Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Поцелуй вечности


Поцелуй вечности

Сообщений 1 страница 10 из 135

1

http://savepic.ru/2297755.jpg

http://s009.radikal.ru/i310/1102/7c/cba5631e83f7.png

Авторы:я и Love Jacob
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Стефани Майер,кроме наших героев
Рейтинг:R
Пейринг :Алек/Белла,остальные пока по канону
Жанр:Романтика,Ангст
Саммари:Эдвард решил убить себя и отправился к Вольтури, но Элис смогла уговорить Беллу спасти его.В Волеттери Белла принимает предложение Аро переночевать.Кто мог подумать, что высокомерный Алек Волтури заметит ее?Ведь он всегда любил только свою сестру, пока не встретил Беллу.
Статус: в процессе
От авторов:Проды будут редко, но большие
Размещение:Народ! Без плагиата!При размещении фика на других сайтах сначала спросите у нас. А при размещении указывайте имя авторов Navey и Love Jacob и сайт-источник,т.к фанф печатается еще на нескольких сайтах.

+1

2

Пролог
Уходит день,уходит ночь,
уходит боль и тишина
Ты забываешь все на свете
Ты говорила о любви.
Как лед пламя вы все время
Ведь он вампир, ты человек

Замок Вольтури-это место по настоящему страшное и ужасное, место где происходит все, чего только может бояться человек.Молодой вампир шел по коридору замка, ведя красивую девушку в ее спальню.Он старался не смотреть на нее, но в тоже время мог ощущать ее близость.Вампира звали Алек Волтури. Высокомерный, не любящий никого, холодный и расчетливый он был приближенным Аро.Девушка со страхом посмотрела на Алека, только теперь она смогла осознать свою ошибку. "Ведь могла отказаться"подумала девушка. "Но не отказалась"
Алек умел прекрасно скрывать свои чувства, но сейчас какая то непреодолимая сила и страсть влекла его к ней.Алек еще не знал, что их встреча изменит все и навсегда, ведь девушку звали Белла Свон

0

3

хорошо написано, с чувством. проду!

0

4

глава 1.Аро. Редко встретишь, но...
"Сегодня был удивительный день, удивительный даже для меня, вампира, прожившего тысячелетие.К нам приехал сам Эдвард Каллен, его дар поражал и завораживал своей уникальностью.Эдвард просил нас о смерти, но как мы могли допустить такое расточительство?"
Трое Волтурий сидели в главном зале на своих золотых тронах, им не нужно было говорить, ведь решение уже было принято.Двери зала отворились и вошел Эдвард Каллен.
-Вы приняли решение?-спросил Эдвард. "Конечно, как же мы могли его не принять?" В мыслях Аро уже было предвкушение, что Эдвард наконец присоединиться к клану, усилив его.
-Была занимательная дискуссия, редко встретишь вампира, который добровольно захотел оборвать свою жизнь - Аро обманывал, но об этом знали только его братья.Эдвард был не в состоянии слышать мысли Аро. Мысли Эдварда были далеко, он думал только о Белле.
-Позор..ничтожество-спокойным голосом сказал Кай
-Увы, твои способности слишком ценны, чтобы уничтожать их обладателя-говорил Аро. Правителя Волтурий не интересовало ничего, кроме усиления клана, а Эдвард мог ему помочь в этом.-Но если тебя не радует твоя судьба, приходи к нам-Аро улыбнулся и развел руками-Мы с радостью найдем применение твоим талантам.Может останешься с нами?
-Вы примите это решение..-спокойно сказал Эдвард,в последний раз посмотрел на правителей Волтурий и направился к двери.
-Конечно примем-сказал Кай. "Но сделаем все, чтобы ты оказался у нас быстрее, чем натворишь глупости"- Подумал Аро.
-Какое расточительство..-сказал Аро.
Когда Эдвард выходил из зала, к правителям направился Алек.Алек спокойно позволил Эдварду выйти, но немного сморщил свое хорошее лицо.Алек вместе со своей сестрой были опорой силы Волтури.Брат и сестра были приближенными Аро, их способности носили ментальный характер. Если Джейн могла причинять невыносимую боль одним взглядом, то Алек мог лишать всех чувств, оставляя вампира в пустоте.
Алек прошел в тронный зал и закрыл за собой дверь. Кай и Маркус уже ушли, а на троне сидел только Аро. Он улыбнулся Алеку.
-Эдвард Каллен возможно скоро присоединится к нам...-сказал Аро, но Алеку эта идея не понравилась.
-Вы уверены, господин?Каллен выглядел не лучшим образом..-Алек задумался. "Конечно, Аро всегда привлекали новые таланты, но Эдвард не из тех, кто захочет присоединиться к клану" - а сегодня праздник все таки.-Аро кивнул, соглащаясь с всегда рассудительным Алеком.
-Ты прав, дорогой, отправь Феликса и Деметрия проследить за Эдвардом..-Алек кивнул и вышел из зала, закрывая за собой дверь.

