Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный бал

Сообщений 51 страница 60 из 98

51

Вот Джейк козел!!! Как он довел Несси до такого?! идиот! и вот теперь что случилось....или пока нет..? надеюсь этот изменщик догадается, куда пропала его настоящая возлюбленная..=\

0

52

омг!!!дааа... но несс сама виновата))
но этот удот, простите), просто ахринел) войти в неё видитли хотел он!!! ну щас прибежит джейк и ему по ебалу)))))ХДДД дада)))
надеюсь))
лисик)) ты просто супер)) молодец) я тя обожаю*****)
продуу)))

0

53

ааааааааа черт!!!че за.....Сайлос...беееее такой противный....
войти он видите ли вздумался :mad: ...ага щаз..постучаться не забудь!!!!))
ДЖЕЙКОБ ТЫ ГДЕ????)) :question: ИДИ ОТВОЕВЫВАЙ ТЕРРИТОРИЮ!!!БЕГОМ!!!!!!!!!!!

проду проду проду)))
******** :crazyfun: :cool:

0

54

офигенно...)
Сайлоса на костёр с маленьким достоинством......)
куда чёрт побери делся Джейк??????
его девушку насилуют,а он развлекается......
Лисс ты супер,жду продочку......)))

0

55

офигенно,  у меня нет слов)))) Сайлос этот козел

0

56

не ну реально- где джейк?  :angry:
лисси, ты где?

0

57

Это просто ...беееееее...
Белиссимо, хочу сказать!
Могу сказать только одно:проду!

0

58

Лисс ты где???
Что-то все посбегали куда-то..че за????))

0

59

Подруга оборотня написал(а):

Что-то все посбегали куда-то..че за????))

и не говори! нас бросили! хнык...

0

60

ой, брошенные вы мои)
читайте проду)
сейчас они вообще будут редко появляться=\

5. Очередная ссора.
Только спустя пару секунд я поняла, что ничего не происходит. Также поняла, что свободна. Ненавистного парня больше не было надо мной, мои движения ничего не сковывало. Ногам стало холодно, я быстро их сдвинула и резко села на скамейке.
Открывать глаза было страшно. Я догадывалась, что только что произошло, и боялась его реакции. Боялась, как маленькая девочка. Стоп.! А вдруг это не он меня спас.? Вдруг это вообще кто-то другой, а Джейк до сих пор там, на танцполе с этой шлюшкой.? Или еще где похуже..
Досчитав до трех, я резко распахнула глаза. Передо мной стоял  Джейкоб. Он ужасно громко и разъяренно дышал, отчего его широкие плечи быстро вздымались вверх и вниз. По телу проходила конвульсия – я поняла, что он на грани от перевоплощения.
Только сейчас мне удалось нормально его рассмотреть. Синий фрак сидел на нем просто великолепно, плотно облегая фигуру и выставляя напоказ все его рельефные места. Под пиджаком была синяя рубашка на несколько тонов темнее и в мелкую клеточку. Пару первых пуговиц рубашки были расстегнуты, обнажая загорелую кожу груди. Я тяжело вздохнула. Вместо этого гребанного бала я бы уже давно могла оставлять на этой самой коже засосы и царапины.! Но нет же.!
Джейк не смотрел на меня. Его взгляд был устремлен куда-то в сторону, к концу лавочки. Он все так же взбешенно дышал. Его кулак застыл в таком состоянии, будто он совсем недавно хорошенько кого-то треснул. Тут до меня дошло.!
Я взлетела с лавочки, на ходу натягивая трусики, и побежала к дереву, у корней которого лежало недвижимое тело моего обидчика. Добежав присела рядом и схватила за запястье. У Джейка аж челюсть отвисла от такой наглости.
-Ох, уж простите, что пришел и помешал вашей семейной идиллии.! – проорал он, кажется, на весь сад.
-Придурок, а если б убил.! – я проверила, пульс вроде есть. Джейк идиот.! Вот если б серьезно этот дибил и что тогда.? Наш распрекрасный оборотень, видимо, считает, что я б его из тюрьмы б ждала.? Ага. Сейчас.
Я встала с колен и вытерла руки о платье, будто не к человеку сейчас прикасалась, а к большой куче г..
-А я смотрю, тебя все устраивало.! Так что, может мне серьезно не нужно было приходить, потрахалась бы с ним спокойно.! – Джейкоб был в ужасном бешенстве от  ревности, но, слава Богу, трястись, как перед перевоплощением, перестал. Конечно, я была ужасно ему благодарна за свое спасение, но его тон и слова больно ранили душу.
-Может и не надо было.! Мог бы остаться со своей любимой Эйприл.! – я подошла совсем вплотную к нему и гневно выставила руки за спину. Мне понравилось, что при крике мой голос не дрогнул, ведь на самом деле хотелось уткнуться ему в плечо и заплакать. Но это же Джейкоб.! С ним никогда ничего как у людей не бывает.!
-Да, наверное, надо было.! Надо было оставить тебя в покое и дать, как нормальной шлюхе, переебаться с каким-то упырем на заднем дворе школы.!
Что есть сил, я влепила ему пощечину. Ноздри Джейка гневно раздувались. Он назвал меня шлюхой.! Меня.! Шлюхой.! Раньше он себе такого никогда не позволял.! Разве что, в наших сексуальных играх, но тогда мне и самой этого хотелось..
Взгляд сам перекатился к его полуголой груди. Боже, какой он сексуальный.! Вот только я могу думать о сексе во время такой ссоры.! Язык сразу вспомнил вкус его голой кожи. Втянув воздух, я почувствовала его запах. Самый любимый запах на свете.
Посмотрев ему в глаза, я увидела, что его лицо все еще выражало гнев, застывший в душе. Но глазами он давно уже гулял по вырезу моего развратного платья. Маленькая гадость.!
Все получилось спонтанно. Джейк сгреб меня в охапку, сжал в объятьях так, что я услышала хруст своих костей. Я запрыгнула на него, повиснув на шее, и ногами обхватила его бедра. Наши губы встретились в ужасно страстном и жестоком поцелуе.
Он целовал меня так, будто сейчас съест мои губы. Месть. За предоставленную ему боль. Я не отставала. Не одному ему сегодня было слишком больно. Прокусив его нижнюю губу до крови, я присосалась к ранке. Теплая жидкость хлынула ко мне в рот. Я застонала от наслаждения.
Подхватив на руки, Джейк грубо потащил меня к своей машине.

0