Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



* * *3

Сообщений 21 страница 30 из 165

21

восхитительная прода!я тоже хочу узнать,кто это  в скорых продах.буду ждать следующую проду,

0

22

ааааааааа......опять интрига)))
вау.....так классно))
хочу ещё!))))

0

23

нуу..я  не буду рассусоливать напишу коротко- ты просто молодец)) читаю все твои фики с огромным удовольствием. я в пч, проду)

0

24

Несс

0

25

девушки, сейчас повествование пойдет от лица Джейка
когда его сменит Несс, я скажу)

4. Праздник.
Мы стояли на главной площади Вольтерры у башни с часами. Ветер приятно обдувал лицо.
Глупый праздник. Освобождение города от вампиров. Ха.! Да если бы они только знали, сколько вампиров здесь проживало и проживает.!
На мне был противный теплый красный плащ. Как же я отвык от большого количества одежды.!
Я глянул на Несс. Моя любимая стояла рядом, ослепительно улыбалась и смотрела на мэра. На ней был точно такой же плащ.
Боже, как же она прекрасна.! Инстинктивно, я сжал ее ладошку сильнее. Никому и никогда не отдам.!
Несс повернулась ко мне и посмотрела в глаза. От ее такой искренней и нежной улыбки, в сердце защемило. В ее глазах не было ничего кроме нежности, безумной любви и благодарности. Она всегда смотрела так на меня. Благодарная за свое счастье.
Зная, что она слышит мои мысли через прикосновение наших ладоней, я подумал, что ужасно люблю ее. Она одними губами прошептала ответное признание.
В голове сразу замелькали образы. Как я прикасаюсь к этим сладким губкам своими, как начинаю языком ласкать ее язычок, как она обнимает мои плечи и сладостно отвечает на поцелуй, как мои ладони забираются под этот противный красный плащ, скидывают его на пол, как я ласкаю ее гладкую кожу под одеждой, покрываю поцелуями ее шею, спускаюсь языком к соскам..
Несс слегка сжала мою ладонь, что вернуло меня в реальность, на площадь. Я перевел взгляд с ее тела на лицо. Любимая слегка надула губки. Этот жест еще больше меня распалил. Я сразу представил, как ставлю ее на коленки, расстегиваю ширинку и вожу головкой по ее пухлым губкам.
Ухмыльнувшись, Несси отвернулась. Ладно, я правда что-то перегнул палку. Дождусь ночи.
Несси хихикнула. Смейся, смейся, родная.! Этой ночью кто-то у меня поплачет.!
Я перевел взгляд на сына. Сэм, вместе с первым сыном Короля, Мэтью, играл у фонтана. Ну, как играл.. Они проводили какие-то непонятные опыты. Я ухмыльнулся. Еще бы, поверить, что мой сын играет – просто невозможно. Ему всего пять, но детские игры уже давно в прошлом. Он ужасно умный, как Карлайл. Все ему интересно и надо испытать. Вот, в кого он такой.?
Конечно, иногда он мог заняться железной дорогой или, допустим, поиграть в салочки с другими детьми, посмотреть мультики, но это было ух как редко. Чаще всего Сэм сидел в интернете, постоянно выискивая какую-то полезную для себя информацию и познавая мир.
В руках у ребят были обычные пластиковые стаканчики, которыми они набирали воду и, на первый взгляд, действительно можно было сказать, что они играют. Но только на первый взгляд. Если присмотреться, то можно заметить, как в эту воду Сэм подмешивает какой-то белый порошок, который он достал из кармана. Я нахмурил лоб. Это что еще такое.?
В руках у Мэта тоже появились какие-то пробирки. Тоже какие-то сыпучие субстанции. Ох, и не нравится мне все это.
