Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Поцелуй вечности


Поцелуй вечности

Сообщений 101 страница 110 из 135

101

Классная прода!)
Жду ещё!

0

102

глава 27. Алек. Вот так поворот...
День полноправно вступил в свои владения, когда вампир бежал по лесу. Сейчас он одел линзы, чтобы не пугать людей, которые случайно могли встретиться ему по дороге. Небо было облачным, лил мелкий дождь. Обычная погода для обычного серого и скучного городка Форкс.
Неожиданно вампир остановился и принюхался, он отчетливо различал два запах: один принадлежал Белле, а от другого несло мокрой псиной. От второго запаха начинало саднить в носу. Вампир еще раз принюхался, запахи становились сильнее, они приближались.
Алек спокойно ждал, ему хотелось разорвать оборотня на части, сейчас было трудно поверить, что кто-то может сдержать вампира.
Звук мотоцикла стал совсем близко, теперь вампир мог разглядеть оборотня и Беллу, прижимающеюся к нему.
Мотоцикл остановился возле вампира. Оборотень спокойно слез и встал, загораживая Беллу от вампира. Девушка открыла глаза, взгляды вампира и человека встретились. Наступила зловещая тишина, даже птицы в лесу замолчали.
- Что тебе нужно? - Спокойно спросил оборотень, который не мог превратиться, не нарушив при этом условий договора. Белла сделала шаг назад от оборотня, от чего вампир заметно расслабился.
- Тебе какое дело, псина? - Усмехнулся вампир, не отрываясь смотря на девушку.
- Алек, не надо... - Прошептала девушка, ее голос дрожал и терялся в звуках вновь проснувшегося леса. Алек кивнул ей. Кто мог подумать, что одна неуверенная фраза может остановить вампира, желавшего разорвать оборотня.
- Ты его знаешь? - Джейкоб повернулся к Белле, в его голосе было удивление и плохо скрытая злость.
- Да... Он- Алек Вольтури. - Голос девушки дрогнул на имени вампира.
- Белла, уходим. Здесь я не могу ничего сделать ему... - Белла обошла оборотня и встала рядом с вампиром. Алек ничего не говорил, оставляя ей право решать что делать.
- Меня не надо от него спасать. Извини, Джейкоб, я вернусь позже. - Находясь рядом с Алеком, чувствуя холод его пальцев, голос Беллы звучал уверенно.
- Я не оставлю тебя с этим кровососом. - Оборотень был на пределе, еще немного и он обратится и начнется схватка. Белла это понимала.
- Джейкоб, пожалуйста... - В ее голосе была мольба- Я объясню тебя все, но не сейчас, позже... - Джейкоб со злостью ударил в дерево и убежал. Через несколько минут из леса послышался вой оборотня.
Белла и Алек остались вдвоем, девушка заглянула в глаза вампиру.
- Послушай, Джейн и Рената здесь. Ты должна предупредить Калленов - Алек знал, что еще вернется и заберет Беллу из этого Богом забытом городка.
- Но...
- Белла, послушай. Это нужно сделать... - Алек поднял девушку на руки, словно она была пушинкой, и побежал. Через несколько минут они были возле ее дома. Алек осторожно поставил Беллу на землю, наклонился к ней и поцеловал в щеку.
- Я скоро вернусь. - Девушка не успела н6ичего ответить, ведь вампира в одно мгновение не стало.

0

103

Как мило=))
Блин..
Мне так нравится твой фф!!!
Просто супер!!
Жду продку=)

0

104

прода супер еще хочу

0

105

Я пропустила целых две продки. Целых ДВЕ! Ужас какой!
Очень понравились продки! умнички!
Ну и конечно же требую еще!

0

106

А где же продочка?=)

