Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » You are perfect


You are perfect

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Авторы: Ksenya95,ТоРмОзОк<3 (Ксюша и Саша)
Бета: нет
Название: You are perfect
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Стефани Майер
Предупреждение:Все герои люди
Рейтинг:R
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Чейс,Эдвард/Кэйт,Розали/Эммет,Эллис/Джаспер...
Жанр:Romance,Humor.
Саммари:Белла - звезда школы. Джеспер -  ее брат, Эммет - парень, а Элис - лучшая подруга, но с Джасом они не в ладах. В школу приходит новенький-Эдвард (Розали давно учится вместе с ними, сохнет по Эммету, а он на нее ноль внимания). Эдвард сталкивается с Беллой на уроке биологии и влюбляется в нее. Он решает во что бы то не стало заполучить ее благосклонность. Но он простой парень, а она звезда школы. На помощь приходит его соседка, а по совместительству начинающий стилист, Анжела. Она предлагает ему помощь в перемене имиджа....
Размещение:Только с разрешения обоих авторов. выставляется тут.

Всем привет! Я Изабелла Мари Свон .Я живу с родителями в Форксе .В Форксе мы не так давно . Когда мне было 15 лет мы переехали сюда из Нью-Йорка . Мой отец Чарли владелец одной крупной фирмы, а мама Рене дизайнер. Сначала, думала , что я тут со скуки подохну .Но, когда я в первый раз пришла в школу, я не только завладела всеобщим вниманием парней и стала звездой школы ,но и встретила парня своей мечты - Эммета .С тех пор мы неразлучны .
Сегодня день моего день рождения 13 сентября ,сегодня мне исполнилось 18 лет, а значит , что теперь я совершеннолетняя. Элис – это моя лучшая подруга- наверняка устроит грандиозную вечеринку. Я уже боюсь!
С кухни доносился вкусный запах кофе и жареных булочек. И вот я с наслаждением потянулась и отправилась в ванную ,чтобы привести себя в порядок. Приняв душ , я подошла к огромному шкафу и думала , чего бы мне такого одеть . Мой выбор остановился на очаровательном кремовом платье с большим бантом
и белых туфлях от Джимми Чу. Позже, я сделала нежный макияж и завила волосы так , что они ниспадали кудрявыми локонами . Я посмотрело в зеркало ,что ж довольно мило –подумала я .
Спустившись вниз я побрела на кухню ,откуда доносился запах кофе и булочек . Войдя в комнату я увидела маму стоящей у духовки и вытаскивая аппетитные булочки , от аромата рот наполнился слюной.
-Доброе утро, доченька. - приветствовала меня Рене.
-Доброе – ответила я
-Садись за стол, именинница! Я уже кофе сварила и булочек напекла –сказала мама радушно улыбаясь.
-А где папа ?-странно , отец всегда с нами завтракает.
-Он сейчас придёт – ответила , мама всё так же улыбаясь.
Как только я села за стол предвкушая вкус сладкой булочки ,в дверь влетел папа.
-А кто это у нас сегодня именинница? – спросил, папа приподняв одну бровь .
-Изабелла Мари Свон, собственной персоной .
-Молодец, дочка! Так держать! – похвалил папа- Ну разговор ,Белла , пойдёт о твоем подарке .
-Что с моим подарком – спросила я у них , хмуря брови , вид у них какой-то расстроенный
-Дочка, дело в том ,что мы просто не знали, что тебе подарить…и- сказали они с какой-то непонятной паузой, что-то не нравится мне всё это.
- Ииииииииии?- решила я их заставить продолжить незаконченную фразу ,переглянувшись один разок папа решил сказать, но уже не с расстроенной миной на лице, а с какой-то лукавой улыбкой.
- Мы купили тебе, машину!!!- вскрикнул папа, сказать , что я была в шоке ,ничего не сказать!
Я буквально соскочила из-за стола и накинулась на родителей с криками:
-Спасибо! Спасибо! Я об этом два года мечтала! Вы самые лучшие!- после моего такого, необычного благодарения , я выбежала на улицу . И ещё один вскрик . Это был Ferrari 430 Spider красного цвета. Так и не поев , я запрыгнула в машину и угнала на своей новой тачке в школу.

Сказать, что машина – чудо, ничего не сказать! Так бы и ездила на ней без перерыва. Вот и школа. Сейчас будет море поздравлений и внимания. А чего ожидать Королеве Школы? В последнее время я все чаще задумываюсь «А зачем мне все это?». Меня окружает столько фальши. Единственные кому я могу доверять это Эммет, Джаспер и Элис. Все остальные общаются со мной, потому что я звезда школы. Так все! Отбросили грустные мысли. У меня сегодня день рождения! Надо оторваться по полной. Неугомонный эльф мне в этом поможет (лишь бы не перестаралась как в прошлый раз). На днюху моего Эма она такое закатила, что вся школа еще два дня с минералкой ходила.
   Вот и школа. Средняя школа Форкса конечно не такая большая как в Нью-Йорке, но все равно. Школа она и в Африке школа. Я приехала не поздно, и на стоянке еще можно было выбирать. Только я вышла из машины, как мне сразу закрыли глаза.
   - Угадай кто,- сказал так хорошо знакомый и любимый мной голос. Но я решила поиграть.
   - И я тебя рада видеть, Джас.
   - Ну все. Я обиделся!- могу поспорить, он надул губки как трехлетний. Эммет хоть и здоровяк, но в душе он такой ребенок. Это одно из качеств, за которые я его люблю.
   - Ну, солнышко, не обижайся! Конечно, я тебя узнала.
   - Правда?
   - Правда!- какой же он милый.
   - Я очень рад. И кстати, с днем рождения!- его глаза просто светились.
   - Спасибо,- и я потянулась его поцеловать. Как же он классно целуется! Прям всю жизнь так и провела. Но как всегда беда пришла откуда не ждали (хотя конечно ждали).
   - Эй, голубки, может хватит уже. Мы вообще-то в школе. И, Эм, не только тебе хочется именинницу поздравить. Белла, у меня столько планов! Я устрою сегодня такую вечеринку. Но прежде нам надо сходить по магазином. Тебе совсем нечего одеть. А я у Шанель такую кофточку классную видела…- вот и вся Элис! Рот она теперь врятли до конца перемены закроет, но я ее и такую люблю.
  - Спасибо, милая, за поздравления. А с вечеринкой ты поосторожней. Надеюсь, ты не забыла прошлый раз?- я строго на нее уставилась.
   - Я после такого количества алкоголя его и не помнила,- пробубнила она себе под нос в надежде, что мы не услышим,- так, ладно. Куча дел. О боже! Еще и этот приперся. Кабель слепой.
   - И тебе привет, курица общипанная,- Элис и Джас как всегда. Если они с самого начала не поцапались, то потом просто драка будет. Скажу одно, если их отношения наладятся, то конец света близок,- Так где наша именинница? Поздравляю, крошка!
   - Спасибо, Джас. Ладно пойдемте, а то уроки вот-вот начнутся.

День проходил очень даже хорошо. Все подходили, поздравляли. Было очень приятно. Сегодня в школе было 2 главных новости: первая – это мой день рождения и вечеринка по его случаю, а вторая – новенький. За весь день я его так и не увидела. Может из-за того, что вокруг меня была сегодня толпа народу? Ну да ладно. Наступило время ланча. Мне даже поесть нормально не дают! Все подходят и спрашивают: «Можно я приду к тебе на вечеринку? И с днем рождения тебя.». Всем нужно только одно. После ланча у меня была биология. Единственный урок, на котором со мной нет никого из друзей.
   Я зашла в кабинет и села на свое место. На  биологии я сижу одна (хоть никто не лезет). Пока я думала о своем, в класс зашел незнакомый мне парень. Он был высоким, не худым, но и не качком. Бронзовые волосы были в неком беспорядке. Его глаза были удивительного зеленого цвета. Никогда не думала, что зеленый может быть таким! Если приглядеться, то парень был очень даже красив. Но врятли кто-нибудь будет присматриваться. На парне были очень серые и посредственные вещи. Он носил круглые, просто ужасные очки. Короче был серой мышкой, ботаном. Но, как мне показалось, его взгляд был очень даже уверенный. Хотя, какое мне до него дело. Новенький, значит новенький. Он подошел к учителю, отдал ему листок на роспись и спросил где ему сесть. Я говорила , что являюсь магнитом для неприятностей, всегда влипаю во всякие переделки и не могу сделать шага не споткнувшись? По закону подлости единственное свободное место было рядом со мной. Новенький подошел, сел рядом со мной. Но ни одного слова я от него не услышала. Странно. Меня начало распирать любопытство. Я решила заговорить с ним первой.
   - Привет. Я Белла Свон.
   - А я Эдвард Каллен. Очень приятно,- Боже, какой у него голос!
   - Мне тоже. А откуда ты переехал?
   - Мы с родителями раньше жили на Аляске, но маме там надоело. Вот мы и приехали сюда.
   - Надеюсь, вам здесь понравится,- в ответ я получила ангельскую улыбку. Так, Свон, что с тобой такое? У тебя есть парень, а ты тут от новичков таешь как шоколад в духовке! Тут прозвенел звонок. Что мы проходили на уроке не помню. Все свои силы я потратила на то, чтобы не пялиться на своего соседа, хотя явно чувствовала его взгляд на себе. Вот и спасительный звонок! Быстро покидав вещи в сумку, я молнией вылетела из класса, подальше от этой сладкой пытки.

На следующий урок я шла как в бреду. Кто этот парень и почему он так на меня действует? Я никогда не испытывала ничего подобного. Может, я заболела? Так, Свон, соберись! У тебя сегодня важный день. 18 лет исполняется один раз в жизни. А еще эта вечеринка. Если он будет там, даже не знаю, что случиться. За этими размышлениями я даже не заметила, как дошла до класса.
   - Милая, все в порядке?- услышала я рядом с собой встревоженный голос Эма. Мне тут же полегчало. Как же я его люблю! Он – мое лекарство от любой болезни. Даже если эту болезнь зовут Эдвард Каллен.
   - Да. Просто немного волнуюсь на счет того, что устроит этот эльфоподобный ураган.
  - Ну это будет нечто. И с этим мы ничего не поделаем. Элис невозможно остановить, и ты это знаешь.
   - Знаю. И я боюсь не того, что все напьются, а того, что эти двое в порыве «страсти» и с алкоголем в крови либо прибьют друг друга, либо бейбика заделают.
   - В любом случае будет катастрофа,- и мы оба рассмеялись.
   - Ладно пойдем. Будем слушать о несчастной любви,- он театрально смахнул слезинку,-  не издевайся. Мне Ромео и Джульетта нравятся.
    Оставшееся учебное время прошло спокойно. После уроков я приехала домой и обнаружила торнадо. Три часа Элис издевалась надо мной всевозможными способами. ТРИ ЧАСА!!!! Я подумывала уже о преступлении, правда не решила, это будет самоубийство или расчленение вот этого существа, издевающегося над каждой клеточкой моего тела. Но она вовремя закончила. На большее меня бы не хватило. Подъехав к дому подруги, я встала в ступор. Весь дом был в огоньках. Не думала, что у них столько рождественских украшений. В доме уже были Эммет и Джаспер. Эм сразу кинулся ко мне.
   - Еще раз с днем рождения, детка,- и я его руках я заметила синюю коробочку. Он открыл ее, и я увидела серебряный браслет. Такой красоты я в жизни не видела.
   - Боже, милый, не стоило,- у меня даже слов не было.
   - Еще как стоило,- после этих слов он наклонился и поцеловал меня. Целовались мы недолго. На кухни послышался звон и ругательства.
   - Смотри куда прешь, козел.
   - Да это ты офигела, дура.
   - Что?! Кого ты здесь дурой назвал, кабель кострированный?!
  Да…Весело вечеринка началась. Постепенно начал подтягиваться народ. Все снова поздравляли меня и дарили символические подарки. Вечер проходил на ура. Это было видно по тому, как быстро исчезала выпивка. Дошло до того, что народ начал устраивать бои в бассейне. Но тут моему веселью пришел конец. В дверях появился Каллен.

(от лица Эдварда)

Утро.Вот последний день, когда мы на Аляске , завтра мы уже будем в Форксе.Форкс мы переезжаем по одной причине : Эсми (моей маме) надоело. Боже,как я не хочу ехать туда. Почему всё так несправедливо? У меня только недавно появилась Кейт ! Я её безумно люблю! И тут мне как назло надо ехать в Форкс... Жизнь несправедлива!
С этими мыслями я отправился в душ. Тёплые струи воды расслабляли . Тот, кто придумал душ- гений! После принятия душа я вошёл в свою комнату , быстро оделся и спустился вниз . За столом уже сидел отец и пил кофе.
- Доброе утро , сынок! Блинчики будешь ?- заботливо спросила Эсми.
- Нет, спасибо!-угрюмо сказал я  и налил себе чаю с молоком.
- Ты всё переживаешь из-за того,что мы переезжаем в Форкс?-ласково спросила Эсми.
- Мам, а как ты думаешь?! У меня только стала налаживаться жизнь! У меня только появилась девушка! И тут как по закону подлости мы уезжаем в другой город!-уже кричал я на мать.В глазах Эсми засверкали слёзы и сразу я почувствовал себя виноватым перед ней.Боже,какой я дурак! Как можно кричать на мать?!
- Эдвард, не смей кричать на мать!-вступил Карлайл.
- Мамочка, прости пожалуйста ,я ненарошно.Я не хотел...-пытался я извиниться.
- Ничего , сынок. Знаешь как мы сделаем? Мы туда съездим,а если тебе там не понравится в течении месяца, то отправим обратно.-предлагала мне Эсми
- Хорошо, мам. Прости ещё раз..-с этими словами я вышел из-за стола,оделся и пошёл на встречу к Кейт.

Я шёл по парку, холодный ветер дул мне в лицо.С Кейт мы договорились встретиться в парке напротив кафе в 10:30. Сейчас было 10:25 ну ничего страшного,подожду.Я присел на скамейку, которая стояла рядом со мной и думал: КАК ЖЕ Я БУДУ БЕЗ КЕЙТ?!Я себе даже представить не мог этого...
Из мыслей меня вывел вскрик падающей Кейт. Она быстро встала и направилась ко мне.
-Привет, котёнок-сказал я Кейт и встал, чтобы поцеловать её, но она увернулась-В чём дело, Кейт?!
-Уезжаешь значит? - спросила она, но здесь не было той нежности с которой она обычно говорила,а был лишь холод.
- Кейт, поверь,это не от меня зависит..-шептал я.
- Так или нет,я хотела сказать..-резко замолчала Кейт.
- Что ты хотела сказать?-тихо спросил я.
- Эдвард, я хотела сказать: Давай расстанемся друзьями?Кто знает, может я встречу кого-нибудь , а может ты встретишь девушку?-эти слова привели меня в ступор.
- Кейт, я приеду через месяц!Мне никто не нужен кроме тебя!Слышишь???- кричал я и тряс Кейт за плечи.
- Не тряси меня,- и я перестал- в общем пока ты будешь в Форксе мы только друзья.
- Ладно..Ну хоть обнимемся по дружески?-вопрошал я с невесёлый улыбкой на лице.
- Не вешай нос..Всё будет ок!- с этими словами она обняла меня .
Я проводил Кейт и отправился домой собирать вещи . А может это всё и к лучшему? Сменю как говорится обстановку? Каллен ты точно умом тронутый! Тебя любимая девушка предложила остаться друзьями , а ты... Эх!
Со своими размышлениями я и не заметил как к дому подошёл. Войдя в дом я сразу направился к себе в комнату.На прикроватной тумбочке лежала моя любимая книга " Грозовой Перевал", взяв её , я лёг на кровать и начал читать.Я прочитал до середины, а потом провалился в сон.
Мне снилась очень красивая девушка с глазами цвета молочного шоколада.Я не видел ничего красивее этих глаз,они завораживали!И даже лица не разглядел.Но всё хорошее всегда кончается! Тут я проснулся.Был уже вечер.Блин ! Я же чемоданы не собрал.А через 4 часа самолёт.
Судорожно и быстро я покидал все вещи и закрыл чемодан.Прошёл час.Мне стало так тоскливо, стены прямо давили! Всё не могу ! Я спустился в холл,там сидела Эсми и читала книгу "Как обустроить сад?"
-Мама,а зачем ты читаешь эту книгу?-недоумевал я
- Да я , хочу сделать в Форксе садик- спокойно ответила Эсми не отрываясь от книги.
- Ясно..А мы на регистрацию не опоздаем?
- Нет.Отец уже машину разогревает , через минуту отправимся.-радушно улыбалась Эсми.

