Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Зарисовки жизни Эммета, Розали и Ренесми в Нью-Йорке


Зарисовки жизни Эммета, Розали и Ренесми в Нью-Йорке

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Автор: Liss
Название: Зарисовки жизни в Нью-Йорке
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер. Я только приписала характерам героев определенные черты. Но лишь потому, что я такими их вижу
Рейтинг: NC - 17
Пейринг: Ренесми, Эммет/Розали и куча НМП и НЖП.
Размещение: только здесь.
Описание: маленькие забавные зарисовки жизни Эммета, Роуз и Несс в Нью-Йорке.
Предупреждение: Не читавшие моих фиков раздела * * * ничего не поймут. Так же, все слова которые написаны неграмотно, написаны так не по тупости автора, а по его задумке. Присутствует ненормативная лексика. Пополнять буду по ходу их пополнения в моей голове.

Отредактировано Liss (2011-03-03 23:23:11)

0

2

1. Несс с Эмом сидят в их Нью-Йоркской гостиной, по ящику показывают передачу о лучших курортах мира. На экране появляется пляж с белоснежно чистым песком без единой ракушки и нежнейшие морские волны безупречного голубого цвета, сквозь которые видно чистейший ил.
Эм мечтательно вздыхает.
-Помнишь, мы бегали по точно такому же песку.? Я прямо чувствую под ногами этот чистый мягкий и легкий песок, ласкающий наши ступни, словно безупречный шелк.. –его голос нежен, тих и полон приятных воспоминаний.
-чО.? –Несс слегка сгорбилась и прищурила правый глаз.
-Ну, вспомни.! Эти нежнейшие волны на восходе солнца, когда вода еще слегка прохладная после чарующей звездной ночи, которые, прикасаясь к ногам, пускают приятную дрожь по всему телу, даря огромное количество энергии с самого утра.. –его голос все так же мечтателен. Он довольно прикрывает глаза, вновь ощущая касания океана.
-чО, бля.? –Несс все так же сгорблена, щелкает семечки и сплевывает в чашку для скорлупы.
Эм открывает глаза и взбешенно смотрит на нее.
-Да ты чО, бля, тупая.? Я говорю, вспомни, как мы заебато оттянулись на Борнео, шляясь по пляжам с утра.!
Несси выпрямляется, показывая свою точеную осанку, мечтательно возводит взгляд к небу и прикрывает глаза.
-Ааа, эти волныыы.. –ее голос становится нежным и ласковым, как обычно.

0

3

2. На часах 5ть утра. Эммет сидит за кухонной тумбой, читая свежую газету. Розали готовит спагетти, руководствуясь телепередачей. Дверь в квартиру открывается, входит взъерошенная Несс, от которой изрядно пахнет алкоголем, сигаретами, травой и чьим-то мужским одеколоном.
Ее волосы растрепаны и спутаны, ярко-красная помада растерта по подбородку, взгляд ужасно уставший, фиолетовое бархатное платье задрано и скомкано на талии так, что еле прикрывает задницу, одна лямочка розового лифчика свисает на плече, из кармана черного фланелевого плаща торчат трусики-стринги.
Эм и Роуз оборачиваются на нее на секунду, потом спокойно возвращаются к своим делам.
Несс нарочито громко снимает лаковые черные туфли с открытым носом, отшвыривает их в сторону гостиной. Становится позади своей семьи. Тело девушки заметно покачивается.
-Я пришла.! –она неуклюже разводит руками в стороны, вставая при этом на полупальцы. По голосу понятно, что девушка пьяна до чертиков.
-Угу. –Роуз спокойно подкидывает фарш на сковороде, а Эм лишь кивает головой.
-Эээй.! –в опьяненном голосе Ренесми проскальзывают нотки обиды. –Вы чО не поняли.?! Я пришла.!
-Да поняли мы, поняли.! –Эммет снова кивает головой, не отрываясь от газетной статьи.
-Завтракать будешь.? –Розали включает вторую конфорку, собираясь готовить горе-племяннице яичницу.
-Нет, вы, кажется, не поняли.! –она обиженно скидывает с плеч плащ, тот падает на пол. –Я пришла.! И я пьяная.!
-Мы заметили.! –Эм все еще ужасно увлечен Нью-Йорк Таймс.
-И накуренная.!
-Этот запах ни с чем не перепутаешь.! –Роуз просто кивает головой.
-И не только сигаретами.!
-Да понятно, понятно. –голос Эма все так же спокоен.
-И еще я потрахалась.!
-Ага.! –Роуз с Эмом синхронно кивают головами.
Глаза Несс лезут на лоб. После чего выражение ее лица из шокированного меняется в злое. Несс перестает пьяно качаться, выпрямляет спину и совершенно трезво складывает руки на груди в замок.
Так проходит пол минуты. Родственники все еще никак не реагируют.
-ДА ЧТО ТАКОЕ С ЭТОЙ СЕМЬЕЙ.?! МНЕ ДАЖЕ ВЕЧЕР НОРМАЛЬНО ПРОВЕСТИ НЕЛЬЗЯ.! –распсихованная и совершенно трезвая Несс направляется в свою комнату, громко хлопнув дверью.
А Эм и Роуз довольно улыбаются оттого, что не дали любимой племяннице сыграть очередной спектакль под названием «Плохая девочка».

