Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♥♥♥≈Мой Ангел небесный, ты суть моей жизни!≈♥♥♥


♥♥♥≈Мой Ангел небесный, ты суть моей жизни!≈♥♥♥

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

Аленка написал(а):

все супер, тока ради бога, без ссор

постараюсь))))))))))))

Анечка написал(а):

как мне нрав этот фик)))

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

зая круто))))

спасибо солнцы)))))))))))))))))))) лю вас)))))))))))

Натулька Красатулька написал(а):

что уже пять лет прошло??

ага)))))))))))))))

Натулька Красатулька написал(а):

продочку

ловите)))))))))

С момента встречи Ани и Антона прошло уже пять лет. Группа "Colors" солисткой, которой стала Аня, добилась больших успехов и уже дважды выступала в Лужниках. Аня вместе с Антоном и остальной группой закончила Снегинку. Аня как и раньше общается со своими лучшими друзьями. Они часто собираются все вмсете и ездят за город. Аня и Антон купили себе квартиру и перехали от Галины Ивановны, но они постоянно её навещают. Ангелочки уже подали заявления в ЗАГС. До свадьбы два месяца...
А вот сейчас Аня и Антон как раньше идут по тратуару взявшись за руки, смеются, целуются... Подходят к своему дому, нежно целуясь у подъезда, а затем забегаю внутрь и добегают до своей квартиры. Зайдя в квартиру продолжают целоваться и продвигаются в спальню. Море нежности, любви и наслаждения...
- Анютка... Я совсем забыл про подарок... Подожди минутку...- шепчет он, уходит и через секунду возвращается, садится рядом с ней, она чувствует на своей шее, что-то холодное, опускает взгляд и видит кулон-сердечко с замочком.- А ключик от него будет у меня- сказал он и указал на своё запястье.
- Люблю- говорит она и целует его.- У меня для тебя тоже есть подарок!- потянулась к тумбочке, раскрыла её и достала отттуда тетрадь.- Здесь все мои стихи, мои чувства... И я хочу чтобы ты прочёл их...
Антон притянул Аню к себе, пролистал пару листов и остановился на одном стихе, тихо начал читать ей на ушко.

Ты разбудил поцелуем
Ты разбудил поцелуем меня,
Как принц из сказки далекой:
"Довольно спать, королева моя,
Пора вставать, лежебока!"
Счастья большего нет - на заре
Мне в объятьях твоих проснуться.
В этот миг только ты на земле
Мог губами ко мне прикоснуться.

Лишь тебя я так долго ждала,
Рядом быть лишь с тобою хотела.
Я тебе всю себя отдала,
Свою душу и грешное тело…

- Ты сводишь меня сума- её тихий шёпот.
- А ты меня...
Дальше нет слов... Енжные, страстные прикосновения, поцелуии... Наслаждение...

0

42

<<<БеЗоПаСнЫй СеКс>>> написал(а):

Супер!!!!!Только не надо никаких сор))))))))))Уря! У Ангелов через 2 месяца свадьба!!!! Пипец!!!! Мне плохо!!!! В дурку меня!!!!

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

аааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))) мася супер как клево)))) ваще бомба)))))))))))

спасибо любимки мои)))))))))))))))))))

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

ааааааааа продку!!!!!!!!!!!!!!!

ловите))))))))))))

- Аня! Я тебя сейчас убью! Ну как так? Это же свадьба! твоя свадьба! Самое знаменательное событие в жизни!- кричала Лика, когда они вышли из очередного салона свадебных платий, без покупки.- До свадьбы неделя!
- Я не хочу платье! Ну не люблю я их!- сказала Аня и побежала вперёд подруги.
- Ну я хотела по-хорошему!- сказала Лика и досталав из кармана телефон быстро набрала чеё-то номер.- Алло! Алиска! Хватай Ритку и бегом в торговый центр *****! как вы и говорили она против платья! Нужна ваша помощь!
Прошло пол часа...
- Только не это!- простонала Аня увидев подоходящих к ним Риту и Алису.- Хорошо! Я согласна на платье! Только не пышное и не длинное!
- Ого! Достаточно было только вашего прихода!- рассмеялась Лика.
- Отлично! Тогда идём выбирать!- сказала Рита и они потянули Аню в очередной магазин. Как только Аня раздала автографы, она пошла выбирать платье. Выбрала на удивелние быстро. Было видно, что ей это платье нравится, её глаза сияли как алмазики(а что за платье увидете в следующей продке). Дальше выбрали туфли, хотели посидеть в кафе, но фанаты Ани не давали проходу.
и вот прошла неделя... Наступил день свадьбы...