АЭРОПОРТ.
22:00

Объявлена посадка на рейс Денали- Сиетл. Ну вот и конец истории жизни на Аляске.Я в последний раз огляделся и с грустью пошёл в самолёт.Сев в кресло я пристегнулся и , не став слушать инструкции стюардессы заснул.
Проснулся я от того, что капитан самолёта объявил, что мы идём на посадку. Ну наконец-то!Надоело уже сидеть.
На выходе со мной попрощались стюардессы и пожелали приятного время провождения.Но в голове у меня промелькнуло : " Этого не будет!!!"
Доехали до дома мы в рекордное время.Дом был шикарный!Двухэтажный в бежевых тонах.Около дома красовался маленький прудик на котором плавали две утки.Милое зрелище.
- Карлайл, взгляни какая красота!-радостно воскликала Эсми
-Да, милая.Тут просто чудесно!-Карлайл тоже был рад от того, что мы перехали.
-Сынок,а ты чего молчишь?- не сводя глаз с уточек спросила Эсми.
-Мам, я очень устал..-я действительно устал, не смотря на то, что спал весь перелёт.
-Ну тогда иди отдыхай! Твоя комната на втором этаже,первая справа.-кричала вслед Эсми.
Я лениво поднимался на второй этаж ,повернув направо я увидел табличку на двери " Комната Эдварда".Открыв дверь я в шоке остановился ,комната настолько была просторна, что человек 20 поместилось бы.Передняя стена была полностью стеклянной.А вид был просто замечателен!Высокие горы выходящие за облака,на макушках гор был слоистый снег,чуть поодаль от дома было длинное озеро в котором отражалось небо,а вокруг озера выстроились высокие ели.По середине комнаты стояла двухместная кровать на вид вроде мягкая.И я не сдержавшись бросаю чемодан и с разбегу падаю в кровать,ммм и в правду мягкая.С двух сторон от кровати стояли две тумбочки ,над которыми висели изящные,маленькие таршерчики.Прямо впереди стоял стеклянный столик на котором красовался плазменный телевизор.Сейчас мне было так спокойно и хорошо,что я забыл все заботы и провалился в сон.

Утром мне совсем не хотелось открывать глаза. Новый день означал новую школу, новых знакомых, а я этого терпеть не могу. Я никогда не был общительным. Всегда держался в стороне от других. Я даже с Кейт с трудом познакомился, а теперь… Кому вообще захочется общаться с очкастым ботаником, которым я являюсь? Надо продержаться всего месяц. Потом я вернусь на Аляску, и все будет по старому. Или нет… Она сама мне сказала, что хочет остаться друзьями. Не тешь себя пустыми надеждами Каллен. Лучше тогда здесь гнить.
  - Дорогой, просыпайся. У тебя сегодня такой ответственный день! Первый день в новой школе. Ты выспался?- мама, как всегда пришла меня будить. Какая же она у меня добрая и заботливая.
  - Да, мам. Спал как убитый. Спасибо, что разбудила.
  - Не за что. Ладно, ты собирайся, а я пойду завтрак приготовлю.
Я пошел в ванную. Холодный душ привел меня в чувства окончательно. Одев первое, что попалось под руку, я спустился вниз. Мама как раз перекладывала яичницу на тарелку. Позавтракав и поблагодарив маму, я поехал в школу. Поставив свой «Вольво» на школьной стоянке, я приготовился ко всеобщему вниманию. Вышел из машины и приготовился. На меня сразу устремились любопытные взгляды. В глазах девушек был явный интерес, а у парней – взгляд небывалых ревнивцев. Но как только они меня рассмотрели повнимательнее сразу потеряли ко мне всякий интерес. Ну и слава богу. Сходив в администрацию и взяв расписание с формуляром, я пошел на уроки. Некоторые подходили знакомиться, я отвечал. День проходил достаточно …мило. Настало время ланча. Я сидел за одним столом с Джессикой, Лорен, Майком, Тайлером и Беном. Вроде неплохие ребята. Следующим уроком у меня была биология. Зайдя в кабинет, я подошел к учителю, взял учебники и протянул ему формуляр. Он указал мне на единственное свободное место. И это место находилось рядом с ангелом!

Эдвард

...Зайдя в кабинет, я подошел к учителю, взял учебники и протянул ему формуляр. Он указал мне на единственное свободное место. И это место находилось рядом с ангелом!
Это была девушка неописуемой красоты!Кожа у девушки,была нежного розоватого оттенка.Волосы каштанового цвета были густыми и на солнце отдавали красноватым оттенком.А глаза?Такое ощущение,что где-то я их видел.Просто сводили с ума!Такой красивой девушки, я ещё не видел,да простит меня Кейт!
Спрятав своё восхищение ,я оправился на своё место.Не успев я сесть как красавица начала разговор.
- Привет. Я Белла Свон.- какой голос!такой голос может быть только у ангела!
- А я Эдвард Каллен. Очень приятно.- ответил я ангелу , при этом улыбнувшись.
- Мне тоже. А откуда ты переехал?
- Мы с родителями раньше жили на Аляске, но маме там надоело.Вот мы и переехали сюда - спокойно ответил я.меня это даже удивило во мне сейчас столько эмоций!
-Надеюсь, вам здесь понравится - сказала ангелок и отвернулась.
На уроке я не слушал лекций.Сейчас в мире ничего не было , кроме Беллы. Я просто откровенно пялился на неё. А сзади слышалось перешёптывание парней.
- ..вот болван! Думает заполучить Свон!
- хахаха! идиот!
Каллен ты действительно болван! Посмотри на неё и посмотри на себя!- кричал мой внутренний голос.
Звонок.Белла покидала все вещи в сумочку и сорвалась с места, а я влюблённый парень завороженно смотрел ей вслед.
Поскольку у меня первый день в школе,  а предметов по минимуму,я встал и отправился на стоянку.
Усевшись в "Вольво" я погнал к дому.Всю дорогу я думал о Белле. "Я заполучу её во что бы то ни стало!"- крутилось у меня в голове.

..."Я заполучу её, во что бы,то ни стало!"-крутилось в моей голове.За своими размышлениями, я не заметил как проехал свой дом (вот тормозок) .Домой идти совсем не хотелось, поэтому я решил пройтись вдоль домов и осмотреть окрестности.Дома были совершенно разные, бывали простенькие и милые, а бывали слишком роскошные...Так пройдя домов пять, на мой взгляд попалась девушка.На вид лет 20,- очень яркая персона. Девушка таскала из машины к дому какие-то большие коробки.Я как истинный джентельмен решил помочь ей.
- Девушка, Вам помочь?
- Ох, да..спасибо!- улыбнулась девушка и отдала мне коробку.
- Куда нести?- спросил я.
- Эээ..В дом- ответила она.
Я помог девушке донести все коробки.Их было очень много. Я потратил 30 минут, чтобы донести все.
- Спасибо,Вам! Я не знаю,чтобы я делала,если бы Вы мне не помогли.- благодарила девушка.
- Не стоит. Я Эдвард Каллен, Ваш сосед.- представился я.
- Я Анжела Вебер. Очень приятно.Давай на ты?
- Давай. - согласился я
- Эдвард, ты прости меня за то, что я сейчас спрошу, но почему ты так плохо одеваешься?- Анжела надеялась, что  я не обижусь, но я и вправду не обиделся.
- Не люблю привлекать внимание..-спокойно ответил я
- Ясно..Тогда, другой вопрос : Почему, ты так расстроен?
Я рассказал о Белле и , что я к ней чувствую.
-Это любовь с первого взгляда - улыбнувшись , ответила Анж.
-Но, мне ничего не светит- сказал я
- Эдвард,ты очень красивый и интересный человек, просто надо сменить имидж-Анж такая добрая- я тебе помогу, я начинающий стилист!
Через 5 часов.
- Ты готов! Остался один штрих!-улыбнулась Анжела и дала мне коробочку.
- Что это?- недоумевал я.
-Линзы.- пока я спрашивал,Анжела уж сломала мои очки и выкинула в мусорное ведро.- Теперь это твои лучшие друзья!
- Зачем , ты выкинула очки?- я был просто в шоке.
- Так,Эдвард,одевай линзы,а то на вечеринку опоздаешь.
- Ладно.
Я быстро одел линзы,попрощался с Анж,сел в "Вольво" и покатил на встречу своей любви.
Перед тем как ехать к Белле, я заехал в ювелирный магазин и купил набор,в этом наборе было колье и серьги в виде цветка,надеюсь ей понравится.Всё купив. я поехал к Белле.
Зайдя в дом все взгляды обратились ко мне, все были в шоке,а Белла уже бежала ко мне с огромной улыбкой на лице...)

   -Привет. Рада, что ты пришел,- обратился ко мне этот ангел. Как же я хочу, чтобы она всегда была рядом со мной.
  - Привет. Ну как я мог пропустить праздник по поводу твоего дня рождения! Кстати, с днем рождения!
  - Спасибо,- как же приятно слышать этот смех. Словно звон серебристых колокольчиков.
  - Это не все,- и я достал свой подарок. Передав его Белле, я стал ждать реакции. И она меня не разочаровала. Девушка моей мечты стояла просто в шоке. В ее глазах читалось полное изумление.
  - Эдвард…Не стоило…
  - Если бы ты видела выражение своего лица, то подумала бы иначе. Оно бесценно. К тому же мне доставляет одно удовольствие дарить тебе подарки.
  - Но ведь оно жутко дорогое!- ты куда дороже. Точнее ты бесценна. Вот что я хотел сказать. Но это был бы перебор.
   - Ты об этом должна думать в последнюю очередь,- и тут к нам подошел качек. Насколько я уже успел выяснить, это Эммет. И он является парнем Беллы. Ну будем надеяться ненадолго.
  - Привет, я Эммет. А ты видимо Эдвард. Рад познакомиться,- если бы он не был преградой на пути к моему счастью, мы бы стали хорошими друзьями. От этого парня веяло чем-то теплым и родным.
  - Я тоже. Я смотрю у вас тут весело,- еще бы тут не было весело. Весь дом забит пьяными учениками.
  - Скажи спасибо Элис. Это моя подруга. Кстати, где она?- Белла стала оглядываться по сторонам.
  - И Джаса давно не было видно,- Эммет стал повторять ее движения.
  - Лишь бы они друг друга не поубивали. Эдвард, не поможешь их найти. Эл это миниатюрный эльф с ежиком на голове. А Джас высокий блондин. Ты его узнаешь по манерам аристократа. Он даже пьяный так себя ведет.
  - Хорошо,- и мы пошли их искать. Я поднялся на второй этаж и стал заглядывать в комнаты. И вот я открываю дверь…Да. Видно ребята хорошо повеселились. Джас и Элис лежали в обнимку под одеялом и мирно сопели.

Белла.
Вечер проходил на ура. Это было видно по тому, как быстро исчезала выпивка. Дошло до того, что народ начал устраивать бои в бассейне. Но тут моему веселью пришел конец. В дверях появился Каллен.
Он был  так великолепен, что я залюбовалась, в принципе как и все.Не знаю, какие силы на меня нашли,но я просто бежала к Каллену с огромной улыбкой.Мне было наплевать, что все на меня смотрят и то, что позади меня стоит недоуменный Эммет.Ничего не было,кроме Эдварда.
-Привет. Рада, что ты пришел,- вежливо сказала я .
- Привет. Ну как я мог пропустить праздник по поводу твоего дня рождения! Кстати, с днем рождения!- ах. Каллен, я от тебя балдею.
- Спасибо-поблагодарила я , как дура рассмеялась.
- Это не все- сказал Эдвард и передал мне квадратную коробочку из бархата, она была довольно не маленькая.Любопытство меня прямо распирало.Я открыла подарок и........Боже,мой!Как говорится : "Звезда в шоке! ", это было колье из бриллиантов и чудные серьги в форме цветка.
- Эдвард…Не стоило…- не сводя с подарка глаз пробормотала я.
- Если бы ты видела выражение своего лица, то подумала бы иначе. Оно бесценно. К тому же мне доставляет одно удовольствие дарить тебе подарки.
- Но ведь оно жутко дорогое!- я подняла глаза и смотрела на Эдварда, он весь светился от счастья.
- Ты об этом должна думать в последнюю очередь- сказал мой ангел...а может не мой,а может всё таки мой?блин я запуталась! Вдруг, в один момент Каллен стал чернее тучи...Ах, вот оно что! К нам подошёл Эммет.
- Привет, я Эммет. А ты видимо Эдвард. Рад познакомиться- мой мишка был приветлив и спокоен.
- Я тоже. Я смотрю у вас тут весело
- Скажи спасибо Элис. Это моя подруга. Кстати, где она?- блин, куда этот Эльф запропастился?Надеюсь, она с Джасом там дом не порушат?!
- И Джаса давно не было видно- Эммет,стал повторять мои движения.
- Лишь бы они друг друга не поубивали. Эдвард, не поможешь их найти. Эл это миниатюрный эльф с ежиком на голове. А Джас высокий блондин. Ты его узнаешь по манерам аристократа. Он даже пьяный так себя ведет.
- Хорошо
Мы отправились на поиски.

5 минут спустя.

- Беллз, ну как нашла?- Эммет явно обеспокоен, но с чего бы это?
-Нет- огорченно вздохнула я.
- Я нашёл их- услышала я , самый красивый голос на планете.- Они уже сопят во всю.- все дружно рассмеялись.
Зазвучала медленная музыка, все парни и девушки пошли в центр и начали танец.Ко мне подошёл Эдвард.
-Белла,не потанцуешь со мной ?
- Да, конечно.
-Пока мы танцевали,  Эдвард смотрел на меня не отрываясь.Я посмотрела за его спину и увидела Эммета танцующего с какой-то блондинкой.Честно признаюсь она красива.Я снова взглянула на Эдварда, он стал приближаться ко мне, как вдруг..

Я снова взглянула на Эдварда, он стал приближаться ко мне, как вдруг…
  - АААААА!!!!!- раздался крик Элис.
  - АААААА!!!!!- на этот раз это был Джаспер. Если они орут не из-за приближающегося урагана, я их урою! Обломали мне такой момент. В эту самую секунду по лестнице спускается эльф. Надо было ее видеть. Тушь размазана, помада на щеках, на голове прическа аля взрыв на макаронной фабрике. А взгляд…Да она им любого убьет.
   - Вашу мать! Белла, где ты шатаешься мать твою?! Живо притащила свою задницу наверх! И Эмма не забудь,- и она скрылась.
  - Прости. Как видишь, с ней лучше не спорить.
  - Хорошо. Но ты должна мне танец. И отговорки не принимаются.
   - Хорошо,- и я побежала наверх. Зайдя в гостевую комнату… Лучше бы я туда не заходила. Там Элис гонялась вокруг кровати за Джасом. На нем было только покрывало. Да и Эл одета была не лучше. Помните, я говорила про то, что если они орали не по поводу урагана, я их прибью? Забудьте. Это в миллион раз хуже.
  - Какого *** я просыпаюсь и вижу твою харю напротив своего лица?- орала Элис.
  - Во-первых, харя у тебя! А у меня личико. Во-вторых, с чего ты взяла, что это твоя кровать, а не моя? И в-третьих, я ничего не помню. И вообще. Харе орать, дура! И без тебя башка раскалывается.
  - Что ты сказал?! У меня харя?! Ну ты ***- дальнейшие маты и ругательства я старалась пропускать мимо ушей. Короче вывод один. Эти двое переспали, и теперь всему миру грозит опасность. Мы с Эмом по-тихому свалили оттуда. И вот мы спускаемся вниз, а там…

..Мы с Эммом по-тихому свалили оттуда.И вот мы спускаемся вниз, а там стоит какая-то белобрысая швабра и целует Эдварда.В груди от ненависти сердце бешено стучит, в глазах закипают слёзы.Нет, я сильная,я не заплачу,конечно нет, зато этой белобрысой я покажу, где раки зимуют!Я быстро подбежала к этой парочке.
- Привет.Я Белла,а как тебя зовут?Нет,дай угадаю..ммм..не швабра случайно???- с сарказмом спросила я.
-Не поняла...Эддя- так он ещё и Эддя? Этого я не выдержу!
-Ну держись ,швабра!- прошипев, я накинулась на эту.Она визжала как резаная.Вот дура!Думаешь, тебе кто-то поможет?Ха!
Тут я почувствовала что-то тёплое и сильное...А!Это руки!
- Отпустите меня, я ещё с этой шваброй не разобралась!-кричала я.
-Белла,успокойся!- орал Эмм.- Оставь её.
Я опустила руки,поняв, что с Эммом мне не расправиться.Да и на самом деле,причёску этой швабре я подпортила,да и губу подбила.Молодец Белла!
- Уже замену мне нашёл?- сказала швабра.
- Кейт, ты сама предложила остаться друзьями?!- ах её Кейт зовут?!
- А я смотрю ты тут, оперативненько работаешь- сказала швабра-Кейт, дала пощёчину Эду и скрылась за дверью.
- Белла,надо поговорить- сказал Эммет.
- Да,конечно.

