Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собака на сене)

Сообщений 171 страница 180 из 218

171

УУуу,что там буудет))

0

172

alira написал(а):

Как бы плохо мне не было как бы я не любила Джейка

как в такого не влюбиться?

alira написал(а):

я ДОЛЖНА жить!

желательно с ним

0

173

alira написал(а):

УУуу,что там буудет))

ЧТО?????????
Ренесми изнасилует Нахуйеля

0

174

Глава 13.
Джейк.
Боль.
Несс исчезла.Просто исчезла пока я уплетал на кухне обед!!Ушла в свою комнату и не вернулась,я хотел бежать за ней но меня остановила...Бэлла.Она сказала что Несс запуталась и ей надо побыть одной ,что откуда-то она узнала об импринтинге,загрузилась,расстроилась и убежала.ТААК плохо мне ещё не было.Даже когда Бэлла ушла к Эду..сейчас моё сердце будто рвали на части.Первые пару часов я думал что она вот вот вернётся...просто убежала по лесу погулять но с каждым часом я стал всё больше и больше ощущать себя брошенным.неужели она меня не любит??Или испугалась моего притяжения к ней??Вскоре после исчезновения Несси пришли все Каллены.Ко мне тут же подскочили Элис и..Розали.
-Она в порядке.-прошептала Элис,а блондинка...положила руку мне на плече.А дальше так вообще неожиданность она тихо сказала МНЕ:
-Она любит тебя,чтобы ни случилось.
От этого стало только хуже,если уж РОУЗ меня пожалела то дело плохо.Все всполошились,а мне было уже всё равно.Молча,я поднялся в комнату Несси.Там были разбросаны её вещи,На полу лежало надорванное МНОЮ платье.Я схватил его и вдохнул аромат её тела.Повинуясь какому то детскому желанию ,я лёг на кровать.Похоже эта кровать станет священным местом для меня.Именно здесь я лишил её невинности,именно здесь она было МОЕЙ в полном смысле этого слова.всё бы отдал чтобы понять почему она это сделала...
-Джейк,можно?-постучалась в комнату Бэлла.
Я промолчал.Она подошла ко мне и ,как в былые времена,обняла.
-Джейк,она всего лишь ребёнок.капризный подросток.Поверь мне,всё возможно.И импринтинг можно победить...Что бы не случилось у тебя всегда буду я...
Она прижалась лбом к моему виску.Стало теплее.В душе.
-Бэлла?-В дверном проёме появился Эд.Эдвард,ты же знаешь что это просто...
-Знаю,Джейк!Бэлла пошли,ты мне нужна.
Они ушли ,а я остался наедине со своим горем...За что ты так со мной,любимая?
*****************************************************************************************************************************************************************
Бэлла.
Ну вот всё и вышло как мне надо было.Вот и хорошо.Ренесми будет жить на амазонке,возможно..да не возможно а точно найдёт счастье с Науэлем,а я..у меня будет то что она у меня отняла.Всеобщее внимание и главное..ДЖЕЙК!Он мне друг..или что-то больше??всё таки ещё давно я сказала что люблю его,больше чем брата.Он нужен мне.Когда я обняла его всё встало на свои места.Он-часть меня и теперь он будет моим.
Но тут в комнату вошел Эдвард.Его я не перестала любить,но что-то изменилось....Меня перестала привлекать его холодная красота,мне стал нужен жар  и страсть.И это у меня будет совсем скоро.

0

175

Жалко Блека и Ренесми ...

0

176

жесть!
вот я прям попой чувствовала, что эта корова белла будет теперь подбивать клинья к джейку!
эй белла! иди лесом! руки прочь от джейка!

даш, ты моя девочка! обожаю тебя! умничка!))))

0

177

сучка, жара ей захотелось.!!!!1
убью падлюку.!!1
я ей, бл, такой жар задам.!!
скотинаааа
ЛирЛира, солнышко мое, ужасно хочется продкиииииии

0

178

белла ввще реальная падла! ужас просто! убить ее мало!  :mad:

0

179

Глава 14
Откровения.
Бэлла.
Прошли две недели.Не скажу что я тут же забыла о Ренесми,она всё же мой ребёнок...Но..без неё было слегка проще..если бы наши домашние негрузились так вообще было бы восторг.Ну чего они устраивают трагедию?Ей там,я думаю.не плохо,а даже оооочень хорошо.Как и мне здесь.Я старалась быть всегда с Джейком,нехватало только одного...Вот только что делать с Эдвардом.Хотя он меня любит и всё простит.а с Джейком мы могли бы  уехать,ведь он не перестал любить меня,и ради меня он пойдёт на всё.Осталось только..чтобы ОН об этом вспомнил.
Мы шли по пляжу как и две недели назад только сейчас ДЖЕЙК а не я был в депрессии.похоже он совсем потерял надежду на её возвращение...Я молча взяла его за руку.Его ладонь была горячей,а тяжёлый вздох до боли сексуальным.
-А помнишь шесть лет назад...на этом самом пляже..Ты..
-Поцеловал тебя,насильно.-усмехнулся Джейк.А потом потихоньку добавил:-зачем спрашивается?
-Не знаю...может потому что так было нужно..
-Для кого?!ТЫ  этого не хотела,а я был всего лишь глупым подростком...
-а что если я хотела?И...сейчас хочу..Прошептала я,останавливая его и прижимаясь крепче.
-Бэллз,я тебя не понимаю.Ты о чем?
-Об этом...-Не раздумывая,я потянулась и прижалась губами к горячим губам вервольфа.Он замер в нерешительности и даже хотел отстраниться,но я не дала.Я приоткрыла рот и ощутила его горячее дыхание.провела языком по его губам..ммм.Захотеось большего но руки жейа мягко отстранили меня ,держа за талию
-Джеейк..как же я скучала!И наплевать на то что ты трахал мою дочь,на то что я замужем,на то что я -вампир,а ты-оборотень,ты нужен мне!!
Он был в замешательстве.
-Бэллз,ты дорога мне..но  мне ОНА нужна и больше никто!
Я зарычала.Волна ненависти поднялась в моей душе.Как можно не оценить того что я ему предлагала,ведь ещё шесть лет назад он бы жизнь отдал за мой поцелуй,а теперь...Ненавижу!!ОБОИХ!Я оттолкнула оборотня.
-Ты ещё пожалеешь ,Джейкоб Блэк!!!-прошипела я и побежала.
Дома меня встретил Эдвард.Он протянул руки чтобы обнять меня,но я увернулась.
-Бэлла,что с тобой?
-Ничего!!
-Бэлла..Милая,что..ПОЧЕМУ ОТ ТЕБЯ ТААК ПАХНЕТ???
-Что?Почуял,милый?!!Это запах оборотня!!Да,да!Я была с Джейком!А думаешь почему ТВОЯ дочь ушла,потому что Джейк МЕНЯ любит!!
На лице Эдварда почти не было эмоций..только глаза стали ледяными.необузданный гнев поднимался в них.
*****************************************************************************************************************************************************************
Несси.
У Науэля я провела уже почти две недели и боль потихоньку стала уходить.Я всё время проводила с полувампирами.Они оказались просто замечательными,а Науэль то и дело делал намёки на то что я ему нравлюсь но я не отвечала взаимностью.В этот вечер,мы вместе с Айрин сидели на кровати в её комнате и перебирали её трафеи.Это были различные безделушки со всего света.
-Несс?-пробормотала Айрин,краснея.
-Что?
-Скажи..а тебе Науэль нравится?Он явно к тебе неровно дышит!
Я вздохнула.
-Понимаешь,твой брат замечательный!но...моё сердце не свободно и я не могу...пока.как бы ни хотелось..
-А..Из-за этого ты и сбежала?
А чего греха таить?Давно пора высказаться.Я просто взяла Айрин за руку и показала..ВСЁ.Всё что было в моей жизни и главное-Джейка.И то чем всё закончилось..Мне снова стало больно ,из глаз полились слёза,а полувампирша нежно обняла меня.
-Всё хорошо,Несс,всё будет хорошо...
Вдруг айрин замерла на пару минут,а потом...
-Несси?!!О Господи!!Я увидела..ТВОЮ жизнь!!
Она взяла меня за руку и в мой разум полились различные картинки..Картинки,причиняющие боль.Вот Джейк целует Бэллу на берегу,вот она говорит папе что Джейк ЕЁ любит..а дальше..папа кидается на уже не моего оборотня..и убивает.
На лбу выступил пот.Что же делать??Я должна спасть его!!Он будет жить!!Пусть не со мной,пусть с Бэллой..но ЖИТЬ!!

0

180

Ооооооооооооооо нет

alira написал(а):

.папа кидается на уже не моего оборотня..и убивает.

лучше разведись Эд

0