0

43

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК??
Irena
~Munєca*Brava~
<<<БеЗоПаСнЫй СеКс>>>
Анечка
спасибо солнцы)))))))))))))) лю вас)))))))))))

~Munєca*Brava~ написал(а):

ты знаешь что ты обломщицапродкуууууууууууу

знаю))))))))))))) ловите))))))))))))))))

"Все бегают туда сюда... Суетятся... Одна я сижу и ничего не делаю... Одна я не о чём не волнуюсь и не переживаю... А чего волноваться? Я ждала этого дня очень долго! И теперь счаслива! на моём лице сейчас улыбка до ушей! Мне хорошо и спокойно! Быстрей бы его увидеть! Для меня даже секунда разлуки с ним мука! а здесь целая ночь и вот  сейчас это ожидание!"- глядя в зеркало думала Аня.
- Они здесь!- прокричала Лика, забегая к ней в комнату и поправляя ленточку свидетельницы.
"Лика переживает больше меня! Она когда познакомилась с Игорем, было сразу видно, пропала девчонка! Да и парень тоже!"- улыбнулась своим мыслям Аня.
Поседовал выкуп невесты.
"Оооо! По Ритке сразу видно, она положила глаз на Матвея! Вот это да! Похоже я на своей свадьбе устрою личную жизнь подруг! Супер! Осталось Алиску пристроить! Хотя похоже и здесь уже всё в порядке! Вон стоит с Димкой улыбочками обменивается! Жизнь прекрасна! Ну где он? Почему так долго?"- думала она нервно теребя локон волос.
- Иду на пролом!- крикнул Анотон и ворвался в комнату. Застыл в изумлении... платье средней длины почёркивало тонкую талию девушки... Волосы  выпрямлены и чёлка убрана на бок... Нежный макияж... глаза... Взглягул в них и пропал...- Ты великолепна!- Подошёл к ней и нежно обнял.- Люблю!
- а я тебя!- хотела его поцеловать, но их прервали.
- эй! Мы так в ЗАГС опоздаем!- рассмеялся Дима.
Закончили с традициями и поехали в ЗАГС. Заветые слова... Поцелуй... Поздравления... Праздник в ресторане... их танец... их первый танец, как семейной пары... Глаза в глаза... Мысли о том чтобы быстрей бы закончился этот вечер и наступила ночь, чтобы они остались одни...
Наконец они одни...
Сладкая, нежная, страстная ночь любви...

0

44

Irena написал(а):

суперская продочка!!!мне очень нравиться!!!

Анечка написал(а):

ммм))))какая замечательная прода))))))эх...красотень)))

спасибо солнышки мои)))))))))))))))))))))))))))))

ловите)))

зайки простите но продка бред(((

- Анна Михайловна Маркина! Вы просыпаться собираетесь?- нежно прошептал ей на ушко Антон.
- Тошка! и тебе доброе утро! Мой муженёк!- сказала она и поцеловала его.
- Что хочет моя красавица на обед?
- Хм... Уже обед?- спросила она удивлённо.
- Ага... Ты так сладко спала!
- Сладко и долго- она улыбнулась- Хочу ананас!- вдруг сказала она.
- Зай... А у нас нет ананаса... За ним в магазин идтти придётся...
- Ну Тошка! Хочу ананас! Хочу ананас! Хочу ананас!- начала кричать она.
- Ладно! Ладно! Я быстро!- сказал он, быстро оделся и побежал в магазин.- Вуаля!- он вернулся через минут пятнадцать с ананасом в руках и пакетами со всякой всячиной.
- ну вот пока ты бегал мне уже расхотелось...- она надула губки.
- Ну ничего страшного! Что теперь хочешь????
- Тебя!- выпалила она и притянула парня к себе. Поцелуи набирали обороты, последовало продолжение бурной ночи.=))))))))))))))

