Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Школьный Бал


Школьный Бал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: Liss
Название: Школьный бал
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер. Я только приписала характерам героев определенные черты. Но лишь потому, что я такими их вижу
Рейтинг: NC - 17
Пейринг: Джейкоб/Ренесми, ну и все остальные герои саги на заднем плане. Так же парочка новых персонажей.
Размещение: только здесь.
Описание: события, не связанные с моими предыдущими фиками. Маленькая развратная зарисовочка отношений Джейка и Несси до, во время и после школьного бала в Форксе.

1. Начало.
Бля, вот почему, почему я всю жизнь кому-то что-то должна.? Все время, с самого рождения, я всегда делала то, чего желали от меня другие. Ну, исключениями, конечно, являются моя пагубная страсть к алкоголю и сигаретам, да так же отношения с Джейкобом Блеком. Но с этим все почти сразу свыклись, так что срать на кровать.
Но этот гребаный бал..
Так, нужно все рассказать по порядку. Тот факт, что я Ренесми Карли Каллен, известен, наверное, уже всем. И историю всей моей семьи и парня тоже нет смысла рассказывать. Могу только заметить, что меня жутко раздражает, что мой Джейк когда то безумно хотел трахать мою мать, причем не только трахать, но еще и жениться и детей завести. Козел.
Так вот. Мне 17, но через две недели я уже буду совершеннолетней. Мой парень уже дождаться этого момента не может, чтобы наконец-то трахнуть меня законно. А мне все равно. По-моему, ничего не изменится. Лишь циферка в возрасте на один повысится.
Я учусь в средней школе города Форкс. В этой гребаной сраной школе. Ненавижу ее. Через неделю администрация школы устраивает последний зимний бал. Зимний. Да у нас зимы даже толком нет.! Так, немного снега и заледенелые дороги.
В общем, бал. О нем нам сообщили за месяц вперед. А Джейк до сих пор и не подумал меня пригласить.! Видимо, он считает, что я и без приглашения с ним пойду. Ох, как он ошибается.! Я все таки девушка, даже если и его, мне нужно внимание, какой-то флирт, черт возьми.! А этот.. Козел.! Ну никакой с ним романтики.!
Из-за этого мы вчера поругались. Я, конечно, не стала ему прямо говорить, что хочу чтоб он меня, как всех девчонок в школе, как то красиво пригласил. Но все же намекнула. Сильно намекнула.! И на отсутствие романтики тоже. А он все равно ничего не понял.! Нет, ну вы представляете.?
Мы поругались и я его выгнала. А сегодня в школе меня пригласил один парень, очень даже симпатичный, Сайлос. Такой милый блондинчик с серыми глазами, широкими плечами и сексуальной попкой. Вот честное слово, если б не Джейкоб, я б его давно изнасиловала.
И я сказала да. А что мне, собственно, терять.? Этот остолоп меня все равно не пригласит. Не догадается просто. Так пусть хоть позлится. Ему не повредит.
Когда я сказала да, мой новоиспеченный партнер по танцам чуть в небо не взлетел. Еще бы, он так давно в меня влюблен, а я, как дура, кроме своего Джейка ненаглядного никого не замечаю. Я хотела его позлить. Пусть подумает о своем поведении.
Но кто же знал, что по приходу домой я найду огромный букет роз, вкуснющий торт в форме сердечка и самое романтичное из всех, которые я когда-либо читала, письмо с признанием в любви.! И все от моего вервольфа.! Значит, он не только той головой, что между ног, думает, как я раньше считала.
Теперь придется ему все объяснить. Не могу же я послать этого бедного мальчика Сайлоса.? Да он от горя умрет.! Придется объясниться с Джейком. Ничего с ним не случится, подумаешь, один вечер проведу не с ним.! Ночью то он все равно меня к себе заберет. Потерпит. Да и эта ревность ему на пользу пойдет.!

