Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Мысли.


Мысли.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Меня зовут Яна, пишу на этом форуме фанфики под ником missRenesmee,  иногда сижу в чате как аgentJeromo.
Я решила завести свой блог, чтобы делиться мыслями и просто рассказать о себе.)

Отредактировано missRenesmee (2011-03-01 18:24:06)

0

2

Я живу в интересной, даже прикольной стране. Я люблю Латвию , это мой дом.  Если точнее то я живу в столице, в Риге. Этот город олицетворение старинной Европы в моих глазах. Узкие улочки, стрые домики, обширные парки.
Мою жизнь трудно назвать нормальной.  Может не совсем как у обычного подростка, мои каждодневные хлопоты могут показаться странными.

Начинаю свой блог.
1 марта!!! Ну что ребятки! С первым днём весны всех вас! Сегодня в школе было 7 уроков, но все довольно лёгкие: Русский, Лит-ра, Алгебра, две Истории, спорт и Латышский язык... брр.. не люблю алгебру.. ничего не понимаю..
Ждала урока истории! Мы сейчас проходим вторую мировую войну.. мне это жутко интересно.
Весь урок спорта( пока бег сдавала) слушала в плеере свою любимую певицу Уитни Хьюстон. Так как сама занимаюсь вокалом очень давно, считаю что Уитни сама лучшая.
За последний месяц много изменилось в моей жизни.. человек который был лучшим другом изменил свою точку зрения обо мне, но к счастью в хорушую сторону.

0

3

Наконец то повеяло весной, а то последний месяц то чуть-чуть растает вся эта снежная  лавина, то снова -20  и гололёд.!!!
А сегодня было так тепло.. солнышко пробивалось через огромные окна в школе и мы с ребятами грелись и учителя даже не замечали  наше невнимание. =]]]  Даже ланч был на улице)) А ещё я неуклюжая коровушка облила соком десятиклассника... но он посмеялся и не злился.
Потом ещё было множество приколов.)))  Надеюсь завтрабудет так же тепло.

0

4

Почитала блоги других ребят и поняла что моя жизнь  просто рай.  Мои друзья... они не предают меня потому, что я не подпускаю их на более близкую дистанцию. Есть только один человек ( не считая родителей) которому я могу сказать всё.. обсолютно всё.. и она  это не выдаст кому-то ещё, она поддержит, успокоит, рассмешит, просто промолчит. Моя лучшая подруга.
Спросите почему я пишу так часто? Да уж почти каждый час.. Потому, что мысли посещают мою голову в хаотичном порядке. " Весна бьёт в мозги" - так говорит моя лучшая прилучшая. Мы сегодня с ней целый день в школе смеялись. Хоть мы учимся в паралельных классах, но у 9 классов уроки часто совподают, и мы ходим вместе с ней на переменах, на ланч, на спорт. Как только есть время, я звоню ей, а она мне. И мы гуляем.
Вообщем эмоций море, весна весна... <3

0

5

ты пишешь часто не потому что весна и много мыслей, а потому что форум закрыли и заняться вообще нечем))))

и где продки "Не Я".?=\

0

6

сегодня напишу и кину тебе проверить)) ок?

0

7

2 марта.

Брр.. все мои надежды на тёплую погоду сегодня.. рассеялись. Пошёл ливень, это прогресс, хотя бы не снег.
Бесит бесит меня школа(( я нечаянно сломала мусорник в школе, отобрала у одноклассника телефон, но потом вернула.)) на завтра много задали.. ппц

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Мысли.