0

45

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

аааааааааааааа хыхыхыхыхыхх)))) зая шиииииииииикарннннооооооооо))))))))))))))))))))))))))))))я тебя обожаю и не чего это не бред продку!!!!!!!!!!!!!!!!!=********

спасибо солнышко))))))))))))))
ловите)))))))))))))))))))

На следующий день...

-Анют? ты готова?-прокричал Антон стоя в коридоре.
- Ага!- в коридор со счастливой улыбкой выбежала Аня.- У меня настроение просто супер! Значит репетиция будет что надо!- сказала она, и они вышли из квартиры. Спустились вниз кое-как прорвались сквозь толпу фанатов, сели в машину и отправились на репетицию.
- А вот и молодожёны!- прокричал Димка, когда АнА зашли на базу.
- Так! меньше слов! Больше дела! все за инструменты!- сказала Аня и взяв в руки гитару начала играть.
Прошёл час репетиции... Сначала всё шло отлично, но потом..
-Да что ж такое! Аня! Соберись уже!- прокричал Дима, в очередной раз остановившись на середине песни.
- Не могу! Настроения нет!- сказала она, положила гитару и села на диван.
- Как так? Час назад всё было отлично!- удивился Антон и сел рядом с Аней, нежно обнимая её за плечи и целуя в висок.
- Не знаю... Было и сплыло...- тихо сказала она.
- Аня, ты мне напоминаешь беременную! У них обычно такие перепады настроения!- рассмеялся Лёха.
- да ну вас! Мне плохо, а они...- обиженно сказала Аня.
- Ладно Ань... Поехали домой... Похоже сегодня репетиции не будет...- сказала Антон, потянул Аню с дивана, попрощался с парнями и они ушли. АнА решили немного прогуляться в парке.
-Тош купи мне мороженое!- попросила Аня уже более весёлым голосом.
- Один момент!- сказал он, убежал и вскоре вернулся с клубничным мороженым.
- мммммм- сладко протянула она.- Хочешь? -спросила она стрельнув глазками на мороженое.
- Хочу!- улыбнулся он.
- Держи!- весело крикнула Аня и вымазала ему нос мороженым.
- Эй! Иди сюда хулиганка!-смеясь прокричал он и побежал за убегающей Аней.
- Ой...- тихо сказала она, резко остановившись.
- Поймал!- сказала он, обнял её и увидел какая она бледная.- Анют, что с тобой?
- Голова что-то закружилась...
- Так! Хочешь не хочешь! Но мы сейчас же поедем к врачу!- сказал Антон и повёл Аню в машину.

0

46

<<<БеЗоПаСнЫй СеКс>>> написал(а):

Супер!!!!

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

дадададаад)))) шикарно маська моя)))) я тебя обожжжаю))) все просто шикарно)) они такие милафки))))

спасибо любимки)))))))))))))))))))) чмафф вас))))))))))

<<<БеЗоПаСнЫй СеКс>>> написал(а):

Анютка ведь беременна?

