Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Поцелуй вечности


Поцелуй вечности

Сообщений 51 страница 60 из 135

51

Девченки спасибо за главы они как всегда интерестны и хорошо написаны!

0

52

Уххх,прям дух захватывает...
Жду продолжения))

+1

53

Когда же будет прода???

0

54

виктория написал(а):

Когда же будет прода???

Мне тоже это интересно!
Когда прода?

+2

55

Глава 14. Эдвард. Я не могу этого допустить.
Я сидел в своей комнате. Нервы были на пределе, потому что я не знал, где сейчас Белла и что с ней. Боже как я могу так поступить, оставив её у Вольтури одну. Какой же я - идиот. И все из-за какого-то видения. Теперь еще и Элис винит себя в том, что я ушел. Я пытался её успокоить, но ничего не выходило. Внезапно в моей голове стало появляться картинка. Видения. Я вижу самолет и как он садиться, из него выходит Белла. Она приезжает, сегодня вечером.  Слава богу! Наступило облегчение, значит, ничего не случилось. Надо будет сегодня прийти к ней и извиниться.
   Часы шли, мучительно очень хотелось увидеть её. Наконец, наступил вечер, и я поднялся в окно её комнаты. Беллы там не было, поэтому я решил подождать её. Я услышал её замечательный голос, который раздался внизу. Со словами «- Я пошла отдохну» она направилась в комнату. Зайдя в комнату, она легла на кровать. Я мог почувствовать такой родной и любимый запах. Её запах.
- Привет. –  Сказал я.
Белла подскочила, как ошпаренная.
- Что ты тут делаешь? - Спросила она. В голосе были нотки злобы. Ну чего я мог еще ожидать?
- Я пришел спросить все ли у тебя нормально. – Ответил я.
Свет лампы частично освещал любимое лицо. Какой же я дурак. Ну, зачем я её оставил?
- У меня все отлично. Можешь уходить.
Она и вправду сильно злиться. Нужно дать ей время. 
- Злишься?  - Спросил я.
Белла окончательно взорвалась.
- Нет что ты! Подумаешь, ты бросил меня, и все эти месяцы я умирала от той боли, которую ты мне причинил своим уходом. А когда ты думал, что я умерла я решила доказать, что это не так, поехав в Италию в замок к вампирам, которые питаются людьми. Ты меня опять бросил там. Они могли меня убить. Понимаешь? – Пока она это говорила, я подошел и взял её прекрасное лицо в свои руки. 
- Прости меня, любимая. Я знаю, я идиот, но прошу, прости. -сказал я в надежде, что на то, что она меня простит.
-  Уходи. - Проговорила она.
Мне ничего не оставалось, как уйти. Да, я понимаю, что ей нужно время, но от этого не легче. Так хочется снова обнять, поцеловать мою девочку.  Я не могу допустить, чтобы видение Элис сбылось.

+1

56

глава 15. Алек. новое задание.
Трое правителей Вольтури собрались в тронном зале. Сегодня они должны отправить Алека на задание. Только Аро не хотел этого задания, правителю было важно, чтобы Алек поехал к смертной девушке, которая могла стать прекрасным дополнением к клану. Дверь тронного зала открылась и вошел Алек. Аро с улыбкой посмотрел на него.
- Алек, дорогой, нам нужно с тобой поговорить. - Слкга прошел в центр зала и поклонился правителям. Сколько веков соблюдаются традиции основания клана. На улице двадцать первый век, а в замке ощущение времени приторможено. Здесь нет новых изобретений человечества, хотя иногда некоторые слуги и покупают себе дорогие телевизоры.
- Да, господин. - Ответил Алек. В памяти вампира всплыло воспоминания об Аро и Джейн. Сейчас Алек чувствовал себя неловко, боясь, что правитель скажет ему об этом.
- Алек, тебе нужно отправится в Форкс и найти Викторию. Она представляет опасность всем нам. Ходят слухи, что в Сиетле исчезают люди. Стоит принять меры. - Алек кивнул. "Задание. Форкс. Белла. Что же ты замышляешь, Аро?" - подумал вампир. Весь клан знал, что правитель всегда играет в свою игру, каждый шаг которой просчитан.
- Да, господин. Когда отправляться? - С готовностью спросил Алек. Кай посмотрел на него.
- Алек, Каллены не должны знать о твоем... - Правитель на мгновение замолчал, а потом продолжил. - Задании. Ты не можешь показываться им на глаза.
- Да, господин. - ответил Алек, не понимая этого решения.
- Твой самолет утром, а сейчас ты можешь идти. - Алек кивнул и вышел из тронного зала, закрывая за собой дверь.
- Он сам придет к ней. Челси сказала, что у них уже есть связь. Он не сможет не увидеть ее. - Сказал Аро. Кай только немного усмехнулся.
- Я это знаю, пусть все идет своим чередом. - Сказал Кай и вышел из зала.
Начиналась новая игра, игра правителей.

+1

57

спасибо за главы!!!мне тоже кажеться Алек невыдержит и прийдет к Белле!!!интерестно что задумали Кай и Аро???жду прод!!!

0

58

глава 17. Алек. Долгие ночи.
Вот уже два дня  Алек находится в Сиетле. Вампир еще не нашел Викторию, но Вольтури уже знал кто убивает людей. Каждую ночь Алек приходил к Белле, он смотрел на спящую девушку. Когда утро начинало медленно вступать в свои владения, вампир уходил обратно в Сиетл выполнять задания правителей Волеттеры.
Ночь спустилась на Форкс, окутывая своей темнотой спящий город. вампир стоял возле дома Беллы. Он ждал, пока девушка заснет. Алек четко знал условие Вольтури: "Никто не должен знать". Желание увидеть Беллу было слишком сильным, сил сопротивляться не было.
Шли часы и вот наступил долгожданный момент. Белла уснула. Теперь можно было посмотреть на нее, почувствовать аромат ее кожи, посидеть в ее комнате, но только до рассвета.
"мое задание скоро  закончится, я уеду из этого города и больше никогда не увижу ее. Она будет продолжать жить своей жизнью, выйдет замуж, родит ребенка. Человеческая память, как сито и скоро она забудет свой приезд в солнечный Итальянский городок. Человеческий век слишком короткий, чтобы любить человека. Я нарушил это правило. Думать только о ней, хотеть оказаться с ней рядом. Только меня ждет вечность, а ее?
конечно, есть Эдвард и она будет с ним, возможно она останется с ним и тоже станет вампиром. Только в этом случае, мне будет навсегда закрыта дорога в Форкс и другие города, где будет эта семья. Ведь она любит Эдвард, черт, ради него она поехала в логово бездушных монстров, где нет человеческих законов" - Алек подошел к спящей девушке и провел рукой по ее волосам, стараясь не дотрагиваться до ее лица, чтобы не разбудить ее.
"Вечность. Она с ним. Ни я, никто другой в целом мире не сможет заставить ее изменить решение. Она его любит" - Первый лучи солнца показались на горизонте. Вампир не мог больше оставаться в Форксе. Алек отошел от кровати, последний раз посмотрел на спящую Беллу и ушел.

0

59

так прикольно! хочу еще!

0

60

Мне так нравится=0)

я просто в восторге=)))

хочу проду=))

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Поцелуй вечности