Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Наказание


Наказание

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Liss
Название: Наказание
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер. Я только приписала характерам героев определенные черты. Но лишь потому, что я такими их вижу
Рейтинг: NC - 17
Пейринг: Джейкоб/Ренесми, НЖП, НМП
Размещение: только здесь
Описание: за свой длинный язык Несс получает наказание мыть кабинет биологии после уроков. Волею судьбы, под раздачу попадает и Джейк. Маленькая зарисовка на тему исправного выполнения  школьных наказаний.

1. Провинность.
Биология. Как же я ее ненавижу. Ну не разбираюсь я во всех этих насекомых, животных и т.д Человек, еще куда ни шло. Но в букашках вообще никак. Не интересно мне, сколько там у кого крыльев и чем они покрыты.
Скукота смертная. А еще и голос у мистера Бигла такой, что в сон клонит. Монотонный, тихий и скучный. Как и он сам. Ужасный преподаватель. С виду – божий одуван, а на самом деле мегера несусветная. Требователен, как мой отец. Если ты не знаешь биологию на 5 или хотя бы на 4, значит ты недоразвитый, даун какой-то. Ну, вот скажите, чем ему тройка не мила.? Аж обидно. Да мне, чтобы эту тройку получить, выслуживаться надо, как на пятерку. Гад ползучий.
Да еще и эта Эйприл. Эйприл Мосс. Барби с булимией. Считает, что отобьет у меня Джейка. Ха.! Триста раз.
Мистер Бигл не любит меня, но вот Эйприл.. Эйприл он обожает. Эта коза крашеная лебезит и подлизывается к нему на каждом уроке. Нихрена не знает, но умничает. Думаю, в каждой школе есть такая. Капитан команды болельщиков, вся такая из себя, гламурная до корней волос. Ненавижу. Пристает к Джейку каждый день. Каааждый день.! Убить ее готова, вот этими же руками.!
Что-то я отвлеклась. Да и в классе странная тишина..
Я оглянулась. Все странно сморят на меня.
-Мисс Каллен, я, кажется, задал вам вопрос.! Потрудитесь ответить.! –мистер Бигл стоял
-Ой.. А какой был вопрос.? –от волнения я закрутила локон волос на палец.
Эйприл хихикнула. Мистер Бигл пошел к своему столу.
-Все ясно, мисс Каллен.! Двойка.!
-Да за чтоооо.? –я чуть не подпрыгнула на месте.
-Не за что, а почему.! Я задал вам вопрос, вы на него не ответили.!
-Я его не слышала.!
-Тем более.! Урок биологии придуман для занятий биологией, а не для раздумий.! Думать на философии будете.! Здесь нужно знать.!
-Но это не честно.! Я отвлеклась всего на пару секунд.! Я просто прослушала вопрос.!
-Это дела не меняет.! Тем более, я уверен, вы бы все равно не ответили.!
-Как вы можете быть так уверенны, если я ничего не отвечала.!
-Хорошо, я повторю. Какие крылья у комара.?
Вот черт.! Этого я точно не знаю.! Я закусила губу. Мистер Бигл хмыкнул.
-Я так и знал.! –он уселся на свое место и с великим наслаждением вырисовывал мне двойку в журнале.
-Мистер Бигл, можно я отвечу.? –Эйприл, довольно улыбаясь, тянула руку. Гребаная выскочка. Успела прочитать что ли.?
-Да, Эйприл, пожалуйста.! –лицо учителя аж засветилось от счастья. Еще бы.! Любимица ведь.!
-Хитиновые.!
-Молодец, Эйприл.! Пятерка.!
Я тяжело и громко выдохнула. Как же она меня задолбала.!
-Не дыши так, а то родишь.! –это она ко мне обращается.? Я обернулась. Действительно, ко мне. Вот коза.!
-Тебя забыла спросить.!
Мы переговарились на весь класс.
-Да, забыла.!
-Закрой свой рот, барби с булимией.! –я не выдержала. Еще секунда и я на нее кинусь. Волосенки блондинистые повыдирать.!
-Мисс Каллен.! –мистер Бигл ну никак не мог допустить, чтоб его любимицу обежали. Эйприл снова довольно захихикала.
-Ржешь как лошадь.!
-Мисс Каллен, наказание.!
Вот сейчас я готова была с парты упасть.
-Это то за что.?
-Вы два раза оскорбили ученицу в моем присутствии.! Будете мыть кабинет после уроков.!
-Но мистер Бигл.!
-Наказание.!!!
Вот черт. Попала так попала.

