Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собака на сене)

Сообщений 181 страница 190 из 218

181

ого!!! неожидано!!!)))
alira ты мой кумир)))
жду ещё)))

0

182

ну белла и ......!!!!!!!!!!!!!!!!!!

даш, я тя обожаю!!!!!)))))))

0

183

alira написал(а):

мне стал нужен жар  и страсть.И это у меня будет совсем скоро.

Не дождешься падла. Будет у нее только разбитое корыто. Эда она не достойна, а на Джея тем более табу.
Эмоции через край. Аlira, ты прелесть!!!

0

184

женщина,где прода.?))
я же ждууууууууууууууууууууууууу))

0

185

СЕГОДНЯ прода))))Ранним вечером)))

0

186

alira написал(а):

СЕГОДНЯ прода))))Ранним вечером)))

:D
да,да,да

0

187

Уже пишу))

0

188

Глава 14.
Несси.
Уже через пол секунды я блыла на первом этаже и пыталась сообразить,как заказать билет и куда лететь.Если верить Айрин,то она может показывать самые важные и волнительные моменты жизни,а так как этого ещё не было,то  совсем скоро случиться....При мысли о том что Джейка могут убить моё сердце упало куда-то вниз .Так!Стоп,Ренесми!!Сейчас не время для того чтобы раскисать!!Пора действовать!Где же эта ёбнутая сумка?!!
-Несс,что ты делаешь?-за моей спиной появился Науэль.
-Ищу сумку!-че,блядь,не видно?!
-Зачем?-
-Заебал....-Это я вслух??Да..ну всё на хер!
-ЧТО???Несс,ты вообще в порядке?
Я молча собирала документы.
Науэль подскочил ко мне и схватил за плечи.
-Куда ты собралась?!!!
-Домой!
-Ззачем?-он был явно в непонятках.Ну и тупой же ты,дружище!!Ну чтож,придётся сказать.
-Науэль,пойми,мне надо спасти любимого человека!!!Я не прощу себе если с ним случится беда!!
Науэль будто потух.Он опустил руки,которые до этого были на моих плечах.
-А я...уж понадеялся..
-На что,Науэль?
-На то что ...если уж из-за него ты убежала..
-Всё равно!!Науэль,ты такой хороший!Замечательный и если бы не ...он,я бы влюбилась!Но..я должна!
Я кинулась искать свой паспорт.
-Я помогу тебе!!-сказал полувампир ,после минутного молчания.
-Тогда помоги мне купить билет на самолёт..
-Не надо!У меня есть свой самолет.-вдалеке забрезжила надежда.
-Тогда в путь!!

*****************************************************************************************************************************************************************
Джейк.
Блядь,Бэлла что же ты творишь?!Хотя кого я спрашиваю?!!Это же Бэлла-человек-странность!А то что она стало вампиром ничего не поменяло.Вот и сейчас..начала говорить что-то там про наши с ней чувства и полезла ко мне целоваться.Эээх,как бы я радовался этому несколько лет назад!!Да я бы просто скакал,мать твою,от радости..Но не сейчас!Сейчас мне нужна только Несси..которой нет!В мою голову стала закрадываться мысль .а не Бэлла ли устроила этот её побег?!!
Я не был у Калленов почти два дня..просто гулял,но долго выдержать я не смогу.Всё равно приду туда куда ОНА возможно вернётся.
Как только я вошел в дом,ко мне кинулся Билли.
-Джейк,сын,тебя зачем-то искали Каллены!
ЧТО??Неужели..Несси вернулась?!!Похоже на моём лице отразились все мысли.
-Не стоит так надеятся,Джейк,-тихо сказал отец.-Может..там что-то другое.и вообще кто знает почему она ушла?!
Не дослушав отца,я помчался к дому вампиров.Радостный..но когда я вошел в дом,то понял что здесь мне официально не рады.В доме были только Эдвард,Бэлла,Эммет и Розали.
-Что случилось??-спросил я.
-Явился..тварь!!-кинулась в мою сторону Розали.Но Эммет во время удержал её.-отпусти меня!!!Я убью его и пусть валит вместе со своей ..беллой!
Имя Бэллы она искаверкала и бросила на неё злой взгляд.
-Да что случилось то-..а..тут до меня дошло,они узнали про то что было на берегу.-Эд,всё в порядке..я..мне ничего не надо..там было просто недоразумение!
-КАКОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ???-завопил Эд.-То что ты родился ,БЛЭК?!!Вот это недоразумение!!
-Да,Эдвард,ЧТО Я СДЕЛАЛ?!!
-Ты ..ты..Ненавижу тебя,пидор!!!-орала блондинка,а я то понадеялся...-Из-за тебя,урод,моя любмая..родная..дочурка страдает,из-за тебя она уехала незнамо куда!!!Эдвард,можно я убью его?!!
-Да что я сделал то??И почему из-за меня??Да,я виноват что не сказал ей о импринтинге во время..но..
-Не прикидывайся,пес!-процедил Эдвард.-Ты предал её.Переспал с ней и предал!!Лучше бы мы уехали.
Все вампиры смотрели на меня как на врага!Ненавидящим взглядом...Да что же такое то..Вдруг я заметил  взгляд Бэллы.Она стояла далеко от Эда и выглядела растерянно,но тоже смотрела на меня с ненавистью.А совсем недавно..
-Прекрати!!!-заорал Эд.-У вас ещё будет время нацеловаться!!!Можете уезжать...я просто хотел посмотреть тебе в глаза..
-О чем ты,Эдвард?!!Я никуда никогда не уеду!Тем более с Бэллой!Я буду ждать Несс!
Лицо Эда исказилось от злобы.
-Не смей произносить её имя!!!Ты не достоин этого!
-Я люблю её!!
Вдруг Эдвард кинулся на меня с рыком.
-НЕ СМЕЙ!!!Ты испаганил жизнь моей довери!!!Сукин сын!!Ты врал ей,говорил что любишь,спал с ней!А сам..сам всё это время..с моей женой!!Ненавижу!!
Он схватил меня за горло и сжал.Я поначалу растерялся,а потом оттолкнул его.
-ТЫ С УМА СОШЕЛ?!!Зачем мне Бэлла?!!
-Заткнись!!!
Эд снова кинулся на меня,а в моих венах уже закипела кровь!Как он смеет говорить что я предал свою Несси.Я уже готов был перекинуться,руки дрожали...Эдвард бросился вперёд.Моё тело знакомо задрожало,меня подкинуло...в этот момент к нам подлетел кто-то маленький,необычайно быстрый,вкусно пахнущий,тот кто оказался в самом эпицентре драки...тот на кого пришёлся весь удар...

0

189

о боже! только не говорите, что несс попало от лапы любимого?
я в шоке! ну и белла!

даш, давай еще!

0

190

о боже, ЛирЛираааа
скорееее продууу
что с нееееей
только б она жива осталааааась
ааааааааааааааа
скорее скореее продууууууууууууу
ты великолепнаааа

давай с тобой совместный фик замутим.?

0