Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собака на сене)

Сообщений 211 страница 218 из 218

211

проду проду проооодууууу
скореееее деткааааа
бл, по моему пока я все начало в "изи ту плиз" опишу ты уже этот фик успеешь закончить хДД
прости, что я такая медлительная:***
и не наговаривай на себя глупости)
я тоже далеко не совершенно пишу)
если б ты от меня отставала, я б не позвала тебя
а я позвала именно тебя
стоит задуматься..

0

212

прродуууууууууууууууууу

0

213

Глава 18
Последняя...
Куда бежать,куда бежать..?Не хотелось оглядываться,не хотелось видеть его лицо,снова мучаться..снова.Но было поздно,он был уже у меня за спиной,я кожей чувствовала жар его тела.Казалось,стоит мне сделать шаг назад и я окажусь в его объятиях..только вот захочет ли ОН меня обнимать?
Я стояла молча,и Джейк не спешил говорить.Он просто стоял и смотрел на меня,я не видела его глаза,но знала-он смотрит.Ну зачем??Зачем он меня мучает??Ведь слова Бэллы о том что он любил её и эти их разговоры наедине и нежные взгляды..всё это доказательства того что я должна была заметить уже давно.
-Несси.-Его  чуть хрипловатый голос прорезал тишину.Этот родной звук глухо отозвался в моём сердце.А я просто стояла ,что-то не давало мне пошевелиться.
-Несси,повернись,посмотри на меня!-Теперь он говорил жестче.Так.Собраться!!Я НЕ ДОЛЖНА  показывать ему как мне плохо и как я хочу чтобы он был со мной,как хочу чтобы он любил меня...Медленно,мучительно медленно я повернулась.То что я увидела ещё больше подорвало мою самоуверенность.Глаза Джейка были опухшими ,видимо он долго не спал,руки его подрагивали,а в глазах горело что-то похожее на смесь нежности и злости.Я молчала,а он стоял и зло раздувал ноздри.
Я отвела глаза.Когда ты не знаешь что сказать,всегда можно порассматривать песок..Неудержавшись,Джейк подлетел ко мне и схватил за плечи.
-Скажи!!Скажи что-нибудь!!!-заорал он,глядя мне в глаза.
-Что тебе сказать?!!-я стряхнула его руки.
-Скажи ЗА ЧТО ты меня так возненавидела??ЧТО я сделал тебе,Несси?!!
-Да ничего ты не сделал!!!Ты не виноват!!-на глаза выступили предательские слёзы.Лицо Джейка осветилось радостью,но её место тут же заняла растерянность.
-Так в чем же дело?Ты разлюбила меня?Может..встретила кого-то??-В его глазах такая боль,такая боль..Но это всего лишь издержки импринтинга.
-Можешь так думать!Просто отпусти меня!-я попыталась развернуться и бежать,но Джейк поймал меня за руку.
-Нет,ты уж правду скажи!!мне нужно знать!!-зачем же орать то так?Ну чтож,ты сам этого захотел!
-Что тебе,Джейкоб??Может ты хочешь знать что я боюсь.Боюсь жить с тобой и каждый день осознавать что со мной не Джейкоб Блэк ,а волк,который просто нуждается в продолжении рода!!И боюсь каждый раз когда ты меня целуешь понимать что если бы не случай,если бы не стечение обстоятельств,то так же ты бы целовал Бэллу?!!!Ведь в твоём сердце всегда будет ОНА!
-Что?..Откуда ты...а..Бэлла.
Всё,с меня хватит!!Больше не могу видеть как в его голове в бешенном ритме вертятся шестирёнки в попытке сообрать что соврать.
-Прощай,Джейкоб!-Я быстро развернулась и побежала в противоположную сторону от него.Ветер сдувал горькие слёзы с моего лица.Вот я и порвала с тобой,Джейкоб Блэк,.А ведь ещё месяц назад я думала что это навсегда,что мы вечно будем просыпаться в одной постели...А сейчас я всё больше начинаю..ненавидеть всё!и себя и его.
Я пробежала уже довольно много.От пляжа теперь остались только песчаные островки то здесь то там.Меня окружили высокие сосны и выступы черных скал,покрытых мхом.От них вокруг становилось всё темнее и темнее.Я остановилась чтобы передохнуть и...подумать..где я?