Мы вышли из холла и направились мне в комнату.
- Эммет,что ты хотел ?-настороженно спросила я.
- Белла, нам надо расстаться..-холодно говорил Эммет.
- Что?- потирая свою руку переспросила я.
- Нам.Надо.Расстаться-проговорил он каждый слог.Но мне было все равно,я люблю другого.
- Да Эммет,ты прав..Я только сейчас поняла,что любила тебя как друга..Прости меня..- Мне было не по себе, бедный Эммет,удар ниже пояса.
- Честно говоря,я тоже..Если,честно,мне нравится Розали Хейл.- так вот с кем Эмм танцевал.
- Ну давай расстанемся так, я не хочу терять тебя,ты мне дорог,ты моё солнышко!Ты мне как...как..брат-говорила я,а непрошеные слёзы вырвались наружу,застилая всё лицо.
- Нуууу,не плач малышка- успокаивал Эмм- Я тоже тебя люблю как сестру...А можно я буду тебя звать..сестрёнка Би ?
Я засмеялась.
- Хорошо, а сейчас,можно мне привести себя в порядок?
-Да,конечно..Я пойду к гостям.
Как только дверь закрылась,я разрыдалась..Днюха супер!Джас и Эл переспали, и теперь мой дом разрушится, я побила бывшую девушку Эда и рассталась с Эмметом.Ладно надо идти,жизнь продолжается.
Я выбежала в холл,там все танцевали танго,а я чем хуже?!
- Эдвард, ты не сердишься,что я так поступила с твоей девушкой?-робко спросила я.
- Нет
- Тогда пойдём,танцевать танго?
- А ты умеешь?
- Я училась хореографии.
- Я тоже...мама заставляла.
- Я сейчас!- крикнула я и убежала.Я подошла к ди-джею и сказала поставить The Twins - Valentine's Dance Tango .
-Эдвард,ну что,покажем им класс?-спросила я и потащила Эдварда на сцену.
- Покажем!-воскликнул Эдвард и мы начали танец

   Я и подумать не могла, что он так танцует. Каждое его движение было отточено до идеала. Сейчас мы действительно исполняли танец страсти. Я не замечала присутствующих. Сейчас существовали только мы двое. Но вот музыка заканчивается, а мы никак не можем отстраниться друг от друга. Такое ощущение, что между нами какой-то животный магнетизм. Вокруг раздались аплодисменты. Но мне было все равно. Эдварду, по-моему, тоже.
  - Давай уйдем отсюда?- прошептал он мне.
  - Я думала, ты не предложишь,- и мы по быстрому выбежали из дома. Сев в его машину, мы поехали в сторону реки. Там частенько гуляют всякие молодые парочки. И то, что туда ехали мы, не могло ни радовать. Приехав туда, мы гуляли вдоль реки час, наверное, два. Но они прошли для меня незаметно. Время уже перевалило за полночь…
  - Красиво здесь,- это были первые слова, произнесенные нами за это время.
  - Да, красиво. Хотя, знаешь…
  - Что?
  - Для меня не существует ничего красивее тебя. Ты мой идеал,- я не могла поверить, что он только что это сказал. Это просто немыслемо.
  - Эдвард…
  - Дай мне закончить, пожалуйста. Я не хотел переезжать в этот город. Да что там, я его ненавидел. Но как только увидел тебя, все изменилось. Ты стала для меня всем. Я знаю, что прошло слишком мало времени для подобных заявлений, но все же. Я люблю тебя, Белла!- ущипните меня. Я сплю. Это не может быть правдой! Так я простояла наверное минуту.
  - Так я и думал,- произнес Эдвард. И только сейчас до меня доехало, что я не ответила ему. Вместо слов я просто приподнялась на носки и поцеловала его, нежно, но страстно. В этот поцелуй я вложила всю свою любовь к нему. Сначала он опешил, но потом начал отвечать на мой поцелуй. Сколько мы так простояли, целуясь и обнимаясь, не знаю. Но все-таки нам пришлось отстраниться друг от друга.
  - Я так понимаю, это ответ на мои слова?- задыхаясь, спросил Эд. В его голосе слышалась радость.
  - Правильно понимаешь,- и я снова чмокнула его. Мы продолжили гулять по берегу реки, целуясь и смеясь. Как же я счастлива!!!

Эдвард.
...Я поднялся на второй этаж и стал заглядывать в комнаты.И вот я открываю дверь...Да.Видно ребята хорошо повеселились. Джас и Элис лежали по одеялом в обнимку и мирно сопели.Я тихонько закрыл дверь и спустился вниз.Там сидели Эммет и Белла и мило беседовали.
- Я нашёл их- сказал я, а великолепные глаза Беллы гипнотизировали- Они уже сопят во всю.
В хооле заиграла медленная музыка и я решил попросить у Беллы один танец.
- Белла,потанцуешь со мной?
- Да,конечно
Во время танца, я не отводил взгляда от Беллы.Боже,как она прекрасна!Белла посмотрела на меня, и я просто не сдержавшись начал приближаться к Белле. Я почти коснулся её губ,но завизжала Элис.
- АААААААААААА
- ААААААААААА - на этот раз Джаспер.
По лестнице бежала разъяренная Элис.Выглядела она ужасно,мягко говоря,её макияж был размазан по лицу,а на голове...Даже говорить страшно.
- Вашу мать!Белла,где ты шатаешься мать твою!Живо притащила свою задницу наверх!И Эмма,не забудь!
- Прости.Как видишь,с ней лучше не спорить.- сказала разочарованная Белла.
- Хорошо.Но ты должна мне танец.И отговорки не принимаются.
- Хорошо.- сказал ангелок и убежал на верх.
Пока Белла наверху,ко мне липли всякие девки у которых,мозги как у курицы.
И тут открывается дверь и врывается Кейт.Сказать, что я был в шоке, ничего не сказать!
-Эдвард!- крикнула Кейт и прыгнула мне на шею.
- Эээ..Кейт,что ты делаешь?
- А ты не рад?Я так соскучилась!-говорила Кейт.
- Кейт,мы же расстались! Какого чёрта, ты приехала?!- шептал я.
- Эдвард, я дура! Я тебя очень люблю,прости,прости пожалуйста!!!-плакала Кейт
- Кейт,уходи. Я тебя прощаю.
- Ура!- закричала она и бросилась на меня со своими поцелуями.Фу! В этот момент,к нам подошла Белла.
-Привет.Я Белла,а как тебя зовут?Нет,дай угадаю...ммм...не швабра случайно?
-Не поняла...Эддя?- сказала Кейт,а Белла вскипела.
- Ну держись,швабра!-прошипела она и накинулась на Кейт.Кейт всё время кричала,Эммет пытался оттащить Беллу от неё.
- Отпустите меня, я ещё с этой шваброй не разобралась!
- Белла,успокойся- орал Эммет- Отпусти её.
Разъяренная и прекрасная Белла,отпустила Кейт.
-Уже замену мне нашёл?- вопрошала Кейт.
-Но , Кейт, ты сама предложила остаться друзьями?!
-А я смотрю,ты тут,оперативненько работаешь!-крикнула она и выбежала на улицу.
-Белла,надо поговорить- сказал Эммет
- Да,конечно
Опять я один.Господи,за что? А вдруг,Белла,меня не любит?!Хотя,если она так бросилась на Кейт,то...
Всё Каллен!Сегодня, ты признаешься ей!Зазвучала,новая композиция,танго.Я помню,как мама заставляла меня ходить на танцы.Погрузившись в воспоминания,я не заметил,как пришла Беллз.
- Эдвард.Ты не сердишься на меня,за то.что я так с твоей девушкой?- нет.ну как на неё можно сердиться?
- Нет
- Тогда пойдём,танцевать танго?
- Конечно.
- Я сейчас- сказал она и убежала.Когда Белла вернулась,играла новая композиция.
- Ну что?Покажем им класс?-крикнула Белла
-Покажем!

Белла восхитительно танцует.Каждое её движение заставляет меня гореть пламенем страсти.Боже, что эта девушка со мной делает?!!!Все свистели,кричали, но честно говоря мне было по барабану.И вот наш танец подошёл к концу.Аудитория аплодировала нам, орали : "Бис,Браво!".Я никак не мог отстраниться от Беллы,как будто какой-то магнитизм.
- Давай уйдем отсюда?- прошептал я.
- Я думала, ты не предложишь,- с этими словами,Белла схватила меня за руку и потащила на улицу.Мы сели в мою машину и поехали в сторону реки.Пока мы ехали не один из нас не проронил не слова.И вот мы приехали,я галантно открыл Белле дверь и она вышла.
- Красиво здесь,- сказал Белла, но я был не совсем согласен.
- Да, красиво. Хотя, знаешь…
- Что?
- Для меня не существует ничего красивее тебя. Ты мой идеал,- стал я воплощать свой план признания в любви.
- Эдвард…
- Дай мне закончить, пожалуйста. Я не хотел переезжать в этот город. Да что там, я его ненавидел. Но как только увидел тебя, все изменилось. Ты стала для меня всем. Я знаю, что прошло слишком мало времени для подобных заявлений, но все же. Я люблю тебя, Белла!- Господи!Я сделал это!
На лице Беллы отразился шок,что ж ...
- Так я и думал,- печально произнёс я.Но как только я сказал это Белла преподнялась на носочки и поцеловала меня.Я был безумно рад!Меня целует самая прекрасная девушка на планете.Не знаю сколько мы стояли и целовались и обнимались...Но как говорится всему хорошему, всегда приходит конец.
- Я так понимаю, это ответ на мои слова?- задыхаясь вопрошал я.
- Правильно понимаешь.
Мы гуляли,целовались и смеялись всю ночь,пока моя принцесса не захотела спать.
- Пора домой,ты уже спать хочешь- смеясь сказал.
- Ага.
Мы седели в машине.Ехали мы спокойно,пока Белла не сказала остановиться.
-Стой!!!
- Милая,но до твоего дома ещё далеко.- я ничего не понимал.В этот момент Белла переместилась ко мне на колени и начала страстно целовать.Позже ,закончив поцелуй она села на пассажирское место,а довольная улыбка расплылась на её прекрасном лице.
- Теперь поехали.
Мы подъехали к дому Беллы.
- Я не хочу расставаться!- захныкала Белла.
- Мы же только на несколько часов расстаемся,милая!
- Я уже скучаю.
Я вышел из машины,открыл Белле дверь и взял на руки.Пока я нёс моё сокровище,оно брыкалось и просила поставить её на землю.Вот и комната Беллы.
- Спокойной ночи,солнышко- сказал я и легко чмокнул в губки.
- Ты за мной заедешь утром?
- Конечно.Спи спокойно.

Как же болит моя голова! Интересно, сколько я выпила. Вот умеет же Свон устраивать вечеринки. Ее прошлую днюху помнили весь год, а ведь ей еще пить нельзя было. А что было на этой-то? Ни фига не помню. И вообще, где это я? Явно не у себя дома. И тут я почувствовала, что рядом со мной кто-то переворачивается. Пожалуйста, только не это! Я ведь ни с кем попьяне не переспала, да? Переворачиваюсь и…Охренеть!!! Рядом со мной спит какой-то ботан. Да при этом еще и голый. А я? Мамочка, роди меня обратно! Ладно переспать, это я переживу. Но с ботаником?! Это ниже всякого достоинства. От всего этого кошмара голова еще больше заболела.
  - Привет, моя хорошая,- раздался голос рядом со мной. Пипец! ЭТО уже проснулось.- Ну и как спалось моему ангелочку?- как он меня назвал?!
  - Слышь, придурок, отвали от меня! Кто ты вообще такой?
  - Джес, милая, ну что ты такое говоришь! Если у тебя головка болит, то ты мне скажи, я мигом тебе аспиринчик принесу.
  - Это у тебя ща голова заболит, и не только она,- орала я.
  - Да что случилось?
  - Господи, ну за что мне все это? Я больше никогда не буду пить, обещаю! А теперь ты, не знаю как тебя там…
  - Брендон.
  - Да по мне, хоть Сильвия! Я вчера была пьяна. И говорила полную хрень! Все было бредом, ложью, бредом сивой кабылы – называй как хочешь.
  - Но ты сказала, что любишь меня!
  - Вот вроде с ботаном, а не с дибилом разговариваю… Как я могу тебя любить, если даже имени твоего не знаю!
  - Это не помеха! Теперь знаешь. И я все равно буду за тебя бороться!- с этими словами он накинулся на меня. Я даже подумать не успела! Фу! Какой же он противный и слюнявый! Плюс, ужасный запах изо рта. Я пыталась его оттолкнуть, он тяжелый, зараза, оказался. И тут я услышала свой смертный приговор.
  - Да, подруга. Теперь ты точно королева школы! Переспать с такой знаменитостью!- в дверях стояла Лорен и чуть ли не ржала.
  - А что тут такого? Мы любим друг друга!- заткните этого идиота, пока его не заткнула я!
  - Ну да, ну да… Что ж, не буду мешать,- с этими словами она скрылась за дверью. А мне оставалось только заорать. Теперь же об этом узнает вся школа! Мне конец! А еще подруга называется!

Проснулась я в идеальном настроении. Сейчас мне казалось, что все, произошедшее вчера, было лишь сном. Но подарок Эдварда, лежащий на столе меня разубедил. Вчера был просто волшебный день! И это не смотря на то, что, придя домой, я увидела полный бардак, а мои гости отправились тусить в другое место. Чувствую, сегодня все только и будут обсуждать вчерашний вечер. Но пора собираться в школу. Приняв душ, я поняла, что хочу сегодня приодеться. Свой выбор я остановила на туника синего цвета, светлых джинсах и черных лакированных туфлях. Волосы я решила оставить распущенными. Внизу меня встретила мама.
- Милая, ты сегодня прям светишься.
- Спасибо мам.
- Хорошо вчера погуляли?
- О да! Вот только мы с Эмметом расстались.
- Как?! Ведь он такой хороший.
- Мам, успокойся. Мы с ним расстались как друзья. Просто мы с ним не пара. Ему нравится другая. Да и меня другой парень интересует.
- И кто же он?
- Ты его врят ли знаешь. Он новенький.
- И все же!
- Эдвард Каллен.
- А его маму случайно не Эсми зовут?
- Да. А ты ее знаешь?
- Она теперь вместе со мной работает. Он вчера к ней заезжал на работу. Очень милый мальчик.
- Да ладно тебе, мам.
- А что такого? Поскорее познакомь нас!
- Ты хочешь, чтобы он сразу убежал?!
- Я что такая страшная?
- Нет. Просто мы с ним только начали встречаться.
- Ну как знаете,- и мы сели завтракать. Когда я уже заканчивала и собиралась выходить, я услышала гудок. Подойдя к окну, я увидела машину Эдварда и его самого. Сердце бешено забилось. Быстро все похватав, я вылетела из дома.
- Привет, красавица,- сказал он и мягко меня поцеловал. Нет, я точно сплю!
- Привет,- сказала я, как только смогла.
- Ну что, поехали?
- Давай,- и он галантно открыл передо мной дверь. Сейчас мы подъезжали к школе. И меня абсолютно не волновало, что скажут другие. Я с любимым человеком, и это главное!