сейчас узнаете))))))))))))

- Ну что ж молодые люди... Поздравляю вас! У вас будет ребёнок!- сказал доктор после небольшого обследования которое прошла Аня.- Срок чуть больше двух месяцев! Аня, неужели вы даже не догадывались?-спросил он глядя на сияющие лица Ани и Антона.
- Нет... Я чувствовала себя отлично! Только вот сегодня с настроением проблемы и голова сильно закружилась...- говорила она, глядя в глаза Антона.
- Ну это бывает и пока ещё будет! Дышите свежим воздухом, гуляйте, кушайте витамины!
- Скажите, а мне можно в группе продолжать играть?- спросила Аня и увидела недовольство Антона.
- Пока можете... Забыл сказать! Раз в месяц на приём, это меньшее!
- Хорошо! Спасибо! До свидания!- сказал Антон и вытащил Аню из кабинета. Когда они оказались в коридоре он закружил её на руках.
- Я счаслив! Теперь поедем к парням и скажем, что им нужно искать новую солистку-вокалистку!
- НЕТ! Я буду играть до последнего!- крикнула она.
- А я сказал не будешь!
- А я сказала буду!- разговор перешёл на повышенные тона.
- НЕТ!
-ДА!
-НЕТ! И это не обсуждается!
- Раз не обсуждается тогда пока!- крикнула она и хотела убежать, но Антон успел заковать её в своих объятьях.
- Нет...- прошептал он ей на ушко.
- ДА!- твёрдо сказала она- А теперь я хочу домой!

0

47

ну хорошо)))))))))
ловите))))))))
только не убивайте)))))))))))

- Анютка, ну Ань...- промурлыкал Антон забираясь на середину кровати, где сидела Аня.
-.......
- Анечка... Ну не дуйся...- хотел провести рукой по её плечику, но она отодвинулась.- Ну ангел...
-.......
- Ну зая! Я тебя люблю! Не злись...- поцеловал в шейку, но она снвоа отодвинулась.- Ну прости меня...
-........
- Если молчишь значит понимаешь, что я прав!- усмехнулся и потянулся к её губам. Двигаться было уже некуда и она встала с кровати. Молча подошла к шкафу, достала оттуда тёплый плед, быстро взяла с кровати подушку.
- Сегодня ты спишь в гостиной! Вперёд и с песней!
- Ну солнышко, ну заенька, ангелочек мой...- нежно проговорил он и потянулся к ней. Но она отошла в сторону и он упал.- Аня!
- Спокойной ночи!- сказала она указывая на дверь.
- Но ещё только шесть часов!
- Ничего! Будет время освоиться на новом месте!- сказала Аня, сверля его взглядом.
- Эх...- вздохнул он и вышел из комнаты.

0

48

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

аааааааааааааааааааааааааа зайка ну че это она такая БЯКА!!! Прокопьева БЯКА как его можно прогонять??? хорошо)) пускай ко мне придет))) у меня место много))) хихихихиих))))зая шикарно мне все очень нравится но Прокопьева КОЗА!!!!

~Munєca*Brava~ написал(а):

аааааааааааааааааааааааааПочему она такая ПРОТИВНАЯ КОЗОЧКА????продкуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Натулька Красатулька написал(а):

вот глупышка....

Аленка написал(а):

ээээ...не, ну а можно без ссор(((она же его проститпродкуу

Анечка написал(а):

ААААА!!!!!!!!!!!!!! Ну чего она зай((((((((((Сама же знает прекрасно, что должна будет уйти из группы!!!!!!!!!!!!

ну это Прокопьева)))))))))))))) спасибоо заюни))))))))))))))
ловите)))))))))))))))))

- Нет мира без тебя...- тихо пела Аня, на кровати с гитарой в руках.
"Сам виноват! Видете ли уйли из группы! Как можно не понимать, что группа это важная часть моей жизни, часть меня! Ничего... Ночь поспит без меня... Сам виноват! Хотя кого я обманываю?! Ведь сама понимаю, что ещё месяца два, три и всё равно уйду из группы... но не сейчас! Мммммммм... Как вкусно пахнет... Ну искуситель! Вот зараза! Блинчиками соблазняет... Он их сейчас наверняка клубничным сиропом поливает... Ммммммм.... Не дождётся... Я не здамся так легко..."- думала она, сверля взглядом дверь.
- Так не честно! Это издевательство! Подкуп! Ведь знает, что не устою!- говорит она вслух и идёт на кухню.
"Ну вот я так и думала! Блинчики с клубничным сиропом! Искуситель..."
- О! Анютка! Я так и знал, что ты придёшь! Налетай!- он поставил на стол тарелку.
- То что я сейчас съем все эти блинчика, не значит, что ты прощён!- сказала она и облизнув губки, начала есть.- Из группы я уйду только тогда мне уже станет сложно играть! И не спорь со мной! Ребятам мы всё скажем и они начнут искать новую гитаристку-солистку!- пережёвывая последний блинчик, добавила она.
-...Ладно... Только обещай, что будешь меня слушаться!
- Эм... Я попробую- мило улыбнулась.
- Пообещай!
- Обешаю!- воскликнула она, скрестив за спиной пальцы.
- Вот так то лучше!- сказал он и прильнул к её сладким губам.

