Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » "You belong with me - Вы тяготеете ко мне"Пишу я и Пазитифф4ик)))))


"You belong with me - Вы тяготеете ко мне"Пишу я и Пазитифф4ик)))))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы с Тоней решили написать еще один фик про Ангелочков, вот есть вопрос нам стоит начинать???

0

2

Аня и Антон - соседи. Они живут в частных домах, дружат. Аня в него влюблена, а он... И вот вечер. Аня сидит и читает книгу, а Антон разговаривает по телефону. Она отвлеклась и смотрит на него. Он закончил разговор по телефону. Он посмотрел в её сторону. Она ему написала на альбомном листе "Все в порядке?", он улыбнулся и написал ответ" усталый от драмы", Аня написал " извини : (", Антон пожал плечами, шатенка перевернул страницу и написала "Я тебя люблю", но блондин уже закрыл шторы и ушел. Девушка отчаянно вздохнула и показала лист шторам, посмотрев в окно. Потом она встала и начал плясать возле зеркало напевая песенку, переодеваться, потом залезла на кровать и представляла себя гитаристкой, потом взяла расческу и пела в неё, песню. Парень приоткрыл шторку и наблюдал за ней и улыбнулся, так как она танцевала. Она продолжала плясать возле кровати, потом рухнула на кровать и заснула, а он также улыбался и тоже пошел спать. На следущее утро Аня сидела возле своего дома на скамейке и читала ту же книгу, вдруг шатенка увидела как Антон выходил из своего дома. Блондин присел возле неё и они разговаривали, он убрал её прядь с лица. Они разговаривали пока, Антон не увидел красную машину в ней сидела блондинка-Полина, и он попрощавшись сел в машину, Полина сняла очки и злобно посмотрела на Аню. После того как Антон сел в машину Полина его поцеловала, а  он ответил на поцелуй. Аня лишь помахала ручкой удаляющейся машине. Через неделю Аня наблюдала за игрой Антона ведь он был в команде по игре в рэгби. Полина со своей командой болельщиц кричала всякие кричалки. Аня была в музыкальном оркестре. А Аня вспоминала тот день когда она в ним мило разговаривала. И вот свисток началась игра. Полина поддерживала  команду Антона, а Аня играла в оркестре. вот конец и Команда Антона победила. Антон подошел к флиртующей с каким-то игроком Полине и выяснив отношения ушел, а Аня наблюдала за этим и была в шоке и поматала головой. А Антон ушел. Выпускной. Аня готовилась с экзаменам, а Антон собирался и написал " Ты идешь седня вечером.", Аня написала "Нет, я готовлюсь". Блондин написал " Желание было бы". И взяв пиджак ушел. аня осталась также смотреть в окно, потом нашла альбомный лист с надписью " Я тебя люблю". Через некоторое время Аня зашла на банкет, красивая с прической, без очков, в красивом платье. Все были в шоке. Антон отвлекся от разговора с Полиной. И пошел к ней навстречу, а Полина его схватила за руку и спросила куда он , Антон ответил какая тебе разница, и пошел дальше. Они шли по направлению друг друга. И вот между ними расстояние в 60-70 сантиметров. они стоят смотрят в глаза друг друга.Она достала лист и показал его Антону, он сделал тоже самое. Они улыбнулись друг другу. И поцеловались, Полина со злостью ушла куда-то.

Ну как-то так!Вам понравилось???Фик написан по клипу:http://vkontakte.ru/video42222324_139543523

Отредактировано Натулька Красатулька (2010-02-21 15:22:38)

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » "You belong with me - Вы тяготеете ко мне"Пишу я и Пазитифф4ик)))))