Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♥♥♥≈Мой Ангел небесный, ты суть моей жизни!≈♥♥♥


♥♥♥≈Мой Ангел небесный, ты суть моей жизни!≈♥♥♥

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

ну хорошо)))))
воть она)))))

«ААААА! Я этих двоих прибью! Говорил же пить не буду! А они мне за любовь! За девушку твоей мечты! Давай! Не ломайся! Гады! Так! Осталось вспомнить как я попал домой! Если меня родители видели в таком состоянии, то на тумбочке сейчас стоит рассол…»- повернул голову, кое-как раскрыл глаза, взглянул на тумбочку.
«Ну вот! Рассол на тумбочке! Значит меня ждёт лекция от родителей… И это меньшее, что меня ждёт…»- кое-как поднялся и сел на кровати, взял рассол.
«Живительный напиток! Без него жизнь не возможна!»- он начала пить рассол.
«Ой-ё! Сейчас начнётся! Ну нельзя же так хлопать! Не люди что ли? А ещё родители называются!»- подумал Антон, когда услышал шаги и хлопок входной двери в комнату.
- Проснулся! Молодец! Ничего не скажешь! Головка бо-бо? Вижу что да!- отец сел на стул напротив Антона.- Значит так! Пей и слушай меня внимательно!
«Доигрался!»- пронеслось в голове Антона.
- Завтра ты отправляешься в Москву! Подальше то своих друзей! Так сказать на перевоспитание!- сказал отец и похлопал сына по спине, так как тот от такой новости поперхнулся.- Я уже позвонил и сказал ей… Вести себя там примерно! Так как у неё там какие-то проблемы… Она мне ничего толком не сказала… Но если что поможешь! А сейчас собирай вещи! Сегодня ты уже в школу не пойдёшь!
«Попал! Москва это конечно круто! Но мне придётся начинать всё заново! Так» Где мой телефон? Позвоню этим алкоголикам… Хотя сам не лучше… Сообщу им радостную новость…»

0

22

LERA LERA
??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК??
97vika09
спасиб солнышки))))))) ловите продку))))))))))))))))

- Анютик, ну поговори со мной...- говорила Лика глядя на подругу умоляюшим взглядом.
Ответа не последовало и Лика вышла из комнаты.
- Ну как она?- спросила Рита.
- Молчит и смотрит в одну точку...- ответила Лика и опустилась на пол, по её щеке пробежала слезинка, она ощущала всю боль подруги.
- Плачет?- спросила Алиса, которая сидела на диване обхватив коленки.
- Нет... Вы же знаете Аню... Она никогда не плачет...- ответила Лика.
- Ладно девочки... Идите домой... Родители ваши воноваться будут... О Анечке я позабочусь...- сказала Галина Ивановна глядя на уставшие лица девушек. Они решили её послушать и вскоре ушли. Галина сразу же пошла в комнату к Ане, села рядом с ней и обняла.
- Поплачь... Тебе легче станет...- сказала она, а затем увидела как по щекам Ани тихонько потекли слезинки.
- За что мне это? Что я такого плохого сделала? За что мне эта боль?- спросила она сквозь слёзы.
- Это просто испытание... За которым последует награда...- сказала Галина.
- Я не хочу возвращаться к бабушке...
- Ты к ней не вернёшся! Обещаю!
- Спасибо что помогаете...
- Не за что... А у меня для тебя новость!- сказала женщина и улыбнулась.
- какая?- Аня не много успокоилась.
- Завтра приезжает мой племянник! Он будет жить с нами!
- с нами?
- Да! С затрашнего дня я займусь твоим удочерением!- сказала Галина и ещё крепче обняла Аню. Та в ответ только улыбнулась. Хотя слова здесь и не нужны были и так понятно, что Аня рада.

До ангелочков осталось три коммента)))))))))))))

Отредактировано katюwka (2010-03-01 17:30:54)

0

23

???М@ЛЫШК@???
Натулька Красатулька
97vika09
??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК??
ну хорошо)))))))))) ловите)))))))))))

