Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Поцелуй вечности


Поцелуй вечности

Сообщений 91 страница 100 из 135

91

Тогда ждем=))

0

92

глава 25. Алек и его гостья.
Алек долго смотрел на девушку, не понимая причин, по которым девушка приехала в Сиетл.  Солнце медленно и неумолимо поднималось над землей, освещая город и отгоняя от людей ночные страхи и сновидения, но это все для людей, а для вампира... Для вампира наступал один из немногих солнечных дней в этом городе, так далеко от от Италии.
Девушка подошла к Алеку и провела рукой по его щеке.
- Неужели ты не рад меня видеть? - Спросила девушка. Ее улыбка была похожа на улыбку Ангела, а ее дар был уникален. Девушка так редко выезжала из Италии по причине нужности своего дара повелителю Вольтури, но сейчас Аро отпустил ее.
- Рад, но мне бы хотелось знать что ты делаешь здесь? Если не забыла, я на задании. - Алек убрал руку Ренаты от своего лица. Сейчас вампир врал девушке. Возможно, еще месяц назад Алек бы все отдал, чтобы быть с Ренатой так далеко от Вольттеры, но сейчас... Сейчас для вампира все изменилось.
- Я соскучилась по тебе... - Девушка обиженно надула прекрасные губы и обняла Алека за шею.
В этот момент дверь открылась и вошла Джейн. Девушка со злостью посмотрела на Ренату, сейчас ей сложно было сдерживать свой дар.
- Пошла вон... - Никто, кроме Алека не решался спорить с сестрой. Весь клан боялся брата и сестру. Но если с Алеком еще можно было иногда договориться, то с Джейн это становилось невозможным. Девушка использовала свой дар. Рената посмотрела на Джейн со страхом и вышла из комнаты.
- Ты что себе позволяешь? Совсем с ума сошел? Появляться у смертной и оставлять ее в живых. - Алек понял, что Джейн знает о его визитах к Белле. Голос сестры звучал тихо и властно, а это был самый первый признак ее злости.
- Не лезь не в свое дело, сестра. -Джейн подошла к брату и положила руку на его плечо.
- Ты ошибаешься, это и мое дело тоже. Девчонка должна умереть или стать одной из нас. - Алек повернулся к девушке, их взгляды встретились.
- Нет, ни один из вариантов меня не устраивает. Все останется так, как сейчас есть, завтра мы втроем уедем. - В голосе Алека появились металлические ноты. Джейн понимала, что сейчас с братом спорить бессмысленно. Она решила вернуться в Сиетл позже и разобраться с этой смертной девчонкой. - Сестра, даже не думай вернуться сюда снова и убить Беллу. - Джейн кивнула.
- Ладно, будь по твоему... - Вот только согласие сестры не обмануло Алека. Вампир знал, что сестра никогда не отступает, а тот факт, что Джейн уже была у Беллы очень настораживал. Алек решил убедиться, что с девушкой все в порядке.
- Оставайтесь здесь. Я закончу дела и вернусь. - Алек вышел из комнаты, оставляя Джейн одну...

0

93

Классно=))
И почему надо все так усложнять?
Почему просто нельзя быть вместе?=))
И Рената с Джейн так не вовремя...
Прода супер=)))
Давай еще=))

0

94

Какая Джейн злая)))
Рената, да облом тебе уже, облом!
Алек, влюбился в человеческую девчонку)))
Катюш, продка шик))
Очень понравилось)
Жду еще)

0

95

Проду! Проду! Проду!!!!!

0

96

Суперский фанф!)
Мне очень нравится пара Белла/Алек, они прикольно смотрятся вместе)
Жду проду!

0

97

Проду!Проду!!!

0

98

Глава 26. Белла. Поездка.
«Утром я проснулась в таком же настроении, что и вчера. Тоска медленно подбиралась к душе с каждой секундой. Хотелось просто увидеть его, но не могла. Он был уже в Вольтере. Я не знала. Я уже ничего не знала. Нужно было придумать способ, чтобы хоть как-то себя отвлечь, но как? Что же придумать. Ответ пришел сразу. Джейкоб. Я подошла к телефону и набрала давно уже знакомый номер».
- Алло. - Послышался сонный голос оборотня.
- Привет, Джейк. Это Белла. Я хотела узнать, могу ли я к тебе приехать?- Проговорила я в трубку.
Он - моя последняя надежда, иначе я умру от тоски.
- Привет, Белз. Конечно, приезжай. – Голос у Блека сразу стал радостным.
- Скоро буду. – Ответила я и, взяв куртку, вылетела из дома.
Погода на радость была хорошая, но дул прохладный ветер. Сев в машину, я сразу же направилась в резервацию.  Я так туда спешила, потому что мне надо было просто чем-то себя занять, чтобы не думать о нем. Это было уже похоже на сумасшествие. И почему я не могу жить нормальной жизнью как все люди? Ходить в школу, влюбляться, расставаться и не знать ни о вампирах, ни об оборотнях. Хотя, я благодарна Эдварду за все воспоминания и мне очень больно от того, что причиняю ему боль. Я, надеюсь, он будет счастлив и без меня. Он подарил мне ту сказку, в которой я была счастлива. Опять появилась тоска. Тоска по тому времени, где мы были счастливы, но это прошлое. Нужно жить только настоящим. И вот, наконец, появились домики резервации. Дорогу  я знала наизусть и поэтому сразу же направилась к дому Блеков. На улицы меня ждал Джейк. Как только я вышла из машины, он сразу же кинулся ко мне. 
-Привет, красавица.- Проговорил он, обнимая меня. Я уже забыла, какой он теплый.- Чем займемся сегодня?
Наконец парень выпустил меня из своих объятьях.
-Привет, Джейкоб. Я хотела бы покататься на мотоциклах. А так прошлый опыт был не удачным, то может, ты меня прокатишь пару раз? А потом можем погулять.- Ответила я.
Сама я ездить не хотела, потому что боялась. Прошлого раза мне было вполне достаточно.
-Хорошо, Белз. Я тебя прокачу. –Сказал улыбаясь оборотень и мы пошли к гаражу

0

99

Милая продочка=)
Хотелось бы почаще=))))
Жду=)

0

100

очень понравилось.примите а ПЧ?

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Поцелуй вечности