Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♥♥♥≈Мой Ангел небесный, ты суть моей жизни!≈♥♥♥


♥♥♥≈Мой Ангел небесный, ты суть моей жизни!≈♥♥♥

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

- ну вот! Тётя уехала... Чем займёмся?- спросил Антон как только за Галиной закрылась дверь.
- Хмм... Даже не знаю...- ответила Аня, крутя локон волос.
-а я знаю!- сказал он и поцеловл её, его рука медленно поползла по спине девушки.
- Тоша... Пожалуйста, давай огрничимся поцелуями...- прошептала она когда он спустился поцелуями на её шею.
- Хорошо...- он посмотрел прямо в её глаза.
- Пока что...- сказала она и поцеловала его.
"Чёрт! Зачем я его остановила?! Сама же этого хочу! Но как теперь ему намекнуть? Зотя зачем намёки? Перейду к действиям!"- подумала Аня, переводя нежный поцелуй в страстный. Её руки начали растёгивать его рубашку.
- Ты же... не хотела...-задыхаясь от страсти начала говорить он.
- Тссс! Глупость сказала!- рубашка Антона полетела на пол.

0

32

- Зайка, я люблю тебя!- сказал он хрипловатым голосом. Он понимал, что хоть она и сама перешла к действиям, но она боится- Не бойся!- говорит он и целует её в носик, лобик, щёчку, в любимые губы, в шейку.
Её рука исследует его накаченное тело, руки её дрожат от страха, но она сама этого хочет.
Его рука пробирается под футболку девушки и гладит её животик, поднимаясь выше. Футболка улетела в неизвестном направлении.
Пока рассудок не покинул их окончательно они добрались до кровати.
- Люблю- шепчет он проделывая дорожку поцелуев от губ по шейке и плечикам. Лифчик улетает на люстру. Нежные касания. Её тихие стоны наслаждения. Её тело выгибается на встречу его рукам.
- Люблю- стягивает с неё джинсы и с себя. Целует всё её тело. Остатки одежды разлетелись по комнате.
- Извини- говорит он и входит в её мир.
Крик, крупные слезинки по щекам. Он прижимает её к себе ещё крепче. Целует.
- Всё хорошо - говорит она срывающимся голосом. теперь боль сменяется наслаждением. Стоны... Поцелуи... Любовь... Вершина удовольствия. Слова любви... Пытаются востановить дыхание... Просто наслаждаются близостью...Пара минут и в комнате слышно тихое сопение и стук двух любящих сердец...

Вот такая продка))))))))
Мне так стыдно

Солнышки заходите сюда!
Размещайте свои фики плиз!
http://fanfik.forumbb.ru/

0

33

-Тошка... - потянула она поварачиваясь на бок и потягиваясь.
- Что, Анютик?- спросил, он гладя её спинку.
- Чёрт! Уже 9! Мы в школу опоздали!- воскликнула она и подпрыгнула на кровати.
- Зай... Ну давай никуда сегодня не пойдём...- он поцеловал её плечико.
- Ну давай.. -оня потянулась к его губам и поцеловала его.
Они долго лежали и просто любовались друг другом, затем встали, кое-как оделись и пошли завтракать, а точнее обедать.
В 15.00 в дверь позвонили. Аня со счастлиаой улыбкой побежала открывать. На пороге стояли Рита, Лика и Алиса.
- Привет, солнце!- сказали они в один голос.
- Привет!- сказала Аня. В прихожую вышел Антон.
- Слушайте, как то вы загадочно выглядите...- сказала Рита- будто тётя Галя уехала и этой ночью вы были наедине... И у вас...
- Так Аня, пошли в комнату! секретничать будем!- сказала Лика и потащила Аню в комнату.

