Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



* * *3

Сообщений 1 страница 10 из 165

1

http://i030.radikal.ru/1103/d1/de0625e7a950.png
Автор: Liss
Бетта: areen
Название: * * * 3
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер. Я только приписала характерам героев определенные черты. Но лишь потому, что я такими их вижу
Рейтинг: NC - 17
Пейринг: Джейкоб/Ренесми, ну и все остальные герои саги на заднем плане. Так же парочка новых персонажей.
Размещение: только здесь.
Описание: события после двух фиков * * *, новая беременность и новые проблемы.

Отредактировано Liss (2011-03-07 02:08:44)

0

2

1. Утро.
Солнце, с утра стоящее в зените, спряталось за облака. Я улыбнулась. Значит, Элис права и все мы можем спокойно пойти на праздник Святого Марка.
Мне нравится этот день. Как то даже комично вампирам идти на праздник, посвященный изгнанию их из города. Но мы пойдем. Вот уже пять лет ходим.
Джейкоб во сне назвал мое имя и перекатился, как он предполагал, на меня. Я отвернулась от окна и уставилась на своего любимого в нашей кровати. Бежевые шелковые простыни ужасно сексуально смотрелись с его загорелой кожей. Я снова улыбнулась.
Ладонь Джейка начала скользить по моему пустому месту в поисках меня. Я хихикнула. Любимый сощурился, открыл глаза и посмотрел на меня.
-Доброе утро, солнышко.! –его губы растянулись в моей любимой улыбке.
-Привет, котенок. –я послала ему воздушный поцелуй.
-Я не понял, почему ты не в кровати.? –его взгляд начал блуждать по моему обнаженному телу.
-Я смотрела погоду. –я снова глянула в окно.
-И как там.?
-Нормально. Как и говорила Элис, солнце ушло за тучи. Значит, мы сможем пойти на праздник.
-Ну, мы то сможем пойти в любом случае.
-Джейк, хватит. Ты же знаешь, что я имела в виду всех, включая вампиров.
-Да знаю, знаю. –он перекатился на спину, чтобы лучше меня видеть. –Ну, ты все.? Посмотрела погоду.?
-Да, а что.? –я затушила сигарету и закрывала окно.
-Теперь ты можешь вернуться к своему мужу и подарить ему чудесный утренний секс, пока не проснулся наш сын.? –он нагло ухмыльнулся.
-Извращенец.! –я показала ему язык, но все же поплелась к постели. У нас действительно мало времени, Сэмми проснется в течение 2х часов.
Когда я подошла к кровати, Джейк отодвинулся, освобождая мое место. Не успела я присесть, как он уже повалил меня головой на подушки и лег сверху, перед этим раздвинув мои ножки в сторону.
-Доброе утро, миссис Блек.! –его горячее дыхание обжигало кожу, пуская по телу теплые мурашки предвкушения.
-Привет. –я улыбнулась ему в ответ и он потянулся к моим губам, накрывая их страстным поцелуем. Его ладони начали скользить по всему моему телу, пробуждая энергию и возбуждение.
Я гладила его рельефную спину, подушечками пальцев ощущая каждую клеточку его больших мышц.
Его язык требовательно ласкал мой, даря массу  наслаждения и заставляя мечтать о продолжении.
Когда губами Джейк спустился к моей груди и начал сладостно ласкать язычком мой сосок, я почувствовала, как его горячий член уперся мне прямо между ног в уже мокренькую киску.
-Ммм, Джейк..
Любимый поцелуями вернулся к моим губам, ладонями спустился к моей попке, приподнял над кроватью, держась за бедра и нежно вошел. Я застонала, ощущая, как его и без того не маленький член набухает во мне, растягивая меня изнутри по максимуму. Я выгнула спину ему навстречу, помогая входить в себя как можно глубже. Джейк довольно зарычал.
-Какая же ты узенькая..
Я почувствовала, как щеки начинают краснеть. Вот каждый раз такая реакция на эти слова. Видимо, я никогда не привыкну. Просто нужно слышать, кааак он это говорит. Ммм.. Таким хриплым от страсти голосом..
Любимый начал двигаться во мне вверх и вниз, входя полностью, без остатка, касаясь головкой моей матки. Сил сдерживаться не было, да и не нужно было, я кричала от этого томительного наслаждения. Джейк целовал мои губы, продолжая двигать бедрами, вгоняя в меня свой член все быстрее и быстрее.
Я была на грани, оставалось совсем чуть-чуть до моих любимых искр по всему телу и пушистых облаков наслаждения, когда дверь открылась. В комнату пролезла голова Сэмми. Джейк немедленно остановил свои действия, напоследок войдя в меня до отказа.
-Чем это вы занимаетесь.? –мой маленький сын прищурил правый глаз. –Опять пакостничаете.?
Джейк засмеялся, я же не могла даже пошевелиться. Пришлось задержать дыхание, иначе мой маленький сын услышит огромное количество стонов. Я чувствовала лишь, как огромный член моего мужа пульсирует во мне. Моя киска непроизвольно сжималась, доставляя Джейку неимоверное удовольствие.
-Сэм, иди в свою комнату, мы с мамой договорим и придем.!
-Вижу я, как вы разговариваете.! Опять, небось, целовались.?! –слава Богу, что в тот раз я вовремя успела оттащить сына от Эммета, иначе этот гаденыш бы точно рассказал моему 5ти летнему ребенку, чем же такое папа делает с мамой в кровати, пока Сэмми спит.
Я начала глотать ртом воздух, сил сдержаться не было, я чувствовала, как Джейк тоже вот-вот кончит. Мне было ужасно стыдно, щеки горели, ощущение, что наш маленький сын видел нас давило чувством вины на плечи. Но сейчас я почти не могла думать об этом, ведь между ног мне давило кое-что побольше, чем это самое чувство вины.
-СЭМ, НЕМЕДЛЕННО.! –ребенок испуганно округлил глазки, отец очень редко на него ругался, хлопнул дверью.
Перед тем, как я сладостно застонала, улетая с любимым, который залил всю меня изнутри горячим семенем, на небеса, я слышала быстрое шарканье мягких тапочек Сэма по паркетному полу в свою комнату.
* * *
Через полчаса, после холодного контрастного душа, я стояла на кухне нашей маленькой квартирки в центре Вольтерры и готовила завтрак своим мужчинам. На переезде из замка настояла я, мне хотелось немного независимости и личного пространства, где я могу побыть со своей маленькой любимой семьей. Конечно, мы все время проводили в замке с семьей и друзьями, но ночевали почти всегда здесь.
Я поджаривала яичницу с беконом, Сэм и Джейк вовсю уплетали хлопья в молоке, ожидая вкусного продолжения. Аппетит у Сэмми был не хуже, чем у моего мужа, не было никаких сомнений, что мой сын перенял ген Джейка и станет оборотнем. Сам мальчик уже дождаться этого момента не мог, он ужасно хотел быть таким же большим и сильным, как папа.
По небольшому телевизору на холодильнике показывали какой-то мультфильм, мои мужчины увлеченно смотрели в экран, а я не могла налюбоваться на них. Они были настолько похожи, причем, не только внешне. Сэм смотрелся точной, но только маленькой, копией Джейкоба, они даже сидели одинаково, движения руки от тарелки ко рту были синхронны и идентичны до мельчайших деталей.
Я улыбалась, наблюдая за ними. Каким, интересно, будет наш второй ребенок.? Я невольно приложила ладонь к уже слегка выпирающему животику. Джейк пока не знал о том, что я беременна, я сказала только королеве, Эйрин, моей самой близкой подруге. Впоследствии, ее мысли прочитал отец, но и его я уговорила пока что молчать. Я собираюсь сказать это сегодня, после праздника, за огромным королевским банкетом. Да, я сделаю это сегодня.
Зазвонил телефон. Мои мужчины внимательно уставились на него. Я подняла трубку.
-Да.
-Привет, Элис.
-Мы будем примерно через час.
-Потому-что только недавно встали, не возмущайся, я не виновата, что ты не спишь.!
-Нет, Элис, нам нужно время, чтоб собраться.!
-Не волнуйся, мы успеем как раз вовремя.
Я глянула на Джейка.
-Нет, мы приедем в замок. Сами. На машине.
-Хорошо, я тебя тоже люблю.
Нажав на отбой, я снова улыбнулась, глядя на своих мужчин.
-Тетушка волнуется.? –Сэм отправил новую порцию хлопьев в рот.
-Ты же знаешь этого маленького эльфа.! –я стала перекладывать яичницу на тарелки.
Джейк усмехнулся.
-Будет вечеринка.? –глаза Сэмми загорелись радостными огоньками.
-Ты же слышал маму, Элис ничего не исправит.!
-Уряяя.!!! –мой сын подскочил со стула и начал прыгать по кухне, размахивая руками над головой. Он вернулся на место лишь, когда я поставила тарелку с ароматным завтраком на его место.
-Тоже мне, заядлый тусовщик.! –я села за стол и начала завтракать.
-Весь в мать.! –Джейк улыбался моей любимой наглой ухмылочкой.

