Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный бал

Сообщений 21 страница 30 из 98

21

2. Разговор.
Я шлепала резиновыми сапогами по грязи, направляясь в Ла-Пуш. Я была зла на Джейка, даже не смотря на его милые подарки. Вот почему нельзя было сразу нормально меня пригласить.? Тогда бы не было никаких проблем с этим мальчишкой, Сайлосом.
Придя в Ла-Пуш, я нашла Джейка в доме Эмбри в окружении самого хозяина, а так же Пола, Джареда, Сэта и Квила. Увидев меня, мой вервольф развалился на стуле так, будто он здесь король.
-Несс.. Пришла обсудить со мной цвет своего платья на бал.? Или отблагодарить за мои подарки, -он нагло улыбнулся, -скажем, минетом.!
Парни заржали. Я гневно зажевала губы. Убью скотину.!
-Ага, я как раз насчет бала пришла.! –я сложила руки на груди. –Я не иду с тобой, Джейк.!
-Чтооо.? –он чуть со стула не упал. –Как не идешь.? Я хотел еще устроить романтический вечер со свечами и ужином, но Эдвард сказал, что оторвет  мне все конечности. Он же не знает, что ты у нас.. хм.. давно не маленькая.! –он снова нагло улыбнулся и похотливо пробежал глазами по моему телу. Квилеты снова громко заржали. Козлы сраные.!
-Вот так, не иду.! Раньше надо было думать.! И не тем, на чем сидишь.! – я обдала его такой же нагловатой ухмылочкой. –Меня уже пригласили.! И я согласилась.!
По комнате прошел неодобрительный гул квилетов. Я же стояла и улыбалась во все свои 32 белоснежных.
-Кто.? – он нахмурился. Стал заметно раздражаться.
-Ботвин. Сайлос Ботвин. Я пойду с ним. Нечего было щелкать е.. Ну ты понял, чем.! – улыбнувшись, я развернулась и пошла к выходу.
Так ему и надо. Впредь будет думать, прежде чем перед друзьями своими сексуальными достижениями хвастаться. Минетик ему. Ага. Сейчас. Только шнурки поглажу.

0

22

так это круто жду проды...))))
я понятное дело здесь поселяюсь,и надеюсь будет много разврата...))))
Лисс я тебя обожаю,ты супер =****

0

23

нееееее какой Сайлос Джейкоб намного лучше))))

0

24

Подруга оборотня
цыц, женщина))
тут парадом командую я)))

0

25

Liss написал(а):

-Несс.. Пришла обсудить со мной цвет своего платья на бал.? Или отблагодарить за мои подарки, -он нагло улыбнулся, -скажем, минетом.!

вот скотина самодовольная....
правильно пускай ревнует...

0

26

мне пипец как нравится! все как я люблю!
лисси, напоминаю- я пипец какая ненасытная женщина, поэтому ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Liss написал(а):

Подруга оборотня
цыц, женщина))
тут парадом командую я)))

все все молчу))) но Джейк все равно лучше)) :flirt:

0

28

Подруга оборотня написал(а):

Liss написал(а):
-Несс.. Пришла обсудить со мной цвет своего платья на бал.? Или отблагодарить за мои подарки, -он нагло улыбнулся, -скажем, минетом.!вот скотина самодовольная....

да он не скотина, а какашка какая-то!  :angry:

0

29

Это не пипец, это-пипцок, да ещё какой!
А Джейкоб, голову ему через ватрушку, совсем обнаглел))

0

30

ахаха...ппц...продка ваще отпадная)))
я в ауте!!
Лисси, ты супеер!
проду!

0