«Москва!»- кричали мысли парня когда он подъехал к дому тёти- «Так какая у неё там квартира?»- прошёл в подъезд – «22! А вот и она! Первый этаж! Просто супер! Звоним!»-нажал на кнопку звонка- «Её что дома нет? Весело!»- подумал Антон и в эту секунду дверь открыли. На пороге появилась миниатюрная брюнетка в пижамных шортиках и маечке, её волосы были взлахмочены, по глазами круги и видно что недавно плакала, взгляд полный боли, этот взгляд он узнал сразу.
Аня проснулась от настойчивого звонка в дверь, встала увидела записку от Галины « Ушла по делам… Скоро вернусь! Не скучай!», прошла по коридору мимо зеркала, ужаснулась своему виду и пошла дальше, открыла дверь и увидела его.
- Привет…-наконец сказал он.
- Привет… так это ты племянник тёти Гали?
- Ну да! А это ты прекрасная соседская девочка Аня!
- Ну да…- сказала Аня и пропустила Антона в квартиру.
«А я думала что никогда его не увижу...»
«А я думал, что никогда её не увижу…»- проносилась в их мыслях.
- Ты проходи… А я на минутку…- сказала она и убежала в комнату. Через несколько минут она вернулась в джинсах и футболке, волосы были расчёсаны и собраны в хвостик.
- А почему ты у тёти Гали?- задал Антон вопрос, как ему показалось глупый.
- Длинная история… И мне не очень хочется об этом говорить…- в её глазах промелькнула боль.
- Прости…
- Ничего…
Повисла тишина, которую нарушила вошедшая в зал Галина. Последовали радостные восклицания, объятья. Они пошли на кухню пить чай и разговаривать. Когда в разговоре речь зашла о бабке Ани, Аня ушла в комнату. Ей было неприятно даже слышать о ней. Время летело быстро. Наступила ночь, ня сидела на подоконнике и смотрела на звёзды, когда дверь скрипнула и в комнату кто-то вошёл.

0

24

пасиб солнышки))))))))))))))) лю)))))))))))
ловите продку))))))))))

-Так и знал, что ты не спишь…- прошептал он в темноте, садясь на пол рядом с ней.
- Ну да… Я же писала тебе, что каждую ночь смотрю на звёзды…- сказала Аня, неотрывно глядя в окно.
- А ещё ты писала, что пытаешься их разгадать…
- Из-за чего тебя отправили в Москву?- просила она.
- На перевоспитание!- усмехнулся.- Я тебе сейчас кое в чём признаюсь… Я был очень рад ехать сюда, поскольку появилась возможность встретится с тобой… Я даже мечтать не мог, что это произойдёт так скоро…- улыбнулся.
- Почему ты так хотел увидеть меня?- в её глоссе звучало искреннее удивление и она наконец посмотрела на него. Её сердце учащенно забилось… Он был так красив в свете луны и звёзд…
- Ты единственная девушка, которая поняла мою душу, хоть и по переписке…- глядя в её бездонные глаза ответил он.- Твои глаза такие же тёмные как и эта ночь… Они красивее ночи…
- Спасибо конечно, но с красотой ночи ничто не может сравниться…
«Как же ты ошибаешься»- подумал он.
- Антон, скажи, что такое счастье?
«Быть рядом с тобой…»- подумал он, но ответил другое.
- Не знаю… Я никогда не думал об этом… Наверное жизнь сама по себе счастье…
Она ничего не ответила, а лишь зевнула.
- Ложись спать… Ты устала…
Она молча слезла с подоконника, легла под одеяло и через несколько минут послышалось тихое сопение.
«Она точно ангел…»- подумал он, перед тем как последний раз взглянул на неё и вышел из комнаты.

0

25

- Ну что, чем займётесь в законный выходной?- спросила тётя Галя когда она, Аня и Антон завтракали на кухне.
- Не знаю... Наверно посижу почитаю...- ответила Аня.
- А я знаю! Анька проведёт мне экскурсию по городу! Познакомит со своими друзьями! Покажет школу в которой я учится буду, ну а дальше как пойдёт!-весело ответил Антон.
- а меня ты спросить не забыл?- спросила Аня улыбаясь.
- Я ведь знаю ты не откажешь!- заглянул ей прямо в глаза.
- У меня такое ощущение, что вы давно знакомы...- прошептала Галина.
- Мы попозже расскажем! Ладно я собираться!- сказала Аня и убежала в комнату.
- Она прямо вся светится... Да и ты тоже...- радовалась Галина.
Через пол часа Аня и Антон уже вышли из квартиры....

0

26

Куколка написал(а):

Ну а дальше поцелуй =))) Классно =) Жду продочки =)))

~Munєca*Brava~ написал(а):

цеми-цеми типя катькаааааааааааааааааааеще хацююююююююююю

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

ну естественно))) ааааааааааааааа хочу чтобы любоффф была хотя она уже есть))) зая продка улет)) еще хочу!))))

аааа))))))))) пасиб солнышки))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
эххх... вот сейчас посмотрела на небо(через окошко) а там среди облаков просвет в виде сердечка))))))))))) так круто)))))))))))))

ловите мою бредовую продку!))))