0

2

2. А его то за что.?
Я проклинала все, на чем свет стоит. Родители меня убьют. Мало того, что наказание, так еще и двойка по биологии. Теперь, чтобы получить 3 в семестре, мне придется бегать за этим козлом, как верной собачке, мило виляя хвостиком.
Да ладно, родители, вот Джейк меня точно угрохает. После того бала, когда отец поймал нас за очень интересным делом, нам почти не удавалось побыть наедине. И сегодня я обещала ему, что сразу после школы мы поедем к нему. Я даже от родителей отмазалась тем, что поеду выбирать подарок маме с папой на годовщину свадьбы. Поеду одна, чтобы никто ненароком отцу все в мыслях не выдал. Подарок все-таки придется купить.
Он меня точно убьет. У него секса не было почти две недели.! Ну, все. Я труп.
Как по заказу, в класс влетел довольный Джейкоб. До звонка оставалось еще 15 минут, их, видимо, отпустили пораньше и он уже весь в предвкушении, как сейчас меня.. Ох.. По лицу видно.
-Мистер Бигл, можно Ренесми Каллен забрать.? У ее родителей завтра годовщина свадьбы, нужно подарок купить.! –вот гаденыш. Как будто по его лицу не заметно, каким он местом этот подарок собирается покупать.!
-Мои поздравления доктору Карлайлу и его жене, но Ренесми забрать нельзя.!
-Почему.? –бедный Джейкоб аж осунулся.
-Во-первых, подарки нужно выбирать заранее, а во-вторых, мисс Каллен провинилась, она остается убирать класс после уроков.
-А что она натворила.? –губы моего оборотня снова растянулись в нагловатой улыбочке.
Я закрыла лицо руками. Убью этого гада.!
-Она оскорбила ученицу во время урока.
-А какую.? –вот не имется ему прям, все надо знать.
-Мисс Эйприл Мосс.
-Эту.? Да ее еще пнуть надо было.!  -Джейк даже не глянул на Эйприл, но махнул в ее сторону рукой.
Я прыснула. Пол класса просто заржали. Эйприл надулась и сложила руки в замок.
-Мистер Блек, как вы смеете.? –глаза биолога чуть из орбит не выкатились.
-Да я правду говорю.! Девушек с таким поведением вообще нужно изолировать от общества.!
-Наказание.!!! –мистер Бигл аж пунцовым стал от злости. Джейк ухмыльнулся.
-Но у меня сейчас не ваш урок.!
-Не имеет значения.! Он сегодня у вас был.! И вы вылили остатки отходов после препарирования лягушки в мой компот.! И не надо отнекиваться.! Я вас видел.!
Джейк удивленно расширил глаза. Видимо, снова перед одноклассниками выпендривался, а наш Бигл вездесущий все заметил.
-Но я.. –мой оборотень собирался оправдаться, но биолог не дал ему такой возможности.
-Наказание, я сказал.! Будете мыть пол на пару с мисс Каллен.! –он протянул ошарашенному Джейкобу розовое направление на наказание после школы.
Джейк перевел на меня свой недовольный взгляд, забирая листок. Я показала ему язык. Сам виноват, нечего из штанов тут выпрыгивать было.!
Джейк показал мне кулак. Я поняла, что влипла по самые не хочу. Он же меня прибьет.! Мало того, что я его обещанного секса лишила, так еще и полы с пробирками мыть заставила.
Бляяя, вот за что мне такая жизнь.?

