Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собака на сене)

Сообщений 191 страница 200 из 218

191

Mademoiselle написал(а):

о боже! только не говорите, что несс попало от лапы любимого?

нее=0)
ей попало от лап папаши=)

супер=) давай проду=)

0

192

аааа что Что случилось???
проду!!!!
срочно!!
как можно скорее!!

да Лисс у вас с Алирой получится отличный фф))

0

193

Liss написал(а):

давай с тобой совместный фик замутим.?

блин, если вы его замутите, то я просто чокнусь от счастья!)))))

0

194

:tired:
ЧТО????????

alira написал(а):

одлетел кто-то маленький,необычайно быстрый,вкусно пахнущий,тот кто оказался в самом эпицентре драки...тот на кого пришёлся весь удар...

НЕТТТТТТТТТТТТТ

0

195

Сегодня продка...если масть ляжет)

0

196

alira написал(а):

если масть ляжет)

давай ложи свою масть и за проду)))))
а то оборвала на самом интересном- я почти весь свой маникюр сгрызла! а он оч красивый был...  :disappointed:

0

197

Глава 15.
Джейк.
Вот он.Самый страшный кошмар в моей жизни!!!Моя любимая лежит на полу в луже крови...и это Я виноват!!!Она хотела прекратить нашу с Эдом драку,кинулась нас разнимать и ..это случилось.И что самое ужасное мы не знаем кто, я или Эдвард ударили её,но нам не до этого!Нужно её спасать!!!Не медля ни секунды,я кинулся к ней.Руками я отвёл волосы с её лба.Моё сердце готово было разорваться,а вдруг это Я сделал?Любимая...
-Милая..-шептал я.Ну что же они все стоят.Ко мне подскочила Розали,это меня не удивило но вот...то что произошло дальше.
-Ренесми!!!!-дико заорала Бэлла и кинулась к нам.Она упала на колени рядом со мной и Роуз,схватила Несс за руку и пыталась привести в себя.Но безрезультатно.Вокруг Несс всё больше и больше крови.
-Доченька,любимая,прости,прости....-бормотала Бэлла пока я брал Несси на руки.
-Несси,Несси,любимая..КАРЛАЙЛ,сделай же что нибудь.-закричал я.
В первые несколько секунд Каллены будто застыли,но после моего отчаянного крика зашевелились с утроенной скоростью.Док велел мне нести её в  его кабинет.Оттолкнув всех, я понёс Несси на второй этаж.Мне безумно захотелось увидеть её глаза,услышать голос..но она даже не стонала.Ну за что?!!За что нам всё это??
Положив Несси на стол,заранее приготовленный Карлайлом,я остался рядом.Вампир не возражал.Я держал Несси за руку и что-то говорил пока он вытирал кровь,вправлял кости,накладывал швы...в комнате были только я,Карлайл и Розали,которая ассестировала при операции.И только мы услышали как сердце Несс стукнуло пару раз,булькнуло и остановилось.Я тоже умер.............................

0

198

alira написал(а):

И только мы услышали как сердце Несс стукнуло пару раз,булькнуло и остановилось.Я тоже умер.............................

жесть....

я в шоке....

все, хана моему маникюру....

даш, давай еще!

