Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Поцелуй вечности


Поцелуй вечности

Сообщений 71 страница 80 из 135

71

Что там дальше?
Ну, не томите, кто там Женя или Катя, пишите уж кто-нибудь продку))
Продки зашибенные, требую еще!

0

72

когда прода?????

0

73

Проду!Проду!

+1

74

Глава 21. Белла. Разговор.
"Ну, раз Алек здесь и он приходит ночью ко мне, то я просто обязана его дождаться. Приняв душ и переодевшись, я легла на кровать, притворившись спящей. Так как у вампиров слух отличный, то пришлось следить за дыханием. Через несколько минут я услышала легкий шум возле окна. Он пришел и, слава богу. После того, как я почувствовала легкое прикосновение ледяной руки, я повернулась.
- Привет. –Сказала я. Лицо Алека нужно было видеть. Вампир был удивлен.
- Привет. Ты почему не спишь?- Наконец очнулся Вольтури.
- Жду вампира, который приходит ко мне ночью.– Улыбнувшись ответила я, и сев на кровать, похлопала рядом с собой, приглашая Алека сесть.
- Видимо дождалась.- Сев рядом со мной улыбнувшись, сказал Вольтури.
- Почему ты не сказал, что ты здесь?- Задал я свой вопрос. Вампир нахмурился, а я внимательно вглядывалась в лицо, которое стало за несколько дней любимым.
- Аро дал приказ, чтобы никто не знал о моем появление здесь. Я не мог его ослушаться.- Алек покачал головой и посмотрел мне в глаза. Я, наконец, могла смотреть в кроваво-красные глаза вампира. Не смотря на их пугающей цвет, в них было много любви.
- Да, ты же Вольтури. Еще один вопрос.- Я улыбнулась.- Почему вы с Эдвардом подрались?- При упоминание Каллена Вольтури скривил лицо.
- Я просто был немного не осторожен со своими мыслями и Каллен разозлился- Краешек губ Алека пополз вверх.- Ты переживаешь за него?- Сейчас лицо вампира мгновенно стало серьезным. Такого вопроса я конечно не ожидала.
- Нет. Нас уже с ним нечего не связывает.- Ответила я и улыбнулась Вольтури.
- То есть вы расстались?
- Да. –Ответила я. Алек пытался скрыть улыбку, но ничего не получилось.– Ты чего улыбаешься?
- Я просто рад, что Каллен оставил тебя в покое.– Ответил вампир.
- Он сам все испортил.– Я пожала плечами и подошла к окну.– А когда ты уезжаешь?
Вампир подошел ко мне.
- Как только наступит утро я уеду. – Слова пронзили сознание. Всего несколько часов с ним и все.
- Так скоро?- Я повернулась, и лицо Алека было всего в нескольких сантиметрах от моего.
- К сожалению.– Еле слышно проговорил вампир. Мне вспомнился тот поцелуй в замке Вольтури. – Я бы очень хотел задержаться, но не могу.
- Да, ведь у тебя задание. – Я опустила голову. Вольтури обнял меня. Такой холодный и такой любимый.
После мы сидели на моей кровати и просто разговаривали. Вампир рассказывал разные истории из прошлого, а я в свою очередь рассказывала истории своего детства. Ну, вот солнце начало вставать. Алек посмотрел в окно.
- Мне пора.– Сказал он и посмотрел мне в глаза.  Вольтури встал с кровати, а я последовала его примеру. Он остановился возле окна.
- Пока, Белла Свон.- Сказав это Алек, коснулся моих губ. Это был легкий поцелуй.
- Пока, Алек Вольтури.– Проговорила я уже в пустоту.

+1

75

Проооооода)))))
Женечка, продка очень понравилась))
Не зря так долго ждала)
Умничка)))
Кать, я уже жду!

0

76

СУПЕР ура наконецто пода!!!!почемуто кажется что Белла скоро вновь окажется в Италии!

