Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Зарисовки жизни Эммета, Розали и Ренесми в Нью-Йорке


Зарисовки жизни Эммета, Розали и Ренесми в Нью-Йорке

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

хех......последняя зарисовка ваще убила))))) долго смеялась))))
круто.....мне понравилось)))

Подруга оборотня написал(а):

пи.эс. что такое "НМП и НЖП."????

дадада....и мне тоже интересно??))))

0

12

НЖП - новый женский персонаж
НМП -новый мужской персонаж
)))

0

13

ЕЩЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!

0

14

хм, не знаю, стоит ли его выкладывать..
по-моему, он не совсем получился..
ну ладно, его все равно уже не переделать

4. Суббота. У Несс было всего 2 пары. Она вернулась домой с учебы в начале первого.
День выдался дождливый. Все небо заволокли тучи. Поэтому Роуз с Эмметом решили немного проветриться, прогуляться по магазинам и посидеть в уличной кафешке под навесом.
Идут последние приготовления к выходу. Эм уже обулся и стоит в дверях, ждет когда до конца соберется его любимая. Из комнаты выходит Несси и встает у прихожей.
-Ко мне придет.. Хм.. Друг, поэтому, когда вернетесь, ведите себя, пожалуйста, прилично.!
Те соглашаются и спокойно уходят.
Через четыре часа, когда они возвращаются, видят в прихожей мужские кроссовки, явно не принадлежащие Эму. Из комнаты Несс раздается приглушенная музыка. Прислушавшись сильнее, они слышат частое мужское дыхание и прямо из комнаты Ренесми. Ее дыхания почти не слышно.
Поняв, что за «Друг» и зачем к ней пришел, влюбленные Каллены в первые минуты впадают в панику.
-Как она могла.? Что.? Зачем.? Она же любит Джейка.?! –ее голос ужасно тих, чтобы племянница ненароком его не услышала, и близок к истерике.
-Тихо, Роузи, это ее выбор, нужно смириться.. –Эммет ужасно подавлен.
Роуз молчит еще пару минут, тут срывается с места, как укушенная, Эм не успевает ее остановить. Вампирша бежит в их с Эмом спальню и меньше чем через пол секунды летит в комнату Несс с руках держа пригоршню презервативов. Как же, ладно Эдвард узнает, но если Несси залетит, тут головы полетят точно.!
-Несси, прости, вот держи.! –она залетает в комнату своей племянницы и, с закрытыми глазами, протягивает руку с презервативами вперед. Сзади нее появляется Эммет, он тоже с закрытыми глазами.
-Несс, прости, не успел ее задержать.! Просто мы не хотим, чтобы ты так рано.. эм.. забеременела..
Вампиры прислушиваются, кажется, что все в комнате замирает, не слышно даже дыхания Несс и ее кавалера, только музыку. Так проходит почти минута.
-Глаза откройте.!!!! –голос Несс высок, слышно, что она ужасно взбешена.
Вампиры осторожно открывают глаза. Рядом с кроватью стоит полностью одетая Несси, ее лицо не предвещает ничего хорошего. Глаза горят гневом, а щеки пылают. На кровати сидит, так же полностью одетый, парень в очках, такой типичный ботан, маменькин сынок, которого любимая мамочка одевает и опекает до самой смерти. Не дай Бог он девственность потеряет.! Щеки парня тоже пылают, он внимательно смотрит на презервативы в руке Роуз.
-Ой, Несси, прости, я не думала..
-Ты никогда не думаешь.! –создается впечатление, что Несс готова на нее кинуться и разодрать в клочья.
-Просто мы услышали частое дыхание..
-У него астма.! –Несс орет на весь дом.
Оглядев «друга» Несс с ног до головы, Розали «незаметно» прячет ладонь за спину. Ренесми складывает руки на груди в замок.
-Ой, ладно, мы пойдем, не будем вам мешать учиться.. –Роуз пытается ретироваться.
-СТОЯТЬ.! Презервативчики то оставь, чего уж там.!
Роуз снова обводит ботаника взглядом с ног до головы. И выдает, как всегда, не подумав.
-Ой, ну что ты, Несс, с таким то парнем они тебе точно не нужны.!

+1

15

Улет! ШИКарно просто. Очень даже получилась)))

+1

16

Круто.....))))
блин последняя прода убила.....)
давай ещё.....))))

+1

17

аххаахах))
ну Эм с Роузи ходячий каламбур))
а Роуз как всегда не думает))

оч веселая прода))

жду следующую))

Лисс не бей меня я хорошая))и люблю тебя))

0

18

Когда читала под  столом валялась, веселенькая у них жизнь там была. Зарисовки офигенные.... Еще хочу

0

19

прода ооооооооооочень классная и весёлая! супер просто) особенно последняя фраза! Liss, пиши скорее проду, а то мы умрём от любопытства*

0

20

И навёл же меня господь наткнуться на ТАКОЕ!!!!!! Liss, сжалься!!!! Проду!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Зарисовки жизни Эммета, Розали и Ренесми в Нью-Йорке