+1

2

2. Разговор.
Я шлепала резиновыми сапогами по грязи, направляясь в Ла-Пуш. Я была зла на Джейка, даже не смотря на его милые подарки. Вот почему нельзя было сразу нормально меня пригласить.? Тогда бы не было никаких проблем с этим мальчишкой, Сайлосом.
Придя в Ла-Пуш, я нашла Джейка в доме Эмбри в окружении самого хозяина, а так же Пола, Джареда, Сэта и Квила. Увидев меня, мой вервольф развалился на стуле так, будто он здесь король.
-Несс.. Пришла обсудить со мной цвет своего платья на бал.? Или отблагодарить за мои подарки, -он нагло улыбнулся, -скажем, минетом.!
Парни заржали. Я гневно зажевала губы. Убью скотину.!
-Ага, я как раз насчет бала пришла.! –я сложила руки на груди. –Я не иду с тобой, Джейк.!
-Чтооо.? –он чуть со стула не упал. –Как не идешь.? Я хотел еще устроить романтический вечер со свечами и ужином, но Эдвард сказал, что оторвет  мне все конечности. Он же не знает, что ты у нас.. хм.. давно не маленькая.! –он снова нагло улыбнулся и похотливо пробежал глазами по моему телу. Квилеты снова громко заржали. Козлы сраные.!
-Вот так, не иду.! Раньше надо было думать.! И не тем, на чем сидишь.! – я обдала его такой же нагловатой ухмылочкой. –Меня уже пригласили.! И я согласилась.!
По комнате прошел неодобрительный гул квилетов. Я же стояла и улыбалась во все свои 32 белоснежных.
-Кто.? – он нахмурился. Стал заметно раздражаться.
-Ботвин. Сайлос Ботвин. Я пойду с ним. Нечего было щелкать е.. Ну ты понял, чем.! – улыбнувшись, я развернулась и пошла к выходу.
Так ему и надо. Впредь будет думать, прежде чем перед друзьями своими сексуальными достижениями хвастаться. Минетик ему. Ага. Сейчас. Только шнурки поглажу.

