)))) ГИ я тебя уважаю вернее вас))))зая продка просто шикарная супер)) хочу АНгелочков)))

пасиб заюня))))))
хочешь значит будут))))))
всему своё время)))))))))

- Антон! Позвони тёте Гале! С днём рождения поздравь! Ей будет очень приятно если это сделаешь именно ты! Сам знаешь она тебя очень любит!- прокричала мама из соседней комнаты.
- Я её не меньше! Уже звоню! Только телефон найду!- нашёл телефон и пошёл звонить в комнату.
Гудки, а затем трубку на том конце снимают.
- Алло!- слышится бодрый голос девушки.
«Красивый голос! Только вот кто это?!»- промелькнуло в голове Антона.
- Здраствуйте! Кто это?- спросил Антон.
- Это Аня! Соседка Галины Ивановны! Я сейчас её позову!
- Жду!
- Алло!- теперь уже голос Галины Ивановны прозвучал в трубке.
- Здрасте тёть Галь! Это Антон! С днём рождения! Мы все желаем вам всего самого хорошего!
- Спасибо Тошенька! А я то думала, что вы уже забыли о моём дне рождения…
- Нет конечно! Как вы там поживаете?
- Отлично! Вот сейчас с внучкой соседки чай пить будем! А как у вас дела?
- Тож хорошо! Ладно тёть Галь не буду вам мешать! До свидания!
- До свидания, Антон! Спасибо за поздравление!
Она положила трубку.
- Ой! Галина Ивановна! У вас сегодня день рождения! А я не знала… Поздравляю вас от всего сердца!
- Спасибо, Анечка!- она обняла Аню и они пошли на кухню.
- А кто вас сейчас поздравлял?
- Племянник! Антон! Хороший парень! А что?
- Да ничего… а с чем пирожки?- сказала Аня и облизнулась.

0

17

Пазитифф4ик)))))
??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК??
ловите заюни)))
похоже она нужна только вам((()))
спасибо солнышки, что читаете)))) бусь вас))))

Ночью Аня снова переписывалась с Антоном и снова с её лица не сходила улыбка. Переписывались допоздна, а потом оба смотрели на звёзды. Для них утро наступило незаметно.
- Анечка! Вставай солнышко! В школу опоздаешь!- в комнату к Ане заглянула Галина Ивановна.
- Да уже встаю Галина Ивановна! Мне у вас так хорошо спалось!- Аня потянулась и встала с кровати.
- Анют, что ты всё Галина Ивановна, да Галина Ивановна, я не такая уж и старая, вполне по возрасту могу сойти за твою маму, так что зови меня просто тётя Галя…
- Хорошо!
- Идём завтракать!- она повела Аню на кухню.
Так хорошо Ане ещё никогда не было, она чувствовала себя как дома. Умывшись и позавтракав, Аня пошла одеваться.
- Анют! Я тут всё время забываю одну вещь! Ко мне на каникулы не так давно приезжала племянница Агаша, твоя ровесница… Так вот она почти все свои вещи здесь оставила, а сама со всем тем, что накупила уехала.- Женщина рассказывая это, подошла к шкафу и показала на одежду.- Я думаю тебе её вещи подойдут! Так что это всё теперь твоё!- она провела рукой по нарядам.
- тёть Галь, ну неудобно как-то… Вы так обо мне заботитесь… Я не заслуживаю такого… Да и мне нечем вас отблагодарить…- Аня опустила глаза в пол и покраснела.
- Анечка! Для меня лучшей благодарностью будет, если ты примешь всё это! Ты ведь сама понимаешь, то мне не о ком заботиться… Ну и ещё если ты будешь играть мне иногда свои песни!- женщина улыбнулась и обняла Аню.
- Спасибо вам большое!
- Не за что! А теперь давай выбирай, что оденешь!
Аня быстро выбрала одежду.
- Аня! Ты такая красавица!- сказала ГИ когда Аня оделась, уложила волосы и слегка накрасилась.
- Да ну! Что вы! Я самая обычная!
- Нет! И не спорь! Ты необыкновенная девушка! Гитару в руки и вообще звезда сцены!- они вместе рассмеялись. Аня взглянула на часы.
- Ой! Мне пора уже! Я побежала! До свидания тёть Галя!
- Пока Анечка! Удачи!