0

49

Куколка написал(а):

Ля-ля =)) круть =) хочу еще =)

пасиб солнце))))) ловите))))

- Как сладко... И десерт не нужен... Да и вообще ничего... Только ты...- протянул Антон, нежно целуя Аню в губки.
- А это тебе спасибо... За такие блинчики- улыбнулась и продолжила поцелуй.- А теперь спать... Сегодня был напряжённый день...
-Ага...- взял Аню на руки и отнёс в спальню. Долго нежно целовались, а затем уснули, прошептав друг другу люблю.

Утро встретило их весёлыми солнечными лучами. Немного понежившись в кровати ангелочки сытно позавтракали поехали на базу. Ребята были не в восторге... Но потом всё же успокоились и начали радоваться за Аньку...
- Ань! У тебя что-то из кармана выпало!- сказал Дима указыая на листок на полу.
- ОЙ! Это же мой новый стих... Хотите послушать?
- Конечно!- крикнули парни в один голос.
- Ну хорошо...

Если прислушаться к музыке сердца,
И на мгновенье забыть о делах,
Ты, приоткрыв бесконечности дверцу,
Ангела света узришь в небесах.
Светлые кудри спадают на плечи
А за спиной два огромных крыла,
Это твой ангел явился на встречу,
Он не покинет тебя никогда.
Всю твою жизнь он находится рядом,
Шепчет подсказки на трудном пути
Ангелу жизни не нужно награды,
Грустные мысли оставь позади.

Отредактировано katюwka (2010-03-25 20:23:28)

0

50

Спасибки Миланочка))))))))))
Лю тя))))))))))

лловите маленькую бредовую продку)))

Прошло три месяца…
- Вы должны понимать, что с рождением ребёнка на ваши плечи ложится большая ответственность !- говорила женщина с седыми волосами, собранными в смешной пучок.
«Уф… Конец близок… Начались её финальные слова…»-пронеслось в мыслях Ани.
- Тош… Ну вот зачем нам эти курсы? Это всё можно и в интернете прочитать…- прошептала Аня на ухо Антону, и погладила свой уже большой животик.
- Это самые лучшие курсы для будущих родителей… А интернет это вредно!- сказал он и поцеловал её в висок.
«Десять… Девять… восемь…семь… шесть… пять… четыре… три… два… один… НОЛЬ! УРА!»
- Ну вот на сегодня всё!-сказала женщина и все начали расходится.
- А теперь быстрей на базу! Я хочу немного поиграть!- весело прокричала Анютка.
- Никакой базы! Я конечно понимаю, что ты безумно рада, что парни решили дождаться тебя, но это не значит, что можешь сейчас играть!-строго проговорил Антон.
-Эх… Ладно… Тогда домой! Там меня ждёт шоколад!
- Сладкоежка!- улыбнулся и поцеловал её.
- Не забывай я питаюсь за двоих! Наша девочка тоже сладкое любит!- она нежно погладила животик.- Как же я вас люблю!
- А мы тебя! Только почему ты так уверенна, что это девочка? На узи нам ещё ничего не сказали… Малыш всё время лежит не так как нужно!- обнимая жену за животик, проговорил он.
- Чувствую!

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♥♥♥≈Мой Ангел небесный, ты суть моей жизни!≈♥♥♥