3. Партнерша по танцам.
Я крутилась у зеркала уже минут 15. Бедный Сайлос стоял в сторонке, все это время пытаясь уговорить меня потанцевать. Я снова глянула на себя. Прийти на бал не с Джейком уже казалось мне плохой идеей. Он ведь сейчас шляется хрен пойми где. И с кем.
Выглядела я, конечно, сногсшибательно. Маленькое нежно бордовое платье без бретелей плотно обтягивало мою грудь и талию, выставляя большую половину прелестей напоказ. Ниже талии платье было перетянуто белой лентой, от которой вниз шла пышная юбка чуть выше колена. Белой лентой так же была перетянуто мое левое запястье и накрученные в частые кудряшки волосы. На моих стройных ножках красовались такого же нежно бордового цвета туфельки на большом каблуке с открытым носом и белым бантиком на пяточках. В общем, Элис постаралась на славу. На мое тело пялился не только Ботвин, но и добрая мужская половина зала.
Я глянула на своего кавалера. Может не стоит обламывать бедному парню вечер.? Я же все таки сама согласилась. За язык меня никто не тянул. Конечно, я не могу обещать ему ничего серьезного, но от пары танцев еще никто не умирал. Прошло уже больше часа с начала бала, а Джейк так и не появился, может он вообще обиделся и не придет.
-Ладно, пойдем. – я улыбнулась Сайлосу и взяла его под руку. – Танцпол ждет.!
Бедный парень аж засиял. А он ведь даже не представляет себе, какой облом ждет его в конце вечера, когда я уйду ночевать к любимому гадкому вервольфу. Эх..
Сайлос отвел меня прямо в самую середину танцующих, видимо, всем хотел похвастаться, с кем он пришел. Вот почему все они такие кобели, а.? ладно, пусть радуется, пока время есть.
Музыка была, предпочтительно, медленная, дабы позволить молодежи побольше позажиматься.  Ботвин прижал меня к себе, обнял за талию. Его руки дрожали и даже через платье я чувствовала, как ладони вспотели. Бедняга, только не кончи.!
Парень так тяжело дышал, будто мы не танцуем, а сексом занимаемся. Мне стало его так жалко. Он ведь точно строит в своей голове какие-то планы насчет продолжения вечера.!
-Сайлос, ты ведь понимаешь, что то, что я пошла с тобой на бал, ничего не изменит.?! Я все так же встречаюсь с Джейком.!
-Я понимаю.. – его голос погрустнел, а в глазах промелькнул огонек разочарования.
-Прости пожалуйста за горькую правду, но я люблю своего парня и всегда буду с ним.!
Ботвин смотрел куда-то за мое плечо. Я прекрасно понимала, насколько ему неприятен этот разговор.
Но тут что-то изменилось. Я подняла на него голову и увидела широчайшую улыбку во весь рот.
-Ты до сих пор думаешь, что все еще встречаешься со своим амбалом.? – он продолжал смотреть мне за спину.
Я обернулась, чтобы посмотреть, что же так развеселило моего партнера.
Ноги подкосились, дыхание перехватило, сердце забилось с сумасшедшей скоростью.
Позади меня танцевал довольный Джейк. Да еще с кем.! С самой гламурной и легкодоступной девушкой этой школы, капитаном команды группы поддержки, Эйприл Мосс.!
Моему возмущению не было предела. Да как он посмел.! Он же прекрасно знает, как я ненавижу эту грязную шлюшку.! Она вешается на него каждый день.! Каааждый день.! Я убью его.! Я его просто убью.!
Мой парень, не замечая никого в округе, лихо отплясывал с этой девицей. Его уста украшала улыбка, моя любимая довольная улыбка, он не стесняясь пялился на все ее выдающиеся места. На Эйприл было красное, ужасно развратное платье, которое я бы себе позволила одеть только дома, перед приходом Джейка. Облегающее платье было невозможно коротким, еле прикрывало ее виляющую задницу, с огромным вырезом на груди и подвязками на шее. Эйприл тоже во всю веселилась. Еще бы.! Единственный парень из школы, кому она не успела отдаться, сейчас танцует с ней и вальяжно прижимает к себе.!
Заметив, что я смотрю на них, широко раскрыв рот, Джейк непринужденно пожал плечами, будто говоря мне, что я сама во всем виновата. После чего подмигнул мне и резко прижал Эйприл к себе.
Обида, вперемешку с болью, затопили мое сердце, не давая мозгу сконцентрироваться. Мне хотелось подойти и врезать ему пощечину со всей своей вампирской силы. Другим вариантом было сбежать в туалет и расплакаться, как маленькая девочка.
Но я выбрала третий, более опасный вариант.
-Ну, видимо, уже нет.! – я повернулась к Ботвину, прижалась к нему всем телом и соблазнительно улыбнулась. Одну руку я запустила ему в волосы и стала нежно перебирать его короткие светлые кудряшки, второй обвила его шею.
На пару секунд мой партнер замешкался, не веря своему счастью, после чего пришел в себя и начал заботливо кружить меня по залу. Он рассказывал какие-то шутки, я заливисто смеялась, специально погромче, чтоб Джейк услышал.
А в голове крутился лишь план мести. Что ж, любимый.! Ты сам вызвал меня на тропу войны.! Теперь все, либо ничего.! Посмотрим, кто из нас первый взвоет от ревности.!

