Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Спецзадание


Спецзадание

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Liss
Название: Спецзадание
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер. Я только приписала характерам героев определенные черты. Но лишь потому, что я такими их вижу
Рейтинг: NC - 17
Пейринг: Элис/Джаспер, ну и, стандартно, все остальные герои саги на заднем плане. Так же парочка новых персонажей.
Размещение: только здесь.
Описание: события после моих обоих фиков  * * *. Науэль отправляет Элис и Джейн в Лондон на поиски вампира-правонарушителя, последователя Волтури. Джас с Эдвардом уезжают в Мюнхен на поиски других правонарушителей.

1. Вампир.
Объясните мне, почему я.? Почему всегда именно я.? Да еще и с Джейн.? Я прекрасно понимаю, что эта девица перешла на нашу сторону, но любить я ее от этого сильнее не стала. Неприятный осадок от ее служения Волтури никуда не денешь. Может, со временем он и пройдет.. Но не сейчас.!
Лондон. Гребанный Лондон. Я шла по каменной мостовой, громко постукивая каблуками своих сапог. Лил ужасный октябрьский дождь. Я, безусловно, люблю дождь, но не такой холодный и от которого я до нитки промокаю. Я люблю летний. Солнечный и свежий. А не этот – унылый и мокрый.
Я, конечно, могла бы и в номере посидеть, но там меня доставала Джейн своими глупыми вопросами и рассказами. А мне сейчас нужно было побыть одной. Подумать и проветрить мозги.
Нет, ну вот почему я.? В голову так и врезались слова Нау: «Ты видишь будущее и ты предвидишь, если он захочет напасть».  Да это какая-то дискриминация по способностному признаку.! Я что, виновата в том, что будущее вижу.?
Еще меня ужасно злил тот факт, что Джас захотел поехать с Эдвардом в Германию, а не со мной. Видите ли, мы будем все время заняты друг другом и упустим беглеца.! Да я бы сейчас все отдала, чтобы с ним лежать в теплой постели, а не по этому дождю шарахаться.!
Новый плащ клана Единства промок до нитки. Я оглянула его и улыбнулась. Мой дизайн.! По форме он был таким же, как и у Волтури. Но зато на груди красовалась серебряная эмблема Единства – шар с 3мя ладонями. Обожала этот знак. Он ассоциировался со свободой.
Так вот, плащ промок насквозь. Мне уже казалось, что тяжелый капли дождя стекают по всему телу.  Нужно было зайти куда-то, хоть немного высохнуть.
На улице стояли сумерки. Я скривилась. Любимое время суток Беллы. По мне так лучше ночь. Темная, таинственная, завораживающая. Ночь. Самое лучшее.
Проходя мимо одного бара, я почувствовала странный запах. Такой чарующий. В нем смешались запах новой гитары, свежий хмель и корица. Я вдохнула его полной грудью. Боже, как вкусно.! Не задумываясь, я вошла в бар. И встала, как вкопанная.
Это был он. Тот самый вампир, которого мы с Джейн безуспешно выслеживаем почти неделю.  Он будто смеялся над нами. Бегал с место на место, но из города не уходил. Как же я сразу не узнала запах.? Он. Тот самый русский вампир, пытающийся со своими приспешниками возродить Волтури. Он. Владимир.
Владимир стоял у стойки бара, с наглой улыбочкой рассматривая меня с ног до головы. Бежать смысла не было. Он заметил меня. Может, уже и давно. По запаху.