Сейчас мы подъезжали к школе. И меня абсолютно не волновало, что скажут другие. Я с любимым человеком, и это главное!Любимый отрыл мне дверь и я с гордо поднятой головой вышла из машины.Все мои одноклассники ходили и гудели, как у них болит голова.Следующая картина,так сказать меня убила!Стоит столик,на нём куча бутылок с водой,а раздаёт её Элис.Мда..Благотворительность Элис погубит.С моих губ слетел смешок и мой любимый уставился на меня взглядом полным непонимания.Я указала ему на Элис и  он обернулся посмотреть,не успев  повернуться моему любимому как  я обрушила на него свои пылкие поцелуи.Не знаю сколько мы так стояли и целовались,но есть такие ПРОТИВНЫЕ человеческие потребности,как воздух!
- Пойдём,а то на урок опоздаем!- сказал Эдвард задыхаясь.
- Не хочу туда идти!- захныкала я.
- Почему?!
- Там не будет тебя!
- Солнышко, мы же не на год расстаемся,а всего лишь на пару часов.хотя мне тоже это не нравится- сказал любимый обнимая меня.
- А вдруг, к тебе будет какая-нибудь швабра приставать?- от мох слов,меня саму передернуло.
- И что?! Ты же знаешь, что я люблю только тебя- от этих слов я растаяла как шоколад в духовке.
- Я тебя люблю
- И я тебя.
Я пошла в класс,там я села на свое место.Учителя ещё нет,так что в классе творится хаос.Сзади послышались перешептывания Лорен и Тани.
- ... ох,Эдвард такой красавчик!- Лорен,ненавижу её.
- Да,и он будет мой,а Свон останется не с чем!ххаха!-от этих слов на глазах появились скропления слез,нет Свон, ты обещала себе не плакать!
Слезы медленно падали на парту.
- Мисс Свон, с Вами все хорошо?-спросил мистер Мейсон.
- Мистер Мейсон,можно мне выйти, а  то, что-то мне не хорошо,- любезно попросила я.
- Конечно,мисс Свон.
Я быстро собрала вещи и выбежала в коридор, тут я решила дать волю слезам...

Я быстро собрала вещи и выбежала в коридор, тут я решила дать волю слезам,мне так было плохо. Я брела по школьным коридорам,а потом я подумала.Почему я плачу?Он ведь не бросил меня.Ох,что-то мне моя интуиция подсказывает,что скоро, что-то случится..Слёзы вновь дали о себе знать.Я увидела большой поконник и решила посидеть на нем.Я медленно села на подоконник и стала смотреть в окно.Как всегда дождь,все-таки как погода похожа с нашим настроением.От слез сильно болела голова,стало так грустно..Я знаю,кто мне поднимет настроение!Конечно Элис.
Я быстро стала набирать смску:

Элис,
Быстро тащи свой зад на второй этаж..
Я сижу на подоконнике..Есть разговор.

Так осталось только ждать.Через 5 минут примчалась Элис.
- Из-за тебя ,Свон, я пропустила самую интересную тему по анатомии..- сказала Элис.
- И тебе привет..
- Что случилось?Ты плакала?- Эл была обеспокоена.
- Да...- я выложила ей свою историю,эльфик был взбешен.
- Нет,ну эти куклы у меня когда-нибудь получат!!!-орала Элис и носилась по коридору размахивая руками.
- Юная леди,не могли бы Вы потише,у нас идёт урок..- попросила профессор Магги (мне почему-то захотелось назвать профессора,так же как приправа "МАГГИ" ,надеюсь Ксюша не против).
- Прошу прощенье- язвительно проговорила Элис.
- Профессор..Можно мне выйти?- услышала я любимый голос.В этот момент воспоминания всплыли у меня голове, и я снова разревелась.
- Зайка,почему ты плачешь?- спросил Эдвард совсем рядом.
- Ничего страшного, у неё так бывает...эмммм....раз в месяц...- проговорила Элис.Я её обожаю!!!
- Миленький,успокойся,скоро звонок,мы пойдем с тобой на ленч- улыбнулся Эдвард моей любимой кривоватой улыбкой.
- Угу...- и он скрылся за дверью.
- Кстати,раз ты уже успокоилась,надо мне тоже поведать свою историю..- эта шумелка тарахтела до конца урока,а я думала о Эдварде и мне,хоть я и не ревела сейчас,а фантазировала,но странное чувство не покидало моё сознание...

Прошел месяц. Месяц полный счастья. Я могла назвать себя самой везучей девушкой в мире. Каждый день Эдвард был рядом. Мы ходили в кино, в парк, на пикники возле реки, просто ходили по городу, взявшись за руки. Каждый день был наполнен любовью, пониманием и безграничным счастьем. Как же я раньше жила без него? В самом начале я очень переживала за Эммета. Но это как оказалось было лишним. Через три дня после нашего расставания он подбежал ко мне на стоянке и начал меня кружить.
- Эм, перестань. Я не собираюсь становится космонавтом.
- Я просто счастлив!
- Так! А ну ка быстро все рассказывай!
- Помнишь девушку, с которой я танцевал на твоем дне рождения?
- Да. Розали кажется.
- Да. Так вот я ей очень нравлюсь. И давно.
- А ты?
- А что я? Да я от нее без ума!
- Ура! Я за вас так рада!
- Спасибо, Беллз. Я думал, ты разозлишься.
- С чего это мне злится?
- Ну мы с тобой вроде только три дня назад расстались. Я думал это слишком быстро.
- Ну и тормозок же ты! Мы с Эдвардом начали встречаться где-то через час.
- Мило,- он широко улыбнулся.- Ну ладно. Я побежал к Роуз.
- Привет ей.
Вот так все протекало у моего лучшего друга. А вот с подругой произошла очень занимательная вещь. Я этот случай назвала победителем в номинации "Нежданчик года". Через три недели после моей днюхи, когда мы с Эдом и Джасом сидели у меня дома и смотрели фильм, этот ураган вломился и заорал.
- Джаспер Уитлок! Я тебя уничтожу!
- А можно поинтересоваться, за что на этот раз?
- Да так. Ерунда. Просто ты меня обрюхатил!- проорала она. Джас же застыл в шоке. Эдвард подавился газировкой. У меня же началась истерика. Я просто не могла остановить свой смех.
- Как это?- спросил Джас.
- Тебе рассказать откуда дети берутся, придурок?!
- Ладно, мы пока пойдем. Белла?
- Неа. Я хочу это послушать,- но он мне не дал. Просто взял и вынес из комнаты. Короче на следующий день этих двоих просто нельзя было отлепить друг от друга. От ненависти... Я же сейчас у себя дома и жду своего парня. У нас сегодня месяц отношений. А вот и он.
- Привет! Я так скучала!!!
- Милая, нам надо поговорить...

- Милая,нам надо поговорить,- сказал мой любимый и мы вышли.Взгляд Эдварда был так печален,что у меня засосало под ложечкой.Мы вошли в мою комнату и Эдвард резко повернулся.
- Эдвард,что-то случилось?
- Мы покидаем Форкс...У мамы тут не заладилось...- как?от слов Эдварда из глаз потекли слёзы.
- Нуууу...Малышка не плач!Я тебя прошу!Хочешь,я буду приезжать к тебе каждые каникулы?
- Х-хочу..-прохныкала я .
- Ну вот...А ещё,я буду каждый день делать тебе сюрпризы!- вдохновленно вздохнул смысл моей жизни.
- Я тебя люблю!- сказала я и уткнулась любимому в плечо.
- Ты- моя жизнь!..- просто ответил Эдвард и мы слились в поцелуе.В этот поцелуй я постаралась вложить всю любовь и страсть,которую я испытывала к нему.
Отстранившись,Эдвард вздохнул и дал мне бумажку в форме сердца.
- Что это?
- Завтра,когда я уеду,ты должна прочесть эту бумажку..- сказал мой любимый и улыбнулся кривоватой улыбкой.- кстати, сегодня в 18 : 00 я подъеду к твоему дому и мы кое-куда поедем,Элис знает,что делать..-сказал Эдвард и поцеловав мне руку вышел.
- Элис!!!О чем это вы договорились с Эдвардом???- кричала я.
- Это сюрприз!Пойдём..- сказала эльфик и потащила меня в ванную.

Через 2 часа.
- Элис!Сколько можно?- верещала я . Элис делает макияж уже два часа!
- Не ори!А то всё смажешь..
- Сколько времени?- спросила я надеясь,что уже 18:00 и скоро приедет мой принц.
- Ээээ..17:55...Ой ,батюшки!Я же тебе одежду не подобрала!- дальше Элис бегала по моей комнате,как в .... ужаленная.
Полностью готовая я уже решила спуститься вниз,как меня за руку дернула Элис.Я повернулась и увидела лукаво улыбающуюся Элис,в руках у неё было две вещи: 1- презервативы,а 2- украшение,которое мне подарил Эдвард в день моего рождения.
- А это зачем?- спросила я указывая на презервативы.
- Нуууу,чтобы у тебя не получилось так,как получилось у меня с твоим братом- сказала Элис.
Вдруг на улице прозвенел гудок и я пошла на встречу моему счастью.

Вдруг на улице прозвенел гудок и я пошла на встречу моему счастью.Я вышла за дверь и увидела серебристый "вольво",а облокотившись на машину стоял Эдвард.Он был прекрасен.Строгий и стильный костюм ему очень шёл.Эдвард посмотрел меня и его прекрасное лицо озарила улыбка.От этой улыбки пульс ускорился,живот наполнился бабочками.Я думала,что вот-вот потеряю сознание.Эдвард стал медленно ко мне подходить.
- Привет,красавица,-поприветствовал меня любимый.
- Привет,- ответила я странно улыбаясь.Эдвард по хозяйски обнял меня за талию и притянул к себе.Он стал приближаться,вот я чувствую его горячие дыхание у себя на губах,руки вспотели,перед глазами всё поплыло.Когда же Эдвард обрушил свой поцелуй на меня,я вовсе потеряла сознание.
- Беллочка,милая,очнись,- говорил обеспокоенным тоном Эдвард.
- Все в порядке- сказала я,чмокнув любимого я побрела к машине.
- С тобой точно всё хорошо?
- Честное скаутское,-сказала я и села в машину.
Мы ехали молча.Потом ,когда "вольво" остановился я увидела лес.
- Эдвард,а зачем ты нас сюда привез?- спросила я,мы что,в лесу сидеть будем?
- Узнаешь,- сказал любимый и по джентельменски открыл мне дверь.
Мы побрели в чащу леса.Пройдя,совсем немного,Эдвард начал говорить:
- Милая,подожди..
- Что? Только не говори,что ты забыл путь!
- Нет,стой и не двигайся- сказал Эдвард и достал из кормана новенький шёлковый платочек.Он завязал мне глаза и куда-то повёл,позже он сказал,что надо остановиться.там где мы сейчас находились чудесно пахло васильками.Спустя секунду Эдвард открыл мне глаза и моему взору упала поляна.На ней было множество васильков,вот откуда этот чудесный запах.На серединке поляны лежало необъятных размеров покрывало.На этом покрывале лежали всякие вкусности.
- Пойдём,- сказал Эдвард и мы пошли к этому покрывалу.
Весь вечер мы разговаривали и кушали.Я рассказала о себе много смешных историй.Эдвард очень долго смеялся,а наслаждалась его, как колокольчики, смех.
- Ну,что надо тебя отвезти,- сказал Эдвард.
- Как же я без тебя?- спросила я.
- Мы же не на всю жизнь расстаемся,- печально сказал Эдвард.
- Я знаю..
Мы встали и направились обратно к машине.Эдвард довёз меня очень быстро,но так просто расстаться я не могла.Я повернула голову в сторону любимого,он смотрел на меня с нежностью и любовью.Мы просто молчали и смотрели друг другу в глаза.Потом я перевела взгляд на сумочку и стала искать ключи от дома.На мой взор упали презервативы,которые дала мне Элис.И в моей голове зародился план,я подарю Эдварда себя,чтобы я была только его,а он мой.
- Проводишь меня,- спросила я.
- Разумеется.
Я открыла дверь и мы вошли.Я резко развернулась и попросила Эдварда:
- Любимый,поцелуй меня,- Эдвард жадно впился в мои губы,этот поцелуй я никогда не забуду.Доля секунды мне понадобилась для того,чтобы осмыслить,что я очень его хочу.Мои дрожащие пальцы потянулись к его рубашке,расстегнув все пуговички,я нежно провела рукой по торсу и наткнулась на брюки.Эдвард застонав,взял меня на руки и понес ко мне в комнату.
Я почувствовала под собой мягкую кровать.
Эдвард быстро сорвал с меня платье,а я потянулась к его брюкам.Но он меня остановил,сказав, что он с ними разберется быстрее.Вот, мы уже полностью обнаженные лежим на кровати.
- Эдвард,я хочу тебя!- воскликнула я.
- Точно?,- решил помичать меня?!
- Да,да,да,да!!!!- кричала я.После моего выкрика он резко вошёл в меня,а я неистово закричала от боли,постепенно эта боль переросла в приятное ощущение.Я извивалась под самым дорогим мне человеком и выкрикивала его имя.Когда,мы закончили,я обессилено упала на свою подушку и вырубилась.
Проснувшись утром,я поняла,что лежу одна.Наверно,Эдвард поехал к себе собирать вещи.Я лениво встала и побрела в душ,всё тело ныло.В душе я немного расслабилась. Обмотавшись полотенцем я вышла из ванной и пошла на кухню.Так чего бы мне скушать?Съем мюсли.
Съев батончик мюсли и запив молоком ,мне очень захотелось услышать голос Эдварда.Я набрала домашний любимого.
- Алло,- ответил мужчина.
- Алло,здравствуйте,а можно мне Эдварда к телефону?- вежливо спросила я.
- А он уехал в аэрапорт.
- Что?Эээ...до свидания,- я буквально сорвалась с места.Быстро одев джинсы и футболку я выбежала из дома.Быстро взяв такси я поехала в аэропорт.Расплатившись,я вбежала в здание.
Я брела,в поисках любимого.И вот,- о чудо!- я нашла бронзовые волосы.
- Эдвард!Эдвард!- кричала я,но разве можно перекричать всю толпу?Я сорвалась с места,а он уже отдал свои билеты,а стюардесса пожелала ему приятного полёта.НЕТ!Стой!- мысленно кричала я.Из глаз уже ручьем лились слёзы.Эдвард последний раз окинул взгляд зал ожидания.В его взгляде читалась невыносимая боль.Меня он не заметил,но я его не отпущу.Я прибавила скорость и влетела в любимого.
- Белла,ты тут?- спросил любимый,радостный голос.
- Да,я хотела сказать,что я только твоя,и некому не отдам тебя!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!- запыхавшись кричала я.
- Я тоже,солнышко моё,- мы поцеловались и он скрылся за дверью.

Как ехала домой я не помню. Все словно в тумане. Слезы окончательно застелили глаза. Слава богу не на своей машине поехала. Иначе бы точно в аварию попала. И когда весь мой мир успел рухнуть?! Нет. Я понимаю, что это не навсегда. Меньше чем через год мы закончим школу и сможем поступить в один колледж. Но до этого так много времени. А Эдвард...Он же идеален! Какая девушка не захочет быть с ним? А я далеко не идеал. Он найдет другую. Куда лучше меня. А мне всегда нужен будет только он. Знаю. Звучит глупо. Мне только восемнадцать, но я чувствую, что это любовь всей моей жизни. Но он должен быть счастлив. Дома меня ждали Элис и Джас. Они ничего мне не сказали. Просто крепко обняли. Ночью со мной спала Элис. Но даже во сне я не переставала плакать. Утром мне было ужасно трудно открыть глаза. Мало того что они слиплись, так еще и распухли от такого количества слез. Я никак не могла прийти в себя. Подруги в комнате не было. Наверное завтрак пошла готовить. От одиночества по сердцу словно ножом полоснули. Тут раздался телефонный звонок.
- Алло?
- Привет,- услышала я голос Эдварда на той стороне. Правда звучал он очень подавленно и грустно.
- Привет.
- Как ты?
- А как ты думаешь?
- Вот и я так же...Я скучаю.
- Я тоже.
- А ведь еще и суток не прошло.
- Привыкнешь.
- Это вряд ли. К хорошему, а в данном случае великолепному, привыкаешь быстро. А отвыкнуть очень сложно.
- У нас нет выхода.
- Знаю. Но от этого не лучше.
- Потерпи. Надо только колледжа дождаться,- попыталась я подбодрить его. Но голос мой звучал далеко не весело.
- Я секунды до этого считаю.
- Как на новом месте спалось.
- Плохо. Тебя рядом не было.
- Ну милый!
- Все. Не хандрю. Тебе же в школу.
- Я туда не пойду.
- Не понял.
- Учитывая мой внешний вид.
- Ты что, плакала?
- А ты как думаешь,- слезы начали литься с новой силой.
- Я приеду на эти выходные,- прошептал он.
- А смысл?!- прокричала я. По ходу у меня началась истерика.
- Меня это не волнует. Приеду и все!
- Хорошо.
- Вот и славно. Ладно. Иди завтракай, так как я уверен, что ты еще в постели. Позвоню вечером. Люблю тебя.
- И я тебя тоже,- пробормотала я. Затем минуту слушала короткие гудки. А затем вновь разрыдалась...