0

3

4. Сад.
То, что было дальше, двумя словами не описать. Мы с Джейком изводили друг друга до потери пульса.
Сначала я уговорила Сайлоса сменить музыку на клубную. После чего начала извиваться по его телу в такт музыке, сексуально виляя бедрами и всем телом.
Эйприл тоже не отставала от меня. Конечно, в танце ей никогда со мной не сравниться, но не сказать, что ее танец не выражал секс, значит не сказать ничего. Джейк выбесил меня тем, что в такт музыке стал поглаживать ее зад.
Это сорвало мне крушу. Я просто не отдавала отчета своим действиям. Делала и все. Делала назло. Задницей я терлась о ширинку бедного Ботвина, который волей судьбы попал в наши с Джейкобом семейные разборки. Его ладони я положила на свои бедра, заставляя его двигаться в такт моим движениям. У бедного парня давно встал, но я не обращала на это внимания, наоборот, делала все, чтобы это заметил Джейк.
Потом в танго с моей злостью и жаждой отмщения вступил алкоголь. Какой-то очень умный человек догадался долить в школьный безалкогольный пунш большое количество водки. Я вливала его в себя стаканами, пытаясь тем самым выпустить всю ярость наружу и перенаправить ее в план мести. Пока ничего путного не выходило, я еще более раскрепощалась и позволяла юному Сайлосу трогать меня во всех непозволенных местах, где трогал меня только Джейк. Мой любимый не отставал от меня, заставляя свою распутную спутницу гореть, стонать и дрожать прямо на середине танцпола.
Каждым своим телодвижением он заставлял меня все больше и больше его ненавидеть. Сейчас я была готова расцарапать его лицо на лоскутки, оставив его кожу свисать с блестящего черепа. Но я не могла. Не могла опуститься так низко. Дать ему понять, что он выиграл.? Да черта с два.!
Поняв, что я ужасно пьяна и готова к любому повороту событий, Сайлос предложил выйти во двор, подышать свежим воздухом и заодно покурить. Я согласилась. Иначе просто сдамся.
Мы вышли в украшенный различными огоньками, пустой школьный сад. Сайлос усадил меня на скамейку, дрожащими руками достав из клатча сигареты, я закурила. Слезы начали наворачиваться на глаза, кажется, я один раз шмыгнула носом.
Наглый подросток , взяв меня за подбородок, приподнял лицо, тем самым заставляя смотреть прямо ему в глаза.
-Несси.! – его голос был тихий и успокаивающий, как.. Блядь, я походу сильно перепила, если сравниваю его с Джейком. –Не стоит из-за него плакать.! Есть парни намного лучше, чем он.!
Мне так и хотелось ехидно ляпнуть: «Не ты ли, блядь, случайно, а.?», но я сдержалась. Пусть порадуется своему триумфу еще пару минут.
-Несси.! Он не нужен тебе.! Такие парни, как он.. –парень замешкался. Не знал, что сказать, как опорочить Джейкоба в моих глазах. –Они не бывают верными.! Они все время изменяют.! Рано или поздно это все равно бы случилось.! Так что лучше, что все это сейчас произошло, а не тогда, когда уже будет поздно..
