Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Любовь в День Святого Валентина(мини-фик про Ангелов)


Любовь в День Святого Валентина(мини-фик про Ангелов)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

14 февраля.День всех влюбленых.Все вокруг так и поглощены любовью и счастьем.Только одно сердечко наполнилось пустотой и одиночеством.Это сердце принадлежит девушке которую зовут Аня.Ане 19 лет и в ее жизни нет пока ничего что бы могло кого то заинтересовать.Она не верит в любовь так как ее постояно кто то предавал.В этот раз ничего не изменилось.Ее парень Матвей(берегу нервы всех ангелочков)т.е. бывший парень ее бросил.Он назначил ей встречу в парке,а сам пришел с девушкой.сказав что между ними все кончено ушел.Аню душила боль душевная и от этой боли она направилась к ближайшей речке.А она такая красивая-укрытая льдом,блестящая,светиться на Луне.Она перелезла через перило и преготовилась пригать но руки ее не слушались.И как только она отпустила руки кто то вытащил ее на мост.Ане этого человека не видела так как упала в оморок.

Продолжение следует...

0

2

Очнулась она в светлой комнате,а рядом сидел парень-красавец.он склонялся над ней и обмачивал влажной тряпочкой.Увидев что девушка пришла в себя он начал выпрашивать у нее.
- В нашем мире конечно бывают проблемы но все же почему вы пытались покончить жизнь самоубийством?
- А вас это сильно колышит? - плача ответила Аня
- Нет.Просто вы такое милое создание.мне просто интересно что с вами могло такого случиться?
- Меня предал любимый человек.Довольны? - прокричала она а с глаз произвольно лились слезы.
- Извините.Я же не знал.Я не хотел вам напоминать
- да ничего.- Аня начала тупо пялиться на парня.
- С вами точно все хорошо?
- не "вы"кай чувствую себя бабулей
- Хорошо.Я Антон
- А я Аня.а зачем ты меня спас? - они перешли в это время в гостиную.

0

3

- Ну спас я тебя потому что сам чуть не покончил жизнь самоубийством - сказал он показав ей шрам на руке - а во вторых мой папа с мамой упали с моста.Их толкнули какие то придурки.С тех пор я остался один.А прыгать из - за несчастной любви - это глупо.
Он и Аня сидели и разговаривали пока Аня не увидела время.
- Ну мне пора...Хотя я не знаю куда я пойду.Я ведь жила у своего парня.А родители в другой стране.А старая квартира продана.Ладно я пошла.Спасибо за гостеприимство и за спасение
- Ань мне кажется я начинаю в тебя влюбляться.
- Правда?
- Чистая.Живи у меня.Я не кусаюсь. - сказал он облокотившись об дверной косяк.
- Спасибо - она подбежала и обняла его за шею,а он ее за талию.Аня хотела поцеловать его в щечку но он нечаянно повернул голову и так получилось что они поцеловались в губы.Поцелуй набирал обороты.
ГОД СПУСТЯ
Аня и Антон жили душа в душу.Спустя 3 месяца Аня и Антон поженились и на свадьбе Аня сообщила что она беременна.Через 9 месяцев у них родилась дочка Ангелина.Дата ее рождения была 14 февраля.Этот день стал днем семьи Маркиных....Вскоре Аня подарила Тоше сына но это уже совсем другая история в которой  продолжение следует...

КОНЕЦ

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Любовь в День Святого Валентина(мини-фик про Ангелов)