Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собака на сене)

Сообщений 1 страница 10 из 218

1

АВТОР:alira,то бишь я.Ни в коем случае не Алира Дракула,у той так вообще никакого писательского таланта.
РЕЙТИНГ:R!
ПЕЙРИНГ:Джейкоб/Ренесми,Бэлла/Эдвард,Бэлла/Джейкоб,Бэлла/её раздувшееся самомнение,и т.д всё как всегда.
РАЗМЕР:Миди.
РАЗМЕЩЕНИЕ:Фик только  размещен только здесь и нигде больше..)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Как всегда,легкая наклонность на педофилию,немного кровушки..В общем как мы любим.)
САММАРИ:После столкновения с Вольтури прошло шесть лет.Всё прекрасно,все счастливы,но Ренесми подросла и Джейк стал смотреть на неё иначе,да и она на него...Они полюбили друг друга,они счастливы ,да и кто им помешает?...Разве что ревнивая,доселе избалованная вниманием Бэлла?
ПРАВА:ВСЁ принадлежит нашей несравненной Стефани Майер,мне только бред,написанный с Вашего разрешения,дорогие читатели)
От АВТОРА:Мы все пишем что Бэлла стала такой милой,доброй мамочкой..Но так ли это?А вдруг вампиризм повлиял на неё  как-то непредсказуемо??

Ну как??Стоит писать??Поклонники Бэллы,заранее простите!!!