P.S Ангелочки уже скоро)))) очень скоро))))

Отредактировано katюwka (2010-02-27 14:24:11)

0

18

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

ааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))) ура)))))))) я очень жду)) зая все мего классно я в восторге) люблю тебя зай)))))))))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

О боже мой!Я прямо расплакалась от счастья!Зайка проду!Я тут много фиков перечитывала, столько эмоций на душе!ААААаааа, сердце сейчас с груди выпрыгнет!

???М@ЛЫШК@??? написал(а):

Всё мне плохо!!! В дурку меня!!!   Ура!!!! Я так рада!!!!

спасибо заюни)))))))))))))))))))))))))))))))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Читаю фики и понимаю, писать не умею совсем(((

солнышко ты очень хорошо пишешь! отставить самокритику!

воть маленькая продка)))))))))))

- Здарова! Тоха!- к Антону подошли Матвей и Гуцул.
- Привет!- он пожал руки друзьям.
- Сияешь, как лампочка! Опять с Аней своей переписывался?- спросил Матвей.
- Не опять, а снова! И она вовсе не моя!- сказал Антон.
- Ну это дело времени!- сказал Гуцул и хитро улыбнулся.
- Сегодня намечается крупная вечеринка! Девочки! Уухххуу!- весело казал Матвей.
-И что мне с того? Сами знаете, меня бездушные куклы не интересуют!- равнодушно сказал  Антон.
- Ну не все они такие! Всё равно не отвертишься! Сегодня в 20.00 возле клуба сфера! А теперь пошли грызть гранит науки!- сказал Матвей и подтолкнул друга вперёд.
- Пить не буду! Мне родители сказали: Ещё одна пьянка, и отправишься куда подальше!-с казал Антон.
- А кто тебя спрашивать-то будет?- рассмеялся Гуцул и они пошли в школу.

+1

19

ловите((((

«Ну где они? Договорились же, возле ворот встретится! Чёрт! Так не хочется одной туда идти! Но надо!»- Аня прошла в школьный двор. Сразу почувствовала на себе пристальные взгляды, услышала перешёптывания. На крыльце уже стояли Полина и Кира вместе с другими одноклассницами. Аня вздохнула и село пошла вперёд. Услышала свист парней.
- У нас что новенькая?- спросила одна из девчонок в компании Киры и Полины.
-Ну раньше я её не видела…- ответила Полина. Как раз в этот момент Аня проходила мимо.
- Привет Кира, Полина, в общем всем привет!- сказала и хотела идти дальше как услышала удивлённый возглас.
- Прокопьева?- с глазами по яблоку прокричала Кира.
- Ну с утра была я!
«Вы посмотрите как вырядилась! Крутой хочет стать! Ну уж нет! Сейчас я её так унижу, что она вообще из этой школы уйдёт!»- пронеслось в мыслях Полины.
- Анечка, неужели в тебя кто-то влюбился? Или ты в кого-то влюбилась? Почему вдруг такие перемены? Хотя о чём я говорю?!- Полина театрально закатила глаза.- На тебя смотреть то страшно! Ой! Прости я вслух это сказала? Да? Ну ничего переживёшь! Продолжу! Ты же даже не целовалась ни с кем, о какой любви речь может идти?! А тем более о других вещах с этим связанных! Особенно о сексе! Над тобой только посмеяться можно!
Аня почувствовала жуткую душевную боль, в глазах защипало, к горлу подкатил ком.
«Я не расплачусь! Ни за что!»- подумала Аня и взяла себя в руки.
- Ну да Полин! Действительно! Кто ж может сравниться с нашей королевой! А ты случайно не забыла, что ещё вчера меня подругой называла? Ой! Я же забыла, я же для фона была! А сто касается любви… Знаешь… Я никого не любила и меня никто не любит! И я девственница! И представь себе горжусь этим! Это лучше, чем быть последней шалавой! Каждый день новый парень! Я молчу о том во сколько у тебя был первый секс! Так что прикрой свой ротик!- сказала Аня глядя ей прямо в глаза, остальные наблюдали за всем со стороны.
- Ты! Мышь серая! Ты на кого свой рот раскрыла! Думаешь, оделась нормально, накрасилась и уже крутая?! Можешь выступать тут?!- начала наступать Полина.
- Заметь, своим блондинистым мозгом(не в обиду блондинам и блондинкам), что выступать начала ты!
- Д ты.. Да ты! Да я тебе сейчас!- она начала приближаться к Ане.
- Стоять! Если тебе ещё нужны волосы! – перед Полиной и Кирой, появились Лика, Алиса и Рита.
- Мы с тобой ещё разберёмся!- шикнула Полина и ушла, потащив за тобой Киру
- Уже боюсь и прячусь под столом!- сказала ей вслед Аня.
- Анютик-солнце! Великолепно выглядишь! Чего оно к тебе прицепилось?- спросила Лика.
- Из-за того, что я великолепно выгляжу!- сказала Аня и опёрлась о столбик, внезапно ей стало очень плохо.
- Аня! Что с тобой?- спросила Рита, подхватывая подругу, так как та, от бессилия уже начала опадать на землю.
- Не знаю… Плохо как-то…- еле прошептала она. Рита достала из сумки минералку, Аня не много выпила, ей стало легче, потом они решили всей компанией отвести Аню домой. Если бы они знали, что Аню там ожидает…

