Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собака на сене)

Сообщений 11 страница 20 из 218

11

Спасибо,девчата,вы все по своему правы..)А у меня больное воображнение)

+2

12

alira написал(а):

А у меня больное воображнение)

мне уже поскорее хочется прочитать что же еще придумало твое больное воображение! давай, не томи!

0

13

Прода будет сегодня,но попозже...мне ещё к консультации по английскому готовиться..)

0

14

Глава 4.
Сбыча мечт.
Джейкоб.
Наконец-то свершилось.Несси выросла.Внешне я старался не показывать того с каким нетерпением я жду этого её взросления,иногда даже больше физического чем морального,ведь по уму она  давно уже превосходит меня..Я начал смотреть на неё как на девушку ещё пару лет назад,но теперь при взгляде на Несси я ещё и возбуждаюсь.Она так изменилась,стала красивой..хотя красивой она была всегда,теперь она дико сексуальна.Когда я касаюсь её кожи всё внутри замирает и загорается огнём,хочется сорвать с неё все эти дизайнерские шмотки..Блять,четров извращенец!Ведь она даже не моя девушка..она вообще ещё ребёнок по сути.А так хочется...Вот я снова прихожу к ней в надежде провести вместе день.как всегда Несси ещё спит,болтаю с Бэллой,теперь для меня дико то что её можно желать,или любить как-то кроме как дружески.Но вот и Несси,я обнимаю её тоненькое тело,говорю что соскучился,а на самом деле...мечтаю о том как это ощутить её своей?!
вместе мы идём гулять,когда Несс совсем выбивается из сил я повел её к обрыву,погода портится.Мы разговаривали..как вдруг Несси прыгнула...страх сковал моё тело.Но я тут же кинулся следом...
Когда мне удалось вытащить Несси на поверхность,немного привести её в чувства ЭТО случилось..Она совсем иначе чем обычно заглянула мне в глаза и прошептала:
-Я люблю..тебя.
Это всё что было мне нужно для счастья..она.Ответное признание не заставило себя ждать.В глазах Несси заплясали искорки счастья...Вот он,тот момент когда я на полных правах могу хотя бы целовать её.всё началось с легкого прикосновения губ,потом дальше..напряжение стало нарастать,я больше не мог держать себя в руках.Несс несмело приоткрыла губы,но мне и этого достаточно.Запустив язык ей в рот,я стал ласкать её ещё более страстно.моя девочка ещё совсем не опытная..такая милая,даже целоваться то она не умеет и откуда ей уметь..если бы хоть кто-то посмел к ней приблизиться..убил бы гада!!Я САМ её всему научу.руки крепко сжимали её.Языком я ласкал её язычек ,так несмело касающийся моего...её губы такие нежные...Я готов был не отрываться от Несси ни на секунду,но вода холодная.
оказавшись на берегу,я усадил Несси к себе на колени..был какой-то короткий разговор,а потом снова...поцелуй,новое искушение.Несси стала чуть смелее,но всё равно..этого мне недостаточно.Чертовы гармоны сечас больше всего хочется сжать её в объятиях,подмять под себя,заставить стонать от удовольствия...Но нельзя..пока.Но Несс быстро учиться .она быстренько перевернула меня на спину ,взяла верх надо мной..думает сможет..глупая моя.Нежные губы оторвались от моих и коснулись сначала щеки..потом шеи..Что же ты творишь то Несс?!Я же ведь не выдержу..Ещё чуть чуть и я за себя не ручаюсь.Надо заканчивать..не кончать а именно заканчивать!Я оталкиваю Несс...Но у меня не такое железное терпение...Она сводит меня с ума..Нет!!Так нельзя,ещё слишком рано...-говорил здравый смысл.
-А так хочется..-шептал внутренний голос.-Ну что случиться если ты СЕЙЧАС доставишь ей удовольствие...ей понравится,это точно.
Но я заткнул этот писк в голове и ,вскочив,убежал в лес.На моём пути попадались деревья..какие-то палки,но мне было всё равно.я готов был перевоплотиться от захлестывающих чувств и гормонов.Нельзя,нельзя вот так вот трахнуть свою любовь в лесу на земле..а если продолжить в том же духе...не хотелось опозориться перед ней.
кое как прийдя в себя я вернулся к Несс.стараясь не смотреть на её соблазнительное тело,я отвез её домой,но в дом входить не стал.если мы окажемся в её комнате,рядом с её постелью..там уже не будет отговорок и я не сдержусь.И вообще мне предстоят трудные деньки.

0

15

как классно!
а джейк все таки крепкий орешек! но долго он не выдержит! ну и хорошо- жду разврат!

дашик, я тя лю! давай разврат!

0

16

МишАня написал(а):

дашик, я тя лю! давай разврат!

Разврат завтра!!)*

0

17

alira написал(а):

Разврат завтра!!)*

ЭХ, дожить бы!
ЖДУ!

0

18

хо-хо-хо...))
жду развратаааа:D

0

19

КААААААК.?
ВОТ КАААААААК Я МОГЛА ЭТОООО ПРОПУСТИИИТЬ.? :D
ЛирЛира, я в пч
жду продууууууууууууу
и развратааа))
да побольшеееее)))))))

0

20

ВОТ ПРОЧИТАЛА ЭТОТ ФАНФ И ОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!! ОБАЛДЕТЬ, ТЫ УМНИЧКА, У ТЕБЯ ВСЕ ФАНФЫ ТАИЕ КЛАССНЫЕ!"!!!!

0