Собрав всю силу в кулаки, я направилась к бару. Поймать сейчас я его, естественно, не могу, слишком много посторонних глаз.
-Здравствуй, Элис.. – он все так же нагловато улыбался. –А ты именно такая, какой я себе тебя представлял.!
Я уселась на высокий стул рядом с ним. Владимир помог мне снять мокрый плащ и повесил его на вешалку, недалеко от нас.
-Что желаете.? – ко мне подлетел старый бармен.
-Да, что желает прекрасная леди.? –Владимир сел напротив меня.
-Эмм.. Мартини, пожалуйста. Бъянку.
Бармен побежал исполнять мой заказ, а Владимир еще загадочнее улыбнулся.
-У тебя потрясающий вкус.. для девушки-вампира.
Я глянула на его рюмку. Виски.
-Да у тебя тоже не плохой..
Сейчас я могла рассмотреть его повнимательнее. Ярко красные большие глаза, короткие волосы ежиком, очень мужественное и выразительное лицо.. И его запах. Он манил меня, тянул в свои сети. Я вдыхала его полной грудью, наслаждаясь каждым моментом.
Заметив, что я его рассматриваю, Владимир подмигнул.
-Нравлюсь.? –наглая ухмылочка не слезала с его лица. Я вспыхнула.
-Безумно.!
-Ты мне тоже.!
-Вообще то это был сарказм.! –я сложила руки на груди.
-С моей стороны – нет.
-Я очень рада.!
Мы замолчали. Не сказать, что меня не тянуло к нему, это не сказать ничего. Так, Эл, успокойся.! На тебе сказывается недельное воздержание.!
Владимир засмеялся.
-Недельное.? – он соблазняюще смотрел на меня. Мои глаза стали, как пять копеек. –Я бы столько не смог.!
-Ты что.. –Господи, неужели он мысли читает.?!
-Не все.. Только те, что ты выкриваешь в своей голове. Я пока не настолько силен, как твой братец.
Вот черт.! Мне стало ужасно стыдно. Но зато теперь многое прояснилось.
-И поэтому ты всегда сбегал с места за пару минут, перед тем как там появлялись мы с Джейн.?
Он кивнул.
-Джейн.. Милая девочка. Тебе она не нравится, так ведь.?
-Это не твое дело.! –резко бросила я. Тут в глазах резко помутнело. Я схватилась за голову.
Видение. Теперь, когда я могла видеть не только будущее, но и прошлое в них очень сложно было разобраться. Что к чему принадлежит. Но то, что я увидела сейчас.. Этого точно не было в прошлом.
Шелковые нежно-бежевые простыни. Владимир. И я. Сплетены голыми телами, как единое целое.
НЕТ.!
-Вот это уже интересно.. –он снова обворожительно улыбнулся.
-И не мечтай.! –снова резко бросила. –Я убью тебя.!
-Но только после того, как я овладею тобой.!
Щеки стали пунцовыми. Я никогда не сделаю этого.! Но внизу живота предательски потеплело после его слов.
Вампир снова рассмеялся.
-Не одному мне не терпится, верно, родная.? –он положил свою ладонь мне на коленку и начал нежно ее поглаживать.
Я сжала ноги.  Мой здравый смысл подсказывал мне, что стоит сбросить его руку, но телу хотелось совсем другого. Я почувствовала, как истекаю соками желания.
Он снова довольно улыбнулся. Вот черт, он же читает мои мысли.! Как будто мне Эдварда не хватает.!
Владимир встал со стула, накинул мне на плечи свою кожаную куртку, забрал мой мокрый плащ, поцеловал меня за ухом, отчего по телу прошла томительная дрожь. Обняв меня за талию, он начал выводить меня из бара.
Я пошла с ним, успокаивая себя мыслью, что убью его сразу, как только мы останемся наедине.
-Ну ну.. –еле слышно прошептали его губы.