0

199

Глава 16.
Джейк.
Всё.Конец.Никогда не думал о Боге но сейчас самое время...ведь совсем скоро  я сам к нему  отправлюсь.Карлайл и Розали суетились вокруг Несси,что-то кричали,доставали какие-то инструменты,а я лишь смотрел на свою любимую НЕТ!Она не может умереть.это просто невозможно!!Моя родная,любимая..Она просто ОБЯЗАНА жить или...может это я обязан умереть?!!И я умру..для того чтобы быть с ней.
Я смотрел на эти пухлые губки,густые ресницы,волосы цвета бронзы...она совсем как живая...НЕТ!!Она БУДЕТ жить!Док опустил руки.Розали орала как ненормальная,всех вокруг обвиняла и ,казалось,готова была покончить с собой от горя..Пришёл Эммет,схватил её и сжал в объятиях.Он тоже готов был зарыдать.Они страдали,но они уже не могли ничего поделать.Не могли спасти смысл моей жизни.Я склонился над Несси.Взял её лицо в ладони,коснулся губами её ледянных губ.
-Несси,я люблю тебя...-прошептал я.-Подожди,родная, совсем скоро мы будем вместе...
Я прижал маленькое тельце к себе .Прижался ухом у её груди.Слёзы душили меня,но ...что-то отвлекло меня от страданий.
ТУК..ТУК..Тук-тук...
Тихо,почти неслышно...билось её сердце.Что?Не может быть!!
-Жива..ЖИВА!!!!Док,блядь,бери все свои хреновины и делай что-нибудь!!!!!Моя девочка будет жить!!!

**************************************************************************************************************************************************************
Несси.
Темнота...последнее что я помню это ветер,свистящий в ушах от быстрого бега ,и эта ужасная картина...папа и Джейк кидаются друг на друга...Повинуясь какому то инстинкту ,я кинулась между ними.Всё..дальше ничего.
А теперь..твою мать,тело болит как бужто по мне прошлась стая буйволов.Не открывая глаз,я попыталась пошевелиться..Лучше бы я этого не делала!!В знак благодарности за движение моё тело наградило меня порцией УЖАСНОЙ боли.От мучений меня отрвали голоса...рядом со мной сидела Бэлла и ..Джейк.
-Не вини себя..-шептала Бэлла.-кого и надо винить так это меня,а не Эдварда и никак уж не тебя!!
-Он простил тебя..-послышался голос Джейка.Сразу же захотеось закричать как сильно я его люблю.Но...Что но??Просто мне захотелось послушать,а там я и вообще начала вспоминать.
-Да..
-Бэлла,я рад что ты..снова такая как была раньше.
-Ну..не преувеличивай.я не могу сразу же стать идеальной,но я буду стараться.Ради тех кого люблю.
Ах любит..как я могла забыть про их "изменившиеся" отношения.Глупая.собралась тут кому-то про любовь говорить.Как же?!У него лишь инстинкт,а теперь ещё и чувство вины.я слекга приоткрыла глаза.Да так и есть.Они сидят рядом у кровати,на которой я лежу.
-Джейк,иди отдохни.Ты и так уже сидишь тут сутки.Тебе поспать надо.
-Нет..я останусь.просто..так надо.-сказал он.-Бэллз,побудь со мной.
-Конечно..,Джейк, я всегда буду рядом.-Ах даже так?!!Захотелось плакать.Но я сдержалась.
-Я не представляю..что мы скажем ей.когда она проснётся.-прошептала Бэлла.Ну..это уже слишком.Такого выдержать я не могу.Пора заявить о себе.Я пошевелилась и простонала.Джейк подскочил ко мне и схватил за руку.Я вырвала её.Пусть не мучается.Я всё знаю.Я открыла глаза.Смотреть на эту парочку не было сил.
-РОУЗ!!!ПАААП!!-заорала я ,хотя как заорала..прохрипела.В комнате тут же появились папуля и Розали,а так же Эм и Карлайл.
-Детка,ты проснулась,-закричала Роуз со слезами на глазах.они кинулись меня обнимать..
-Чего ты хочешь ,милая,может..кровь??я достану и донорскуюю.любую.-быстро говорила Розали.
-А хочешь мы укокошим гризли в честь тебя?!!-пробасил Эммет.
-Я хочу чтобы тут ИХ не было,-сказала я,показывая на Джейка и Бэллу,стоящих рядом.В их глазах отразились непонимание а позже боль..но так им и надо.

0

200

аааааааааааааааааааааа
девочка моя, продуууу, продуууу скореее
господи, как же хочется, чтоб все уладилось и поскореееееее
хныыык
((

0