0

2

Глава 1.
Пришла пора...она влюбилась!
-Просыпайсяя!Ну же,вставай,сонюшка!-послышался нежный голос Розали над моим ухом.Как же я люблю когда ОНА меня будит,хотя...и Элис,И Эсми,и Эммет,и Джас,папа,мама..я всех люблю!!!Но Роуз особенно...
не желая расставаться со сладким сном,я зарылась в одеяло.Роуз заливисто рассмеялась,услышав моё пофыркивание.
-Ах,ты маленький ёжик!Ну же,принцесса,просыпайся!-Розали никогда не называла меня Несси,как это делали все остальные,кроме мамы.Как говорит Роуз,такое имя мне дал "пёс шелудивый",поэтому она отказывалась меня так звать.
-Хорошо..Роуз,я щас встану...-протянула я.
-Ну хорошо..,-Так,шаг,ещё  шаг,ещё...хлопнула дверь.Она ушла.УРА!!можно поваляться ещё хотя бы минут десять, понежиться.Как же хорошо!Но неуспела я снова провалиться в прекрасную страну грёз..как:
-ПОПАЛАСЬ!!Так и знала что ты обманщица!!-Розали никуда и не уходила.Со смехом она принялась щекотать меня.Вот этого я могу и не выдержать.
-Всё!Всё!Я проснулась!!
-Вот и хорошо.
-Но Роуз,почему я не могу спать сколько мне хочется?Ведь в школу я не хожу,учусь дома..и вообще,ты ведь сама говоришь:я-особенная.
-Потому что нельзя спать по двадцать часов в сутки.Да и...Ох,не хотела говорить.Самой противно..Но похоже прийдётся.-Розали состроила рожицу.-Там внизу тебя ждёт твой Полкан.
Я тут же вскочила и с криком помчалась в ванную."Полкан"-это кличка,которую Роуз придумала для моего обожаемого друга Джейка.У них идёт "холодная война" как они сами любят говорить,хотя теперь мне кажется это не больше чем дружеское соревнование.Они уже вполне терпят друг друга,ведь они оба мне дороги,а Джейк..Он-мой самый близкий человек,точнее оборотень.Ради него я готова хоть на край света бежать.Мы вместе почти каждый день,но я всё равно бегу к нему будто после года разлуки.
Быстро принимаю душ.Смотрюсь в зеркало.Нуууу,вполне сносно.Вполне симпотичная пятнадцати-шестнадцатилетняя девушка.Бледноватая кожа,лёгкий румянец на щеках,алые губы,пушистые ресницы,обрамляющие карие клаза и длинные рыжевато-каштановые волосы.почти такие же как у папы,только мягкие и чуть более рыжие.Я быстро причесалась,переоделась в узкие джинсы и дизайнерскую футболку.Быстро,быстро..бегу по лестнице  с громком криком:Джееейк! В гостинной пусто.
-Джейк,ты где?-вот вот и я заплачу,не может быть чтобы он меня не дождался...Но мой папа всё же вампир и чтобы найти кого-то мне достаточно принюхаться.Такой приятный,терпкий аромат..Джейк здесь..он на кухне!!Ну где же он ещё может быть?!!Быстро бегу на кухню..Открыв дверь,я обнаруживаю его..да он не один!А с моей мамой!Они о чем-то мило болтают..смеются.В груди кольнуло какое-то странное чувство...Нет.Это не моежет быть ревность,это ведь моя мама,они друзья..мы с ним тоже друзья..Но это МОЙ Джейк!Ох,веду себя как маленькая,честное слово..Хотя мне всего шесть,так что я имею права покапризничать!
-Джейк!!!
-Несси!
всё желание "капризничать" пропало само собой когда он кинулся ко мне и заключил в крепкие,горячие объятия.мои ноги оторвались от пола.Больше хмуриться я не могла,поэтому громко рассмеялась и в ответ обняла его,обхватила руками и ногами.
-Я так скучала...
-Я тоже скучал,малыш.
Слегка отстранившись,он посмортел мне в глаза...Больше нам ничего не было нужно,только вот так вот смотреть друг на друга...От такого взгляда на душе у меня потеплело.не знаю что бы я делала если бы в моей жизни не было ЕГО.
-Кхм,кхм!!-нетерпеливо напомнила о себе мама.-Я вам не мешаю?!
Раньше бы я просто посмеялась,но сейчас это её напоминание имело иной оттенок.Сейчас и сами наши объятия были иными...Первым из ступора вышел Джейк.Всё так же держа меня на руках,он вернулся на место и сел на стул,опустив меня к себе на колени.
-Наконец-то проснулась.-улыбнулась Бэлла.-Я уж думала,у тебя начался литоргический сон...
Она ещё что-то говорила,но я уже не слышала её,и уж тем более не видела.Всё моё внимание занимал один только Джейк.Я медленно исследовала каждую его  черточку.Смуглая кожа,широкие скулы,черные глаза в которых можно утонуть,если долго смотреть, не отрываясь...И губы..такие полные,они так близко стоит только наклониться...Почувствовать их тепло,по-настоящему показать ему насколько он мне дорог..
-Ренесми!!!Ты слышишь меня?-повысила голос мама.
-Что?
-Есть будешь,спрашиваю?!
-Ааа,нет.
Да чтож это со мной?!Неужели..я влюбилась?в лучшего друга!В лучшего друга который старше меня на семнадцать лет!!