3. Уборка.
-И вот надо тебе было ляпать языком.? –Джейкоб еле-еле возил мокрой шваброй по полу не вымывая, а, наоборот, развозя грязь по полу.
Он уже минут 15 отчитывал меня, как маленькую девочку. Из моего BlackBerry, лежащего на учительском столе, на всю громкость орали Skream ft Example, исполняя настолько полюбившуюся мне в последнее время «Shot Yourself in the Foot Again». Джейка я почти не слушала. Мыла доску и подпевала песне. Пусть ворчит, сколько влезет. Сделанного не вернешь. Даже Аро не удалось раздобыть вампира, который бы умел поворачивать время вспять.
-Ты меня вообще слышишь.? –мой оборотень был заметно угнетен.
-Слышу, слышу. –спародировала я голос зайца из известного российского мультика «Ну, погоди».
-Несс, это не смешно.!
-Я и не смеялась.
Джейк психованно бросил швабру.
-Вот почему ты все время ко всему относишься так несерьезно.?
-Я тебе уже говорила. Потому что у меня детская психика. –я закончила отдраивать доску и стала убирать стол биолога, специально вновь встав к Джейку спиной. Не очень-то мне хотелось, чтобы он видел мою улыбочку.
-Детство у тебя в заднице играет.! –он поднял швабру и возобновил размывание грязи. Потом тихо пробубнил себе под нос. –А должно не оно там играть..
-А что же должно.? –я бросила на него взгляд, потом снова отвернулась.
-Тебе сказать или ты сама догадаешься.?!
-Не на свой ли причиндал вы намекаете, невоспитанный молодой человек.? –я ухмыльнулась.
Джейк снова бросил швабру, вышел в коридор, я было решила, что он обиделся. Но нет, оглянув коридор, он вернулся и закрыл двери на ключ.
-Что ты делаешь.? –я встала, как вкопанная.
-Беру обещанное. –Джейк подошел ко мне сзади и начал целовать плечо.
-Джейк, ты нормальный, нет.? В школе.? –я попыталась дать ему плечом по зубам.
Он схватил меня за бедра и плотно прижал к столу.
-Сама виновата, нечего было обещать, а потом языком на биологии трепать.! –он стал целовать меня в шею и дышать в ухо. По телу пробежала сладкая дрожь. Вот падлюка, знает же слабые места.!
-Джейкоб Блек, я сказала, нет.!!! –но мое тело уже давно сказало да.
Я прижалась к нему, его ладони начали нежно подниматься от моих бедер к моей груди, лаская кожу через одежду.
Я застонала, Джейк поднял мои руки вверх и стянул платье. Быстро расстегнул лифчик, тот тоже полетел в сторону.
Я трепетала под его ласками, опасность, что нас могут поймать, еще более возбуждала меня. Его, видимо, тоже. Мне в задницу упирался его вставший дружок.
-Джееейк..
Его пальцы ласкали мои соски, отчего по коже пробежали мурашки. Движением руки он нагнул меня к столу, заставляя грудью прикасаться к холодному стеклу.
-Опять так.? Не хочу.! –я повернулась к нему и села на стол. Джейк лишь нахально улыбнулся и начал целовать мои губы.