0

2

2. Отель.
Мы вышли на ту самую каменную мостовую, и пошли в другую сторону, противоположно пути, откуда я пришла. Подальше от Джейн..
На мои мысли Владимир улыбнулся. Значит правда подальше от Джейн.
Мне вдруг стало дико страшно. Я начала пытаться шептать свои мысли, чтобы он ничего не услышал. Вдруг он сильнее меня.? И я не смогу его разорвать. Вдруг мне даже моя способность не поможет, потому что он будет слышать, что я знаю, куда он нападет дальше.
Владимир обнял меня за плечо. Я не стала сопротивляться. Во-первых, мне не особо хотелось. Его обьятья были действительно приятны. Во-вторых, пусть думает, что я действительно собираюсь с ним переспать. Хотя, я ведь действительно этого хочу.! Да что со мной.?! Я ведь Джаса люблю.! Как я могу так думать.?!
Мы зашли в какой-то ужасно дорогой мотель. Вампир купил президентский номер люкс, прокомментировав свои действия так: «Умирать – так красиво.! Тем более такая девушка, как ты, достойна шикарного ложа.!»
Что если.. Вдруг если я действительно отдамся ему, он не будет сопротивляться своей смерти.? О Господи, Элис, о чем ты думаешь.? У тебя есть Джас.!
Пока мы поднимались в номер на лифте, он целовал мою шею. Все тело трепетало, требуя продолжения. Я не дала ему поцеловать себя в губы, на что он лишь хитро улыбнулся.
Я боялась. Боялась, что через несколько минут придется бороться не только с ним, но и с желаниями своего тела. Да что же со мной такое происходит, я никогда в жизни не хотела так никого, кроме Джаса.!
Мы вошли в номер и Владимир закрыл его на ключ. Я так и стояла у двери, боясь пошевелиться, не зная, что делать.
Владимир подошел ко мне и, покрывая мою шею поцелуями, начал стягивать куртку. Я не сопротивлялась. Не могла. Его поцелуи заставляли меня гореть, будто он – это Джас. Куртка упала на пол. Владимир, улыбаясь, начал развязывать пояс моего синего платья. А я просто стояла. Как покорная рабыня.
-Рабыня.? – он довольно изогнул бровь. –Что ж, я не против поиграть.!
С этими словами он резко развернул меня лицом к двери и рванул платье по швам. Я вскрикнула и прислонилась руками к двери. Сейчас я осталась лишь в черных чулках на подвязках и красивом черном кружевном белье. Его ладони начали нежно обследовать мое тело. Вставшим членом он прижался к моей попе. Его руки гладили мой живот, потом начали подниматься выше, забрались под лиф и начали ласкать мои вставшие соски. Я застонала. От наслаждения. И от отвращения. К самой себе.
Его руки продолжали ласкать мою грудь. Потом он снова резко развернул меня к себе. Собрав всю волю в кулак, я сильно оттолкнула его. Владимир отлетел на кровать.
-Оу, так рабыня не ты, а я.? – он улыбнулся и разлегся на кровати. –Хм, я не против.!
Злость подкатилась к самому горлу. Громко рыкнув, я бросилась на него, схватилась за голову и попыталась ее оторвать. Он резко повернулся и подмял меня под себя, будто мои силы для него вообще ничего не значили.
-Значит, все-таки не я. Ты рано собралась убить меня, родная.! Я же сказал, что я умру не раньше, чем овладею тобой.! –он широко развел мои ноги и лег между ними. Я снова начала истекать соками желания, но на этот раз, я не поддалась ему.
Я попыталась скинуть его с себя, одновременно свернув ему шею. Ничего не получилось.
-Строптивая рабыня.! Мне нравится.! –он схватил мои руки и, несмотря на сопротивления, завел их высоко над головой, не давая мне дотронуться до него и разорвать в клочья.
Второй рукой он разорвал мой лиф, после чего и трусики. Шикарные лоскутки полетели в сторону. Теперь между нами осталась лишь его одежда. Но он, видимо, не собирался ее снимать. Лишь расстегнул брюки, выпуская свой член наружу.
НЕЕЕЕТ.! НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ.!
Я снова попыталась скинуть его с себя, но тщетно. Владимир начал водить головкой по моему клитору, губами прикоснулся к моим губам. Я брыкалась, укусила его за губу. На него ничего не действовало, будто он не чувствовал боли вообще. Его язык проник в мой рот, требовательно лаская мой.
Направив свой член в мое лоно, он начал входить. В ту же секунду кто-то выбил дверь, выламывая замок.
ДЖЕЙН.! Только я обрадовалась этой мысли, как в дверь влетел мой спаситель. Я чуть не захлебнулась в собственном шоке. А ОН ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ.?
Джас схватил нависающего надо мной и не успевшего очнуться от потрясения Владимира за рубашку и отшвырнул к противоположной стене. Прыгнул сверху на него, оторвал голову и швырнул в горящий камин.
Я прикрылась простыней и молча наблюдала за происходящим. Я все еще не могла отойти от шока. Как только мой любимый оторвал Владимиру голову, мое желание как рукой сняло. Как будто за пару секунд до этого  не я горела, как сумасшедшая шлюха, истекая соками.! Чертовщина какая-то.!
Сумасшедшая шлюха..  А что.? Вполне подходящее определение для того, как я вела себя меньше минуты назад. Все, надо серьезно задуматься о предложении уйти в монастырь.!
Тем временем Джаспер оторвал Владимиру руки, которые уже бесповоротно горели в огне. Следующими в пепелище полетели его противный член и ноги. Насчет члена, я уверена, он это специально сделал, от ревности. Стало ужасно приятно. Я, наверное, больная какая-то.! Меня только что мой 46-раз-муж застал под каким-то левым мужиком, а мне приятно.! Не стыдно, а приятно.! Да уж. У меня точно не все в порядке с головой..
Когда Джас кинул в огонь туловище вампира, в комнате повисла тишина, нарушаемая лишь звуками дождя с открытого балкона. Джас не поворачивался ко мне. Просто стоял.
Мне стало больно. Больно от одной мысли, что я только что натворила. И как ему должно быть больно..
На глаза навернулись слезы. Стало вдруг непреодолимо холодно. Кажется, я  когда-то уже чувствовала этот холод..
Джас повернулся ко мне с каменным лицом. Простоял так меньше минуты. Потом резко подлетел ко мне и сел у подножия кровати, взяв мою свободную руку в свои ладони.
-Элис, прости меня.! Это я во всем виноват.!
Мои глаза поползли на лоб. Он виноват.? Да о чем он говорит.?
-Я сейчас тебе все объясню..
Его лицо выражало безумное количество боли и сожаления. Я внимательно приготовилась слушать.