Через пару часов мы с Джейком пошли гулять.Долго бегали по лесу,поохотились,а когда стало темнеть пришли на пляж и просто,молча сидели на краю обрыва.под нами было примерно  десять метров высоты и вода..темная,тихая,манящая...
-О чем ты думаешь?-спросил Джейк спустя пол часа молчания.
-Ниочем..И в тоже время обо всём..Знаешь,так бывает..просто сидишь и понимаешь что есть столько вещей о которых стоит подумать...
-Любовь например..-протянул Джейк.именно об этом я и думала.Откуда он узнал,я его не касаюсь вроде..
Наступило неловкое молчение.Я почувствовала что если я что нибудь не скажу то это станет уже неприличным.Но Джейк опередил меня.
-Ты замерзла?
-Нет..
-Может ты хочешь пойти домой..?
-Нет..Знаешь что я сейчас хочу?-прошептала я,поднимаясь на ноги.-Купаться.
Совершенно не понимая что я делаю,я прыгнула.Вниз,туда в глубину.Мне показалось что ЭТО единственный способ справиться со всем что на меня навалилось,столько мыслей,чувств.желаний...Джейк не успел ничего сказать.Спустя секунду тёмная пучина поглотила меня.Под водой оказалось невероятно тихо..темно и страшно.Так же как секунду назад мне хотелось прыгнуть,сейчас мне захотелось назад,в тепло.особенно когда я поняла что не знаю где поверхность..паника охватила меня,как?куда?Я не вампир мне и дышать то нужно,а воздух,собака кончается.Вдруг я почувствовала горячее прикосновение к своей коже.Мгновение.и я на поверхности.Большими,неправильными порциями,в мои лёгкие стал поступать кислород на глаза набежали слёзы,в груди заболело..
-Несс,Несси,дыши!-Джейк прижал меня к себе.Наконец ко мне вернулось нормально зрение.способность мыслить.
-Дджейк,я в порядке...Просто зззамёрзла.
-Черт тебя дёрнул прыгать,-ворчал оборотель.не выпуская меня из объятий .Джейк поплыл к берегу.-Честное слово,дурная наследственность!
-Стой,Джейк!-Вдруг я поняла что только сейчас,под влиянием адреналина я могу сказать это...Я прижалась поближе к нему.
-Джейк,я люблю..тебя.
На секунду он оказался в замешательстве,моё сердце ускорило шаг.Но тут же Джейк улыбнулся самой тёплой улыбкой.
-И чтобы это понять тебе надо было прыгать с обрыва?!
Я начала трястись,так что он имеет в виду?!
-Это значит..
-Это значит Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,НЕССИ!-последние слова он прокричал на весь лес.Теперь для меня не имела значения,ни ледяная вода(а она была ледяной),ни темнота,ни беспокойство родителей.Только он!Мой взгляд остановился на его губах.ну же,Несс,последний рывок.Ты можешь!Но Джейк сам понял что нужно.Он нежно коснулся моих губ горячими губами,но эта нерешительность надолго не задержалась,почувствовав свободу действий,он стал действовать решительнее.Нежность постепенно переростала в страсть,а та в нечто большее.Теперь мне не было холодно,мне было жарко..Жар поднимался от куда-то из живота и останавливался в груди.Я приоткрыла рот ,впуская его язык ,давая Джейку полную свободу действий.его руки крепче сжались на моей талии,до боли впиваясь в кожу.Не имея опыта в поцелуях,я просто позволила сердцу взять верх над разумом..Языко нежно касалась его языка,чем ещё больше заводила Джейка..Сердце вот вот выпрыгнет из груди...вот чего мне не хватало для полного счастья!!