Я хихикнула. Знал бы он, как давно наступило это поздно.
-Ренесми.! –он снова поднял мое лицо к своему. Я заглянула ему в глаза. –Я никогда тебя не обижу.! И никогда не изменю.!
Его губы прикоснулись к моим. Жесткие. Холодные. Мне, почему-то, сразу вспомнился прикол из интернета про туалетную бумагу «Попкина радость». Хотелось засмеяться, но его поцелуй из нежного вдруг превратился в жесткий и требовательный. Ладонь скользнула в корсаж моего платья, он грубо обхватил мою грудь и начал сминать. Стало больно, мой Джейк, даже когда был сильно разгорячен страстью, так больно не сминал мою грудь. Будто тесто месит, а не девушку ласкает.
Сайлос больно ущипнул мой сосок, я вскрикнула, а он довольно улыбнулся. Видимо, подумал, что мне это понравилось. Его вторая рука скользнула под подол моего платья, противно сминая кожу на ногах. Я скривилась, попыталась его оттолкнуть. Насколько б я не была пьяная, в том месте не будет никого, кроме Джейкоба.
-Нет.! Не надо.! –я слегка отстранилась от него. –Не смей.!
-Почему это.? –Сайлос противно улыбнулся. Я никогда не видела, чтоб он так улыбался. Эта улыбка напомнила мне хитроумный оскал Аро. –Почему ему можно, а мне нельзя.?
-Потому, что я не хочу.!
-Да.? А на танцполе мне показалось совсем другое.!
-Тебе показалось.! –я хотела с силой его оттолкнуть, но с ужасом поняла, что под действием алкоголя мои вампирские способности ослабились. Точнее сказать, сошли на нет.
-Я так не думаю.! –его рука коснулась моих красивых кружевных трусиков, которые я с Элис так тщательно выбирала днем. Хотелось сделать подарок Джейку. Он ведь тоже старался со своими подарками.. Что ж, видимо, сделала. Да какой удачный.! Только не ему.!
Поняв, что я не могу его оттолкнуть, Сайлос резко уложил меня на лавочку, загнув мои ноги в коленях, и лег сверху. Прям между них. В голову врезался панический ужас. Он что меня прям на лавочке ебать собирается.?
-Не рыпайся, родная.! Сама потом благодарить будешь.! –он резко стянул с меня трусики и расстегивал ширинку. Естественно, я сопротивлялась, как могла, но моих человеческих сил не хватало, чтобы одолеть одного из лучших игроков баскетбольной команды. Я собралась было закричать, позвать на помощь, но в горле от страха пересохло, да и этот подонок резко зажал мне рот ладонью.
Так страшно мне не было никогда в жизни. Все что угодно, только не это.! Нет, нет, нет.!!!!
Вытащив свой противный маленький член из штанов, он приставил его мне между ног. Нацелился и собирался войти. Я вся сжалась от отвращения, хотелось резко сдвинуть ноги, но он крепко придерживал их бедрами.
Путей отступления не было, я сама была во всем виновата. Джейк никогда не простит мне этого. Слезы градом катились из глаз, стекая по щекам вперемешку с тушью. Закрыв глаза, я приготовилась к самому худшему.