0

77

глава 22. Алек. Тяжелый разговор и печальные последствия.
"Сегодня я последний раз увижу Беллу, а завтра поеду в Италию. Смогу ли я вернуться сюда снова и увидеть ее еще раз, всего один раз. об следовало подумать раньше, когда я первый раз пришел к ней в комнату в замке."
Ночь окутала спящий город, только в некоторых местах фонари освещали дорогу для задержавшихся в гостях людей. Свет в окнах людских домов уже погас. Ночь полноправно правила над городом. Только вампир бежал по темным улицам ночного города. Человеческий взгляд не способен заметить вампира на такой скорости.
Алек уже подбежал к дому Беллы. Вампир в последний раз оглядел окрестности и вслушался в звуки, доносившиеся из дома. Алек отчетливо слышал дыхание спящей Беллы.
Вампир забрался в окно ее комнаты и посмотрел на девушку.
- Привет. –Сказала девушка. Алек на мгновение замер. Его лицо изменилось и эти изменения не остались для девушки незаметными. "Черт, я допустил ошибку, а для меня сейчас ошибки стоят дорого"
- Привет. Ты почему не спишь?- Спросил Алек. "Более глупого вопроса я задать не мог? Мало того, что ночью я забрался в ее дом и теперь спрашиваю почему не спишь? Идиот"
- Жду вампира, который приходит ко мне ночью.– Улыбнувшись ответила девушка, и сев на кровать, похлопала рядом с собой, приглашая Алека сесть. Вольтури удивился. "Эта девушка удивляет меня все больше и больше"
- Видимо дождалась.- Сев рядом с Беллой улыбнувшись, сказал Вольтури.
- Почему ты не сказал, что ты здесь?- Задал девушка свой вопрос. Вампир нахмурился, а Белла внимательно вглядывалась в лицо одного из самых сильных вампиров клана Вольтури.
- Аро дал приказ, чтобы никто не знал о моем появление здесь. Я не мог его ослушаться.- Алек покачал головой и посмотрел  в глаза девушке. Вампиру было сложно смотреть в глаза девушке, понимая, что кроваво-красный цвет его глаз отпугивает людей.
- Да, ты же Вольтури. Еще один вопрос.- Белла улыбнулась.- Почему вы с Эдвардом подрались?- "Интересно, она действительно не догадывается? Эдвард слишком любит читать чужие мысли и лезть в голову." - Подумал Алек, ища слова, чтобы объяснить девушке очевидное.
- Я просто был немного не осторожен со своими мыслями и Каллен разозлился- Краешек губ Алека пополз вверх.- Ты переживаешь за него?- Сейчас лицо вампира мгновенно стало серьезным. Этот вопрос тревожил Алека с самой встречи с Калленом. вампир не мог даже надеяться, что после всего этого Белла не только не прогонит его, но и будет так спокойно разговаривать.
- Нет. Нас уже с ним нечего не связывает.- Ответила Белла и улыбнулась Вольтури. У вампира появилась надежда, призрачная надежда на что-то.
- То есть вы расстались? - Задал Алек вопрос, который в эту минуту волновал вампира больше всего.
- Да. –Ответила девушка. Алек пытался скрыть улыбку, но ничего не получилось.– Ты чего улыбаешься? - " Вот только завтра мне уезжать, иначе сестра заявится сюда и будет совсем невесело"
- Я просто рад, что Каллен оставил тебя в покое.– Ответил вампир.
- Он сам все испортил.– Белла пожала плечами и подошла к окну. Вампир не хотел больше спрашивать девушку об Эдварде. Алек понимал, что становится его заменой и этот факт немного обижал. но в тоже время и радовал вампира.– А когда ты уезжаешь?
Вампир подошел к девушке.
- Как только наступит утро я уеду. –  Сейчас вампир не мог оставить девушку, но Алек еще не подозревал какой сюрприз ждет его в сиетле. Дорога в замок лежала через Сиетл.
- Так скоро?- Девушка повернулась, и лицо Алека было всего в нескольких сантиметрах от ее лица. выдержке вампира мог позавидовать любой. Он сдержался и не поцеловал ее.
- К сожалению.– Еле слышно проговорил вампир.  – Я бы очень хотел задержаться, но не могу. - "Наверно, что меня ждет завтра долгий и неприятный разговор с сестрой говорить не стоит" - Подумал вампир.
- Да, ведь у тебя задание. – Белла опустила голову. Вольтури обнял ее.
После они сидели на  кровати и просто разговаривали. Такие разные. Лед и пламя сошлись и больше никто в мире не существовал для них сейчас. Вампир рассказывал разные истории из прошлого, а Белла в свою очередь рассказывала истории своего детства. Ну, вот солнце начало вставать. Алек посмотрел в окно.
- Мне пора.– Сказал он и посмотрел  в глаза девушке.  Вольтури встал с кровати. Он остановился возле окна.
- Пока, Белла Свон.- Сказав это Алек, коснулся ее губ. Это был легкий поцелуй.
- Пока, Алек Вольтури.– Проговорила девушка уже в пустоту.
Через полчаса Алек уже был в Сиетле в своем номере. Открыв дверь, вампир почувствовал в комнате посторонних. Вольтури напрягся, готовясь к бою. Из ванны вышла девушка и улыбнулась.
- Привет. Соскучился. - Это было очень неожиданно для вампира. Алек сделал шаг назад. именно ее Алек не ожидал здесь увидеть.
- Какого черта ты здесь делаешь? - Спросил вампир со злостью в голосе.
- Ты не рад меня видеть? Разве можно так встречать.....

0

78

Кать, продка великолепна)
Что же это за девушка? Джейн или Белла? Или другая?
Очень жду еще

0

79

DeF4onKa написал(а):

Что же это за девушка? Джейн или Белла? Или другая?

Ага, Белла за полчаса добралась до сиетла и нашла Алека и это не Джейн Другая..

0

80

Это Челси?
Или Хайди?=)))

Давай проду=)))

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Поцелуй вечности