Продолжение следует...

ЛЮДИ Я ПРИНИМАЮ ЛЮБЫЕ КОММЕНТЫ!
НУ ГОВОРИТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК!
Я ВСЁ ПРИМУ!))))

0

20

заюни ловите продку)))))))))))))))))))))

Девчонки провели Аню до квартиры Галины Ивановны, когда Аня уже хотела позвонить в неё, дверь Аниной квартиры распахнулась и оттуда вышла её бабка. По виду бабки было понятно, что она не в себе, и находиться под влиянием алкоголя.

- А ты почему не в школе!?- взревела она на весь подъезд.
- Мне плохо… Ты почему здесь? Завтра же должна была приехать…- еле прошептала она.
- Не твоё дело! Захотела, приехала!- заплетающимся языком заявила бабка.- А ну домой быстро! Я тебе сейчас покажу!
- Аня никуда с вами не пойдёт!- сказала Лика, загораживая Аню.
- А кто её спросит-то?- рассмеялась бабка и потянула Аню за руку со всей силы, девчонки не успели и глазом моргнуть как Аня оказалась в своей квартире, за закрытой дверью вместе с бабкой.

Рита начала звонить в дверь Галине Ивановне, а девчонки в квартиру Ани. Они все понимали, что ничем хорошим это не закончится.

Аня оказавшись в квартире забежала в свою комнату, схватила ноутбук и кое-какие вещи и побежала к двери.
- Ты куда собралась? Ты наказана!- взревела бабка.
- Подальше от тебя!
- Ну тварь! Ты у меня сейчас получишь!- бабка схватила Анин ноутбук и вещи. Сердце Ани защемило, когда ноутбук полетел в стену вместе с вещами.- Вот тебе!
Эти слова были последними которые услышала Аня.
«Почему  так темно… Я ничего не чувствую…»

Галина Ивановна бегала по квартире в поисках запасных ключей от двери Ани, которые ей оставила сама Аня. В это время Лика звонила в милицию, она и все остальные прекрасно понимали, что нужно что-то делать. Когда Галина Ивановна нашла ключи, как раз приехала милиция. Девчонки стояли в шоке от увиденной картины. Аня на полу без сознания, бабка как не в чём не бывало сидит на стуле и кричит на Аню, возле стены валяется разбитый ноутбук и вещи Ани. Бабку Аллу забрали в милицию, а Аню отнесли к Галине Ивановне.

Когда Аня пришла в себя, у неё началась истерика, у девчонок и Галины сердце разрывалось, они чувствовали всю боль Ани. Они пытались успокоить, но ничего не получалось. Вызвали скорую. Врач вколол Ане успокоительное, после чего она уснула, и поставил диагноз нервный срыв.

Рита: А что дальше будет?
ГИ: Я связалась с органами опеки и хочу лишить Аллу прав опекуна.
Лика: Но тогда Аню отправят в детский дом…
ГИ: Нет! Я хочу удочерить Аню!- твёрдо сказала она и погладила Аню по руке.

Наступил вечер… Антон пришёл в клуб вместе с Гуцулом и Матвеем.
- Тоха! Выпей! Расслабься! Посмотри сколько вокруг цыпочек!- осматривая зал, сказал Гуцул.
- Ну чего ты такой кислый! Пошли в бар! О! Посмотри какая блонди на тебя смотрит!- заявил Матвей.
- Идите вы со своими девочками!- разозлился Антон.
- Тоха! Не пугай меня! Тебе что мальчики нравятся?!- рассмеялся Гуцул. За эти слова он получил хороший удар в бок.- да ладно… Я ж пошутил!
- Всё! Шутник блин! Я в бар!- сказал Антон и ушёл в бар.

комментим))))))))))))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♥♥♥≈Мой Ангел небесный, ты суть моей жизни!≈♥♥♥