Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



* * *3

Сообщений 141 страница 150 из 165

141

девочки, всем спасибо)
жутко приятно))

МишАня
ты балда)))))))
я охренела, когда твою заявочку про слеш прочитала))))))))

ЛирЛира
бл, а я только хотела сказать)))

ловите продкуууу
ужасно грязная развратная главааа  :blush:
дети, читающие это - простите мою больную извращенную фантазию)))

18. Несс.
Я придавил ее спинкой к кровати. Несси лишь улыбнулась, обвела мои бедра ногами и приблизилась к моим губам. Я впился в них страстным поцелуем.
Одной ладонью Несси обняла мою спину, вторая потянулась к моим трусам. Она запустила в них руку и пальчиками обхватила мой член.
Я потянулся к ее груди, поднимая ее майку. Любимая податливо подняла ручки вверх, помогая мне снять с нее майку и лифчик. Ее ладошка вновь вернулась к моему члену и начала нежно двигаться по стволу вверх и вниз. Я застонал.
Господи, как же я скучал.! Несси усмехнулась.
-Я тоже скучала, любимый.! –после чего вновь завладела моими губами.
Черт, я уже и забыл, какого это, когда она читает мои мысли.
Несс оттолкнула меня, встала с кровати и стала снимать свои джинсы. За ними отправились и трусики.
Она снова легла в кровать, только перед этим стянула с меня одеяло и потянулась к трусам. Я схватил ее за руку.
-Стой, Несс.! Что ты делаешь.? Ты же беременна.! Разве тебе можно.? –я старался шептать как можно тише, ведь в соседней комнате спал сын, а это не наша квартира и стенки здесь не покрыты звуконепроницаемыми панелями.
Она улыбнулась.
-Если я делаю, значит можно.! Когда будет нельзя – я тебе скажу.! –любимая стянула мои трусы, отбросила их в сторону и села сверху меня.
Она сразу же нагнулась, начала целовать мои губы, руками лаская торс. Я чувствовал, как ее волнистые длинные волосы касаются моей груди.
-Ммм, Несс.. –я начал ласкать ее грудь, покрывая поцелуями соски. Руками сминал ее попку, Несси выгибалась и закусывала губу, чтобы ненароком не застонать.
Приподняв ее за бедра над собой, я нацелился головкой прям в ее дырочку. Ренесми начала медленно опускаться на мой член. Я закинул голову назад и закрыл глаза, когда, наконец, почувствовал, как вхожу в нее. Несс уперлась ладонями в подушку, нагнулась и начала покрывать поцелуями. Я слышал, как часто она дышала, пытаясь сдержать стоны.
Опираясь на подушки, Несс скользила по моему члену вверх и вниз. Слишком медленно и томительно, не позволяя мне полностью войти в нее. Ну, ну.! Размечталась.!
Я взял ее за бедра и резко, одним движением, насадил ее на свой член, не давая дернуться и заполняя ее дырочку до предела. Несс вскрикнула.
-Терпи, родная.! – вырвался из меня хриплый стон. Положив ладонь ей на спину и плотно прижав ее грудь к своей, я начал, обнимая ее за бедра, быстро насаживать ее на свой член.
Любимая страстно и тихо стонала прям мне в ухо, я покрывал поцелуями ее шею.
Пришлось остановиться лишь тогда, когда в соседней маленькой комнатке, комнате Сэма, послышались шорохи Сэма. Я снова насадил ее на свой член и замер. Нет, спит, просто перевернулся на другой бок.
Несс выпрямила спину и зажала рот ладонью, иначе б она закричала во весь голос.
Хоть Сэм и спит, мне не хотелось выходить из нее. Неудобно, что Несс слышит мои мысли, она всегда заранее знает, что я задумал.
-Джейк, пожалуйста.! –она попыталась дернуться, но я лишь сильнее прижал ее бедра к себе. Чувство, как ее дырочка сжимает мой член, требуя продолжения, сводило меня с ума. Несс, терпеть не могла, когда я так делал. Для нее это было ужасной пыткой. Хм, терпи, любимая.!
-Я больше не могу.! –она тяжело дышала и опиралась руками о мой торс. Эти сжатия стали чаще, я понял, что сейчас она кончит. Да я и сам был на грани.
В последнюю секунду, резко приподняв ее над собой, я засадил свой член снова. Несс закричала. Ее тело пронзила сладостная судорога в тот же момент, когда я выплеснул в нее всю порцию своей спермы.
Кончив, она обессиленно рухнула рядом со мной. Тихо смеясь, я накрыл ее одеялом и прижал к себе, обнимая за плечи. Она улыбалась с закрытыми глазами.
-Гребаный извращенец.! Когда-нибудь ты доведешь меня до ручки, я куплю резиновый член и покажу тебе, что ты заставляешь меня перетерпливать.! –она обняла меня за плечо.
-Эй, не смей.! –такие вещи меня не заводили. Даже наоборот, бесили. Гейских наклонностей у меня, к счастью, не было.
Несси тихо засмеялась. После чего начала лениво целовать мои губы. Ну, еще бы, она сладостные объятья оргазма еще не отпустили ее.
-Несс.. –я отстранился. –Покажи мне все, что было с тобой за эти дни.!
-Ты уверен, что хочешь знать.? –она открыла глаза и нахмурилась. Если кто-то что-то делал с ней, я должен это знать.!
Я кивнул. Несс зажевала губу и приложила ладонь к моей щеке.
Перед глазами начали мелькать картинки от момента мытья рук в грязном туалете забегаловки, до момента нашего секса. Когда она показывала сообщника Семена, Гевина, как он бил ее и пытался изнасиловать, из груди вырывался непроизвольный рык. Жаль, что Сэм убил этого подонка, я бы и сам не прочь с ним встретиться.
Картинки закончились. Что ж, а он действительно не плохой, этот Сэм. Главное, что он доставил ее сюда в целости и невредимости. Ее и моего малыша.
Слава Богу, что Гевину так и не удалось с ней ничего сделать.!
Несс насупилась и сложила руки на груди.
-Ну, конечно, кому-что, а тебе – лишь бы я осталась чиста и только твоя.!
Я рассмеялся. Положил ладонь на ее еле заметно выпирающий животик.
-Кто у нас будет.?
-Пока не знаю.! –она перестала дуться и обняла меня за плечи. –Завтра начну обследования у Карлайла.!
Тут она будто о чем-то вспомнила, на лице появилась обида, а в глазах огоньки гнева.
-Джейк, ты разнес нашу квартиру.?
Вот черт. Ну кто уже проболтаться успел.?