Пазитифф4ик))))) написал(а):

ААААААА, Катюль!!Всё супер!!))))ЖДУ ПРОДКУ ИЛИ ДОЗЫ=))Хик)

спасибо заюнька))))))))))))))

0

34

- Ну рассказывай как это!- сказала Рита.
- Что как?- Анька состроила невинное личико.
- Аня! Что? Что? Секс!- не выдердала Лика. Их всез распирало любопытство.
- Это так волшебно...- Аня закатила глазки вспоминая ночь.
- Тебе было больно?- спросила Алиса.
- Сначала да, но потом... Это просто не описать словами... Это было как в сказке...- проговорила Аня.
- Наконец-то ты счастлива!- сказала Рита, и они обняли подругу.
- Он мой ангел! Он показал мне жизнь! Благодаря ему я живу!- сказала Аня.
- Вот это точно любовь!- воскликнула Алиса.
-А вы представте какие завтра будут лица у -сестёр-зелёнок, когда они вас с Антоном увидят!- рассмеялась Лика.
- Я боюсь, что она может что-то подстроить...- тихо сказала Аня.
- Пусть только попробует!- сказали подруги в один голос.

0

35

ааааааааааа)))))))))))))) зайки, солнышки))))))))))) любимки мои)))))))))))) спасибки огромное)))))))))))) ЛЮ ВАС)))))))))))))
ЛОВИТЕ ПРОДКУ))))))) Правда это бред....

Аня шла по улице вместе с Антоном. Они шли взявшись за руки и подставив лица теплому солнышку. На губах Ани промелькнула дьявольская улыбка, когд они зашли в школьный двор, она сразу же заметила глаза Зелёнок, они замерли в шоке. Аня ещё крепче сжала руку Антона и они пошли вперёд.
- ой! А ты новенький?- на их пути появилась Кира.
- Да! А теперь дай пройти!-сказал и отодвинул её в сторону. АнА сделали всего шаг, как перед ними возникла Полина.
- Прокопьева?! Неужели ты нашла себе парня?! и сколько ты ему заплатила, чтобы он побыл с такой уродиной?
- Значит так! Кукла безмозглая! Ещё раз... Хоть шёпотом, хоть в мыслях... Оскорбишь мою девушку! Я обещаю будет больно!- спокойно сказал Антон.
- Уже боюсь... -усмехнулась Полина.- Я так догадываюсь, что ты с ним уже и переспала... А как же хранить честь до замужества?- с сарказмом сказала она.
- Знаешь я переспала с любимым человеком... А не как ты! Лишь бы переспать! А потом на утро и имя его не помнить! А теперь отвали!- спокойно сказала Аня и обошла Полину, Антон последовал за ней. Они пошли к директору, отдали документы Антона и пошли на урок. Время летело быстро. На уроках отвечали, на переменах обламывали Зелёнок, которые надеялись побольнее задеть Аню. И вот они уже идут домой.

0

36

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

ну про честь я серьезно)

я это понимаю))))))))))))))))))

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

а про свадьбу то...шучу....но все в жизни бывает....))

вот-вот))))))))))))))))))))

~Munєca*Brava~ написал(а):

от  молодцыыыыыыыыыпродкууууууууууууууууу

спасиб солнце)))) ловите продку)))))))))))

- Я самая счастливая!- сказала Аня.
- Мы самые счастливые!- смеясь поправил Антон.
- Осталось четыре месяца учёбы в школе, а я так и не решила куда поступать…
- Я тоже не решил! Сейчас вместе подумаем!- сказал Антон.
- Не, не хочу сейчас! Попозже!- улыбнулась она- Смотри! Музыканты уличные! Пойдём послушаем?!
- Пойдём!- согласился Антон и они побежали слушать. Там играли пятеро парней, они играли песню «Режиссёры»- группы Градусы.
- Классно играют!- сказала Аня, Антону когда парни закончили песню.- я бы тоже хотела в группе играть… но это только мечта…
- Мечты исполнимы!- сказал Антон, а затем подбежал к одному из парней, который пел и играл на гитаре. Что-то ему сказал, тот кивал ему в знак согласия. Антон подбежал к Ане.- Пойдём! Сейчас сможешь сыграть любую песню!
- Тошка! Ты что?! Я боюсь!
- Не бойся! Я с тобой!- он потянул её к парням. Тот, с которым говорил Антон, протянул Ане гитару. Она несмело взяла её, провела по струнам и начала играть. Она начала петь «Нет мира без тебя».