5. Очередная ссора.
Только спустя пару секунд я поняла, что ничего не происходит. Также поняла, что свободна. Ненавистного парня больше не было надо мной, мои движения ничего не сковывало. Ногам стало холодно, я быстро их сдвинула и резко села на скамейке.
Открывать глаза было страшно. Я догадывалась, что только что произошло, и боялась его реакции. Боялась, как маленькая девочка. Стоп.! А вдруг это не он меня спас.? Вдруг это вообще кто-то другой, а Джейк до сих пор там, на танцполе с этой шлюшкой.? Или еще где похуже..
Досчитав до трех, я резко распахнула глаза. Передо мной стоял  Джейкоб. Он ужасно громко и разъяренно дышал, отчего его широкие плечи быстро вздымались вверх и вниз. По телу проходила конвульсия – я поняла, что он на грани от перевоплощения.
Только сейчас мне удалось нормально его рассмотреть. Синий фрак сидел на нем просто великолепно, плотно облегая фигуру и выставляя напоказ все его рельефные места. Под пиджаком была синяя рубашка на несколько тонов темнее и в мелкую клеточку. Пару первых пуговиц рубашки были расстегнуты, обнажая загорелую кожу груди. Я тяжело вздохнула. Вместо этого гребанного бала я бы уже давно могла оставлять на этой самой коже засосы и царапины.! Но нет же.!
Джейк не смотрел на меня. Его взгляд был устремлен куда-то в сторону, к концу лавочки. Он все так же взбешенно дышал. Его кулак застыл в таком состоянии, будто он совсем недавно хорошенько кого-то треснул. Тут до меня дошло.!
Я взлетела с лавочки, на ходу натягивая трусики, и побежала к дереву, у корней которого лежало недвижимое тело моего обидчика. Добежав присела рядом и схватила за запястье. У Джейка аж челюсть отвисла от такой наглости.
-Ох, уж простите, что пришел и помешал вашей семейной идиллии.! – проорал он, кажется, на весь сад.
-Придурок, а если б убил.! – я проверила, пульс вроде есть. Джейк идиот.! Вот если б серьезно этот дибил и что тогда.? Наш распрекрасный оборотень, видимо, считает, что я б его из тюрьмы б ждала.? Ага. Сейчас.
Я встала с колен и вытерла руки о платье, будто не к человеку сейчас прикасалась, а к большой куче г..
-А я смотрю, тебя все устраивало.! Так что, может мне серьезно не нужно было приходить, потрахалась бы с ним спокойно.! – Джейкоб был в ужасном бешенстве от  ревности, но, слава Богу, трястись, как перед перевоплощением, перестал. Конечно, я была ужасно ему благодарна за свое спасение, но его тон и слова больно ранили душу.
-Может и не надо было.! Мог бы остаться со своей любимой Эйприл.! – я подошла совсем вплотную к нему и гневно выставила руки за спину. Мне понравилось, что при крике мой голос не дрогнул, ведь на самом деле хотелось уткнуться ему в плечо и заплакать. Но это же Джейкоб.! С ним никогда ничего как у людей не бывает.!
-Да, наверное, надо было.! Надо было оставить тебя в покое и дать, как нормальной шлюхе, переебаться с каким-то упырем на заднем дворе школы.!
Что есть сил, я влепила ему пощечину. Ноздри Джейка гневно раздувались. Он назвал меня шлюхой.! Меня.! Шлюхой.! Раньше он себе такого никогда не позволял.! Разве что, в наших сексуальных играх, но тогда мне и самой этого хотелось..
Взгляд сам перекатился к его полуголой груди. Боже, какой он сексуальный.! Вот только я могу думать о сексе во время такой ссоры.! Язык сразу вспомнил вкус его голой кожи. Втянув воздух, я почувствовала его запах. Самый любимый запах на свете.
Посмотрев ему в глаза, я увидела, что его лицо все еще выражало гнев, застывший в душе. Но глазами он давно уже гулял по вырезу моего развратного платья. Маленькая гадость.!
Все получилось спонтанно. Джейк сгреб меня в охапку, сжал в объятьях так, что я услышала хруст своих костей. Я запрыгнула на него, повиснув на шее, и ногами обхватила его бедра. Наши губы встретились в ужасно страстном и жестоком поцелуе.
Он целовал меня так, будто сейчас съест мои губы. Месть. За предоставленную ему боль. Я не отставала. Не одному ему сегодня было слишком больно. Прокусив его нижнюю губу до крови, я присосалась к ранке. Теплая жидкость хлынула ко мне в рот. Я застонала от наслаждения.
Подхватив меня руки, Джейк грубо потащил меня к своей машине.