3. Любимый.
Я смотрела на него в полном непонимании. В чем он себя винит, если это я ему только что чуть не изменила.? Может, в том, что поехал с Эдвардом.?
-Как ты здесь оказался.?
-Ты не рада, что помешал тебе мне изменить.? – Джас довольно улыбнулся, за что получил оплеуху.
-Ладно. Джейн позвонила 6ть часов назад.
-Как.? Что.? Зачем.? –я еще более запуталась.
-Она сказала, что не справилась..
-Не справилась.?
-Эммм.. Эл, понимаешь.. У этого, -Джас кивнул головой на камин с остатками Владимира в нем, -есть задатки способности не только, как у Эдварда.. Но и мои.. Он умел пользоваться только возбуждением..
Я округлила глаза и чуть не запрыгала от радости. Значит, я не хотела его.! Он лишь заставил меня его хотеть.! Урааа.! 
-Ну, а Джейн то тут причем.? – этого я все еще понять не могла.
-Понимаешь, она знала об этом. И когда вышла на его след, он воспользовался способностью..
-Значит, те 4е часа утром, когда мы его почти поймали и разделились, она не выслеживала его, а.. –мои глаза снова полезли на лоб.
-Именно, Эл. –мой любимый кивнул. –Когда она позвонила, мы сразу примчались, чтобы помочь.
-Но почему Нау не послал мужчин на такое задание.? Ему обязательно надо было, чтоб этот вампир кого-нибудь выебал.?
Джас зажевал губу.
-Любимая.. Владимир он.. Не смотрел девушка ты или мужчина.. Он спал и с теми и с другими..
Я сначала опешила, а потом засмеялась.
-Поэтому, Королю не особо хотелось, чтоб кого-нибудь из его подопечных вампиров изнасиловали.
-Но почему тогда не Беллу.? У нее же щит.?!
-Не факт, что он будет работать на его способности.
-Но на ваши же работает.!
-На Эдварда да, на мою нет. Как раз самое опасное и оставалось в силе. Тем более, Белз сейчас все время помогает Несс с Сэмми, ты же знаешь.
-Понятно..
-Нау хотел отправить Несс. Но Джейк сказал, что оторвет ему яйца, если Несси сюда поедет. Ты знаешь Джейка. Он не посмотрит на то, что Науэль – Король.
Я снова засмеялась. Джейк такой.
-Ну вот мы и подошли к причине моей вины..
Я зажевала губы.
-Это я попросил Нау отправить тебя сюда..
-ЧТООО.? –я чуть с кровати не упала. –Ты что хотел, чтоб этот козел меня..
-Эл, стой.! Я хотел проверить, насколько сильно ты меня любишь.! Ты совсем недавно вернулась, я боялся, что твои чувства не проснулись до конца.! Поэтому, захотел проверить..
-Ну, как.? Доволен результатами.? –я ужасно разозлилась, даже руки на груди в замок собрала. Проверить он хотел.! А если я тебя проверю.?!
-Да.! –Джас заулыбался. –Ты боролась со своей внутренней фальшивой страстью, чтобы не сделать больно мне.!
Я снова дала ему легкую затрещину.
-Элис.!
Я повторила удар.
-Хватит.!
И еще раз.
-Да хватит.!
Меня не волновало, что он там говорит. Стукнула его еще раз. Джас резко встал, схватил мои руки и повалил на кровать. Простынь слетела с моего тела. Я предстала перед ним совершенно обнаженной. Ну, почти.
-Ммм.. Чулки.?! –его лицо растянулось в довольной ухмылочке.
Я почувствовала, как щеки покраснели. Я, наверное, всю жизнь буду смущаться показываться перед ним голой.! Как восьмиклашка какая-то.!
Джас соблазнительно облизал губы, за секунду сбегал к двери закрыть ее и вернулся обратно. На ходу стал расстегивать рубашку.
-Джаспер, что ты..
Его губы накрыли мои, и в комнате вновь стало слышно только шум дождя на балконе.