Тут с правой стороны, оттуда, где стояла Несс, послышался непонятный скрежет стекла. Я повернулся в ту сторону. Оказывается, Крис, второй сын Нау и Эйрин, сломал бутылочку, сжав ее в ладонях. Вот тебе раз, ему всего 2 года.! Что же будет, когда ему станет лет 18.? Хм, может у Эммета появится достойный противник.?
Тем временем, Эйрин пыталась оттереть пятно сока со своего плаща. Выглядело все это довольно смешно. У нее было такое лицо, будто она действительно может это сделать. Вот блондинка.!
-Эйр.! Давай поменяемся плащами.! –ну, вот, Несс как всегда. Хотя, я даже рад их дружбе. Эйрин ее действительно понимает.
-Не надо, Несс.! –Королева все еще оттирала ладонью пятно. Я хихикнул. Несс, что есть силы, сжала мою ладонь. А мне то что, от ее человеческих сил совсем не больно.! Ладно, лучше заткнуться, а то действительно, Королева ведь.
-Давай поменяемся, я говорю.! –Несс повысила голос на пару тонов. Все, сейчас начнут спорить. Эйрин отрицательно покачала головой.
-Эйрин, снимай плащ.! Не пристало королеве мокрой ходить.! –Несси все настаивала на своем. Хи.! Мокрой.! Ну, конечно, Несс то не привыкать мокрой ходить.! Особенно, между ног..
-Еще раз назовешь меня королевой, дам в глаз.! –Эйрин тоже повысила голос. Вот лично я не понимаю, чего ей так не нравится, когда ее Королевой зовут. Нечего тогда было за короля выходить.! Хотя, сердцу не прикажешь, а Эйр его действительно любит, это видно.
-Снимай плащ, я тебе говорю.! Ты меня знаешь, я все равно не отстану.! –ох, это точно, крошка.! Я не на словах знаю, какая ты доставучая.!
-Ну, и хрен с тобой, золотая рыбка.! –Эйрин начала снимать плащ, Ренесми последовала ее примеру. Хм, мне почему-то ужасно нравится, когда Эйр зовет ее золотой рыбкой..
Девушки поменялись плащами. Посмотрев на свою любимую, я хмыкнул. На ее груди красовалось большое мокрое пятно. Как будто ей кто-то туда написал. Я решил передать ей мою мысль. Да уж, похоже на грязные сексуальные игры. Нет, лично меня такое не заводит.
-Джейк, ты гребаный извращенец.! –Несс пихнула меня ладонью в живот, хохот я сдержать не смог. Дурочка, ты еще даже не представляешь, какой.! Не волнуйся, сегодня ночью я тебе это продемонстрирую.!
Тут Несси нахмурилась, посмотрела в пол.
-Я сейчас приду, пойду в уборную.! –Ренесми посмотрела на меня так, будто спрашивается, можно ли ей идти. Я хихикнул. Но отпускать ее все равно не хотелось. Да, прошло уже пять лет, но мне все равно все время кажется, что кто-нибудь может забрать ее у меня.
-Только не долго, мы будем волноваться.!  -ну, вот, маленький шизанутый эльф-энерджайзер озвучила мои мысли. Спасибо, Элис.!
Помахав ладошкой, Несс пошла сквозь толпу к магазинчикам. По пути сюда я видел несколько кафе, наверное, она направилась туда.

0

26

Продка восхитительная!!!
Нравится как ты пишешь!!
Хочу ещё!!!

0

27

Зашибенски!!!Я В ВОСТОРГЕ!!))

0

28

Я НЕ ПОНЯЛА, А ЧЕ ЭТО НИКТО "ЗАРИСОВКИ ИЗ ЖИЗНИ В НЬЮ-ЙОРКЕ" НЕ ЧИТАЕТ.?=\

0

29

ахахахах))
прода классная))такая веселая))

блин Джейк реально извращенец....но именно это нам в нем и нравится))))
жду продки))

Лисс ты просто очень большая умница))Люблю тебя))

0

30

Liss, круто, ты решила написать 3 часть)))
Проды восхитительные!)) Очень нравится!)))
Жду еще!))

0