Нет мира без тебя
Нет жизни без тебя
Нет солнца без тебя
И неба без тебя

Если б не было тебя
Погасли б все на свете звёзды
Если б не было тебя
То целый день дожди и слёзы

День или вечер
Я не замечу
Это не вечно
Я не отвечу

Но все равно ты знай

Нет мира без тебя
Нет жизни без тебя
Нет солнца без тебя
И неба без тебя

Разбиты зеркала
Разбиты все мечты
В осколках только я
В осколках только ты

Музыканты быстро подстроились и теперь играли вместе с Аней. Возле них собралась целая толпа народа. Посыпались деньги в чехлы от инструментов. Аня и Антон непрерывно смотрели друг на друга.
В течении всей песни Аня чувствовала на себе ещё чей-то неотрывный взгляд…
Вот такая продка)))))))))))) Жду комменты)))))))

0

37

Аленка
??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК??
Натулька Красатулька
???М@ЛЫШК@???
Irena
Анечка
ого сколько вас))))))))))))))) это хорошо)))))))))))))))))))))
спасибо солнышки)))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Irena написал(а):

приветик!!!примешь в читатели???

привки)))) конечно принимаю))) распологайся поудобней))))))))))))

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

все....пипец мне....кто на нее смотрел???? кто??? аааааааааааааааааааа может это ее бабушку выпустили и она ее увидела?? а может парень гитарист из градусов???

сейчас всё узнаете))))))))))))))))))))))))))))

правда продка не очень((())

В течении всей песни Аня чувствовала на себе ещё чей-то неотрывный взгляд…
- браво! Молодец! Супер!- слышалось со всех сторон, когда она закончила петь. Антон подошёл и поцеловал Аню, народ заголдел ещё больше.
- Тошка, я эту песню тебе посвятила...- тихо призналась она.
-Я понял- сказал он и снова поцеловал её.
- А ты молодец!отлично играешь! Да и поешь тоже! А чья это песня?- бвстро проговорил барабанщик из этой группы.
- Моя...
- Вау! Нам бы такую солистку! правда парни? тем более если учесть, что сегодня от нас уедет наш ритм-гитарист...- продолжал барабанщик.- Я кстати Дима- барабанщик! Это Лёха- соло-гитара! Это Пашка- клавиши! Это Это Артур- бас-гитара! ну а это Женя ритм-гитара!
- Приятно познакомится... Я Аня! А это мой парень Антон!- улыбаясь сказала Аня.
- Кхм...  Молодые люди! Здравствуйте!- к ним подошёл мужчина приятной внешности, в костюме.
- Здравствуйте!- сказали все хором.
- Я Романовский Аркадий Владимирович!(простите не помню имени) Я ректор музыкального училища имени Снегина. Я тут слуйно услышал как вы играете... Мне понравилось! Я так понимаю у вас девушка солистка?
- Нет, я просто...- начала Аня, но договорить не успела.
- Да! Конечно если она не против! Просто наш солист Женя уезжает на учёбу в Англию!- сказал Дима.
- Конечно она не против!- сказал Антон.- Првда Анютка?
- Ну да... - сказла она.
- Я бы хотел вас прослушать, вот моя визитка- он протянул Ане карточку с номером- позвоните мне завтра после 13.00!- сказал он, подошёл к чёрному джипу, сел в его и уехал.
- Вот это да! Аня ты теперь наш талисман!
После этого ребята продолжили знакомство, сыграли пару песен Ани, обиенялись номерами, договорились о встрече и разошлись.

Отредактировано katюwka (2010-03-14 15:50:42)

0

38

Анечка написал(а):

АААА!!!здорово мне оч нрав)))))

97vika09 написал(а):

Заюнь,очень нравиться)))Суперски))))

Irena написал(а):

класс)))супер)))

Машенька написал(а):

вобщем зайк))Ахпха))нравится всё очень))

спасибо заюньки))))))))))))))))))))))))))))

Машенька написал(а):

они на Аньку видов не имеют я надеюсь?))