0

4

6. Игра с огнем.
Открыв заднюю дверь, Джейк грубо впихнул меня на заднее сиденье. Сам сел за руль, завел машину и тронулся с места.
-Я убью тебя, Несс.!
Я рассмеялась. Кто еще кого убьет.!
Он был зол и одновременно возбужден. Сильно возбужден. В прочем, как и я.
Настроив зеркало заднего виденья на меня, он мало смотрел на дорогу. Его интересовала моя персона. Мне хотелось разозлить и завести его еще больше. Так, чтоб он на месте спокойно сидеть не мог.
Сняв с ножки туфельку, я закинула ее на спинку его кресла. Продвинулась вперед, чтобы лодыжка касалась его щеки. Повернув голову, Джейк начал ее целовать. Я придвинулась еще больше, полностью встав над своим сидением. Моя нога опускалась ниже, его губы по ней – ниже.
-Ты издеваешься надо мной, да.? – он недовольно посмотрел в зеркало. Я снова рассмеялась.
Джейк резко притормозил, отчего я задницей шлепнулась обратно на сидение.
-Ах так.?! –второй раз за вечер я приняла вызов. Только эта маленькая война не доставляла нам обоим ужасную боль.
Стянув свое и без того открытое платье до пупа и прикрыв грудь руками, я включила радио. Из динамиков полилась какая-то клубная музыка, мне было все равно какая, лишь бы под нее можно было двигаться.
-Джейк.? – не знаю, зачем я позвала его. Он все равно все равно смотрел на меня, почти не обращая внимания на дорогу. –Как тебе сиськи Эйприл.? Лучше, чем мои.?
В такт музыке я начала покачиваться и нежно водить по своей груди ладонями. Джейкоб расстроенно застонал.
-Несс.! Ты играешь с огнем.! - мой любимый начал стягивать с себя пиджак прям в движении.
Одними губами прошептав «знаю», я продолжала свою изощренную пытку. Привстав, стянула платье вниз по бедрам, сев обратно полностью его сняла и кинула к нему на переднее сиденье. Джейк рвал пуговицы на рубашке, дрожащими руками пытаясь их расстегнуть.
Нам на встречу пролетела машина, громко сигналя. Вытянув одну ногу вперед на коробку передач, вторую поставив на сидение, я продолжала нежно гладить руками свое полу-обнаженное тело.
-Смотри на дорогу, родной.! Иначе разобьёмся.!
-И пропустить такой концерт.? Твое тело стоит того, чтобы разбиться.!
Я сладко рассмеялась.
-Ты думаешь.? –моя рука от груди начала перемещаться к трусикам. –Только помни, что если мы разобьемся, то ты останешься жив, а я..
Соблазнительно выгнувши спину, я запустила пальцы под кружево трусиков.
-Нееет.! Все.!  -Джейк перевел взгляд на дорогу и резко повернул руль в бок. Когда я поняла, что он собрался делать, мы уже ехали по глухому лесу.
-Джейк, ты больной.? А если кто-нибудь из семьи будет охотиться неподалеку.? –шутки шутками, я ничего не имею против секса в машине, но не в пределах Форкса.
-Мне уже плевать.! Ты сама напросилась.! –заглушив двигатель и погасив фары, он перелезал ко мне на заднее сиденье.
Только сейчас я поняла, во что ввязалась.
-Стой.! –но Джейк лишь предвкушающе улыбался.