+1

142

где продолжение? сгораю от нетерпения. :blush:

0

143

сейчас сяду писать последнюю главу)
она будет от несс)
а потом переезжаем в раздел "ВСЕ ВМЕСТЕ"
это касается всех пч и гостей))

+1

144

Прода шикарная!))
Лисс, безумно нравится твой фанф!)
Проду!

0

145

Юхуууу!!!!!! продочка супер! жду проду, и собираю вещички и мебель*

0

146

Я)
хихи)))

0

147

Liss написал(а):

проду в 3 или всее.? Оо

всё прочлааа..))

Liss написал(а):

нее, я больший любитель нц))

ну, я НЦ тоже люблю:DD
но сейчас подсела на СЛЭШ по Гаррику:DD

0

148

Эббичка написал(а):

но сейчас подсела на СЛЭШ по Гаррику:DD

ойёй
это большая страница моей биографии)))))))))

0

149

19. Дом.
Мы с Семеном тихо крались к главному залу по замку империи. Я ужасно хотела сделать всем сюрприз. Сэм все время ныл, что ничего не получится, Каллены разорвут его на части, а Джейн не станет смотреть на такого неудачника, как он.
Шикнув на него, я прислонила ухо к массивной двери главного зала. Странно, как они не почувствовали мой запах.? И запах чужака.? Слишком заняты переживаниями.?
Тут, как назло, я услышала тихий шепот Роуз.
-Мне кажется, что Несс здесь.! Что я чувствую ее запах.! Ее и еще кого-то.. –ее голос был настолько подавлен, что мне стало ее жалко.
-Любимая, ты бредишь.! –я услышала грустный ответ Эма. Думаю, сейчас он обнял ее за плечи.
-Дем, посмотри, может сейчас ты ее увидишь.? –Элис. Тоже безумно подавленная.
-Вряд ли с нее снимут браслеты. Почему они до сих пор не звонят, 6ть часов прошло.?! –папа. Он взбешен. Ужасно неуравновешенный паникер.
-Я постараюсь. –голос Дема. Ужасно уставший. Бедный, он, наверное, несколько дней только и делает, что ищет меня. Прошло секунды три. –Странно..
-Что странно, Дем.? –это был Алек.
-Не может этого быть.. –тихий шокированный шепот отца.
-Она здесь.! В замке.! –почти прокричал Деметрий.
-Тара-та-там.! –я со всей силы пнула дверь ногой, она резко распахнулась. Улыбаясь, я обводила всех взглядом.
Все присутствующие были в полном шоке. Все взгляды устремлены на меня.
-НЕССИ.! –первой очнулась мама. Она подлетела со стула и через секунду уже кружила меня по залу, с силой прижимая к себе.
-Осторожней, мам.! Ты мне что-нибудь сломаешь.!
Потом было бесконечное количество объятий с каждым, кто был в зале.
-Что делать с этим.? –я оглянулась на голос Эма. Он стоял в дверях и сжимал в ладонях голову Семена, готовый в любую секунду ее оторвать. Тот даже не сопротивлялся. На лице – блаженное выражение вампира, готового к смерти. Глазами Сэм пожирал Джейн.
-ЭМ, СТОЙ.! –я протянула к нему руку, высвободилась из цепких объятий Элис и побежала к ним. –НЕ СМЕЙ ЕГО ТРОГАТЬ.!
Любимый дядюшка в недоумении смотрел на меня, но голову Сэма все же отпустил. Я помогла своему новому другу подняться с колен.
-ВСЕ ПОЗНАКОМЬТЕСЬ – ЭТО СЕМЕН, КОРОТКО СЭМ.! ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ЕМУ Я СПАСЛАСЬ И СЕЙЧАС СТОЮ ЗДЕСЬ.! СЭМ ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ИМПЕРИИ, ЗА ЭТО ОН РАССКАЖЕТ ВАМ ВСЕ ОБ ЭТИХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЯХ ВОЛТУРИ, ИХ ПЛАНАХ И УЧАСТНИКАХ.! –я глянула на Сэма. Он смущенным взглядом обводил всех присутствующих. –МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ, ОН СКАЖЕТ ВСЕ, ЧТО ЗНАЕТ.!
-С чего ты взяла, что это все не часть их планов, и он не подосланный шпион.? –голос Карлайла прорезал тишину.
