Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Поцелуй вечности


Поцелуй вечности

Сообщений 111 страница 120 из 135

111

Navey написал(а):

- Она станет одной из нас...- Сказала девушка в пустоту ночи.

o.O Сама обратит? =)
Катюш, спасибо за продку))
Наконец дождалась ее))
Буду ждать... от Жени или от тебя, кто там из вас пишет.

0

112

А когда проду?

0

113

Поддерживаю! Автор, когда же прода выйдет?

0

114

Люди не оправдывают надежды
Книги не читаются ни с начала, ни с середины
Такого не бывало с тобою прежде
Не радуют предновогодние магазинов витрины
Непреодолимыми кажутся все расстояния
Океаны покрываются льдом, рыбы бьются о риф
И кажется что смысл твоего существования
-очередной развенчанный миф


Глава 22. Белла. Жизни не жалко.
Знаете, как говорят: не привыкайте к людям они не навсегда. Я всегда думала, что окончательно и бесповоротно любила Эдварда и спокойно приняла тот факт, что он вампир. Хотела стать такой же, как он, быть с ним рядом вечность.  Все обрушилось в один момент. Он ушел просто взял и ушел. Оставил только бесконечную боль. Тогда мне было все равно, что будет дальше. Без него я не жила.  Джейк меня спас из этой пропасти боли и одиночество, за что я ему безмерно благодарно. И вот сейчас я сижу в одной машине рядом с человеком, которого безумно любила и думала, что это навсегда. У нас всегда остаются какие-то чувства к человеку, которого мы когда-то любили. В моем случае к Эдварду я испытываю чувство благодарности, за то счастье что он мне подарил. Я, правда, была безумно счастлива.
Через  некоторое время вольво Калена подъехало к моему дому. Он, как истинный джентльмен, вышел из машины и открыл мне дверь.
- Спасибо- Слегка улыбнулась. Я испытывала смесь разных чувств. Радость от его присутствия и одновременно какую-то неловкость. Пару месяцев назад я бы все отдала, за то, чтобы он был рядом как сейчас. Парень проводил меня до двери.
-Белла, можно зайти в гости? – его голос был тихим и хриплым, а глаза совсем потухли, и в них была боль.  Я была причиной этой боли в его глазах, и мне становилось тяжело.  Хотелось забрать хотя бы немного боли.
-Конечно, заходи. – я открыла дверь ключом и зашла внутрь прекрасно зная что вампир последует за мной.  Зайдя в прихожую, я включила свет. Чарли дома пока не было. Он должен был вернуться позже. Я не знала как вести себя с ним и что говорить, поэтому просто повернулась к нему.
-Мне нужно приготовить поесть.- я немного улыбнулась и направилась на кухню. Эдвард пошел за мной.
Я начала готовить ужина, доставая из шкафов разные продукты . Все это время Каллен наблюдал за мной.  Я поняла простую истину он останется для меня родным человеком, я всегда буду его помнить, но пока не знаю, что будет дальше. Может он встретит другую девушку и будет с ней жить, а я, скорее всего, стану вампиром и уеду в Вольтерру. А лучше всего не буду загадывать на будущее.
-Знаешь я думал ты будешь ненавидеть меня за всю боль что я тебе принес.- услышала я голос позади. Я медленно повернулась, что бы посмотреть на его обладателя. – Теперь я понимаю, что ты пережила.  Я совершил самую большую ошибку в своей жизни и теперь плачу за нее.
Я внимательно слушала его и смотрела в его глаза. Я знала, что он чувствует сейчас, но не знала, кому больнее тогда было мне или сейчас ему. А, в общем, какая разница.
- Я так хочу тебя вернуть. – на этих словах он подошел ближе и взял меня за руки. – Ты мой личный сорт героина.
-Эдвард. –я покачала головой. – Все это в прошлом пойми. Все прошло. Ты сделал свой выбор, а сделала свой. Я высвободила свои руки, как ни странно он легко их отпустил. Вампир шумно выдохнул и отошел.
-Я на улицу, если понадоблюсь, откроешь окно и позовешь меня. – через секунду его уже не было на кухне. Я тяжело вздохнуло. Было тяжело. Никогда не хотела причинять ему боль, но сейчас делаю это.

+1

115

Женечка! Спасибо за главу!
Я наконец ее дождалась)
Нет, Белла все правильно делает, не стоило ему уходить...
Но Эдварда жалко =(

0

116

Фанфик супер, с нетерпением жду проду)
Надеюсь, я в ПЧ?)

0

117

Прода просто супер))) Жду дальше!!!

0

118

Когда продка? Я ждать уже немогу!!!!

0

119

приветик))я к тебе в ПЧ)...примешь?
фанфик классный....жду проду)...xD

0

120

глава 23. Алек. Один ответ...
Алек стоял недалеко от ее дома и смотрел на окно, в котором вампир ожидал увидеть Беллу. Алек слышал ее разговор с Эдвардом и еле смог сдержать желание мгновенно зайти в дом, но он боялся испугать девушку. Эдвард вышел и увидел Алека.
Вампир стоял под деревом, капли дождя стекали по его бледному лицу.
- Что ты здесь делаешь?- В голосе Эдварда звучала злость. Алек усмехнулся и попытался пройти мимо, но Эдвард остановил его.Алек холодно посмотрел на Калена.
- Хочешь посоревноваться в силе? Не стоит...- Голос Вольтури звучал спокойно и уверенно.
- Уходи и никогда не приближайся к ней. - В этот момент со второго этажа дома раздался противоестественный звук. Вампиры мгновенно оказались в комнате Беллы. Девушка лежала на полу, а рядом стояла Рената и зло улыбалась. .
- Рената, лучше отойди от нее..-Рената усмехнулась.
- Иначе что? -Алек пристально посмотрел на девушку и Рената упала, девушка больше не могла двигаться, она не чувствовала окружающий мир. Алек подошел к Белле, девушка была без сознания. Вольтури хотел поднял девушку на руки.
- Не прикасайся к ней...- Эдвард зарычал. В этот момент момент в комнату зашел Карлайл и Эссми. Эдвард отвлекся, что дало Алеку возможность поднять Беллу.
Голова девушки оказалась на плече вампира, а темные волосы закрывали ее лицо. Алек аккуратно прижимал девушку к себе, боясь причинить ей боль.
- Оставьте нас в покое... Я сам смогу защитить ее. - Карлайл сделал примирительный жест и медленно подошел к Алеку.
- Алек, послушай. Белла без сознания. Что тут произошло? Позволь мне ее осмотреть...- Эдвард зарычал еще сильнее.
- Ему лучше сейчас положить ее и убраться от сюда. - Карлайл посмотрел на сына.
- Эсми, уведи Эдварда. Думаю нам с Алеком нужно поговорить....- Эсми и Эдвард вышли из комнаты. Алек положил Беллу на кровать и отошел. Он с презрением посмотрел на лежащую на полу Ренату. Карлайл быстро осмотрел девушку.
- С ней все в порядке. Небольшой ушиб головы, но скоро Белла придет в себя. Что ты собираешься делать с Ренатой?
- Она здесь больше не появится...- Голос Алека звучал уверенно. Луна поднялась высоко в небо, дождь прекратился и совсем рядом был слышен вой волка. Алек напрягся...
- Скоро сюда придут оборотни. Уходи...- Алек посмотрел на Беллу, затем на Карлайла и Ренату...
- Я скоро вернусь...- Алек поднял Ренату на руки и выпрыгнул из окна.

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Поцелуй вечности