0

107

Глава 28. Белла. Разговор.
После того как Алек скрылся в лесу я повернулась в дому Калленов. Волнение присутствовало,  ведь я давно здесь не была. Последний мой визит был на  день рождение. Как говорится: все быльем поросло.  Я глубоко вздохнула и направилась внутрь. Естественно они уже знают, что я приду. Все благодаря Элис. Как же я соскучилась по этому эльфу. Не успела я постучать, как дверь открыл Карлайл.
- Привет, Белла. – Проговорил он.
Я мягко улыбнулась. Как же я  по всем  соскучится.
- Здравствуй, Карлайл. Можно войти?- Было немного тяжел, в доме мог находиться Эдвард, а я не хочу причинять ему боль.
- Да, конечно, проходи. – Сказал старший Каллен и пропустил меня в дом. Зайдя туда, я стала осматривать дом. Все было как прежде и ничего не изменилось. После я перевела взгляд на всех Калленов, которые все собрались в гостиной. Там был и Эдвард. Его глаза были потухшими, и он смотрел на меня с болью. Я отвела взгляд. Он подарил мне столько счастья, а я причиняю ему боль, но сейчас это было не самым главным.
- Так зачем ты пришла, Белла?- Спросил Карлайл, который уже успел сесть на диван рядом с Эсми.
Я посмотрела на вампира и глубоко вздохнула.
- Эдвард уже знает, что Алек Вольтури в Сиетле. Он был на задание и еще Рената и Джейн Вольтури в Форксе. – Проговорила и обвела взглядом всех присутствующих.- Он попросил сказать вам об этом.
Я, молча, стояла и ждала реакции вампиров. Какая будет у них реакция,  честно говоря, не знала, поэтому просто ждала.
- Белла, мы будем патрулировать твой дом для того, чтобы защитить и тебя и Чарли. – Ответил Карлайл. Меня немного удивил его ответ. Я не хотела, что бы они волновались за меня.
- Но… - Я не успела ничего сказать, Эдвард встал с кресла и подошел ближе.
-Мы будем тебя защищать и точка. – Ответил он глядя мне прямо в глаза. Его глаза были  золотисто-карими, но в них была боль, которую не спрячешь.
- Сейчас Эдвард отвезет тебя домой, эту ночь он будет патрулировать твой дом. – Ответил Карлайл и кивнул Эдварду.
- Пойдем, Белла.- Сказал Каллен младший и направился к двери. Я, молча, направилась за ним. Мы сели в его Вольво и поехали в сторону моего дома. Это было так странно. Раньше мы с ним были очень близкими друг для друга людьми, а сейчас мы сидим в одной машине и не говорим друг другу не слова. Чувствую, вечер будет тяжелым.

0

108

Love Jacob написал(а):

Чувствую, вечер будет тяжелым.

Дааа... Мне тоже так кажется))
Женечка, продка офигенная хоть и маленькая((
Умничка!)))
Буду ждать от Кати или кто там дальше пишет)

0

109

глава 21. Другое время, жесткие меры.
Алек гнал автомобиль по ночному и безлюдному городу. Скорость-это единственная вещь в мире, которая отвлекала его от мыслей о Белле. Вампир вел машину не задумываясь, пока не остановился у одного из домов на окраине города Форкс. Вампир удивился, когда понял чей это дом. В окне второго этажа горел свет. Вольтури вышел из машины и принюхался. Запахи леса, шин, людей смешивались с холодным запахом одного из Калленов. Алек еще раз посмотрел в окно, где вампирским зрением можно было легко различить две тени. Вольтури не требовалось объяснений, да и не нужны они были более...
Алек сел за руль и поехал в сторону гостиницы, где его ждала Рената. Комната встретила вампира темнотой. Алек подошел к окну и сел в кресло. Рената подошла к нему и положила руку Алеку на плечо.
- Что беспокоит тебя?- Девушка нежно поглаживала его плечо. Алек смотрел в ночь, пытаясь справиться со своей злостью и желанием вернуться обратно к дому Беллы и разорвать Эдварда на куски.
- Это неважно... - Рената зло усмехнулась.
- Думаешь о ней? Человеческий век короток. Через пятьдесят лет она умрет и ты забудешь о ней. - Алек мгновенно вскочил с кресла, схватил Ренату за шею и прижал девушку к стене.
- Тебе лучше помолчать... - Шепотом сказал Алек.
В дверь зашла Джейн, посмотрела на Алека и Ренату и усмехнулась.
- Развлекаетесь?- Затем на мгновение задумалась. - Алек, нам стоит поговорить наедине... - Алек отошел от Ренаты, чтобы девушка могла уйти.
Рената со злостью посмотрела на Джейн, но ничего не сказала и ушла.
- У тебя есть сутки, чтобы решить что делать с Беллой. И не вздумай мне голову морочить. Сегодня я еду к Калленам. - Алек усмехнулся.
- Я не намерен ее убивать или обращать. - Джейн подошла к брату.
- Не зли меня.
- Иначе что? Не забывай, что на меня твой дар не действует, сестренка. - Алек вышел из комнаты, злопнув дверью. Джейн осталась стоять возле открытого окна.
- Она станет одной из нас...- Сказала девушка в пустоту ночи.

0

110

Читала затаив дыхание!!! Просто супер))
Я в ПЧ) И жду проду!

+1


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Поцелуй вечности