- Анют, а у вас есть тут каток поблизости -спросил Антон.
- Ну да... А тебе зачем?
- Ну зачем нужен каток? Чтобы кататься наверно!
- Я думала, ты предпочитаешь скейт...
- Да... но кататься на коньках весело, а тебя нужно развеселить!
- Я кататься не умею...- прошептала она заливаясь краской.
- Вот и научишься! Веди!- сказал он. Через пол часика они уже выходили на каток.
- Анька! Ну не бойся! Я с тобой!- говорил Антон проятгивая ей руку. Аня ступила на лёд. Пару секунд простояла нормально, а затем полетела вперёд прямо в объятья Антона.
- Я же говорила, что не умею...- тихо сказала она.
- Молчи...- прошептал он и поцеловал её. Она сразу ответила на поцелуй.
"Каток, парень который мне очень нравится, поцелуй, романтика... Я оказывается целоваться умею... Что за глупые мысли? Прокопьева! Наслаждайся поцелуем с любимым человеком! Любимым? Я пока не знаю..."- кричали мысли Ани.
- А теперь давай кататься...- сказал он и потянул её в центр катка. Аня часто падала, иногда даже специально, ведь он её ловил и они целовались.

0

27

~Munєca*Brava~ написал(а):

да что ж вы все заболеваете

не виноватые мы(((

-Моя мечта сбылась- прошептла он ей в губы, когда они сидели на скамейке в парке.
- Какая мечта?-улыбаясь спросила Аня.
- Я нашёл девушку, котороя поняла мою душу, и я кажется...-он немного замялся.
- Что кажется?- её голос охрип от волнения и от осознания того,  что он сейчас скажет.
- Я люблю тебя...- прошептал и поцеловал её.
- Антон я пока не могу сказать тоже самое, мне с тобой очень хорошо,но я не разу не любили и не знаю как это...
- Я тоже не любил... Но я чувствую, что это так...- снова поцелуй.
"А что я чувствую? Вот сейчас он меня целует и я будто летаю... Мне так хорошо... Он меня понимает... Может я тоже люблю? Не может, а люблю..."
- Я люблю тебя... - сказала Аня,  чётко и громко глядя ему в глаза. Дальше только поцелуи, которые видели звёзды и луна.
- Знаешь... Раньше я не видела смысла в этой жизни... Я жила просто так... Ничего не происходило... каждый день одно и тоже... Много лжи и боли... А сейчас я обрела суть этой жизни... Это ты!- сказала она, когда они шли домой по тратуару.
- А для меня ты...

0

28

Куколка
??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК??
спасиб солнцы))))))))))))))))))))))) лю вас=***

ловите небольшую))))

Аня и Антон пришли домой и зашли в зал.
- Вернулись уже? Ну как погуляли?- спросила тётя Галя и улыбнулась видя сияющие глаза ангелочков.
- Отлично погуляли! На каток сходили! В парке побывали…- ответил Антон.
- Анют, а у меня для тебя новости!- сказала тётя Галя.
- Надеюсь хорошие?- ответила Аня.
- Ну да… Завтра состоится заседание, на котором решится вопрос о твоём удочерении мною… Я говорила с судьёй и она сказала, что у меня все шансы!
-- А она там будет?- спросила Аня намекая на бабку.
- Будет… её сегодня из милиции отпустили… Уже приходила сюда… Но не переживай… Всё хорошо будет…
- Да Ань! Не переживай! Мы с тобой!- сказал Антон  скромно поцеловал Аню в щёчку.

0

29

-Ура! Мы выиграли!- прокричал Антон выходя из зала суда.
- Анечка! теперь ты моя дочка!- сказала тётя галя, по её щеке пробежала слеза счастья.
Аня ничего не говорила, её губы распылись в радостной улыбке, глаза сияли счастьем. К ним подошли Лика, Алиса и Рита и так же начали поздравлять Аню. Затем Аня представила Антона, как племянника Галины, а он уже сам добавил, что он её любимый.
- Рано радуетесь! Вам ещё жить рядом со мной!- прошипела бабка Ани проходя мимо них.
Аня сжалась в объятьях Антона.
-Об этом мы совсем не подумали...- прошептала Аня.
- А вот как раз и подумали! Через два дня, мы переедем в точно такую же квартиру как и моя в доме Лики!- сказала Галина и потрепала Аню по щеке.

0

30

Прошло пять дней, Аня, Антон и Галина переехали на новую квартиру.
- Анька я тебя так люблю!- прошептал он, сжимая её руку.
- Я тебя тоже...- она поцеловала его.
- Ребятки!- в комнату заглянула Галина.- извините, что мешаю, но мне кое-что сказать нужно!- она села на стул.
- Ничего мам! Всё хорошо! говори!- Аня теперь постоянно называла Галину мамой.
- Я уеду на пару дней... Там у крестницы свадьба... Так что вся квартира на вас... Смотрите не разнесите её...
- Тёть Галь, не переживай! Мы всё понимаем!
- Ну хорошо! Ладно я собиратся пойду! кстати! Не забудте! Вам завтра в школу!- она вышла из комнаты.
- На чём мы там остановились?- спросил Антон.
Аня ничего не ответила, она притянула его к своим губам и поцеловала.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♥♥♥≈Мой Ангел небесный, ты суть моей жизни!≈♥♥♥