0

2

...Люблю тебя.
- И я тебя тоже,- пробормотала я. Затем минуту слушала короткие гудки. А затем вновь разрыдалась.
- Ну!За!Что!Мне!Всё!Это!- кричала я во всё горло.
- Беллз милая,что случилось?- испугано лепетала Элис.
- Элис,почему всё..всё..всё..- не смогла я договорить фразу,слёзы заполонили мне всё лицо.
- Тише,тише..- успокаивала меня подруга,а я просто уткнулась ей в плечо.
- Элис спасибо
- За что?
- За то.что ты есть...- мы сидели так минут 10, я промочила слезами её шёлковую кофточку от Gucci,ладно я куплю ей новую.
- Беллз,ты совсем зелёная,тебе надо поесть,- какая она заботливая!Настоящая подруга.
- Хорошо,только я умоюсь и приду,- посмотрела я подруге в глаза,а она лишь кивнула и удалилась.
Медленно я поплелась в ванну.Зайдя в ванну, я мельком бросила взгляд на зеркало,и вместо своего лица,я увидела Эдварда.Неужели у меня глюки?!
- Ты мне не нужна!Я не люблю тебя!..- сказал любимый голос.НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Я выбежала из ванной и кинулась к телефону.Набрав заветный номер я ждала ответа.
- Алло?
- Эдвард,Эдвард!Ты слышишь меня?- быстро,запыхавшись говорила я.
- Солнышко,что случилось?
- Скажи мне,ты меня точно любишь?!- а если сейчас скажет нет?!что,тогда?!я умру..
- Конечно люблю,и всегда буду любить..- на слове всегда у него голос дрогнул.Окончательно разозлившись,я бросила трубку.
Все дни я провела дома,я всё ещё была зла на Эдварда,он мне 100 раз в час звонил,а я  не брала трубку.Но сегодня,суббота он обещал приехать.За неделю я узнала, что Элис и Джаспер вместе и уже планируют пышную свадьбу.Здорово!Сегодня я обещала сходить вместе с Элис на УЗИ,т.к. Джаспер ушёл на работу.
- Элис!- прыгая по всему дому кричала я.- Ты не забыла,что мы сегодня идём на УЗИ.
- Да,да!- вышла из своей комнаты уже одетая Элис.
- Ну, поехали?Мне так интересно,кто там у тебя!- я мечтательно прикрыла глаза.
- Ага,иди грей машину,а сейчас выйду.
Я выехала из гаража и ждала Элис на аллее.Когда Элис вышла из дома,мы отправились в медицинский центр.
- Беллз,я так волнуюсь,- причитала Элис.
- Пойдём,трусиха,- усмехнулась я.
Мы зашли в помещение.В нем пахло рыбой и Элис рванулась к туалету.Бедняжка!
- Здравствуйте,могу я вам чем-нибудь помочь?- спросила милая девушка,на её бейджике было написано "Виктория".Она очень была похожа на бывшую девушку Эдварда,но волосы у неё были насыщенно рыжие.
- Эмм..Моя подруга...- начала я,но Элис закончила за меня.
- Мне нужно на УЗИ
- Конечно,5 кабинет,вас примет доктор Карлайл Каллен,-от этой фамилии,будто ножом по сердцу.
- Спасибо.
Мы прошли в кабинет и я увидела перед собой мужчину лет 35,они  очень похожи с Эдвардом,только глаза у него карие.
- Здравствуйте доктор Каллен,-вежливо поздоровалась Элис.
- Здравствуйте,зовите меня Карлайл.
УЗИ прошло успешно.Оказалось,что у меня будут две племяшки.От радостной новости,я хотела было позвонить Джасперу и обрадовать его,но Элис сказала,что это должен быть сюрприз.
Мы поехали домой.По дороге домой мне позвонил Эдвард,но я отклонила вызов,а Элис посмотрела на меня как на сумасшедшую.
- Что?
- Почему ты отклонила вызов?
- Я на него обижена,-надув губы сказала я.
- Но,он же не виноват,что его маме тут не понравилось
- Элис,я знаю,но причина не в его маме,я чувствую это,- сказала я.Хотя,даже если причина в нём я всегда буду его любить.
Мы подъехали к дому и тут я увидела...

Мы подъехали к дому и тут я увидела Эдварда облокотившегося на свое "вольво".Как всегда,он был прекрасен.Как только я посмотрела на его мило улыбающиеся личико,все обиды испарились.Я быстро остановила машину и выбежала к нему.
- Привет!- крикнула я и хотела было обнять его,но он меня оттолкнул.
- Здравствуй,- сухо сказал он.Я не понимаю в чем дело?!Тут открылась пассажирская дверь машины и вышла Кейт.Ну теперь мне всё понятно.На глаза стали наворачиваться слёзы.Как он мог?!Он же говорил,что любит ТОЛЬКО меня...
- Привет Эдвард,- подошла Элис.
- Элис иди домой,- рявкнула я.
- Ладно,ладно,- сказала подруга и медленно поплелась к дому.
- Эдвард Карлайл Каллен,может Вы потрудитесь объяснить?- официальным тоном попросила я.
- Да,но наедине.Эммм,Кэтти,пойдём в дом,выпьешь кофе?- Кэтти?!не пущу я эту швабру в свой дом.
- Пускай,эта швабра стоит здесь,иначе я за себя не ручаюсь,- грозно предупредила я.
- Больно надо,-сказала швабра с неким сарказмом.- Милый,я тебя здесь подожду,- от этих слов по щеке скатилась одинокая слеза.
- Пойдём,-сказал Эдвард.
Мы прошли в мою комнату,где.когда-то я подарила ему себя.
- Белла,ты милая, добрая хорошая, преданная. Вот только, если честно, явно не для меня.Я понял это через неделю после начала наших отношений- ты мне ненужна,я никогда тебя не полюблю. Если быть до конца честным, то основной причиной нашего отъезда являюсь я. Кейт для меня была есть и остается идеалом. Не ты.Прости меня,что не сказал тебе этого раньше.Я тебе обещаю,что ты никогда меня больше не увидишь,- скажите мне, что я сплю!не может такого быть.От ужасных слов,у меня подкосились ноги и я упала на колени.
- Почему?Ты же говорил,что любишь меня,- прошептала я и умоляюще посмотрела на него.
- Пустые слова,- холодно ответил он.- Ещё раз прости.
- Я тебя ненавижу! Ты мне всю жизнь сломал,подонок!Пошёл вон!- крикнула я, а он быстро вышел.
Я подошла к окну,на дворе стояла Кейт и скалилась мне,на что я просто показав средний палец отошла от окна и плюхнулась на кровать.Слёз больше не было,только огромная боль в области сердца.Я долго думала какой же всё таки Эдвард подонок!Так со мной поступить.От своих раздумий я быстро заснула.
УТРО.
Проснулась я от вкусного запаха кофе и приятного шипения сковородки.Быстро вскочив я побежала вниз.
- Доброе утро!- говорила я.
- Доброе,- сказала Элис подозрительно посмотрев на меня.
- Эльфик,ты ведь меня накормишь,- мило спросила я состроив гримасу(очень милую кстати).
- Накормлю,если ты мне расскажешь,что тебе сказал Каллен вчера,- во хитрюга,ну и ладно.
Положив аппетитный завтрак на тарелку Элис положила её на стол.И я начала рассказывать.Рассказав всё Элис мне сразу полегчало,а Элис всё бормотала" Вот ведь козёл,вот ведь подонок!". Мне всё это надоело и я пошла собираться в школу.
Так сегодня я одену,чего-нибудь секси.Свой выбор я остановила на коротком платье под лаковую кожу и на чёрных туфлях.Сделав лёгкий макияж я спустилась вниз.Элис одобрила мой наряд и полностью удовлетворенная я взяла свою машину и поехала в школу,говорят,что сегодня приходит новенький,надо бы его закадрить...

Я урою этого дебила! Он от меня так просто не отделается! Так поступить с моей лучшей подругой. Готовься, Эдвард Каллен! К тебе идет разгневанная и беременная Элис Брендон!!! План уже составлен. Осталось только его выполнить.
- Джаспер!- заорала я на весь дом.
- Да, милая?- он вышел из кухни и нежно обнял меня за талию.
- Я собираюсь поступить как лучшая подруга!
- Это как?
- Это оторвать Каллену одно место.
- А тебе не кажется, что это жестока?
- Нет, не кажется,- проговорила я противным голосом.- После того, как он поступил с Беллой, это еще очень даже снисходительно.
- Да уж. И что мы будем делать?
- Ты меня прикроешь. Я завтра поеду на Аляску и надеру ему там зад. А ты тут скажешь всем, что я себя плохо чувствую.
- Элис, я не пущу тебя одну!
- Ты со мной спорить тут собрался?!
- Нет. Что ты! Себе дороже,- последнюю фразу он пробормотал себе под нос. Я не стала заострять на этом внимание.
- Вот и славно,- пропела я. Белле мы решили ничего не говорить. Еще переживать за этого упыря будет... Билеты заказаны, план действий согласован. Вылетела я в два часа ночи. Ну чтобы вернуться в нужное время. Где эта тварь живет я не знаю. Но это даже лучше. Ведь есть школа! А там и зрителей полно. Ой повеселюсь я. Летела я часа три. Потом взяла машинку на прокат и поехала в этот противный городок. Доехала я до него часам к восьми. Ну вот и надо было Джасу с меня обещание медленно ехать брать? Ну да ладно. Школу я нашла быстро. Часа через пол стал подтягиваться народ. А вот и наш "красавчик-лапочка". Меня он сразу заметил. Вот это я понимаю! Вот это лицо года! Эта харя просто бесценна!
- Элис?- спросил он, заикаясь.
- Нет блин!
- Что ты тут делаешь?
- Ну хотела просто кое-что сказать,- я мило улыбнулась. Через секунду он валялся на асфальте. Как хорошо, что я обула сапоги на шпильке!- Учти, дружок. Я своих подруг в беде не бросаю. И плохих мальчиков я привыкла наказывать!- ну я ему и второй раз заехала. Надо было его видеть и слышать. А лица окружающих это вообще нечто.- Теперь ты своим достоинством пользоваться больше не сможешь. А теперь пока. Желаю тебе сдохнуть в какой-нибудь подворотне,- скандировала я голоском, которым разговаривают с милым мальчиком, который подал тебе свою последнюю конфетку. Я уже садилась в машину, как к ЭТОМУ подбежала его швабра. Ну а я могу сказать, что МЕСТЬ ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ!!!

Ну что за облом! Вот принарядилась, обула эти жуткие каблуки, а этого новенького нет. Заболел видите ли. Настроение упало еще ниже. Хотя куда уж еще ниже...Весь день я проходила как не своя. Да и Элис сказала, что плохо себя чувствует и свалила. А вечером позвонила и сказала, что и завтра ее не будет. Так! Все! Хватит! Не вышло с одним, выйдет с другим. Как будто больше мужчин на планете нет. Надо куда-нибудь выбраться. В клуб одна не поеду. Может в кино будет что-то интересное. Быстро собравшись, я поехала в Порт-Анжелес. Мило. Очень мило. Одни романтические комедии. Не везет так не везет!. Давненько у меня такого облома не было. Ладно. Сходим на комедию. Купив билет, я прошла в зал. И конечно же рядом со мной сел парень. и не просто парень. А красавчик! Такие только на обложках журнала бывают. Он даже красивей Эдварда. Заверните мне его! И по ходу он меня тоже заметил.
- Привет,- этот голос! Я таю! А еще и улыбка...Где 911?!
- Привет,- слабо выдавила я из себя.
- А что такая красивая девушка делает одна?
- Ну вроде как фильм смотрит,- да какой к черту фильм! Тут куда погорячее есть.
- Ну это понятно,- ну перестань ты уже улыбаться! Я же и двух слов нормально связать не могу.
- А ты то что один?
- Ну я по жизни одиночка.
- Верится с трудом.
- Ну да. Даже школу вот прогулял сегодня, чтобы не было повышенного внимания.
- А с чего ему быть?- ну не учитывая твоей неземной красоты...
- Ну есть на это причины. Правда убежать мне вряд ли удалось...
- Не переживай,- и тут начался фильм. Какого хрена выключили свет?! Я же тут подохну! На фильм я обращала очень мало внимания. Точнее совсем не обращала. Этот парень иногда мне что-то шептал на счет этого фильма, а я как полная дура только и могла, как кивать головой. Ну слава богу! Конец! Быстро поднявшись, я направилась к выходу. Этот парень меня позвал, но я просто не могла повернуться. Ну не дура ли?! Доехала домой я в бреду. Кинув пару слов родителям, я пошла в свою комнату. Даже не заметила, как уснула. Это был первый раз за долгое время, когда мне не снился Эдвард. Мне снился тот красавчик...я даже его имени не знаю! Ну что тут можно сказать? Пропал твой шанс, Свон! Вот и утро. Настроение паршивее некуда. Я даже не позавтракала. Приехала в школу я чуть ли не раньше всех. Пять минут я торчу уже на стоянке, жду Элис.
- И куда это мы вчера так быстро убежали?- услышала я голос позади себя. Это был он!!!
- Меня кстати Чейс зовут. А тебя?

- Меня кстати Чейс зовут. А тебя?- ммм,какое сексуальное имя!Я резко развернулась ,и лукаво улыбнулась.
- Очень приятно.Я Белла,- сказала я,а он взял мою руку и поцеловал тыльную сторону.Боже,помоги мне.
- Ты мне так и не ответила,куда ты так быстро убежала?
- Эмм..- что же ему сказать.Чёрт!- Меня подруга в машине ждала!
- Да?- сухой кивок.
- Чейс!Ну,что ты там за...- начал кричать парень,но увидев меня не закончил.
- Тоби иди сюда,- позвал Чейс присоединиться к нам.Парень начал,медленно приближаться.
- Белла,познакомься,это мой брат Тоби. Тоби,это Белла,- сказал Чейс,а Тои улыбнулся мне своей лучезарной улыбкой.
- Мне очень приятно,хех,- Тоби очень был похож на Эммета,такой же забавный.
- И мне

Эдвард
Мда..Лучше не бывает!Я лавелас!Причём законченный.Сначала замутил с первой- бросил,потом во второй- бросил,снова вернулся к первой.Уже три дня прошло,как я без Беллы,интересно,как она там?Хотя,чего я переживаю за неё?!Думаю,она даде не вспомнила обо мне ,после того как я бросил её.Ну и ладно.Зато,я теперь с самой любимой,а не с куклой Свон.
Надо,кстати,разбудить Кетти.Вчера,она подарила себя мне.Ммм,она только моя!
- Любимая,вставай,а то в школу опоздаем,- сладко шептал я ,покусывая мочку уха.
- Ммм,доброе утро!
- Собирайся,-сказал я и направился в душ.
Быстро побрившись,помывшись я снова вошёл в свою комнату,но не обнаружил там Кетти.Я спустился вниз,и увидел давольно-таки милую картину.Кетти стояла в шёлковом халатике,готовила завтраки пританцовывала.Я подкрался к ней и обнял за талию.Любимая,даже вздрогула.
- Садись кушать,- пропела моя крошка.
Дальше всё происходило как всегда,мы кормили друг друга,целовались,кушали.Всё съев,Кетти пошла собираться в школу,а я ждал в гостинной на диване.Пока Кейт собирается,я пожалуй посмотрю телевизор.Включил я канал NEWS ,там показывали разные новости о разных странах.И тут,вдруг задели маленький городишко Форкс.Показали фотографию парня,(который в детстве пел песни уникально,но потом бросил,сейчас же он великий лавелас и сердцеед ) и девушку у школы в которой я учился.В этой девушке я узнал Беллу.На вид такая измученная.Неужели это я всё натворил?Хотя,она теперь,у нас со знаменитостью встречается.Удачи ей!