0

3

УРА!!!Наконец-то третья часть! 1глава просто шикарная.очень жду проду,и конечно же принимай в ПЧ.

0

4

Третья часть!!!!! УРРРААААААА!!!!! Я определенно в ПЧ!!!!!!!! 1 глава шикарная, Liss я твоя поклоница

0

5

Даффулька
Я)
спасибо, девочки, люблю вас:**
продка готова до третьей главы, но вы уж потерпите, не буду выкладывать до открытия сайта)
хочу шквал комментов))))

0

6

НЕБОЛЬШОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Я написала пару забавных зарисовок жизни Эма, Роуз и Несс в Нью-Йорке
Как вы понимаете, это связано с первой частью)
Все желающие могут прочесть их в разделе "Все вместе"
И прокомментировать, конечно))

Это не флуд
Тема явно относится к данному фику и проде)

0

7

прикольно! мне нравится! хочу еще!
но я не могу понять одного- почему несс вечно скрывает свою беременность от джейка? щас опять ее петух в одно место клюнет и она с детьми куда-нибудь смотается...

0

8

МишАня написал(а):

щас опять ее петух в одно место клюнет и она с детьми куда-нибудь смотается...

обещаю, что петух ее не клюнет))))))
она просто сюрприз хотела любимому сделать..

0

9

Liss написал(а):

обещаю, что петух ее не клюнет))))))

очень надеюсь, что все будет хорошо и она никуда не свалит! но зная тебя, лисс, я даже боюсь представить что там за новые проблемы!

Liss написал(а):

она просто сюрприз хотела любимому сделать..

и это похвально- мужчины любят сюрпризы, особенно такие! но после этих родов им точно надо подумать о контрацепции! понятно, что в некоторые моменты мозг отключается полностью, особенно с таким мужчиной, как джейкоб, но все же...

0

10

МишАня написал(а):

но после этих родов им точно надо подумать о контрацепции!

да вы затрахали.!!!!))))
принимает она таблеточки, принимает)))
ничего, что как бэ пять лет с рождения первого ребенка прошло.?

миш, почитай зарисовки))

0