всё может быть)))))))))))))))))))

97vika09 написал(а):

Аня в группе будет играть или нет???

будет))))))))))))))))

ловите маленькую бредовую продку))))

- Тошка... А Тошка...- загадочно начала Аня, когда они вернулись домой.
- Что?- посмотрел на неё с лёгкой улыбкой на лице.
- А мама только завтра вернётся... У нас с тобой есть этот вечер и вся ночь...- она подошла к нему вплотную.
- И чем ты предлагаешь занятся?- якобы не понимая спросил он. Аня ничего не сказала, а просто впилась в его губы.
Утром их рабудил звонок телефона.
- Алло...- сонно прошептала Аня.
- Аня, привет! Это Дима! мы вчера познакомились! И ты согласилась играть в нашей группе!
- Привет, Дим!- сказала она уже более бодро. В этот момент она словила на себе ревнивый взгляд Антона.
- Извини, что разбудил! Просто уже 11 часов, а мы в это время о встрче договаривались...
- Сколько?! Чёрт! Тошка! Я проспала!
Из трубки послышался смех Димы. Он напомнил где они встречаются и положил трубку.Через пол часа Аня под ручку с Антоном была на месте.

0

39

- Всем привет!- сказали Аня и Антон и вошли в зал.
- Привет!- сказали Дима, Лёха, Артур и Паша.
- Извините, что опоздала...- сказала Аня опускай глазки в пол.
- Да ладно! Мы ж всё понимаем!- усмехнулся Дима и посмотрел на Антона.
- Ну что? Будем репетировать?- спросил Лёха.
- Конечно!- сказала Аня и взяла гитару, которую ей передал Лёша. Она быстро наиграла им мелодию песни "Я не забуду". Парни подстроились и заиграли вместе с ней. Дальше последовала "Черная молния", "если ты всегда будешь рядом", "на моей луне"... И пару песен парней, на которых солировал Артур. А Антон был их звукарём.
- Супер!- сказал Антон и поцеловал Аню- кстати народ уже 13.00! Кто будет звонить Рамановскому?
- Анька давай ты!- хором сказали парни.
Аня быстро набрала номер. Через пять минут разговора она сказала, что через пол часа на базу приедет Романовский, чтобы прослушать их. И действительно через пол часа в зал вошёл Романовский, ребята отыграли ему пару песен.
- ребят! Мне всё нравится! И я хочу предложить вам поступить всей группой в Снегинку! и звуковику вашему тоже!
- УРА!!!!!!!!!!- раздалось на весь зал.
- Только придумайте название для группы... - сказал Романовский, затем сказал, когдаим позвонить и ушёл.

0

40

Анечка написал(а):

конечно нужна!!!!!!!!!!мне все нрав))))умничка

спасибо зайка))))))))
хоть кому-то нравится мой бред)))))))

Анечка написал(а):

еще хочу!!!!!!!!!!!

лови зайка, специально для тебя!

- Анька ты как всегда великолепна!- прокричал Антон подбегая к любимой и нежно целуя её, когда она сошла со сцены, после очередного блистательного выступления.
- Спасибо, Тошик! Ты ведь знаешь, всем мои песни для тебя!
- Знаю и люблю тебя!
- Эй! голубки! Давайте бегом собирайтесь! Три года на проф. сцене и окончание Снегинки, отетить нужно!- прокричал Дима.
- Уже идём!- крикнули Аня и Антон в один голос, рассмеялись, снова поцеловались и побежали к остальным.
- а у нас сегодня с тобой сразу три повода!- сказал Антон, когда они праздновали в ресторане.
- Да? Хм... Напомни третий!- лукаво улыбнувшись сказала Аня.
- мы с тобой пять лет вместе!- прошептал он ей в губки.- Поэтому предлагаю сбежать отсюда и устроить свой праздник!
- руками и ногами за!- сказала она и они по-тихому ушли из ресторана.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♥♥♥≈Мой Ангел небесный, ты суть моей жизни!≈♥♥♥