- Меня кстати Чейс зовут. А тебя?-боже! Этот голос сводит меня с ума!
- Белла.
- Очень красивое имя для очень красивой девушке.
- Перестань ко мне подкатывать,- надо быть не преступной. Ты же Белла Свон! Без боя не сдаваться! Но он такой горячий...
- Я и не пытаюсь. Просто говорю очевидные вещи. И кстати. Ты не поможешь мне? Я просто ничего здесь не знаю.
- Ну это без проблем. Только смотри. Столько внимания. Выдержишь?
- А ты перестань подкалывать!
- Все. Молчу,- и мы пошли со стоянки, провожаемые жадными глазами всех девчонок нашей школы. Завидуйте, дамы! Уроки с Чейзом у нас совпадали, поэтому весь день мы проходили вдвоем. С ним было очень весело. Он рассказал мне о том, как жил в Лос-Анжелесе. Оказывается, в детстве он пел. И очень хорошо. Я его даже слушала. Но его это достало. И он решил перебраться в Форкс. За ланчем он сел к нам за столик. Эммет с Джасом  сразу же нашли с ним общий язык. Ну парни одним словом. Машины, компьютерные игры, спорт и девчонки. Ну а Элис с Розали забросали Чейза вопросами о светской жизни Лос-Анжелеса. Мне было его жаль. Он даже поесть нормально не смог.
- Прости моих друзей,-сказала я, когда мы шли на математику после ланча.
- За что?
- Ну они же тебя чуть на части не разорвали.
- Ерунда. Мне было очень интересно с ними. Надеюсь, мы подружимся.
- Я тоже.
- Может вечером съездим в кино? Повторим вчерашний вечер так сказать.
- С удовольствием.
- Но только чур, после фильма от меня не убегать.
- Ничего не могу обещать.
- Ну ты и козюлька.
- А за козюльку ответишь,- и я стукнула его сумкой. После чего мы рассмеялись.

  Самый обычный день. Двое школьников школы Форкс идут по коридору и весело разговаривают. Сейчас зарождается любовь. И любовь сильная. В это же время на Аляске тоже в школе сидит парочка, которая уже давненько вместе. У них был кризис в отношениях, но все позади. Вроде бы две пары, ничем не связанные. Обе счастливые и влюбленные. Но есть одно но. Это только начало истории. И этим парочкам еще придется встретиться и попасть в интересную переделку. И вот тут-то и назревает вопрос. А настоящую ли любовь мы сечйас наблюдаем?

Быстро сев в свою машинку,я почувствовала спокойствие.На улице накрапывал дождик,на деревьях не осталось даже листочка одни голые ветки,почувствовалась грусть и боль.Впервые после разрыва с Калленом я почувствовала такую боль.Я сидела в машине минут пять, размышляя о жизни,как вдруг в окно постучал Чейс.Немного опешив,я опустила окно.Теперь на меня смотрел такой красивый,сексуальный и сильный Чейс.Вся его рубашка промокла до ниточки,и теперь облегала тело, и я как всегда заметила в последний момент,эти мускулистый торс и мышцы.В моей голове промелькнула мысль: "У Эдварда не хуже были".
- Белла,ты чего тут сидишь?- спросил улыбающийся Чейс.
- Да просто,задумалась
- Аааа,я думал,что-то случилось,- сказал Чейс.Боже,как он прекрасен!Чейс медленно стал приближать свои губы к моим,и я поддаюсь . О,Господи ,Белла, возьми себя в руки,нет так нельзя.
- Эээ..Чейс,не сейчас..-промямлила я.
- Ладно, всё ясно,- сказал Чейс расстроенный.
- Чейс,пойми,ты мне очень нравишься,но у меня просто сейчас не лёгкий момент в жизни прошёл,так,что не сейчас..
- Белла,не грузись,-улыбнулся Чейс- Встретимся у кино!
- Ага!..
Так,надо собираться.Я завела мотор и направилась домой.
У дома стояла мамина машина.Странно,почему она не на работе?!
- Мама,я дома!- крикнула я.
- Дочурка!- вышла мама в коридор.
- Мам,а почему ты не на работе?
- А я немного приболела
- Ооо,ясно.
- Доча,я хотела,спросить: Когда ты преведешь своего парня?Эдварда кажется!
- Никогда,он с родителями уехал обратно на Аляску.
- Да,а почему?Что-то случилось?Его родители тут,я познакомилась с Эсми,а на следующий день,она пришла устроиться ко мне на работу.
- Просто..Ему не понравился Форкс.
- Доча,не расстраивайся,ты ещё найдёшь свою истиную любовь!
- Уже,мамуль,- с этими словами я побежала к себе в комнату.Сегодня надо одеть,что-нибудь страстное. Я долго рылась в своё гардеробе,пока не наткнулась на чёрное платье с вырезом и туфлях на высоком каблуке.
Всё,я готова!Поправив прическу,я уселась в машину.На телефоне высветилось сообщение от Чейса.

"Моя великолепная Изабелла,
Надеюсь,ты не забыла про наш поход в кино.
Буду ждать тебя у входа.
На веки твой,
Чейс."

Это сообщение заставило меня улыбнуться.Так Беллз,не теряй голову.Нажав на газ я рванула с места.До кино я доехала за 3 минуты.Там уже стоял шикарный Чейс.Надо бы его маленько помучать.Чуть-чуть задернув платье,я медленно вытащила одну ножку,потом вторую , слюнки текли не только у Чейса,но и у всех остальных парней,даже у байкеров.Потом вышла и я сама,сзади меня послышались охи и ахи,припаситесь валерьянкой парни!Будто уронив платочек,я наклонилась,дальше послышалось ОГО! Ну,я думаю,хватит с них.
- Чейс,привет!Заждался?
- Нет,что ты.Шикарно выглядишь!
- спасибо
Мы пошли в зал.Конечно,Чейс "нечайно" взял билеты на последний ряд.
- Эээ,Белла..Я хотел тебе сказать,что я люблю тебя!- он,он меня любит?Я не ослышалась??Началась реклама других фильмов,а Чейс смотрел на меня.
- Белла,ну,что скажешь?-ничего не сказав,я взяла и поцеловала его.Поцелуй был нежный и страсный,мягкий и настойчивый,сладкий.Так меня ещё никто не целовал.Естественно посл такого поцелуя,весь фильм пошёл к чертям!Я скоро воздух ненавидеть буду!
- Ого..-задыхаясь прошептал Чейс.
- Есё хотю...- сказала я,надув губки.И тут же на мои губы обрушился поцелуй.Так мы и провели все 2 часа за "просмотром фильма"...

- Не хочу с тобой расставаться.
- Я тоже.
- Когда мы теперь увидимся?
- Только завтра.
- Я не доживу до завтра! Мне очень нужно быть с тобой.
- Я знаю. Но что ты мне предлагаешь?
- Ничего. Я не хочу торопить события. Я знаю как тебе нелегко. Ведь ты только рассталась с этим Калленом...
- Давай не будем о нем.
- Хорошо. Закрыли тему. Ну в общем смысл в том, что я хочу, чтобы у нас все было правильно. По особенному. Ты для меня не просто девушка. Я тебя люблю!
- Повтори еще раз. Мне так нравится это слышать.
- Люблю тебя! Люблю, люблю, люблю!- говорил он в перерывах между поцелуями. И весь мир стал для меня не важен. Был только он и его поцелуи. Мне не хотелось с ним расставаться также, как и ему со мной. И тут в моей голове появилась идея.
- Чейз?
- Да?
- А ты хорошо по деревьям лазаешь?
- Ну неплохо. а что?
- Ну просто прям напротив моего окна растет клен и...
- Намек понят! Как только все уснут, жди меня у себя.
- Конечно.
- И окно не забудь открыть.
- Спасибо, что напомнил.
- И он уехал. Но ненадолго.
- Мам, пап, привет.
- Привет, дорогая. Как вечер прошел?- в маминых словах явно слышался скрытый подтекст.
- Все замечательно,- и я ей подмигнула в знак согласия. И тут по всему дому разнесся мамин визг. Папино лицо в этот момент было бесценно.
- Любимая! Что такое?
- Я просто счастлива!
- Женщины,- пробормотал папа себе под нос.
- Ладно. Я устала. Пожалуй пойду к себе.
- Спокойной ночи, малышка.
- Спокойной ночи,- и я унеслась наверх. Быстро приняв душ, я надела свою лучшую ночнушку. Это были хлопковый топик и маленькие шортики голубого цвета. Забравшись в постель, я стала ждать Чейза...

Забравшись в постель, я стала ждать Чейза. Пока Чейза нет, залезу пока  я в компьютер. Открыв ICQ,  я увидела до боли знакомое имя- "Эдвард". На аватаре у него стояла фотография. Он сидит в каком-то парке в обнимку с Кэт…со шваброй. Фу, даже смотреть противно. Ничего, когда-нибудь я ему отомщу! И очень сильно ! Сначала я решила написать ему "КОЗЁЛ", но вовремя опомнилась и закрыла ICQ.
Повернувшись,  я увидела Чейза лежащего на моей кроватке, читая Грозовой перевал. Вот засранец, залез в мою тумбочку.
Он был такой милый в этот момент, что я не сдержалась и спрыгнула со стула прямо на него. Сначала он опешил, но потом лукаво улыбнулся.
- Ты прекрасна!- осмотрел меня Чейз. Естественно без красного румянца на моих щеках не обошлось.
- Спасибо,- сказала я, и только потом увидела, что я сижу прямо на Чейзе как бы "оседлав " его. Я быстро слезла с него, и легла подальше от него, но Чейза это не устроило, и он притянул меня к себе, и впился в меня сладким дурманящим поцелуем. Несите мне большое ведро! Всё, я больше так не могу. Я хочу его. Мои  проворные пальцы добрались до рубашки Чейза. Расстегнув рубашку,  я провела ладонью по торсу Чейза. Он даже вздрогнул, это мне предало даже больше напора.
- Белла, ты точно этого хочешь?-  спросил дрожащим голосом Чейз.
- Да, но если ты не хочешь, то мы не будем.
- Я очень хочу тебя, главное, чтобы ты потом не жалела.
Я впилась в его губы. А он тем временем сорвал с меня топик и кинул на пол. Потом принялся за мои шортики. А я такая нехорошая оставила его в одних трусах боксёрах. Чейз мягко поцеловал впадину между груди у меня, от чего я тихонько застонала. Так Белла ты больше не выдержишь! Я быстро сорвала эти несчастные трусы боксёры и улыбнулась.
- Ловко,- прошептал Чейз мне на ухо, прикусив мочку уха.
- Давай уже,- захныкала я,  и он вошёл в меня. Это просто фантастически! Мы дышали и двигались в одном ритме. Чтобы не застонать очень громко,  я прикусила губу и прижала лицо Чейза к груди. От этого он ещё больше разгорячился и ускорил темп. Кончив, мы упали на кровать. Всю ночь мы занимались сексом и лишь под утро заснули. Эту ночь я никогда не забуду!
ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА.
- Белла, ну давай поедем на Аляску! Там прекрасный университет!
- Чейз, у меня плохие воспоминания об Аляске, я не хочу туда еха…- не договорила я,  как мой рот стал занят.
- А теперь поедешь со мной на Аляску?
- НЕТ!- и снова на мои губы обрушились губы Чейза. Глупенький, думает, что я сдамся! Он почувствовал мою решимость и разрушил её в пух и прах, проведя языком по моей губе.
- И теперь?
- Я поеду
- Умница! Я поеду домой переоденусь, а ты езжай домой ведь тебе надо представить меня своим родителям!- крикнул  Чейз, идя в сторону своей машины. Господи, дай мне сил!
Доехав домой, я поприветствовала маму и папу, и поплелась в свою комнату. Было ужасно скучно без Чейза, поэтому я решила в пятисотый раз прочитать Грозовой перевал

  За чтением я даже не заметила, сколько прошло время. Так зачиталась, что пришла в себя только со звонком в дверь. Блин! Я же родителей не предупредила. Со скоростью света я спустилась вниз.
- Мама! Папа!
- Милая, что случилось?
- Пока ничего. Но сейчас случится.
- В смысле.
- Сейчас за дверью стоит мой парень. И он хочет с вами познакомиться,- в комнате повисла гробовая тишина. И если в маминых глазах читались радость и заинтересованность, то в папиных глазах все было в точности наоборот. Ну я же маленькая девочка! Куда мне с мальчиками гулять. Такое ощущение, что он в момент возьмет меня подмышку и убежит.
- Милый, успокойся. ты прям побагровел. Это всего лишь парень.
- Она еще слишком мала для этого.
- Мне уже восемнадцать!
- Все равно.
- А ты вспомни, сколько мне было, когда я с тобой начала встречаться,- мама, я тебя обожаю.
- Это другое.
- Правда?
- Ну...
- Пап, я его люблю, а он любит меня. Смирись.
- Ничего уже сказать нельзя,- пробубнил он. В этот момент раздался повторный звонок. Я кинулась к двери. Ну нельзя же быть таким красивым! Чейз пришел с букетом лилий. Ну я же умная девочка и сказала мамины любимые цветы.
- Привет,- прошептал он мне. В это же мгновенье его лицо стало более строгим, но все равно великолепным.- Здравствуйте, мистер и миссис Свон.
- Здравствуй,...
- Чейз.
- Да. Чейз.
- Это вам, миссис Свон.
- Лилии. Мои любимые. Спасибо. И называй меня Рене.
- Хорошо, Рене.
  Вот так и началось общение моих родителей с моим парнем. Все прошло на удивление гладко. Ну если не считать допросов моего отца. Мне даже пришлось напомнить ему, чт он не на работе. Но больше всего меня удивило их спокойствие в плане моего переезда на Аляску. Они даже одобрили то, что я собиралась жить вместе с Чейзом. Так что теперь осталось собрать вещи и поехать на встречу к счастливой, свободной и беззаботной жизни.
Если бы я тогда знала, чем для меня закончится этот переезд...