0

5

Продка классная.
понравилась очень.
Следующею пишу я.

0

6

о,мне нравится)*
я в ПЧ)
проду)

0

7

Глава 2.Белла.
"Я бежала, пробиваясь сквозь толпу. Стрелки часов показывали без пяти двенадцать ,я еще успею. Должна успеть. Нельзя позволить ему умереть из-за чувства вины. Это неправильно. Сколько боли он принес своим уходом, а я бегу его спасать. Кто-то может подумать, что я сумасшедшая. Ну и пусть. Я всегда относилась к спорту не очень. Поэтому моя физическая форма оставляла желать «лучшего». Наконец я увидела вход в злополучный замок Вольтури. Подбежав ближе ,я заметила, как Он выходит из замка."
-Эдвард, не надо. -сказала я, подбежав к нем и заглянув в  до боли знакомые глаза.- Я жива.
"Его удивлению не было предела. Ну, правильно он уже успел себя убедить, что я мертва и в этом виноват он. Сейчас я стояла с самым любимым во всем мире человеком, по крайней мере, так было раньше." -  Лицо Эдварда было перекошено от боли.
-Это правда?- еле выдавил из себя он.
-Да.
"Я смотрела в любимые глаза, по которым так успела соскучиться. Не было того приятного волнения, которое было раньше при виде его. Эдвард взял меня за руку и зашел в замок, так как многие люди стали оборачиваться на нас. Мы стояли друг напротив друга, ничего не говоря. Было такое чувство, что мы не виделись целую вечность. Внезапно Эдвард завел меня за спину. Выглянув оттуда, я увидела двух парней. Один высокий и коренастый другой меньше ростом и худощавый. У обоих были кроваво-красные глаза."
-Владыка хочет поговорить с вами.- сказал повелительным тоном один из них.
-Хорошо, Белла иди и наслаждайся праздником.- ответила Эдвард.
-Девушка пойдет с нами.- сказал парень.
В замок зашла Элис.
-Ну что вы ребята давайте не будем портить праздник.- сказала она.в этот момент к нам подошла девушка.Она была похожа на Ангела, но ее глаза были кроваво красного цвета.
-Аро просил узнать почему так долго-сказала она, обращаясь к мужчинам.
-Джейн... -с беспокойством сказала Элис.
-Следуйте за мной - сказала она.-Один из вампиров протянул Эдварду красный плащ.
-Делай что она говорит-шепотом сказал Эдвард. "Мы прошли в глубину зама. Когда мы стали подниматься в лифте, я была, мягко говоря, удивлена. В средневековом замке есть лифт. Да. Через несколько минут лифт остановился и мы вышли. Подойдя к большой двери, блондинка распахнула их, мы вошли в зал. Это был тронный зал. В его конце стояли три трона. Там сидели вампиры. "Владыки Вольтури" догадалась я, вспоминая рассказ Карлайла о них.

