Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")


Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")

Сообщений 1 страница 10 из 188

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110206/fHi3HepX.jpg
Название: Dreams Come True.
Автор:Helene
Бета:Спасибо учителям русского языка и MS Word 2007 и 2010
Рейтинг: По ходу видно будет (но ничего страшного не предвидится, а главы с повышенным рейтингом будут выдаваться с предупреждением непосредственно перед главой)
Размещение: Выставляется только здесь. Сомневаюсь, что сильно кого-то заинтересует, но, если что, жду в ЛС.
Дисклеймер: На героев Стефани не претендую.
Пейринг: Стандарт.
Предупреждение: Все люди.
Слоган: У таких, как мы все обязательно сбудется...
Саммари: Одним словом, продолжение....

От автора: Это моя вторая работа. Первая часть вроде понравилась, были положительные отзывы. Я начала новый...., не совсем, конечно.... В общем, я решила, что в One Of My Fantasies многое осталось недосказанным и хочу написать вторую часть... Как идея? Ну, вот, как-то так...
P.S. Уважаемые читатели, хотелось бы увидеть ваши содержательные комментарии (фразы "ПРОДУ!" не принимаются), мне интересно МНЕНИЕ! Желательно ваше личное отношение (каким бы оно ни было). Люблю правду! :)

Отредактировано Hélène (2011-02-27 03:11:32)

0

2

Сонц, я в ПЧ!!!!
Очень буду ждать главок)))

0

3

Ух, я вторая, я в ПЧ и жду главку, ну или пролог

0

4

Пролог, плавно перетекающий в Главу 1.

BPOV
Я наверно сумасшедшая, но до сих пор не могу поверить в то, что мне могло так повезти! Эдвард Каллен, мой "вымышленный друг" теперь мой реальный парень! Может, я сплю, и мне снится самый потрясающий сон? Или я умерла и попала в рай? Но за какие заслуги? Я совсем обычная девчонка, таких как я сотни и даже тысячи, а может миллионы! Мой личный ангел-хранитель по имени Эдвард спустился с небес! Он забрал мою боль, мое одиночество, мои кошмары по ночам, мои слезы, а взамен дал безграничное счастье, неудержимую радость, всепоглощающую любовь и беспредельную нежность.
Раньше я не верила в любовь, я думала, ее придумали умалишенные, чтобы хоть как-то оправдать свое странное поведение. Как же я ошибалась, ведь любовь это самое прекрасное, что может случиться с человеком. Я счастлива, что могу  испытать это чувство.
- Ангелочек мой, просыпайся, - услышала я родной шепот, и самые нежные и любимые губы начали прокладывать дорожку из поцелуев от моего ушка к губам. - Ты ведь не хочешь опоздать?
- А если хочу? - произнесла я с улыбкой и попыталась поймать губы Эдварда.
- Думаю, это не самые хорошие планы на утро первого учебного дня.
- Возможно... но...
- Белла, не искушай меня.
- Но, я тебя целый день не увижу! - Я надула губки.
- Я тоже. Но с другой стороны, всего лишь три дня до выходных, потерпи, любовь моя. - Эдвард еще раз чмокнул меня. - Давай, поднимайся, марш в душ, а я пока позабочусь о завтраке.
- Да, конечно.
Через полчаса я была готова. Когда я спустилась вниз, Эдвард заканчивал накрывать на стол. Быстро позавтракав, мы поехали каждый в свою сторону.

