Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собака на сене)

Сообщений 201 страница 210 из 218

201

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

даш, давай еще! я щас помру от неизвестности!

0

202

ПРОДУ!!!!Я НАХАЛЬНО БЕСЦЕРЕМОННО ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!
КАКОЙ ТУТ МАНИКЮР???КАКОЕ СПОКОЙСТВИЕ КОГДА ТУТ ТААААКОЕ??

АААА
УСПОКОЙТЕ МЕНЯ ПРОДУ!!!

0

203

alira написал(а):

-Я хочу чтобы тут ИХ не было,-сказала я,показывая на Джейка и Бэллу,стоящих рядом.В их глазах отразились непонимание а позже боль..но так им и надо.

Правильно Несси!

0

204

Сегодня БУДЕт прода,но вечером так как я уже опаздываюююююююююююююю!

0

205

alira написал(а):

Сегодня БУДЕт прода,но вечером так как я уже опаздываюююююююююююююю!

хорошо=)

0

206

Прода будет как только я схожу в душ и приду в себя)))

0

207

alira написал(а):

Прода будет как только я схожу в душ и приду в себя)))

безумно счастлива только недоумеваю

0

208

Глава 17.
Джейк.
Моя любимая жива!!!Жива!!!И только это сейчас радует меня,только благодаря этому я существую.Моё счастье от того что она жива не может затмить даже то что она меня...ненавидит.Я готов терпеть всё что угодно,мне достаточно только знать что с ней всё хорошо.Вот только за что??ЗА ЧТО она меня вдруг разлюбила??А вдруг там,где она жила у неё кто-то появился?Вдруг она просто полюбила другого??
За те полторы недели что Несси пришла в себя многое прояснилось..Бэлла призналась в том что натворила,что сожалеет об этом..и все её простили.И я..хотя..где-то в глубине души остались сомнения...больше я не смогу ей доверять,ведь она хотела  разлучить нас с Несс.Всё время пока Несси была без сознания,Бэлла была рядом и похоже..в ней проснулись материнские чувства!!!и я был там...был..пока Несс не прогнала.Даже Эд ,узнав всю правду,извинился передо мной,а она ...прогнала..Это больно,это плохо..но я не буду Джейкобом Блэком если не добьюсь своего!!!!

****************************************************************************************************************************************************************
Несси.
Я уже могу вставать на ноги..но от этого не лучше.Мне безумно плохо.безумно одиноко.Без моего Джейка.Теперь всё изменилось и я не знаю смогу ли я простить Бэллу когда-нибудь.оказалось,она ревновала ВСЕХ ко мне,а особенно Джейка и решила отбить его у меня...что она только не делала и наконец убедила меня в том что он меня не любит...Могло показаться что если во всём виновата Бэлла то я могу спокойно простить Джейка за всё,но..всё не так просто.Я не могу простить его!!!Просто не могу..ведь дело в том что он и правда ЛЮБИТ Бэллу и запечатлён на мне..всего лишь инстинкт..эти слова врезались в мою память.Я встала с кровати и направилась в коридор.Странно,чего это так тихо??
-Ренесми?-околом меня появилась Бэлла.Она была тихая и неуверенная.
-Что?
-Можно..поговорить с тобой?
-Говори.Только не долго.Я погулять хочу.-отрезала я.Хоть все её и простили и она раскаялась,мне от этого не легче.
-Рен..Несси,то что я тебе говорила только на половину правда.Джейк и правда меня любил..но теперь он с тобой,а я с папой...и всё на своих местах..
-Стой!Если ты об ЭТОМ то не стоит..-сказала я.Не хочу снова выслушивать эти объяснения и снова мучаться..
-Нет.Не об этом.-сказала Бэлла.-Я хочу..попросить прощения и сказать..просто..я люблю тебя.Ведь ты моя дочь!
Вот теперь она смотрела мне в глаза с любовью и нежностью..как на своего ребёнка.Мне надоела вражда с собственной мамой,ведь она-самый родной человечек,я люблю её..
-Мама,я тоже люблю тебя...-Я обняла Бэллу и почувствовала тепло материнского сердца,впервые в жизни ОТ НЕЁ!-Мам..я пойду??Мне надо..побыть наедине с собой.
Бэлла кивнула и я убежала на улицу.После примирения с ней мне стало легче,но всё ранво до конца я никогда не буду счастлива.А так хочется.но..я не могу простить его.Гуляя по пляжу,я непроизвольно вспоминала его горячие руки,нежные губы..хотя не всегда нежные,иногда страстные...но ВСЕГДА безумно желанные.Вдруг в ноздри мне ударил самый знакомый ,самый родной запах..пора бежать..но я не успела.

0

209

Aleera написал(а):

пора бежать..но я не успела.

аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот что у вас за привычка- обрывать на самом интересном!!

даш, давай еще!!!!!

0

210

Aleera написал(а):

Вдруг в ноздри мне ударил самый знакомый ,самый родной запах..пора бежать..но я не успела.

Куда бежать? зачем бежать? он же такой родной)

0