0

3

4. Ночь.
Продолжая целовать мои губы, Джас начал гладить мое голое тело, нежно сминая грудь и соски. По телу прокатилось желание, остановившись между моих ножек, но уже мое, настоящее. Мой любимый улыбнулся уголком губ, почувствовав его.
Вот чем хороша его способность – он всегда знает, когда я возбуждена.!
Губы Джаса очертили дорожку от моих губ к груди, он начал сладко облизывать мой сосок, слегка его покусывая. Ладонь, плавно поглаживая мой животик, перебралась ко мне между ног. Своими тонкими и длинными пальцами он стал теребить мой клитор. Я застонала и выгнулась ему навстречу. Отчего Джаспер снова улыбнулся.
Его губы стали спускаться ниже от моей груди. Животик, пупок, ниже, ниже, лобок и.. Ох..
Я широко раздвинула ноги, пропуская туда его голову. Языком он стал нежно облизывать мой клитор, ускоряя темп. Я металась по кровати, сжимая простынь ладонями.
Губы Джаса опустились ниже, облизывая мой входик. Любимый начал быстро трахать меня своим языком, ладонями я зарылась в его светлых кудряшках, задавая ритм.
Прошло меньше минуты, я не могла долго терпеть такой пытки, Джас все ускорял и ускорял движения своего языка. По телу прошла неистовая дрожь, будто по венам пробежал легкий заряд электричества. Я не выдержала, закричала, растворилась, начала тонуть, будто маленький кубик сахара в кружке горячего крепкого кофе. Мир перевернулся, перед глазами заплясали искры, тысячи искр, даря незабываемое наслаждение, приятное послевкусие..
Джаспер позволил мне немного отдышаться, вернуться на землю из сладких объятий облаков. Встав на кровати, он начал расстегивать ремень. Спустил штаны вниз, выпуская наружу давно готового бойца, стоящего по стойке смирно.
Я улыбнулась, поняв, что эта сладкая пытка еще не закончилась.
Любимый лег на меня, приподнял за бедра и начал упорно входить в разгоряченное лоно. Я застонала и выгнула спину, чувствуя, как его горячий большой член растягивает мою плоть. Руками я обняла его плечи, начала покрывать поцелуями давно зажившие шрамы. Джас продвигался все глубже и глубже, заполняя меня полностью, без остатка. Его движения начали ускоряться, я выгибалась ему навстречу, позволяя насаживать себя сильнее и сильнее. Крики моего наслаждения смешались с его учащенным дыханием и боем капель дождя о мраморный пол балкона.
-О, Джас.. Пожалуйста.. Ааа..
Я кричала, что есть мочи, его движения во мне ускорялись с бешеной скоростью, пока мы, теперь уже вместе, не почувствовали сумасшедшие волны оргазма, накрывающие меня с головой.
Джаспер лег позади меня, плотно прижав к себе и накрыв простыней. Он нежно расцеловывал мое плечо и спину, нашептывая на ухо такие сладкие и приятные слова любви, позволяя мне проваляться в облаках своего наслаждения как можно дольше.
А за окном шумела жизнь ночного Лондона, сопровождаемая стуком капель сильного, мокрого и настолько полюбившегося мне дождя..

конец

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Спецзадание