Полёт прошёл очень гладко и спокойно. Не знаю,  что на меня так подействовало, толи присутствие Чейза рядом, толи я стала такой смелой. Когда мы приземлились в аэропорту, нас встретил молодой парень двадцати лет. Парня, который нас встретил, зовут Иван, он личный шофёр моего отца на Аляске, и, кстати, он русский, очень приятный молодой человек.  Иван привёз нас в дом, который мы купили неделю назад с Чейзом.  Он был просторный и светлый, находился рядом с университетом. В доме уже была установлена  вся мебель, но было одно НО. В холодильнике было совсем пусто.
Взяв определённую сумму денег, я отправилась в магазин. Магазины на Аляске очень даже хорошие. Всё есть. Купив на ужин и завтрак еды, я решила немного прогуляться по парку. В парке было очень хорошо и спокойно. Я шла по тропинке и тихо напевала песню, под которую мы впервые с Эдвардом танцевали. Перед лицом так и всплывали яркие картины нашего танца. Немного устав я присела на лавочку расположенную рядом с озером. Лёгкий ветерок пронесся мимо меня, развив мои волосы.
Я долго сидела и вспоминала моменты, проведенные с Эдвардом, но раздался телефонный звонок от Чейза, и я вспомнила, что он сидит бедняжка голодный после перелёта. Я  сняла трубку и заговорила:
- Алло
- Милая, ты там не заблудилась?
- Нет, уже иду обратно!
- Жду тебя, любовь моя.
Какой же Чейз всё-таки милый! Как я его люблю! Встав с лавки,  я пошла в сторону дома, и уже вскоре я оказалась дома.
- Чейз, я дома!- крикнула я.
- Привет, малышка! Без тебя тут мышь повесилась!
- Сейчас исправлю!
Я направилась на кухню. Положив продукты в холодильник, я стала думать, чем бы мне порадовать Чейза?  И сегодня я решила порадовать его цыплёнком по рецепту моей бабушки и салатиком по-гречески.  Сделав цыплёнка, я принялась за салат. Добавив все ингредиенты,  я достала цыплёнка из духовки.
- Чейз, иди мой руки и за стол!- крикнула я.
- Уже бегу, солнце моё!
Пока Чейз мыл руки, я накрыла на стол. Чейз пришёл и  сразу накинулся на несчастную курицу и салатик. Закончив трапезу, мы поцеловались, и пошли кто куда. Чейз пошёл спать, а я пошла, мыть посуду.
Помыв посуду, я направилась в гостиную. Собрав все нужные вещи в универ, я приняла душ и легла спать.
УТРО.
- Чейз, ну ты и копуша! Я и то быстрее собираюсь! – кричала я с порога.- А мне между прочим надо накраситься и одеться плюс причёску сделать, а ты…
- Всё, не гони пургу! Готов я! На чьей машине поедем? – медленно приблизившись, начал мурлыкать Чейз. Но сейчас я решила его обломать. Я приблизила свои губы к губам Чейза, и дышала в них.
- Ммммм, дай-ка подумать… - я положила свои руки на шею любимому, и Чейз начал готовиться к поцелую, и тут самое оно.- Каждый…на… своей…машине!
Я выбежала за дверь и побежала в гараж. Сев в машину, я подождала,  пока Чейз залезет в свою машину.
Чейз всё-таки кое- как залез в «Ауди», а я на своей малышке надавила на газ. Мы ехали по трассе спокойно, пока Чейз не решил меня обогнать. Я не пропускала его, и тогда он меня подрезал. Гад! И тут начались наши гонки  (прим. Автора: упустим).
От этих гонок, у меня сердце в пятки ушло.  Естественно Чейз меня обогнал, поэтому я решила на него обидеться. На скорости мы заехали на стоянку. Все аж рты раскрыли.  Сначала вышел Чейз, он подошёл к моей машине и подал руку, я с удовольствием  приняла его помощь, но сделала всё никак обычно. Я взяла его руку в свою ладонь и поднялась, при этом наступив каблуком ему на ногу.  Он даже скрючился весь. Знай наших! Все парни смотрели на меня, подмигивая, один даже меня за зад ущипнул.
- Эй!
- Крошка, прости, не удержался!- ко мне на встречу, но я лишь лукаво улыбнулась. Взмах ноги и тонкой шпилькой всё проткни! Мой девиз!  Сделав своё дело,  я пошла к корпусу. И увидело, то от чего всё сердце у меня заколотилось от ярости…

  И увидело, то от чего всё сердце у меня заколотилось от ярости…
  Кейт. А что здесь делает эта швабра?! Только не говорите, что и Эдвард тоже здесь! Мне конечно уже давно плевать на него с высокой колокольни, но все равно не очень приятно будет видеть его рожу каждый божий день. И Как я вижу эта мымра тоже меня заметила. На ее лице мигом отразились злость, раздражение и непонимание. Поверь, дорогуша, все наши чувства взаимны. Но деваться некуда. Чейз здесь хотел учиться, так что я готова терпеть все это ради него. Так что я, гордо подняв голову, пошла к ней навстречу. Когда я с ней поравнялась, решилась заговорить. Пусть знает, что мне на нее чхать.
- Привет, швабра.
- Что ты делаешь?- прошипела она сквозь зубы.
- Фу. Как неприлично. Ни здрасте, ни как дела.
- Я задала вопрос.
- А я смотрю, с умом у нас проблемы. Как ты думаешь, что я могу делать в университете?
- Почему именно он?
- Ну если бы я знала, что тут будешь ты, ни за что бы не приехала.
- Увижу с Эдвардом...
- Так он тоже здесь? Как мило. Но не переживай. Сдался мне этот идиот...- и именно в этот момент он выходит из-за угла. Могу сказать лишь то, что он не изменился. Но, как ни странно, мое сердце никак не ответило.
- Белла?- он явно был удивлен.
- Привет, Эдвард. Давно не виделись,- он аж рот открыл. И тут я почувствовала столь любимые руки на своей талии. Как вовремя ты, Чейз.
- Милая, куда ты убежала?- и он поцеловал меня в шею. Теперь челюсть Каллена познакомилась с полом, а в глазах появилась...ревность? Юху!!! Мне кажется, или здесь запахло палененьким?
- Милый, знакомься. Это те самые Эдвард Каллен и Кейт.
- Ну наконец-то я вас увидел,- он оглядел их презрительным взглядом. Эти двое даже съежились
- Ладно, любимый, пошли на занятия. Пока, ребятки. Еще увидимся,- и мы гордо ушли. Ну что же, друзья. Игра начинается...

Конечно, материал по предметам давали очень хороший. Даже если это был самый тупой и скучный предмет, то профессора рассказывали очень доступно и интересно. Но из головы не вылезал этот баран! Хотя и красивый баран. Свон! О чём ты думаешь?  Для тебя лишь единственный красавец существует - Чейз.
Я уверена, Чейз бы так никогда не поступил.  Пока я предалась своим мечтаниям, профессор закончил лекцию. В животе немного заурчало, и я решила, что надо подкрепиться.
- Чейз, я пойду похомячу!
- Я с тобой, крошка.
- Ещё раз, меня так назовёшь дам кое- куда.
- Ладно, прости.
На этом наш диалог закончился. Найти буфет было не сложно. Он расположен почти, также как в школе. Я встала в очередь, а Чейза отправила за столик. Когда пошла девушка, стоящая передо мной, ко мне кто-то прижался. Безусловно, это был парень. Я спиной чувствовала мускулы. От этого парня очень вкусно пахло. Он обвил свои руки вокруг моей талии, и поцеловал меня в ушко. По этим действиям было легко догадаться кто это. К чёрту буфет, к чёрту очередь! Я прикрыла глаза и отошла в сторонку. Развернулась и впилась своими губами в него.  Я тихонько застонала. Боже, как приятно!
- Белла?!!- услышала я позади голос Чейза.  Стоп! Чейза?! А кто это тогда?! Я быстро раскрыла глаза. О, нет! Только не Каллен!
- Чейз, я всё объясню…- шептала я.
- Любимая фраза всех девушек! Бай Белла!
- Нет, стой, нет!!!- кричала я. – Какая же ты Каллен свинья!- бросила я Каллену, а сама бросилась бежать за Чейзом…

   Ну что за день? Не хватало мне еще и с Чейзом поссорится. А все из-за этого Каллена. Ну и какого хрена он ко мне подстроился? У него же эта швабра. Или он решил мне так отомстить. В любом случае он ответит мне за это. Я ему устрою. А сейчас мне надо помериться с любимым.
  Я искала его по всему кампусу. В итоге додумалась заглянуть на стоянку. Машины не было. Значит он уехал. Без всяких объяснений я поехала домой. Рано или поздно он туда приедет. Но мне не пришлось ждать. Он был там. Стоял возле окна нашей комнаты и смотрел на улицу. Я больше не могла терпеть расстояние между нами. Даже такое небольшое. Я просто подошла к нему и крепко обняла. Он практически никак не отреагировал на мое прикосновение. Никаких слов, поворотов. Он просто сначала немного напрягся, но через несколько мгновений уже расслабился. Мне этого было достаточно.
- Прости меня,- прошептала я.
- За что?
- Я виновата. Но я думала, что это ты.
- Да ладно. Я же не дурак. Все понимаю. Хотя сам хорош.
- В смысле?
- Это я должен извинится. Мне не надо было так остро реагировать. Но когда я увидел...
- Давай забудем. Просто забудем.
- Ну уж нет. Я не собираюсь оставлять этого придурка безнаказанным.
- И что ты сделаешь? Набьешь ему морду?
- Хорошая идея. Но это его методы. Мы будем действовать цивилизованно.
- Это как?
- Слушай сюда...

******************************************************************************

   Следующее утро. Я иду никакая по коридору одного из корпусов. Слезы так и норовят политься из глаз. Сейчас у меня урок с этим козлом. И как назло я сижу с ним. Захожу в аудиторию. Он уже там. Я молча сажусь. Он замечает мое состояние.
- Белла, что случилось?
- Ты еще спрашиваешь?!- чуть ли не заорала я.
- Если ты на счет вчерашнего, прости.
- Ты издеваешься, Каллен?! Ты тогда кинул меня. А теперь еще и разрушил те отношения, которые я так долго стоила! А ты просто извиняешься?! Я ненавижу тебя!- на его лице отразилась боль. Я же выбежала из аудитории. Добежав до стоянки, я села в машину.
- Ну как?
- Я отличная актриса,- улыбнулась я Чейзу.
- Он поверил.
- На все сто.
- Тогда начинаем самое интересное...

   Это просто класс! Просто невероятно! Он поверил. Так легко! Чувствую, это будет нечто. Теперь Эдвард Каллен поплатится за все слезы, которые я пролила из-за него, за все нервы, которые я потратила. И ответит он сполна. Пришла его очередь страдать. Я же буду получать от этого сплошное наслаждение.
  Прям как сейчас. Мало того, что мы с Чейзом ушли с занятий, так сейчас мы лежали в постели и отходили от бурного "примирения". Как же я его люблю!
- Ну что?
- А?
- Готова к следующему этапу?
- Ты еще спрашиваешь?! Да хоть прям сейчас!
- Ну сейчас ты никуда не пойдешь! Я еще тебя не отпускал.
- Ты - ненасытное создание!
- Да, я такой,- и он снова припал к моим губам в страстном поцелуе. Но продолжить нам не удалось. В дверь позвонили.
- И кому это дома не сидится!- пробурчас Чейз.
- А я покуда знаю. Но надо открыть.
- А нас нет дома.
- Чейз! А вдруг это что-то важное.
- Какая же ты у меня правильная.
- Ну сам такую выбрал.
- И несколько об этом не жалею,- я уже накинула на себя халат. Чмокнув его в губы, я спустилась вниз. Открыла дверь... Нихрена это не важное!!! Наоборот. Сплошная больная боль. А точнее Каллен.
- Что тебе?
- Я хотел убедится, что с тобой все в порядке.
- Убедился?
- Ну да...
- Тогда проваливай,- я начала закрывать дверь, но он меня остановил.
- Что тебе?
- Белла, прости меня. Я не хотел. Ну если честно, хотел. Но я не думал, что это принесет тебе столько боли.
- Да я смотрю ничего не изменилось. Как раньше не думал, так и сейчас.
- Я знаю, что мои слова ничего не изменят, но я никогда не хотел причинять тебе боли. Но не вышло. Прости.
- Просто забудь. Я забыла.
- Правда?
- Да. Я вообще забыла, что в моей жизни был Эдвард Каллен. Вот и бы забудь об Изабелле Свон. Поверь, полегчает.
- Значит, мир?
- Я посмотрю на твое поведение,- я впервые улыбнулась.
- Надеюсь, вы с Чейзом помиритесь.
- Не сомневайся,- любимый спускался по лестнице. Потом он подошел ко мне и властно положил руки на мою талию.
- Ну ладно. Я пожалуй пойду.
- Пока,- и он уехал.
- Ну как все прошло?
- Лучше некуда. Теперь мы можем с полной уверенностью приступать ко второму шагу. Объект полностью готов!

После того как Каллен  ушёл, мы с Чейзом решили повторить так называемое « бурное примирение», но продлилось оно целый день. Наутро я встала вся никакая. Тело ныло и стонало. Да, видно много подвигалась вчера. Одна эта мысль заставила меня рассмеяться, но смеялась я не долго, так как пресс дал о себе знать.
- Доброе утро, красавица!
- Посмотри на мой курятник на голове, а потом заявляй, что я красавица. Доброе утро!
Как Чейз не пытался меня опять «затащить» в постель, у него ничего не получилось, учеба, прежде всего!
Покормив Чейза с ложечки, я пошла, собираться в институт.  И как всегда именно я, вы не ослышались, я ждала Чейза у двери, потому, что он жуткий копуша.  И наконец- то свершилось чудо! Наш красавец спустился. Как бы я не старалась, но обидеться из-за того, что я его долго ждала, не получилось, он был безумно красив и обаятелен сегодня.  Каждый сел в свою машинку, и мы погнали в институт.
Каллен был на месте.  Я не понимаю, что со мной произошло, но при виде его, моё сердце пустилось в пляс, может это рефлекс?
Грациозно выйдя из машины, я подошла к Чейзу.
- Ну, крошка, ты помнишь наш план?
- Да.
- Давай, соберись.
- Хорошо.
Я направилась к корпусу. Первая пара у меня была совместная с Калленом и шваброй.  Когда я зашла в аудиторию, то увидела, что почти все места были заняты. Но, было одно место свободно. Только лучше бы я стояла, место было рядом с Калленом. Но вспомнив месть, уготованную мной и Чейзом, в моих глазах загорелся дьявольский огонёк.
- Добрый день, Эддя и мисс Швабра,- после моего приветствия у меня вырвался заливистый смех, к счастью остановиться я не смогла, что принесло больший удар Эдварду.
- Стерва, - прошипел Эдвард, даже слегка  грубо.
- Я и не отрицаю,- сладко прошептала я на ушко Эдварду.
Тут зашёл профессор.
- Ттттак, ррреббяятта, я хххочу сддделатььь обббъяявллениеее,- чего же он так заикается?
- А можно более членораздельно это сказать?- проговорила я.
- Мисс Свон, у меня есть свои причины заикаться,- злой какой, сейчас в штанишки наделаю. Ахах.
- Проссститте,- ох, Белла после частого секса ты стала более дерзкой. Надо же.
- Прекратите! Так, ладно, я должен сказать, что 14 декабря, состоится  бал, по случаю Нового года. Явка всех обязательно. Будут выбраны  король и королева института…

  Какой нафиг бал? Они что, с дуба рухнули? Ладно. Может это и не плохая идея. но 14 декабря?! Правильно. Классно продумано. Устроить гулянку перед самой сессией, чтобы все завалили. Так еще и явка обязательна. И по ходу не только я такого мнения. Аудитория разделилась на два лагеря. Первый это мой. Люди со здравым смыслом. А остальные - пьяницы-тусовщики. И угадайте, кто был их главарем? Правильно. Швабра! Урою! Честное пионерское. Но больше всего меня удивило то, что Эд смотрел на нее как на дуру. Причем полную.
- Ну милый! Это же будет здорово!
- Кейт, очнись! Нам зачеты сдавать надо!
- И что?
- А то, что все так напьются, что никто и слова сказать не сможет.
- Это не наши проблемы.
- А тебя не волнует, что есть стопроцентная уверенность в том, что будешь в числе пьяных?
- Я молода и имею право.
- Всему свое время.
- Да ну тебя!- как классно наблюдать, как они ссорятся. Хоть вечность могу на это пялится. Но Каллен заметил мой довольный взгляд.
- Что пялишься?
- Да ничего. Ты разве не заметил, что жизнь прекрасна!
- Ага. Прям мечта,- и он заткнулся на всю пару. Ну точно жизнь прекрасна!

  Настало время ланча. Я понеслась в кафетерий в поисках Чейза. Он уже сидел за нашем столом, взяв поесть.
- Ты прям вся светишься.
- О да!
- Так давай рассказывай.
- Вам про бал говорили?
- Да. А что тут хорошего? Прям перед сессией, так что нормально гульнуть никак.
- В этом-то и дело!
- Я тебя не понимаю.
- Слушай...- и я изложила ему свой ГЕНИАЛЬНЫЙ план.
- То есть ты собираешься его споить к чертям собачьим и устроить так, чтобы его швабра подумала, что вы переспали, и устроила скандал?
- Ага.
- Это жестоко. Он же и зачеты не сдаст.
- В самый раз. Ну так ты со мной?
- Куда я от тебя денусь.
- Ну вот и славненько...