Не успела я полностью прекратить бег,как на моём запястье сомкнулась горячая ладонь.От страха я аж взвизгнула..но это было лишь начало.Джейк,молча, придавил меня к огромному осколку скалы до боли в лопатках.Я попыталась вывернуться и это мне почти удалось.Я оттолкнула его,рванула вперёд но...Джейк обхватил меня рукой через грудь и прижал спиной к себе.
-Говоришь ,я люблю Бэллу?-проурчал он мне в ухо.Его горячее дыхание обожгло кожу.Это вызвало знакомые ощущения в животе.Вот этого мне ещё не хватало!!
-Отпусти меня!
-И не подумаю!
-Раз я её люблю то я должен ЕЁ хотеть ,верно?-Джейк ещё крепче прижал меня к себе и я почувствовала огромный бугор упирающийся мне в попку.Брр.По телу побежали мурашки,а сердце пропустило удар и забилось в тройном ритме.Губы Джейка блуждали по моей шее.
-Ты таак пахнешь!
Рука Джейка забралась под мою водолазку и накрыла грудь.Пара движений его горячих пальцев и я не дышу.Я терпела изо всех сил,стараясь не показать как сильно я хочу его.Только бы не застонать!Зубы Джейка сомкнулись на моём ухе.
-Мммм..
-Ух ты!-губы Джейка снова вернулись к шее..Он довольно грубо подтащил меня к огромной скале ,торчащей из земли.Я упёрлась ладонями в шершавый камень.Одной рукой он стащил с меня уже влажные трусики.Они упали к моим ногам и я послушно переступила их.На мгновение Джейк замер,я услышала как он возится с ремнём на джинсах,продолжая одной рукой крепко держать меня.
-А если бы я любил Бэллу мне хотелось бы сделать вот так?...-прошептал он и ,задрав мою юбку,резким движением вошел в меня.Так он ещё не делал,было непривычно не видеть его лица..Первые ощущения были довольно неприятными и с моих губ сорвался стон боли.Джейк не обратил на это внимания.Грубыми толчками он проникал в меня глубже и глубже...Казалось он меня за что-то наказывает.Такой тип изощренной пытки.По немногу ко мне вернулось возбуждение,с каждым его движением приближался момент разрядки.Когда интенсивность движений стала просто сумасшедшей ..Джейк склонился к моему уху.
-Несси,я люблю лишь  тебя..так же как ты меня.
-Джеейк...
-Скажи это..
Я помотала головой.Наше дыхание стало невыносимо тяжелым .Миг..и нас накрыл самый яркий оргазм..Джейк громко зарычал.Этот звук...ради него я готова на всё на свете!!Я немного отстранилась и повернулась к нему лицом.Джейк выглядел..ммм..удовлетворённым.Во всех смыслах.Его руки лежали на моих бёдрах.Я подпрыгнула и обхватила его ногами. Крепко держа меня,Джейк прижался лбом к моему лбу.
-Даже если не скажешь ,я никуда не отпущу тебя.-пршептал он.-и если будешь убегать я привяжу тебя к батарее и каждую ночь мы будем заниматься любовью пока ты не признаешься...
-Ты мерзкий!Но я так люблю тебя!
Вот так мы и стояли в обнимку пока на нас не закапал холодный форксский дождь....
КОНЕЦ!!

0

214

А Блек умеет убеждать,мммммммммммммммм   как он это делает ^^
Aleera Это Потрясающий фф! Мне БЕЗУМНО НРАВИТСЯ ЕГО ЧИТАТЬ!
И Я буду перечитывать его вновь и вновь

Отредактировано Cocain (2011-03-31 19:54:30)

0

215

ууууммм))
так мииииило))
и жутко эротично)))
жаль, что это все(
ЛирЛира, ты просто чудо))))
готова читать тебя весь день))

0

216

Спасииибо))Но у меня ещё один фик тепрь)Да и наш с тобой общий..

0

217

Aleera написал(а):

Спасииибо))

Спасибо за такой замечательный рассказ

Aleera написал(а):

Но у меня ещё один фик тепрь)

дааааааааааа, он очень интригующий=)

0

218

вау! я в легком шоке! и вот как мне теперь ложится спать? не понятно....

дашик, это просто ...., так .............
короче у меня нет слов от вострога!

даш, я тебя безумно люблю! ты умничка!

пошла читать твои остальные фф!

0