Глава 2.
Радость взаимности.
Когда мы наконец смогли остановиться..точнее Джейк,нахмурившись,напомнил мне о холодной воде.Но я ему не особо поверила...Обнимая меня тёплыми руками,Джейк поплыл к берегу.Ему пришлось тащить меня,обхватив рукой,так как я была ещё слаба,да и рядом с ним было трудно сосредоточиться на плавании.Когда ногами я коснулась твёрдой земли,то...благополучно упала бы,если бы Джейк не взял меня на руки.Хотя если бы его не было рядом я бы просто умерла от переохлаждения.Одежда намокла и облепила тело,волосы то и дело хлестали меня по спине,обдавая ледяными каплями.Со мной на руках Джейк опустился на песчаный берег.
-Замёрзла,маленькая?-спросил Джейк ,прижимая меня крепче к себе.
-Я нне ммалленькая.
Джейк улыбнулся.
-Да уж я убедился...Но ты всё равно замёрзла.Пойдём ка домой.
-Нет!Я хочу побыть с тобой..ещё чуть чуть..
-Ну ладно...Только..
-Да,да.,папочка!-не смотря на холод я могла шутить.На мгновение мы замерли.наши лица были в миллиметре друг от друга.
-Люблю тебя...,-вырвалсь у меня.Тут же Джейк преодолел последнее расстояние между нами.Мгновение,и наши губы слились в поцелуе.Теперь я не думала о том что делаю,я просто действовала.В голове только:Джейк!Джейк!
Поначалу губы Джейка нежно ласкали мои,будто жалея меня,оберегая...Но потом...похоже он тоже не смог долго противиться своим желаниям.Мне стало трудно дышать.В нашем поцелуе появилось что-то неистовое,время от времени с губ Джейка срывался рык.То ли безисходности,то ли возбуждения.Поддавшись непонятному порыву,я легонько подалась  вперёд и повалила Джейка на спину.Конечно же он сам этому поспособствовал,ведь  я низачто не смогла бы этого сделать...На Джейке были только джинсы.Как это кстати...Мои губы спустились по его щеке к шее.Целуя его разгоряченное тело,я чувствовала как с каждой минутой Джейк становится всё более и более напряжённым,а джинсы становятся ему всё менее и менее подходящими по размеру.Его руки ни на секунду не переставали касаться моего тела.То забираясь под мокрую футболку,то несмело опускась по спине и ниже..
Легкий укус за мочку уха стал последней каплей.
-Несси..Несси,стой.-Нежным,но твёрдым движением Джейк отстранился от меня.
-Что такое?-обидилась я.
-А ничего.Я же ведь не железный...-Джейк окинул многозначительным взглядом нашу позу.я улыбнулась.Вдруг резко подул холодный ветер.
-Но мне холодно.-заявила я,прижимаясь покрепче.
-Уух!-Джейк быстро перекатился,таким образом я оказалась под ним.Его губы двинулись сверху вниз по моей шее.
-Джеейк..
Вдруг Джейк вскочил на ноги и умчался в лес.До меня донёсся звук ломающегося дерева..через минуту Джейк вернулся.
-прости ,Несси..Я не хочу торопиться.
-да ладно..я же понимаю..-Я обхватила себя руками,пытаясь согреться.
-Прости,милая,пошли домой а то ты простудишься...
-Угу.Джейк..а можно я поеду на тебе,а то  я что-то так устала..
Вот так мы и добрались до дома.Дома никого не было кроме мамы и Роуз.Это я почуяла ещё за сто метров от дома.Стоя на пороге,мы с Джейком не могли оторваться друг от друга.Даже нехватка воздуха нам не мешала.
-Всё ,Джейк,я пойду...а может ты у меня сегодня останешься?
-Ты издеваешься??Я и так с ума схожу!
Смеясь,я ещё раз поцеловала его и скрылась за дверью.Маму я нашла в гостинной.Она подозрително посмотрела на мой "наряд".
-где вы так долго были?
-гуляли..покупались немного..
-ЧТО?Ты же могла простудиться!!О чем только Джейк думает?!
Я бы сказала о чем он думает...но сдержусь.
-Прости,мамуль,но я устала,спать хочу..можно?
-Конечно,милая.
Я поднялась на верх,повалялась в ванной,и направилась смотреть сны о моём любимом оборотне.

0

3

Девочки,напишу проду только если будут коменты!!А если нет...то и НЦшных моментов не будет...

0

4

Вот и коммент!!!
Мне нравится очень фанф!!!
Классно пишешь!!!
Но хочется узнать что будет дальше!!!

0

5

я уже блин испугалась- думаю куда делся фанф, а он тут! предупреждать надо!
фанф просто блеск! (впрочем, можно подумать кто-то сомневался!)

alira написал(а):

А если нет...то и НЦшных моментов не будет...

что значит не будет НЦшных моментов? ты мне тут это брось- давай разврат! даш, порадуй старушку! плиз!

и еще, я твой ПЧ и я тя лю!