- Ну, вот и славненько… ну что поехали?-  спросила я, когда Чейз доел.
- Куда это?- бедняжка, чуть колой не подавился.
- Ну, как это куда?! Сначала домой, тебя же надо довезти, а потом если хочешь, то со мной на шопинг, а если нет то…
- НЕТ! Только не шопинг!
- Ну, вот видишь,- сказала я и поцеловала Чейза в щёчку.
Мы  вышли с любимым из корпуса, и тут же я увидела сцену а-ля « Эдвард прихлопнет Швабру». Истерический хохот вырвался из моих уст. Эдвард сразу кинул на меня яростный взгляд, а я как маленькая высунула язык и села в машину.
- Ну что, Эдвард Каллен, игра начинается!- на этих словах я вдавила педаль газа в пол. Мы понеслись домой, и уже через  5 минут мы были дома.
- Чейз, припаркуй, пожалуйста, машину!- бросила я, а сама понеслась в свою гардеробную. Переодев своё изящное платьице на джинсы, футболку и кеды, я спустилась вниз.
- Ну, всё, я поехала!-  крикнула я, поехав в самый большой и дорогой торговый центр на Аляске.
Доехала я быстро и без проблем.
Когда я зашла в этот центр, то моя челюсть упала до пола.  Огромные бутики распространялись вдоль зала.  А прямо посередине располагался фонтанчик. Красота! Так, ладно, хватит мечтать, пора воплощать свой  гениальный план. Первый пункт, которого - «Сразить наповал».
Я сразу отправилась в поиски самого шикарного платья. Обошла пять магазинов, и нашла в одном, то, что искала.
Взяв это платье в руки, на меня набросилась девушка с видом эльфа и ёжиком на голове. Боже мой, это же Элис.
- Отдай моё платье, а то пожалеешь!- кричала она.
- Элис, успокойся!
- Да, я Элис, а откуда ты знаешь моё имя, маньячка?!- и тут она подняла свои глаза на меня.- Господи, Белла! Извини, пожалуйста!
- Да ладно, Элис, не парься!
- Как я рада тебя видеть!- завизжала подруга и заключила меня в свои объятья.
- Оно и видно, чуть не убила, и ещё маньячкой назвала!
- А что ты в бутике делаешь? Тебя же в магазины не вытащить!
- У меня есть план, по уничтожению Калена!
- Давай рассказывай!- заговорщицки прошептала подруга, и я начала рассказывать...

  Вот уж встреча. Как же я соскучилась по своему любимому эльфу. Без нее уже не так. Не с кем поговорить на абсолютно любые темы. Не буду же я с Чейзом разговаривать о том, какие мужики сволочи в период ПМС (от авт: простите, поговорила о наболевшем))). А с ней я могу говорить о всем. Вот и сейчас мы направляемся в сторону кафешек. Руки заняты множеством пакетов, а это на меня не похоже. Но план в действие приводить надо. Положив вещи, мы пошли взять себе еды. Я выбрала греческий салат, десертик и кофе. А вот Элис отожгла. Два куска пиццы, курица, салат, два десерта и много-много сока. У меня аж челюсть с полом поздоровалась. Как только эльф заметил мое состояние, она встала в позу.

- А чего ты хочешь от беременной женщины?!
- Ничего. Просто по-моему даже в беременный организм столько не влезет.
- Вот заведешь сама потомство, я на тебя и посмотрю.
- Ладно, Эл, не злись. Я же любя. Лучше расскажи, как у вас с Джасом.
- У нас все замечательно. Учимся. Правда он постоянно занят. Ну и кто просил его на психологический факультет записываться? Вот к пополнению готовимся. Уже дизайн комнаты выбрали.
- А кто будет знаете?
- Нет. Поэтому выбрали зеленые и желтые тона.
- Мило. И солнечно.
- Это и планировалось. А вы то как с Чейзом?
- Лучше всех.
- Каллен не мешает?
- я тебя умоляю. Он только веселит нас. У нас на него большие планы.
- Только пусть этот дебил живым останется, а то я не хочу объяснять ребенку, почему дядя Чейзи и тетя Белли не приходят к нам в гости.
- Фу. Не называй нас так.
- Ладно. Угомонись. Слушай, мне пора уже домой. А то Джас заволнуется. Но может встретимся на выходных?
- Отличная идея. У вас или у нас?
- У вас.
- Ну тогда созвонимся.
- Ага. А то я ни могу не принять участия в таком шоу,- заливисто рассмеялась подруга. Обняв меня, этот маленький беременный эльф вприпрыжку направился к выходу.

Я встала со счастливой улыбкой, всё-таки Эльфик отдала мне это потрясающее платье.  Взглянув в центральные часы ТРЦ,  моя челюсть укатилась в один из бутиков. Я взяла все свои пакеты и побежала сломя голову через весь центр.  Прямо у входа находился магазин нижнего белья. Я подумала: « А чем же мне Чейза порадовать?!», конечно же, тем самым + супер бельём.  Я ещё полчаса простояла в магазине, выбирая нижнее бельё.  Когда я расплатилась и вышла на улицу, как бы я этого не хотела, но все, же встретила «белобрысую швабру». Аррр… сколько можно?! Сделав вид, что  её не заметила, я села в машину. Ух, пронесло.
Приехав домой, я вошла в гостиную и увидела Чейза с недовольной миной на лице. Смешно даже.
- Привет,- прошептала я, уже склонившись, чтобы поцеловать его, но этот сладкий пупсик увернулся. Обида.- Ты чего?
- Ты где была, не с Калленом случайно?
- Я была в ТРЦ и там встретила Элис.
- Хм…- протянул Чейз
- Эх, не хочешь разговаривать, не надо. А я для тебя подарок приготовила,- сказала я, коварно посматривая на Чейза, но он продолжал смотреть в одну точку.- Ну ладно…
Я пошла в комнату, переодела своё новое бельё, улеглась на кровать и стала ждать Чейза.  5 минут, 10 минут.… Всё, с меня хватит, я взяла какую-то дурацкую вазу и кинула в ведро, звук был потрясающий.  Конечно, здесь не обошлось и без моего вскрика. Что и требовалось доказать, Чейз сразу прибежал. Когда увидел моё одеяние, то нервно взглотнул. Ну вот, хоть какая-то реакция.
- Ну что? Не хочешь потрогать свой подарок?- сказала я, но он всё молчал. Боже мой, как скучно. Я, молча, встала и пошла из комнаты, но выйти мне не дали. Чейз сильно схватил меня на руки и бросил на кровать, уже лучше. Дальше всё было очень страстно.
Утром я проснулась одна, конечно, Чейз учится сегодня, а я готовлюсь к вечеру. Я выпила чашку чая и направилась в ванную, чтобы привести себя в «Мисс Совершенство».
К вечеру я выглядела шикарнее некуда. Держись, Каллен. Надев своё платье и заколов себе в причёску алую розу, я спустилась вниз, Чейз был там.
-Белла?
- Да, это я. Но даже не думай!- погрозила я строго указательным пальцем, и мы отправились на бал.  Все были в сборе. Мужская часть университета была покорена, когда я увидела Каллена, то встала в ступор…

  И мы отправились на бал.  Все были в сборе. Мужская часть университета была покорена, когда я увидела Каллена, то встала в ступор… Вот гавнюк! Знает, как произвести на девушек впечатление. Практически пол университета вертелось возле него. Правда во всем были свои плюсы. Швабра была просто в бешенстве. Разве это может не радовать? Такое ощущение, что она сейчас взорвется. А Каллену по фиг. Умнеет засранец. Хорошо одетый засранец. Это даже облегчает мою "миссию". Особо претворяться не надо. Достаточно посмотреть на него и вспомнить прошлое. Ведь я не могу отрицать, что была счастлива с ним...когда-то. Пусть для него это была игра. Но я не играла. А теперь мы поменялись ролями. По крайней мере я точно. Чейз обнимал меня за талию и гневно смотрел на Эдварда.
- Что-то мне разонравился наш план.
- Любимый, не переживай. Я твоя и только твоя. И ты это прекрасно знаешь.
- А ты прекрасно знаешь какой я собственник. И перспектива тебя в объятиях этого ублюдка меня ой как не радует.
- Месть того стоит!
- Не уверен...
- А я уверена. И перестань хандрить,- я чмокнула его в щечку и пошла по направлению Каллена. По дороге взяв бокал с пуншем, я протиснулась через всю эту свору неугомонных девиц.
- Белла?- да...Мозги у парня уже оттрофировались от переизбытка женского внимания. Ну да ладно.
- Привет,- соблазнительно проговорила я с не менее соблазнительной улыбкой на лице. Он даже рот от изумления открыл.
- Отлично выглядишь.
- Спасибо. Ты тоже.
- Как дела?
- Да потихоньку. Только скучновато здесь. С Чейзом я поссорилась и желание веселиться напрочь отсутствует.
- Ну это с легкостью можно исправить.
- Да? И как?
- Идем,- он неожиданно взял меня за руку. По всему телу прошелся знакомый разряд тока. Вот только он такой другой. Давненько я такого не испытывала. С Чейзом все иначе. Страсть, любовь, понимание конечно же присутствуют. Но нет того драйва, который я испытываю даже от одного совсем не провокационного касания Каллена. Но все это чушь! Выбрасываем это из головы и возвращаемся к работе. Мы тем временем подошли к столику с напитками. И там большинство были далеко не безалкогольными. Один из таких мне и протянул Эд.
- Решил споить?
- Ну если только чуть-чуть,- и мы начали пить...

…и мы начали пить. Пили ОЧЕНЬ много. Я так не пила…да о чём я? Я вообще никогда столько не пила! Ну, зато мне сейчас хорошо. Мы с Калленом сидели за  столом, и пили очередную «отвёртку». Бал был в самом разгаре, я оглядела зал и увидела множество пар, целующихся у бара. Среди этих пар я заметила Чейза, который «сосался» с какой-то…Джессикой! Стэнли! Ну, она у меня получит.
Я взяла Эдда за руку и повела к бару. Подойдя поближе к этой «парочке» я крикнула:
- Бармен, две «отвёртки»!- Чейз, услышав мой голос,  сразу отцепился от этой «милочки». Я резко повернулась к Каллену лицом  и впилась в его губы. Конечно, сначала Эдвард опешил, но уже позже углубил поцелуй. С моих уст слетел протяжный стон. Бармен уже подошёл и отдал нам наши напитки.
- Пойдём,- прошептала Каллену на ушко, он же обхватил меня за талию и повел к столику, но  я не упустила момент и подмигнула Чейзу. Ахах. Боже, какое у него лицо! Он рывком скинул Стэнли с колен и направился в нашу сторону. Я губами прошептала « не смей!»
Зазвучал медляк и мы, конечно же, с Калленом пошли танцевать.
- Помнишь, твой день рождения?- спросил Эдвард.
- О, да! Это было незабываемо!- сказала я и положила голову ему на плечо. На миг показалось, что я протрезвела. Слёзы медленно покатились по моим щекам.
- Белла, милая, что с тобой?!
- Я хочу уйти,-  прохныкала я.
- Давай уедем? Где тебе будет спокойней?
- Там, где нет тебя! Не лезь в мою жизнь, понял? Я тебя ненавижу,- закричала я. Господи, да что со мной такое?! Пока я думала, оказалась уже на улице. Села на скамейку и начала думать. Чего же я хочу?  Ответ пришёл моментально - Каллена я хочу. Ну и глупая я! Я побежала обратно в зал и столкнулась с Эдвардом.
- Прости,- прошептала я, а он впился в мои губы. Странный день, сегодня. Мы понеслись в какую-то комнату, но мне было по – барабану. В голове всплыл план.
- Эдвард, мы не можем!- простонала я.
- Почему?- вопрошал он, проложив дорожку поцелуев к моей шее.- Я так тебя хочу!
Когда он усадил меня к себе на пояс, я не выдержала. Застонала и очень громко.  Эдвард поставил меня на пол. На всякий «пожарный», я подошла к двери и закрыла на замок. Обернулась и Эдвард вжал меня в дверь. Полетели вещи. Сначала мои. Потом его. Всё было как раньше: я только его, он только мой.  Обессиленные мы упали на пол (т.к. всё происходило, как бы стоя). Обалденно.  Только повернув голову вправо, я увидела большой диван, Эдвард тоже это заметил. Я прикусила губу и взглянула на Эдварда, он зарычал, взял меня на руки и бросил на диван. Мы продолжили… Но вскоре, часов так в 6,отрубились...

Эпилог

   Утро. И как болит моя голова! И тело ломит. Как будто мы с Чейзом устроили секс-марафон длиною во всю ночь. Я спала на широкой и мягкой кровати. Но это была не моя. память никак не хотела возвращаться. Что же такое было ночью? И тут я повернула голову налево. Рядом мирно спал Эдвард. Его милые, немного детские, и столь любимые черты лица были расслаблены. Я мигом вспомнила, что было ночью. В себе я не сомневалась. Но вот Каллен. Нужно ли ему это? Ведь и раньше он бросил меня. А больше я подобной боли испытывать не хочу. Полежав еще пять минут в кровати и любуясь смыслом моей жизни, я встала и стала собираться. Как жаль, что вместе мы быть не сможем. Быстро одевшись, я пошла домой. Слава богу, он был недалеко. Чейз был там.

- И?
- Что и?
- Что это было?
- Ты о чем?
- Белла, не притворяйся! Я же не дурак.
- Я...Я запуталась.
- Ты его любишь.
- Но и тебя тоже!
- Его ты любишь больше.
- Да..,- мне было больно от того, что я причиняю боль и Чейзу. Он дорог мне. Пусть я не люблю его так как Эдварда, но люблю.
- Ты прости меня за вчерашнее,- начал он говорить. Я вспомнила про его поцелуй с какой-то мымрой.
- Не бери в голову. Я гораздо больше набедакурила.
- Что ты собираешься делать?
- Ничего. Все пойдет как раньше. У него своя жизнь, у меня своя. И, надеюсь, ты еще захочешь быть в ней.
- Пока тебе это нравится, я буду рядом с тобой.
- Спасибо,- я подошла к нему и легко поцеловала. Весь день мы провели дома. Я просто была опустошена. Надо вновь учится жить без НЕГО. На следующий день мы поехали в университет. Все обсуждали бал. В толпе я заметила Эдварда. Мы встретились взглядом. Но я быстро отвела свой. Совсем не хотелось видеть злорадство и презрение в его глазах. Как странно...это должна была быть моя месть. А получилось все наоборот. Чейз, заметя мое состояние, крепче сжал мою руку.

****************************************************************************************

   Прошел месяц. Легче не стало. Видеть его каждый день в кампусе, замечать его взгляды и не быть с ним рядом. Это просто пытка. Я все продолжала быть с Чейзом. Правда наши отношения очень сильно изменились. Мы были похожи на старую семейную пару. Мы были вместе просто по привычки. Нам было удобно друг с другом. Была поддержка, не было чувства одиночества...и не было секса. Ну это уже очевидно. Да и не хотелось мне его. Мне хотелось быть только с Эдвардом. А он был недосягаем для меня. Хотя он тоже изменился. Стал более молчалив. Больше не отвечал на кокетливые взгляды. И расстался со своей шваброй. Тот день я никогда не забуду. Она устроила истерику на всю округу. А Эд спокойно стоял и слушал. А потом ушел. Вот так.

   Сейчас я сидела дома одна. Чейз уехал на выходные к родителям. Я же лежала в кровати и читала книжку. На улице была слякоть. Ненавижу февраль! Не зима, не весна, а непонятно что. Погода просто "блеск". И настроение подстать. В последнее время я не высыпалась. Все время мучили странные сны. И они не давали покоя. Я чувствовала ужасную усталость. И на лекциях не могла сосредоточится. Депрессия в самом разгаре. Я продолжала читать. В животе заурчало. Я сделала себе сендвич и съела его. И снова села читать. И мне поплохело...Живот сковала боль. Супер! Отравление! Вот чего мне не хватало. Я понеслась наверх. Меня конечно же вырвало... Я выпила таблетку, но легче не стало. Та весь оставшийся день и пролежала...и ночь тоже. Рано утром приехал Чейз. Увидев мое состояние, он мигом поехал в аптеку за средством посильнее. Я же решила в его отсутствие еще раз заглянуть в аптечку. Смекта. Не помогает. Арбидол. Тоже не то. Презервативы...ага! Только сейчас мне их не хватало. Тампоны. Ну...а? А когда...? А почему? Мама! Это...это...Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » You are perfect