Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Поцелуй вечности


Поцелуй вечности

Сообщений 21 страница 30 из 135

21

Love Jacob написал(а):

Из-за ведения Элис.

А до меня не дошло сначала)))

0

22

А какое ведение было у Элис?ох не спокойная ночка будет у Беллы!интерестно что задумал Аро?жду прод!

0

23

глава 6. Алек. Спор.
Алек зашел в свою комнату. чтобы переодеться,  он так спешил на охоту, чтобы успеть вернуться к Беле. Алек надеялся, что никто в тронном зале не заметил использование его дара. Он еще не знала. что Джейн заметила это, но ничего не сказала и сейчас направлялась в комнату брата.
Дверь комнаты открылась и зашла Джейн. Ее глаза горели от злости и обиды на брата. Алек повернулся и посмотрел на сестру, он понял,  о чем пришла поговорить Джейн.
-Ты что себе позволяешь? - Со злостью спросила Джейн. Девушка заметила, что брат собирается уходить.
- Оставь меня в покое - Раздраженно ответил Алек и продолжил переодеваться на охоту.
-Ты совсем с ума сошел? Эта девка погубит нас. - В глазах Алека сверкнул огонь. Ему не хотелось ругаться с любимой сестрой. как и не хотелось в эти минуты говорить о Белле. Алек уже решил, что подумает об этом позже и один.
-Не называй ее так, я сам разберусь - Джейн зло усмехнулась от слов брата.
-В чем? Ты при всех защитил ее. Думал никто не заметит? Ты ошибся, никто, кроме меня. -Голос Джейн звучал спокойно и уверена. За триста лет это была вторая ее ссора с братом. В первые они поругались сто лет назад, когда Джейн так неосторожно застала брата в комнате Ренаты.  Тогда. сто лет назад, они не общались почти год, делая друг другу мелкие гадости, но сейчас... Сейчас все было гораздо серьезнее, никогда прежде Алек не решался противостоять дару сестры.
-Я знал, что ты почувствуешь. Не трогай ее. даже не приближайся к ней, ясно? - Алек зарычал на сестру. Джейн от неожиданности сделала шаг назад. Девушка не ожидала такого от брата.
-Ты еще об этом пожалеешь... -Джейн развернулась и уже хотела уйти, когда Алек схватил ее за руку.
-Не смей. Иначе я расскажу Аро о твоих выходках. Правитель запретил ее трогать. - Джейн только злобно фыркнула на его слова. Девушка вырвала свою руку из руки Алека и ушла.
Через полчаса Алек уже бежал по лесу, бежал как можно дальше от города...

0

24

Джеин злюка!!!а Белла сама могла выстоять против дара Джеин?

0

25

виктория написал(а):

а Белла сама могла выстоять против дара Джеин?

Узнаете в процессе.. все будет

0

26

Naria написал(а):

Тогда. сто лет назад, они не общались почти год, делая друг другу мелкие гадости, но сейчас...

Даже не могу представить это)))
Продочка клевая, следующая от Жени?

0

27

-smiLe- написал(а):

Продочка клевая, следующая от Жени?

Да, сегодня или завтра...

0

28

Глава 6. Белла.
Алек проводил меня в комнату. Она была не больших размеров. Три маленьких окна, которые хоть как-то освещали комнату. Комната была потрясающе обставлена,  не смотря на это, становилось немного жутко. Я увидела какую-то дверь и решила посмотреть, что за ней. Повернув ручку, я увидела не больших размеров ванну. Она была шикарна, так же, как и комната. Наконец-то оторвавшись от ванны,  я села на кровать. Да уж. Ситуация складывалась отлично,  я в замке полных вампиров. О чем можно еще мечтать? Мои мысли прервала вошедшая в комнату Джейн. Она смотрела на меня со злостью.
-Мне очень интересно. Ты не знаешь, почему мой брат тебя так защищает?- сказала она.
Её слова повергли меня в шок. Зачем одному из Вольтури защищать смертную, которая знает о вампирах?
-Не понимаю, к чему ты? И как он меня защитил, если не секрет. - Ответила я.
Я не боялась Джейн,  ведь её дар не действует на меня. Она усмехнулась и прошла немного вперед.
- Благодаря своему дару. Алек лишает всех чувств и когда я использовала свой, то он лишил тебя чувств. – Сказала вампирша  с той же усмешкой на лице.
Вот сейчас стало страшно. Если Алек мне помог, то её дар на меня действует.
Коварная усмешка не сходила с лица блондинки
- А вот теперь я попробую дар без вмешательства Алека.- Джейн подошла немного ближе.- Боль.
Я готовилась к чуткой боли, но ничего не было. Странно, ведь Алека здесь нет.  По лицу вампирши было видно, что она не довольна, весьма не довольна. Громко хлопнув дверью, блондинка вылетела из комнаты. Я глубоко вздохнула. Она ушла,  тем лучше. Я легла на кровать. Чарли, наверное, очень зол за то, что я уехала не предупредив. Так стыдно. А Джейкоб, наверное, в бешенстве. Какая сволочь. Оставила всех ради того, чтобы спасти его, а он все равно меня бросил,  мало того с вампирами. Мои мысли нарушил вошедший в комнату Алек. Я встала с кровати и улыбнулась.
-Привет.- сказал он и сел рядом со мной.
-Привет.- ответила я.- Спасибо,  что помог мне противостоять дару Джейн, но он все равно даже без тебя на меня не действует.
От моих слов вампир был немного в шоке, а потом в его глазах появилась злость.
- Она к тебе приходила? –сказал он и сжал руки в кулак.
-Да, но она не смогла мне ничего сделать. Её дар на меня не действует. – я положила свою руку на руку Алека,  чтобы успокоить. Почувствовав мое прикосновение, он тут же убрал руку. Я немного не понимала,  почему он так среагировал.- Давай поговорим о чем-нибудь другом? –продолжила я.
Алек улыбнулся и сказал:
-Хочешь что-то спросить?
Я посмотрела в алые глаза вампира. Почему-то меня к нему потянула. Да что со мной? Так спокойно Свон!
-Почему ты с Вольтури?- задала свой вопрос я.

0

29

Спасибо за главу!Да бедная Джейн так злится бедняжшка!а действительно почему Алек досихпор Вольтури??

0

30

Naria,Love Jacob, ваш фанфик замечательный! Такого пейринга я ещё не встречала,что очень меня обрадовало. Хоть какое-то разнообразие!
Что касается фанфика,то мне он очень понравился. Всё так неожиданно и очень захватывает.
С нетерпением жду проду.
Принимайте в пч))

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Поцелуй вечности