Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Ее выбор


Ее выбор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.ru/2332571.jpg

Автор:Navey
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат мне
Рейтинг:R
Пейринг:как такого нет
Жанр:Романтика,Ангст
Саммари:Два года назад она сделала выбор и уехала из родного и любимого города, оставив мать, семью, друзей.Она хотела начать новою жизнь, она вышла замуж, нашла хорошую работу, но...Прошло два года, умерла ее бабушка и мать осталась одна, одна в родном городе и у нее начались проблемы со здоровьем.Как сделать правильный выбор?Муж, семья или мать и родной город?
Размер:Мини
Статус: в процессе
От автора:Это реальная история, которая произошла не так давно у моей подруги.
Размещение:Я запрещаю выкладывать этот рассказ на других сайтах

0

2

Саммари интересное.
Жду продолжения.

0

3

Пролог.
Звезды с неба,
Жизнь на пределе
Выбор простой,
Он только ее.
Любить родной город,
Думать о муже.
Она живет в двух мирах
"Как?"спрашивала себе девушка.Как сделать выбор, который может изменить твою жизнь навсегда.Муж не понимает, а мама просто не хочет настаивать, но ведь сама собой ситуация не решается и нужно искать выход.Где для меня этот выход?Уехать обратно в родной город, чтобы показать всем, что я сдалась?Или остаться на хорошей работе, с мужем, но каждую свободную минуту думать о маме, о ее здоровье.Предложить ей переехать в другой город, на другой конец страны?Ведь у нее там родные и близкие люди, а здесь?Никого, кроме меня...Нет смысла, так долго продолжаться не может и пора сделать выбор, последний выбор моей жизни. Вернуться и быть с мамой или забыв обо всем, жить дальше с мужем?Никто не ставит мне этот выбор, но он есть и от него не сбежать

0

4

Пролог очень понравился.
Очень интересно что будет дальше.
Жду 1 главы.

0

5

глава 1.Прошлое.
Девушка сидела около окна и смотрела на родной город.Через три часа самолет, которые унесет ее на другой конец страны.Она будет скучать по родному городу, по родным и близким для нее людям.В родном городе остаются мама и бабушка.У нее никогда не было отца и она настолько к этому привыкла, что уже не обращала внимание на этот факт.
"Всего несколько часов, а потом два года не приезжать.Почему сейчас и здесь я не понимаю этого?"У нее не было грусти, не было слез, а только предвкушение будущего, она никогда не мечтала уехать, в отличии от своих подруг, но она уезжать, а подруги так и остаются жить здесь. Она никому, кроме своей семьи, не сказала о своем отъезде.Ее осудят друзья и знакомые?Возможно, но сейчас ей на это все равно.Девушку звали Саманта и ей было 25 лет.В комнату, где сидела Саманта,зашла ее мать.
-Пора..Машина приехала.-сказала мама и улыбнулась.Она не знала, что дочь с утра пила успокоительное, не знала, что дочь хочет уехать, но и боится этого.
-Уже..Ладно-Саманта посмотрела на маму и только теперь поняла, что долго ее не увидит.На глазах выступили слезы.Девушка подошла и обняла мать.Женщина не плакала, а только улыбалась своей дочери.Они так и стояли обнявшись, пока Саманта не поняла, что нужно ехать, ведь ей еще хотелось заехать на дачу.
В последний раз зайти на родную веранду, увидеть любимую бабушку и погладить свою собаку.В последний раз посмотреть на сопки, которые окружают ее дачу и сказать всему этому "Пока"Саманта знала и верила, что еще вернется, ведь здесь ее семья, ее родной и любимый город.
Девушка последний раз обняла маму и села в машину.Мыслей не было, только слезы.Саманта уже пожалела о своем решении уехать.Стоит ли это того?Возможно... Но что ждет ее в другом городе?
На даче она села на террасе и взяла бабушку за руку. "Я буду скучать, очень буду"Саманта не могла ничего сказать, чтобы не расстроить бабушку.В этот момент ей хотелось плакать, но девушка хотела, чтобы бабушка запомнила ее веселой.Она посидела на даче еще минут тридцать и вернулась обратно в машину.Саманта последний раз посмотрела на сопки, которые окружали их дачный поселок, на поле, которое простиралась вдоль дороги и сказала всему этому только одно слово:"Пока"
Через два часа она сидела в самолете, мысленно оставляя свое прошлое здесь, в родном городе.Для Саманта началась новая жизнь в другом городе.Что ждет ее впереди?Не знает даже она сама. Саманта точно знала одно, она променяла семью, родной город на мужа и новую жизнь....

0

6

Глава очень понравилась.
Замечательная.
Очень интересно что будет дальше.
Жду еще.

0

7

глава 2.Год назад. Родной город всегда тянет.
Родной город всегда притягивает и где бы мы не жили, нам хочется вернуться, чтобы вспомнить свое детство и свою юность.
"Я уехала и моя жизнь удалась. Я нашла хорошую работу, поступила на второе высшие, вышла замуж и кажется что еще надо?Но сегодня я сажусь в самолет и возвращаюсь обратно, нет не навсегда, а только чтобы повидать маму и бабушку. Родной город встретил меня ярким солнцем и хорошей погодой. Кажется, что ничего не изменилось, но изменилась я. Больше я не живу здесь, а только приезжаю.
Когда я увидела бабушку, пришло понимание как она изменилось. Мое сердце сжалось от боли и чувства вины. Как я могла уехать и оставить ее здесь? Но прошлого не изменить и обратно уже ничего нельзя вернуть.
Кто думал, что поездка в родной город может принести такую боль? Через неделю после моего приезда бабушка умерла. Все случилось быстро, слишком быстро и даже на похоронах не пришло понимание, ведь казалось, что она просто спит и ничего более.
Только в родном городе я поняла на сколько изменилась жизнь моих близких и друзей. Из всех друзей со мной стала общаться только одна подруга, которая и помогала на похоронах.
"Она дождалась тебя..."-говорили соседи и это приносило боль. Что если бы я не приехала?Она бы осталась жива?Бабушка умерла от тромба в сердце, который оторвался ночью и она проснулась от болевого шока. Конечно, это могло случиться когда угодно, но случилось когда приехала я.
Мой страх, который был со мной весь год не сбылся. Я боялась, что ее не станет, когда меня не будет и я не смогу приехать.
Мы с мамой остались одни и только теперь я поняла на сколько маме сложно быть одной и на сколько ей тяжело.
Через неделю я вернулась обратно, ведь я не могла остаться...."

0

8

Глава очень понравилось.
Интересно что будет дальше.
восхитительная.
Жду еще.

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Ее выбор