-Хм.. –я улыбнулась. Не могу же я сказать им о Джейн.?! Вроде, все такие умные, а сами даже не догадались. –У него есть причины мечтать стать частью империи.! –я глянула на Сэма. Тот снова впился взглядом в Джейн.
Я посмотрела на нее. Странно, такой вампиршу я никогда не видела. Она то смотрела на Семена, то смущенно отводила взгляд в сторону, то поправляла за ухо выбившийся из ежедневной высокой прически локон. Я снова улыбнулась. Значит, в империи станет одной парочкой больше.
-Все понятно.! –секунду назад грозный, а теперь улыбающийся своей фирменной улыбкой всезнайки, Эммет потирал руки.
Ну, вот. Хоть кто-то догадался.
-А где Джейкоб.? –я снова обвела глазами зал. Его здесь не было. Наверное, спит.
-Он ушел спать, родная.! –голос мамы. Слава Богу, он хоть спит, а не сидит и мучается от волнения.!
-Я к нему.! –я хотела было ринуться в противоположную от зала сторону, как папа прокричал «СТОЙ.!». Мне не хотелось, но Сэм схватил меня за руку, не давая уйти. Ну, вот, помимо новой парочки, в замке будет так же больше одним потакателем моему отцу.
-Что.? –я надула губы.
-Ты не хочешь рассказать нам, что с тобой было за эти дни.? Так же, мы с радостью послушаем рассказ Семена.! –отец перевел взгляд на него. Парень лишь пожал плечами. Естественно, ему тоже не терпелось поговорить с Джейн, но, как говорится, Родина зовет.!
* * *
Мягкие сапоги без каблуков, которые мне еще в Нью-Йорке предоставил Сэм, тихо шаркали по полу. Я шла искать Джейка.
Ага, вот и та комната, про которую говорила Элис. Он спит здесь, в соседней комнатке – мой сын.
Я прислонилась к двери ухом, по всей комнате раздавался расслабленный храп Джейка. Осторожно приоткрыла двери –та скрипнула, но Джейкоб не проснулся.  Я встала возле кровати. Господи, какой же он красивый.! Особенно, когда спит зубами к стенке.! Такой милый, прям как ребенок..
На лице выражение мучений и усталости. Представляю, как он волновался, бедняжка. Я хотела к нему прикоснуться, но потом подумала, что сначала нужно зайти к сыну.
Сняв сапоги, я на цыпочках пробралась в его комнатку. Спит без задних ног. Такой же, как его папа – безумно милый идеальный ребенок. Ничуть не изменился.
Поцеловав его в щеку и подоткнув одеяло, я вышла из комнаты, плотно прикрыв дверь. Не хватало еще, чтоб он проснулся, когда мы с Джейком будем.. Хм, если конечно у меня выйдет разбудить своего соню-мужа.
Я села к нему на кровать и провела ладонью по его лицу. Во сне Джейк улыбнулся. Сейчас он спал на спине. Раньше, когда он так спал, я всегда спала у него на груди. Я слегка стянула с него простынь, любуясь голым торсом. По телу прокатилось желание.
Хм, а если попробовать..
Я села на него, разведя ноги в стороны, нагнулась к его лицу и начала нежно прикасаться к нему губами, покрывая поцелуями все лицо. Минуты через две Джейк ответил. Наши губы слились в долгом страстном поцелуе.
Тут он отстранил меня, пришлось выпрямить спину. Открыл глаза и уставился на меня.
Мой глупыш отказывался верить в то, что я действительно рядом с ним. Невольно я улыбнулась.
-НЕСС.? –комнату заполнил его громкий голос, от которого по телу прошла дрожь. Мой самый любимый голос на свете. И запах. Его запах.
Я еще раз улыбнулась. Господи, как же я соскучилась.!

все, баста, карапузики)
кончилися танцы))

0

150

Liss, прода как всегда шикарна))
Мне безумно нравится твой фанфик!)
Ты просто гений, мега-автор!!!))
Огромная молодец!))

0