7. Никогда не делай так больше.
Перебравшись ко мне, Джейк положил ладонь на мое плечо, попытавшись уложить меня спиной на сиденье. Но ничего не вышло, я упрямо встала и начала помогать ему побыстрее избавляться от ненужной нам одежды.
Его губы нашли мои, он стал страстно меня целовать, заставляя меня трепетать от одного движения его языка. Его горячая ладонь накрыла мою грудь и начала нежно поглаживать и ласкать сосок. С его штанами было покончено, я спустила их и все остальное к его ботинкам. Руками Джейк обхватил тонкую бретельку моих нежно-розовых кружевных трусиков, в одну секунду разорвал и они полетели в сторону.
Я засмеялась. Господи, как же сильно я любила его.! Языком я начала очерчивать дорожку от его сладких губ к ушку, потом по шее и вниз по широкому загорелому торсу. Он остановил меня, когда я уже рисовала язычком круги по его пупку, намеренно спускаясь ниже.
-Стой.! –он взял меня за шею и слегка отстранил. –Никогда больше так не делай.!
Моя правая бровь поползла вверх. Сначала я было подумала, что он шутит. Ведь я собиралась сделать ему минет, причем не в первый раз и что-то я не припомню, чтоб он когда-либо от такого отказывался. Но его лицо было довольно серьезным.
-Слышишь меня.? Никогда больше так не делай.!
-Джейк, о чем ты.? – я все понять не могла.
-Ты знаешь.! О бале.!
Я тяжело выдохнула.
-Я собиралась уйти от туда с тобой через пять минут, как ты бы пришел за мной.! Но ты пришел не за мной и не один.! Так что нечего винить во всем меня.!
Он сглотнул.
-Я хотел тебя позлить..
-Я тебе сейчас как позлю.!
-Несс, пожалуйста.! Я обещаю, что с моей стороны такого никогда не повторится.! Ты же знаешь, что меня кроме тебя никто в этом мире не интересует.! Но я не переживу измены.!
Я не могла спокойно смотреть на его лицо. Столько боли и раскаяния в одном взгляде.! Я слегка улыбнулась.
-Люблю тебя одного, дурачок.! – мои губы потянулись к его и слились вместе в сладком поцелуе. Его ладони возобновили нежное, ужасно возбуждающее скольжение по моему телу.
Мне пришлось повторить языком весь ранее проделанный путь. Дойдя до самого желанного мне объекта я взяла его в ладонь и начала нежно массировать перед тем, как его коснулся мой язык. Джейк томно застонал. Его ладони ласкали мою грудь, заставляя мое лоно течь, как водопад.
Язычком я начала нежно и медленно облизывать головку его члена, при этом лаская его ладонью. Я осторожно погружала его в свои губки, заставляя любимого извиваться и стонать.
Долго Джейк не выдержал. Утробно рыкнув, он подтянул меня за руки к себе и быстро усадил сверху себя, проникая в меня одним резким движением. Я застонала и выгнула спину. Боже, как хорошо.!
Поставив ладони на его широкую рельефную грудь, я начала, сначала медленно и осторожно, опускать и поднимать свое тело. Благо, крыша его джипа была высокой, специально для таких случаев, чтоб я не мучилась и не сгибала спину в три погибели. Ну, естественно, ведь этот джип подарил ему Эммет, застав нас за очень деликатным делом пару месяцев назад.
Джейк, поддерживая меня за бедра, помогал мне ускорять темп. Я подняла руки к верху и собрала волосы, чтобы они не били меня по вспотевшей спине. Двигалась вверх и вниз, позволяя любимому войти в меня на всю длину.
Такого сумасшедшего ритма сердце не могло выдержать, дыхание участилось, я чувствовала ужасный пожар, начинающийся у меня между ног и разливающийся по всему телу. Конец был совсем близко, Джейк ужасно быстро дышал и выгибал спину от наслаждения.
Я громко закричала, когда тело пронзила волна экстаза и перед глазами начал плясать фейерверк из светлых точек. Джейк кончил в одно время со мной, выпуская теплое семя в мое лоно.
Я легла к нему на грудь, устроив голову на его плече. Любимый улыбался с закрытыми глазами, нежно проводя ладонью вдоль моей спины, начиная шеей и заканчивая попкой. Как же с ним хорошо.! Особенно в такие моменты.!
-Я люблю тебя.! –еле слышно прошептал он. Я поцеловала его в щеку.
Экстаз еще не успел уйти, когда в стекло машины громко постучали. Я резко села. Гребанные затонированные стекла, ничего не видно.!
-Закончили.? Поздравляю.! А теперь оделись и вышли.! – мое сердце ушло в пятки. Дыхание от страха перехватило. Этот голос я узнаю из тысячи.
Джейк тоже резко сел. Я перевела ошарашенный взгляд на него. Он лишь виновато улыбнулся и пожал плечами. Попали так попали.!
-Я что тихо сказал.? –повторил гневный голос на улице.
-Но папа.. –еле слышно прошептала я.
-ОДЕЛИСЬ И ВЫШЛИ.! – Эдвард начинал взрываться.
Джейк тихо хихикнул и начал натягивать трусы. Очень смешно.! Просто шутка юмора.!
Главное, чтоб мой заботливый папаша его не убил..

конец))

+1


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Школьный Бал