Первый день в колледже. Было немного страшно, все же я человек не особо общительный, и мне бывает трудно найти общий язык с окружающими. Но сегодня удача была на моей стороне, я успела познакомиться с двумя девушками. Дана была брюнеткой, достаточно высокого роста и очень миленькая, вторую - блондинку - звали Кессиди. Они оказались очень веселыми и жизнерадостными. Мы вместе сидели за ленчем. Как оказалось, Дана недавно рассталась с "любовью всей ее жизни", как она сама выразилась. Они с Люком встречались со средней школы, но увы, поссорились из-за колледжа, а потом выяснилось, что Люк ее не любил, просто она была знаменитостью в школе, встречаться с такими престижно. А парень Кесси, Джоуи, тоже учится в Дартмуте, но он на год нас старше, собственно именно из-за этого Кессиди и усердно училась, чтобы попасть сюда. Она вторая "блондинка с мозгами", которую я знаю. Если так дело пойдет дальше, то я вскоре поменяю о них свое мнение!
- А у тебя как дела на личном фронте? - с озорным блеском в глазах спросила Кесс. Ох, как же хорошо я знаю этот блеск - не отстанет, пока не получит информацию, причем в мельчайших подробностях. Ладно, придется рассказать, но без подробностей. - Да ладно тебе, Белла, неужели ты нас боишься?
- Ну, хорошо. Его зовут Эдвард, ему 20, мы встречаемся почти год.  Он не захотел меня отпускать одну, поэтому поехал вместе со мной.
- Эдвард? Такое красивое имя, немного старовато, зато как звучит! И он не захотел оставлять тебя одну. Как мило! Почему Люк не мог поступить также? Ах да, он же козел! Я совсем забыла! - Мы все вместе рассмеялись над речью Даны.
- Чем он занимается? Как вы познакомились?
- Он врач, проходит резидентуру. а познакомились мы не очень романтично... Эдвард сбил меня на машине...
- Да уж... Хотя, сам сбил, сам и лечит, наверно. - мы рассмеялись над этим комментарием Кесси.
- Белла, а можно личный вопрос? - Дана сегодня не уймется.
- Да, конечно.
- Ты сказала, что вы встречаетесь почти год... А вы уже...
- Спали? Нет. - я покраснела от настолько личного вопроса.
- Совсем?!
- А что, можно как-то не совсем?
- Так вы вместе живете? И ни разу... даже не пытались?
- Нет. До этого дело не доходило...
- Оу, ну, что ж, я тоже до сих пор девственница и не парюсь об этом!
- Да уж, Дана, ты умеешь поддержать! - засмеялась Кесс.
Первый день пролетел достаточно быстро, мы с девчонками пытались лучше узнать друг друга, так что не особо скучали. В пять я приехала домой, Эдварда еще не было, поэтому я решила, начать готовить ужин, чтобы к его приходу все было готово. Я так соскучилась за день, надеюсь, что и он тоже. Я решила приготовить мясо, запеченный картофель и салат.
"Так, все готово. Осталось только переодеться." - зная, как Эдварду нравится, когда я в юбке, не буду его разочаровывать.
=======================================
Ну, вот и начало!

0

5

Ух ты.... Новый фик, мне нравится...)))
Понравился разговор девчонок)))))
Я в ПЧ)))

0

6

Hélène написал(а):

Хотя, сам сбил, сам и лечит, наверно. - мы рассмеялись над этим комментарием Кесси.

Вот здесь я чуть не подавилась своей слюной))))))
Hélène, замечательно!!! Мне с каждым разом фик всё больше и больше нравится!!!!! Это твои заслуги, сонц))))
Хочу ещё главу!!!! Эххх......Белла наверное уже думает о том разговоре с девчонками....

0

7

супер,я надеялась на продолжение!и о боги,вот оно!
поскорей пиши продку_))))

0

8

Bonita написал(а):

Вот здесь я чуть не подавилась своей слюной))))))

Так сильно завидовала Белле?  :D

Bonita написал(а):

Мне с каждым разом фик всё больше и больше нравится!!!!! Это твои заслуги, сонц))))

Ну, итебе отдельное спасибо за то, что заставила взяться за это! :)

Bonita написал(а):

Белла наверное уже думает о том разговоре с девчонками....

О чем это?!  :huh:

***bella swon*** написал(а):

супер,я надеялась на продолжение!и о боги,вот оно!

Ну, я старалась...  :blush:

mil@shk@ написал(а):

Я в ПЧ)))

С радостью жду всех!!! :)

0

9

Hélène написал(а):

Так сильно завидовала Белле?

Отчасти да). Но в основном это так смешно, врач сбил, ахах))))). И сам лечит - предположила подружка)))

Hélène написал(а):

Ну, итебе отдельное спасибо за то, что заставила взяться за это!

И поверь мне, не зря)))

Hélène написал(а):

О чем это?!

Ну...об интимном.....
Блин, выбрось это из головы, Белла порядочная))))))

Хочу проду!

0

10

А, забыла!
Хотела спросить, в каком времени на английском языке у тебя стоит название фанфа?
Просто никак не могу понять, окончания нет...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dreams Come True (продолжение "One Of My Fantasies")