Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Поцелуй вечности


Поцелуй вечности

Сообщений 61 страница 70 из 135

61

Кать, Жень, простите что так долго тут не отписывалась...
Очень понравились продки))
Пара Белла/Алек, нравится все больше и больше)))

Naria написал(а):

Джейн сидела на столе, обнимая стоящего Аро за шею. Они занимались любовью.

Даже Аро/Джейн здесь есть)) Круто)))

0

62

Глава 18. Белла. Неожиданность.
Прошло уже несколько дней с того момента, как я вернулась с Италии. Каждый день ко мне приходить Эдвард и меня это не очень радует. Я не хочу его видеть, слышать,  хочу забыть как страшный сон. Он даже стал меня раздражать, и я ни как не могу выкинуть из головы Алека. Каждую ночь он мне сниться. Так, все, пора отвлечься от своих мыслей. Хорошо, что Чарли на работе, и я могу побыть одна. Я встала с дивана и стала убираться, чтобы хоть как-то отвлечься. Да уж давно я этого не делала. Теперь ужин. Открыв холодильник, я выбрала что приготовить. Надеюсь, Чарли понравиться. Закончив с ужином, я села на диван и захотела включить телевизор, но в дверь позвонили. Наверное, папа пришел с работы. Я открыла дверь, на пороге стоял Эдвард.   
- Привет.  – Сказал она и улыбнулся. Раньше я просто таяла от его улыбки, а сейчас нет.
- Привет. Зачем пришел? - Спросила я равнодушно.
- Нужно поговорить. – Эдвард стал серьезным и зашел в дом.
- Ладно.  – Ответила я и прошла за ним.
Вампир сел на диван и похлопав рядом с собой приглашая меня сесть. Выбора у меня не было, поэтому пришлось сесть.
- Белла, скажи, что ты чувствуешь ко мне? – Как же я боялась этого вопроса. 
- Эдвард, я не знаю, я запуталась. Дай мне время. – Ответила я и опустила глаза. Не хотелось делать ему больно.
- Хорошо, любимая. Я завтра зайду. – Ответил вампир и ушел.
Я вздохнула. Когда-нибудь мне продеться ему все сказать, но только не сейчас.
Я услышала звук открывающейся двери и пошла в прихожую. Домой пришел Чарли. 
- Привет, пап.
- Привет, Белла.
- Мой руки, ужин готов. – Сказала я и отправилась на кухню накладывать ужин.
Поужинав и немного поговорив с папой, я пошла спать. От этой уборки я немного устала. Приняв душ, я легла спать. Мне опять снился Алек. Мы стояли на берегу озера,  он признавался мне в любви. Вдруг я услышала шум. Разлепив глаза, я огляделась вокруг. То, что я увидела, повергло меня в шок. В моей комнате дрались Алек и Эдвард. Как они еще комнату не разнесли. Соскочив с кровати, я подбежала к ним. 
- Ребята, успокоитесь. Слышите?! – Я старалась говорить, так чтобы Чарли не услышал, но вдруг я почувствовала удар и темноту. Сознание стало постепенно уходить от меня.

0

63

спасибо за главу!!!хотелось бы посмотреть на эту драку!!!интерестно что с Беллой???жду прод!!!

0

64

глава 19. Алек. Вот так встреча.
Почти каждую ночь я приходил к ней, смотрел, как она спит, но утром я возвращался в Сиетл. Наступил вечер, свет в ее комнате уже не горел, совсем скоро Белла уснет и я смогу посмотреть на нее. Прошел час, я зашел в ее дом, в нос ударил запах вампира. Чего я ожидал? Здесь и так все пропахло Калленом. Нет ревности, я знаю, что она принадлежит ему, Белла любит его, а мне остается только приходит и видеть ее сон.
Я поднялся на второй этаж, открыл дверь ее комнаты и... Эдвард лежал рядом с ней на кровати. Секундное молчание, напряжение повисло в воздухе. Мы с Калленом смотрели друг на друга и оба понимали всю нелепость и глупость ситуации. Конечно, мне не стоило приходить, но кто думал, что этот ненормальный будет сегодня здесь? Эдвард посмотрел на спящую Беллу, потом на меня, затем еще раз на нее. Интересно, он думает, что я с ней по ночам сплю? От моих мыслей лицо Каллена исказила гримаса злости. Я знал, что мне не нужно озвучивать мысли в слух. Эдвард мгновенно встал и подскочил ко мне. Он решил драться со мной? Весело. Каллен размахнулся и уже ударил, но я успел увернуться. Началась драка. Стоит мне использовать дар? Смысл? Ведь тогда все закончится и он сможет сказать, что я дрался нечестно.
Неожиданно рядом с нами появилась Белла.
- Ребята, успокоитесь. Слышите?! – Я мгновенно остановился, но Белла уже лежала возле стены. Черт. Мы ее задели и я точно знал чей удар отправил ее к стене. Мгновение, я уже сидел рядом с ней. Белла была без сознания. Теперь мне не было смысла себя контролировать. Я поднял Беллу на руки и посмотрел на Эдварда.
- Лучше уходи, иначе я использую свой дар. - Холодный туман медленно плыл по комнате, ограждая нас с Беллой от Каллена. Эдвард не мог чувствовать туман, но через мои мысли он видел, что туман уже возле него и всего несколько секунд и он будет без чувств.
-Это не конец, Алек - Сказал Эдвард и ушел. Я аккуратно положил Беллу на кровать. За окном уже всходило солнце и мне нужно было уходить. Я и так допустил ошибку, встретившись с Калленом. В последний раз посмотрев на спящую Беллу, я ушел обратно в Сиетл.

