Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*** 2

Сообщений 1 страница 10 из 304

1

ДЕВОЧКИ, ЧИТАЕМ КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ В РАЗДЕЛЕ "ЗАКОНЧЕННЫЕ ФАНФИКИ ПО СУМЕРКАМ"
И КОМЕНТИТЬ НЕ ЗАБЫВАЕМ))
Автор: Liss
Бетта: areen
Название: * * * 2
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер. Я только приписала характерам героев определенные черты. Но лишь потому, что я такими их вижу
Рейтинг: NC - 17
Пейринг: Джейкоб/Ренесми, ну и все остальные герои саги на заднем плане. Так же парочка новых персонажей.
Описание: продолжение ***, создание нового клана под правлением Короля Вампиров, сердечные дела Несс и Джейка, боль всех от смерти Эл
тем, кто не прочитал и не откоментил первую часть, подруга оборотня киндер не даст)))))
пожелайте Элис покоиться с миром)))))

Отредактировано Liss (2011-02-19 07:37:24)

0

2

Подруга оборотня
она мне угодила, неправда)
но надо же как то сюжет развивать)))
да и убить кого-то тоже надо)))

0

3

тебе мало убитой толпы вампиров из свиты Вольтури??

0

4

так буду ждать продолжение,надеюсь Эллис воскреснет,блин без неё Джас просто с ума сойдёт

0

5

АЛИФКА написал(а):

так буду ждать продолжение,надеюсь Эллис воскреснет,блин без неё Джас просто с ума сойдёт

ах ну да как же твой любимый Джаспер будет страдать?!)))как же так??))

0

6

Подруга оборотня написал(а):

ах ну да как же твой любимый Джаспер будет страдать?!)))как же так??))

да он не выдержит такой боли.....

0

7

АЛИФКА написал(а):

да он не выдержит такой боли.....

а я вот переживаю что Каллены теперь в гопников превратятся)))будут только спортивные костюмы носить))

0

8

Хай, Лисс)
Я прочла твой фик. Мне однозначно нравиться как ты пишешь, минимум ошибок (или их вообще нет? О.о) и много текста. Люблю такое)))
Раньше я была огогошным критиком, но сейчас мне западло придираться и меня не прет совершенно xDDDD
Правда я не могу до сих пор *ДО СИХ ПОР!!!!* ужиться с мыслью, что Алек и Дем геи, у меня аж глаза на лоб вылезли и долго ругалась от шока =D
жаль Элис, она была такой классной  :'( да и Джаспер...эх
короч, мне нравиться твой фанф. Интересно, что будет дальше))) Принимай, я к тебе))

0

9

Senna написал(а):

минимум ошибок (или их вообще нет? О.о)

нету их, неееетууу))))
я очень грамотная девушка)))

Senna написал(а):

Принимай, я к тебе))

уррря, ну наконец то)))))))))))))))))

0

10

Вау!!Вторая часть!!!!Круто!Жалко Элис....Но всё равно интересно)))Жду первую главку)

0