0

6

охх.....славо богу, фанф здесь, ура))))
alira фанф просто супер)))
жду продку и НЦшных моментов с нетерпением)))

0

7

глава 3.
Что-то изменилось.
Бэлла.
Что-то изменилось.Вообще ВСЁ изменилось после того как я стала вампиром,родилась Ренесми...Я стала счастливой.Со мной мой любимый Эдвард,его семья,НАША семья,счастье омрачал лишь грёбанный импринтинг,но об этом позже.
Видимо мне было ещё рано становиться матерью,поэтому Ренесми больше времени проводила с Калленами,а Розали так и вовсе стремиться заменить ей мать.Как ни странно,мне стало нехватать ненавистного внимания.Теперь всё оно переключилось на мою дочь.Все Каллены были заняты одной лишь Ренесми."Несси" то,"Несси" сё!Теперь Эдвард ЕЁ бесконечно опекает,перегибая палку,Карлайл заботится о ЕЁ здоровье,Эсми готовит для НЕЁ,радуясь тому что ещё кто-то кроме прожорливых оборотней ест её стряпню,Эммет теперь ржет в основном над Ренесми,Джас только ЕЁ и жалеет,Элис и Роуз только о ЕЁ гардеробе и личной жизни и беспокоятся..И ,конечно,Джейк,мой любимый друг детства,который положил свою жизнь к ногам моей строптивой дочурки.Я смирилась с его запечатлением,хотя и готова порой порвать всех от злости,когда они надолго уходят гулять.Раньше меня злило то что она принадлежит ему по праву рождения,она всегда с ним...будто и не МОЯ дочь.А ещё мне казалось что как только она чуть чуть подрастёт он утащит её в Ла-Пуш и спрячет от матери.Тогда мне нравилась сама мысль материнства.А теперь...на деле всё немного не так.Джейк просто трётся около неё,а мне уже не так хочется играть в мамочку,я терпела их бесконечное общение.Лучше так чем война с оборотнями.Но сейчас что-то изменилось.Мне стало казаться что Джейк иначе смотрит на Ренесми,слишком часто касается...Меня стали злить их прогулки,объятия,игры в догонялки и долгие разговоры,для которых Ренесми просит меня накрыть их щитом.
Сегодня ,когда дочь как всегда спала до обеда,а Джейк ждал её мы разговорились,мне вспомнились старые времена когда он был всем для меня,а я для него,когда мы проводили вместе всё время...А теперь теперь что-то изменилось в его взгляде,он больше не светится,глядя на меня,теперь он светится всегда,а когда видит Ренесми просто загорается.Он ТОЛЬКО с ней гуляет по пляжу,катает на себе верхом...Но слава Богу он не собирается на ней жениться,просто он рядом.Хотя и этого достаточно для моего беспокойства.
Когда на кухню вбежала Ренесми,Джейк подскочил и кинулся обнимать её.Почему-то стало неприятно когда моя дочь стала прижиматься к нему всем телом,обхватив ногами,когда Джейкоб взял её на руки,посадил на колени.Я почувствовала себя третьей лишней,вдруг захотелось страстно поцеловать Эдварда на глазах Джейка.
Они ушли.Но из моей головы не выходил образ их объятий.Ренесми вернулась поздно.Дома никого не было.Вся одежда её была мокрой,на мой вопрос где были она что-то промычала и убежала к себе.Меня насторожил её внешний вид..горящие глаза,сбивчивое дыхание,розовые щёки.И почему Джейк не вошел?Что-то явно не так.Неужели между ними что-то изменилось?

0

8

боже, ну белла и какашка! вот все ей не так- и роуз с элисс много внимания удиляют несс, и эсме готовит ей, и карлайл бережет, и эдвард опекает. привыкла блин, что все ее проблемы решают и спасают ее долбанную задницу ото всех. подвинся, мамаша! дорогу молодым! сама ведь выбрала эдю, вот и живи счастливо! а то вишь чего захотела- и эдвард тут и джейк под боком, вечно влюбленный!
но что-то мне подсказывает, что белла еще пипец как много палок им в колеса повставляет!

даш, продочка отпад! давай следующую! и развратную!

0

9

МишАня написал(а):

боже, ну белла и какашка!

Кажется наиболее точное сравнение))
КАК можно завидовать родной дочери? Радовалась бы лучше. Эх, мамаша. Аlira спасибо, все супер! Проду пожалуйста

0

10

Да Белла настоящая какашка, все просто супер

0