0

65

Все просто супер!!!! Интересно что Алек будет делать дальше?)
проду!!!!

0

66

Глава 19. Белла.
Утро встретило меня болью во всем теле. Почему-то я не помнила, что было вчера вечером, откуда взялась боль. Я встала с кровати,  было немного больно. Подойдя к зеркалу, я заметила, что у меня на руке синяк.  «Интересно откуда он?» Слава богу, сегодня был выходной, и я могла спокойно посидеть дома. Приняв водные процедуры, я спустилась вниз и обнаружила записку на холодильники, которая гласила о том, что Чарли уехал на вызов. После завтрака я начала думать, что же мне начать делать, как в дверь позвонили. Я открыла дверь, а на пороге стоял ни кто иной, как Эдвард Каллен.
- Привет. – Сказал он. Вид у него был, честно говоря, не очень какой-то подавленный, что ли.
- Привет, проходи. – Ответила я и впустила его в дом.  Вампир вошел и сел за кухонный стол.  Я последовала за ним. 
- Белла, прости, пожалуйста, за вчера. Я, правда, не хотел так получилось. Если бы Алек был со своими мыслями по осторожней, ничего бы не было.  – Сказал Каллен, серьезно глядя мне в глаза. Я стала потихоньку вспоминать события вчерашней ночи. Алек,  он здесь был, и они дрались с Эдвардом, а потом Эд случайно меня задел.
- Эдвард, пожалуйста, уходи. – Ответила я. Вампир опустил голову.
- Прости за все. И за вчера и за то, что оставил тебя в Италии и за, то, что бросил тебя тогда. Прости.- Каллен встал и начал уходить.
- Простила. – Ответила я когда он уже был у двери, а после я услышала как хлопнула дверь. Алек здесь. Почему он не пришел днем, а пришел ночью. Как же хочется, чтобы он пришел.

0

67

Круто  написано!
Я  начинаю  всё  больше  и  больше  любить
пейринг Алек/Белла.
Хочу  проду!(да,я  наглая)...

0

68

глава 20. Алек. Задание или больше?
"Я вернулся в Сиетл, сегодня последний вампир был убит. Задание выполнено и нужно возвращаться в Вольеттеру. Сегодня ночью я смогу в последний раз смогу увидеть Беллу, хотя если учесть мою неожиданную встречу с Калленом, то вряд ли она захочет меня видеть. Я не знаю помнит ли Белла о событиях прошлой ночи и об ударе Эдварда. С появлением ее в моей жизни я стал во всем сомневаться и сейчас сомневаюсь. Эдвард ли ударил ее?" - Алек шел по Сиетлу, вглядываясь в тень. Город окутывал сумрак, все предметы давали зловещие тени. Вампир ударил кулаком по стене здания. В первые в его вечности самый сильный Вольтури сомневался. И из-за кого? Какая-то смертная девчонка заставила Алека измениться. Вампир уже начал ощущать эти изменения. Из мыслей его вывел звук мобильного телефона. Алек посмотрел на дисплей.
"Это стоило ожидать" - Подумал вампир. Кто мог его беспокоить, кроме сестры?
- Да, Джейн. Что-то случилось? - Голос Алека звучал безразлично. Вампир посмотрел на стену здания. От его удара по ней пошла трещина.
- Ничего не случилось. Просто хотела узнать, как там у тебя дела? Когда вернешься? - Странное поведение сестры после их ссоры насторожило Алека. "Джейн что-то задумала" - В этом Алек не сомневался.
- Все нормально. Закончу задание и вернусь.- От его слов Джейн усмехнулась.
- Жди в гости, скоро приеду.- Вампир остановился в темном переулке. "Она шутит? Какого черта сестре здесь понадобилось?"
- Я думаю не стоит. - Голос Алека звучал спокойно. "Джейн хочет убить Беллу. Сестра не могла спокойно стерпеть, что кто-то противостоял ее дару"
- Братик, ты что-то скрываешь от меня?- Голос девушки звучал немного игриво. "Да, Джейн и ты даже не представляешь что, а точнее кого."
- Я сам вернусь завтра. - Ответил Алек грубо и повесил трубку.
"Меня ждет неприятный разговор с сестрой" - Подумал вампир-"А сейчас можно в последний раз увидеть Беллу" - Ночь опустилась на город, ни одной живой души не было на улице, только вампир бежал в Форкс, чтобы последний раз увидеть ее и...

0

69

СУПЕР!!!!

0

70

давай проду=)

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Поцелуй вечности