0

3

4. Любимый гадкий оборотень.
Его поцелуи пробуждали море желания. Язык был настолько сладким, что мне хотелось его проглотить.
Я быстро стянула с него футболку и потянулась к джинсам. Джейк засмеялся, ему всегда доставляло безумное удовольствие ощущение, что я хочу его и ради этого готова на все. Ощущение моей слабости перед ним. Что ж, пусть порадуется.!
Мой оборотень снял с меня легинсы и трусики, снова отбросив мешающую одежду в сторону.  Приподняв, усадил на стол и широко развел мои ножки в сторону. Такой контраст холодного сзади и горячего спереди возбуждал до неприличия.
Стянув с себя штаны, Джейк приставил головку члена к моему клитору. Я вдруг поняла, что полностью голая  в кабинете биологии. А вдруг, кто-то зайдет.?! Он то может хоть штаны натянуть, а я.?!
Я дернулась, хотелось встать за туникой, но Джейк остановил меня.
-Лежи смирно.!
-Но, Джейк, я..
-Лежать, я сказал.!
Он нагнулся, страстным и требовательным поцелуем накрыл мои губы, одна ладонь, нежно проглаживая кожу, поднялась к соску, второй он продолжал, поддерживая головку, теребить мой клитор. Когда Джейк стал медленно, но настойчиво входить в меня, я застонала. Ощущение, что в меня погружается что-то огромное и горячее, растягивая меня изнутри, заполнило все мои мысли, выгоняя остальные наружу.
Страх, что нас могут поймать, куда-то пропал, и я не сдерживалась, кричала, что есть мочи. Джейки тяжело дышал и быстро погружался в меня. Быстрее и быстрее. Вперед, назад.
-Тише, Несс.!
Но я нем могла. Ну, скажите, разве можно сдержаться, когда тебя трахают вот такой вот огромной штукой.? Я не могла. Джейкоб закрыл мне рот ладонью, продолжая погружаться в мою киску все глубже и глубже.
Я ощущала лишь наслаждение оттого, что мой любимый сейчас находится так глубоко во мне, что мы единое целое.
В коридоре послышался стук каблуков, Джейк, глубоко вогнав в меня свой член, замер и повернулся к двери. Я могла лишь мыкнуть и выгнуться в другую сторону от него, но он прижал меня к себе, не позволяя члену выйти. Мне было настолько похер, что нас сейчас могут застукать, я чувствовала лишь, как стенки моего лона плотно сжимаются, доставляя Джейку очередную порцию наслаждения. Все мое тело настойчиво требовало продолжения, я еще не успела им насытиться.
Женщина на каблуках, слава Богу, прошла мимо, но Джейк не начал действовать. Ему доставляло безумное наслаждение оставаться во мне как можно дольше и наблюдать за моими мучениями. По тыльной стороне бедра потекли соки желания, я была уже на грани, но этому садисту было все мало.
-Джейк, пожалуйста.!
Он лишь нахально улыбнулся.
-Пожалуйста, хватит.! Я не могу больше терпеть.!
-Не можешь.? –его правая бровь поползла вверх.
-Немедленно продолжай, гребанный садист, иначе я сейчас взорвусь, а после брошу тебя.! –по-моему, я прокричала это даже слишком громко. Выражение его лица сменилось злобной ухмылочкой, как у злых профессоров из мультиков, которые задумали захватить мир. Он всегда так улыбался, перед тем, как сотворить какую-нибудь пакость.
-Ты сама напросилась.! –он резко вышел из меня и через секунду грубо вошел. Я застонала. Он начал двигать членом с сумасшедшей скоростью. Так, что я дышать еле успевала.
Последнее, что я слышала, перед тем, как в его объятьях раствориться в сладостном потрясающем оргазме, так это подозрительный хруст стекла под моей попкой.

Эпилог.
Биология. Как же я ненавижу этот предмет. Да еще и учитель падла редкостная.
На биологии я обычно мечтаю. Вот прям как сейчас.
Я сидела на своей парте, сонно облокотив голову на руку, и рисовала девушку карандашом в тетради. Поняла, что все на меня смотрят, лишь когда тишина в классе затянулась более чем на 2 минуты.
Подняв голову, оглянулась. Точно, все пялятся.
-Мисс Каллен, я к вам обращаюсь.! –я глянула на мистера Бигла, он как-то странно улыбался.
-Я не слышала вопроса.! –как на автомате, выпалила я.
-Впрочем, как и всегда.! -он облокотился на свой стол, посадив свою дряхлую старческую задницу туда, где вчера располагалась моя. Причем, голая. –Но сейчас я его не задавал.!
-А что тогда.? –я нахмурилась. Ох, и не нравилась мне его добренькая улыбка. Он так на Эйприл обычно смотрит.
-Я поблагодарил вас за чистый класс.! Вы с мистером Блеком постарались на славу.! –знал бы он, как.! –Когда я утром зашел в кабинет, он просто блестел.!
Я заулыбалась, вспомнив, как Джейк вылизывал весь кабинет, пока я нагло и вальяжно валялась на парте, отдыхая от его сумасшедшего секса.
-Может, стоит вас почаще наказывать.? У меня тогда хоть кабинет чистый будет.!
Я нахмурилась. Нет уж, спасибо.! Мне и одного раза хватило. Профессор хихикнул.
-Ладно, я пошутил. Думаю, стоит пересмотреть свое отношение к вам. Вы ведь действительно старались.
Угу, еще бы. Особенно Джейкоб.
-У меня только один вопрос..
Я подняла на него глаза.
-Каким образом вы умудрились разбить стекло на моем столе.? Такое впечатление, что на нем кто-то прыгал.!
Я покраснела, как помидор.
Убью этого гаденыша, убью, убью, убьююю.!!!

конец

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Наказание