0

4

3. Нью-Йоркская гостиная. Вечер четверга. На диване сидят друзья Эммета - Ганнибал и Лектор (а точнее, Бреди и Джим, но Несс же любит давать всем прозвища). Оба парня – люди, Эм познакомился с ними на спортивных скачках, которые он с Роуз и Несси посещает раз в неделю.
Парни ужасно похожи на Эма, такие же коротко-стриженые качки с гопарьскими замашками и идиотскими шутками. Друзья по разуму, так сказать.
Эм развалился на кресле, Роуз сидит на его коленях. Несс расположилась на широкой тумбе для телевизора.
Бреди, смотря на Эма, рассказывает о их с Джимом планах на ближайшую субботу, при этом возбужденно жестикулируя. Джим же сидит, ссутулив плечи, и влюбленно пялится на Несс.
-Я говорю, завалимся в «Шеридан» (популярный ночной клуб), оторвемся по полной.! Набухаемся халявной выпивкой (ол инклюзив), натанцуемся под супер-заебатый музончик, можно замутить кокса, снимем мазёвых телочек..
Джим грустно вздыхает и переводит взгляд на развратный вырез маечки Несс. Эм довольно улыбается, наблюдая за Бреди.
-Прально я говорю.? –Бреди смотрит на друга и «слегка» (так, что тот чуть с дивана не падает) пихает друга в плечо.
-Да правильно, правильно.. –Джим потирает ушибленное место и снова впивается взглядом в сиськи Ренесми.
Роуз, Эм и Несс еле сдерживают хохот, они давно знают, насколько сильно Лектор влюблен в Несс.
Ренесми решает ему подыграть. Девушка приставляет ладони к груди, сжимая их, слегка наклоняется вперед, чтобы побольше открыть обзор и озорно облизывает губы язычком.
-А я мазёвая телочка, Джим.? –девушка убирает одну ладонь от груди и делает ей реперское движение вперед, оттопырив большой палец вверх, выпрямив указательный и средний пальцы в бок, поджав остальные пальчики.
Зал взрывается задорным смехом Розали и Эммета, к которому сразу присоединяется звонкий хохот Несс.
Ганнибал и Лектор сидят на диване, совершенно ничего не понимая и, уже вдвоем, выпятив глаза на сиськи Несси.

0

5

классно! хочу еще!

0

6

Интересно, интересно. Весело они проводили время. И компания собралась "своя". И как Эд отпустил Рени с Рози и Эмом? первая готова потакать ей во всем, а второй ну явно не положительно на нее повлиял)))

0

7

круто!очень интересно требую ещё!!!

0

8

<FLOVER>
НЕССИ.!!!
только Несси и никак больше.!!
думаю, у имени Ренни авторские права вообще Катрин принадлежат
у нее вот Ренни
у меня только Несси и никак больше

а как отпустил - да у Эди выбора не было
она ж не хотела уезжать и поставила ему пару условий
во-первых, Эммет и Роуз
во-вторых, любые фривольности, которые ей только в голову взбредут
все, кроме секса
я же писала в первой части Оо

0

9

Ок Liss. Несси, так Несси. Мне если честно так тоже больше нравится. Я помню, не переживай. Я внимательно читаю твои произведения, просто предпочитаю все уточнять)

0

10

))))весело они там жили))

поднимает настроение))
особенно про сиськи))

пи.эс. что такое "НМП и НЖП."????

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Зарисовки жизни Эммета, Розали и Ренесми в Нью-Йорке