0

8

глава 3.Алек Вольтури.Первая встреча.
трое правителей Воллеттеры сидели на своих тронах, Алек стоял рядом с Аро.В тронном зале была напряженная тишина, когда дверь открылась и вошли Джейн, Элис, Эдвард, Белла, Деметрий и Феликс.Алек посмотрел на сестру и улыбнулся.
-Сестра, тебя послали за одним, а ты привела двух...-он на мгновение задумался-с половиной. Экая умница.-Джейн кивнула правителям и встала рядом с Аро.
-Какой чудесный сюрприз-Аро встал с трона и развел руку-Несравненная Белла все таки жива-Он подошел к гостям. Алек посмотрел на девушку рядом с Эдвардом и удивился на сколько она была красива для человека.-Разве это не прекрасно-Аро взял Эдварда за руку.-я обожаю Хэппи Энды.
"Надо будет потом спросить Аро что он увидел в его голове" - подумал Алек, наблюдая за этим представлением. "Как еще это можно назвать, если не представление?Она человек и узнала тайну. Ей не выйти живой" - Алек уже предвкушал казнь, надеясь, что ему позволят облегчить страдания девушки.
-Ее кровь вызвала в тебе бурю страстей и теперь меня мучает жажда...-говорил Аро, смотря на Беллу, которая смутилась и покраснела. Ее запах заполнял весь тронный зал. Глаза Алека стали багровыми, он давно не испытывал такой жажды.-Как тебе удается терпеть ее близость?
-Не без труда...- с трудом ответил Эдвард.Только один вампир в этом зале мог понять его. Алек сдерживал себя, чтобы прямо сейчас не наброситься на девушку и не выпить ее кровь.
-Да, я это вижу.-Аро засмеялся, но руку Эдварда не отпустил.
-Аро одним касанием прочитал все мысли в моей голове-объяснил Эдвард Белле-Теперь ты знаешь все, давай начинай... - голос Эдварда звучал спокойно и уверенно, он не боялся смерти, которая ждала его за нарушение закона.
-Ты сам умело читаешь чужие души Эдвард, но мысли Беллы прочитать не в силах...-сказал Аро и Алек смог отвлечься от чувства голода и сосредоточиться на словах правителя.Аро отпустил руку Эдварда и отошел.
-Я бы хотел проверить, вдруг ты не подвластна и моей силе?Окажи мне честь.-Аро протянул Белле руку. Когда она положила свою руку в ладонь правителя, Алека охватило странное чувство зависти. Он никогда прежде не испытывал такого.-Интересно, ничего не вижу.-Аро отошел от них и обратился к братьям.-Проверим как она вообще поддается нашему воздействию?-Затем правитель обратился к Джейн.-Прошу Джейн...-Конечно, чья еще способность внушала ужас?Джейн создавала иллюзию боли, иллюзию, которая казалось очень реальной.
Джейн повернулась и посмотрела на Беллу. В этот момент Эдвард побежал на нее, но...
-Боль... - сказала Джейн и Эдвард уже упал на пол.Белла хотела подбежать к нему, но Алек остановил ее.От одного прикосновение по телу Алека прошел разряд.
-Джейн... - сказал Аро и девушка отвела  взгляд от Эдварда и посмотрела на правителя.
-Да, господин...
-Продолжай, моя дорогая.-сказал Аро,Джейн только кивнула ему и посмотрела на Беллу.
-Будет чуточку больно-сказала девушка. У Алека появилось непреодолимое желание защитить Беллу. Он знал, что никто не заметит, если он лишит Беллу чувств на время действия дара сестры. Алек так и поступил, наслаждаясь ее близостью.
"Белла ничего не почувствовала, она не почувствовала боли" - подумал Алек. Аро только рассмеялся, а Джейн пришла в ярость, но не показала вида.
Теперь Алек мог снять с Беллы свой дар, он защитил ее, но пока не понимал зачем он это сделал.

0

9

Девченки здорова написано!!!очень интерестно!!!!жду прод!с днём всех влюблённых!!!!

0

10

мне тоже очень нравится)
легко читается)
проду)))

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Поцелуй вечности