Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Поцелуй вечности


Поцелуй вечности

Сообщений 81 страница 90 из 135

81

Проды  авигенные!
Давай  дальше.
ООчень жду.

0

82

Блиииин!
Коглда прода? :-((((

0

83

Автор, отзовись!!!
Когда ждать проду?+)

0

84

Глава 23.Белла.
Из головы никак не выходил Алек. Чарли был уже на работе. Я проспала до обеда. Безумно хотелось его увидеть. Но, к сожалению, он не мог остаться. И почему я всегда влюбляюсь в вампиров? Не один, так другой. Я спустилась вниз и позавтракала. Поднявшись наверх, переоделась. И чем мне себя занять? Ответ пришел совсем сразу в виде стука в дверь. Я открыла дверь и, честно говоря, очень удивилась. На пороге стояла Элис.
- Боже,Элис!- Воскликнула я и обняла подругу.- Привет. Я так рада тебя видеть. Проходи.
- Белла, привет. Я тоже рада тебя видеть.- Ответила Каллен и прошла внутрь.
Девушка подвела вампишу к дивану, и они сели.
- Белла, как ты поживаешь? Все нормально?- Спросила Эль.
Конечно,  я сразу поняла к чем это она.
- Да, у меня все хорошо. Даже отлично. Вы все как? Я по вам так соскучилась.- Ответила я.
- Мы хорошо. По тебе тоже скучаем. –Вампирша улыбнулась.
- К сожалению, так получилось что мы не стали семьей. Но не будем об этом. Можно вопрос?
Мне очень хотелось узнать, что же Элис увидела в замке Вольтури.
- Да, конечно, задавай. –Ответила Эль.
- Какое у тебя видения было, когда мы находились в замке Вольтури?- Проговорила я.
Если честно этот вопрос меня уже мучил давно.
- Я не знаю, стоит ли тебе говорить. Но я все- таки скажу. Я увидела, что ты и Алек будете вместе.
Эти слова повергли меня в шок, но я была рада их слышать. Ведь чаще всего ведение Каллен сбывались.
- Я была бы рада, если твое видение сбудется.- Ответила и опустила голову.
- Что?- Элис была явно в недоумении.
- Я люблю Алека.- Сказала я и подняла глаза на Элис.
- Ты опять наступаешь на одни и те же грабли, Белла.- Проговорила Эль.
- Я знаю, но ничего не могу с собой поделать.- Ответила я.
- Ладно, Белла. Мне пора. Я еще к тебе зайду.Пока.
Я проводила Элис к двери и обняла подругу.
- Пока, Элис. Приходи еще. Буду рада тебя видеть.— Проговорила я и закрыла дверь за вампиршей.
Хоть она помогла мне немного отвлечься от мыслей об Алеке.

0

85

Я дождалась продку!!!))))
Женечка, умничка)
Продка-шик)
Очень понравилось)
Теперь буду с Кати трясти)))  :rolleyes:

0

86

Ну наконец-то прода=)))
Надеюсь, больше таких задержечек не будет?=)))
Буду ждать продолжения=)

0

87

глава 24. Джейн. Вот так номер...
Девушка приехал в Форкс глубокой ночью, чтобы ни один житель этого маленького городка не видели девушку, глаза которой горели алым огнем.
Джейн не должна была появляться в Форксе в эту безлунную ночь, но когда Джейн села в самолет, ее внутренний голос отчетливо шептал ей поехать сначала в Форкс, только потом к Алеку.
Джейн вошла в черту города, оглядывая безлюдный улицы, даже вывески не горели в этом маленьком городке ночью. Девушка вдохнула прохладный ночной воздух и все запахи, которыми был окутан спящий город, в одно мгновение пронеслись в ее носу. Джейн почувствовала столь знакомый для себя запах и пошла по его следу. кто мог подумать, что запах приведет вампиршу к двухэтажному дому, который стоял в стороне от других домов.
Девушка накинула на голову капюшон и прислушалась. Два сердцебиения были отчетливо слышны вампирши в этот поздний час.
Девушка аккуратно открыла дверь, поднялась на второй этаж и замерла перед дверью в одну из комнат. Из комнаты запах ее брат был особенно силен.
Девушка открыла дверь, посмотрела на девушку, которая спокойно спала в своей кровати. Джейн пришла в ярость. Запах Алека был здесь повсюду, здесь у человеческой девчонки, которая еще и осталась жива,  после его прихода. Джейн подошла ближе и хотела уже укусить девушку, но... В этот момент из леса раздался вой, который отвлек вампиршу, заставляя ее вспомнить о договоре на территории Форкса.
Джейн посмотрела в окно и отошла к двери.
- Ничего, мы еще встретимся, Белла - Джейн закрыла за собой дверь и вышла из дома, теперь ее путь лежал к Алеку в Сиетл

0

88

Ух ты!
Я думала, там кто-то из Калленов появится или Алек.
Хорошо, что вой отвлек...
Катюш, продка замечательная))
Теперь будем трясти с Жени)))))

0

89

Maasikas
а вот нет.. следующая тоже моя!!!

0

90

Navey написал(а):

а вот нет.. следующая тоже моя!!!

Тогда давай продку!!

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Поцелуй вечности