Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собака на сене)

Сообщений 31 страница 40 из 218

31

мы все ждем проду! и с развратом!  :confused:

0

32

alira написал(а):

уууууууууууууу написал(а):когда будет прода???Сегодня вечером попозже)

уже вечер...

0

33

Такая долгожданная.)(поехали...)
Как и говорил Джейк ..я заболела.поэтому пришлось сидеть дома.Уже неделю я валяюсь в постели,пью чай с малиной..в общем это было бы совсем не плохо если бы мне не хотелось так безумно на свободу.Скорее,скорее к моему любимому Джейку.Он,конечно же,каждый день приходил ко мне,но мама всё время старалась побыстрее выпроводить его.То мне спать пора,то ему надо стаю проверить...От папы то я давно научилась скрывать мысли,а вот Бэлла.Кажется,она что-то заподозрила и старается отдалить нас.Но это у неё не получиться!Джейк любит меня!!Пару раз он даже влазил ко мне в окно...но кто-то из предков тут же возникал в моей комнате.Нам даже почти не удавалось поцеловаться хоть разок по-человечески!А мне так хочется...оказаться снова в его объятиях.Когда я вижу его,внутри будто бы загорается огонь,хочется чего-то...но я не могу точно определить чего...
Я сидела на кровати,с горлом перемотанным шафом и ждала...когда же он прийдёт??Или он забыл обо мне?Тут в комнату забежала мама.
-Мам,а Джейк ещё не...
-НЕТ!Он ещё не пришел,-сказала Бэлла.-И  не прийдёт сегодня.Он сказал,что у него какие-то дела...Да и вообще,чего ты привязалась к парню?Может у него девушка..личная жизнь?А тут ты со своими капризами,Такого терпеливого друга как Джейк ещё поискать..
На глаза навернулись слёзы..нет,не из-за того что сказала мама.Из-за того что он не прийдёт.Стало так грустно,холодно...
-Мы с папой уходим.Ты остаёшься дома с Элис и Джаспером.
-Угу.
Мама ушла.Ну как она так может?Неужели она не видит как мне плохо без него?!Иногда у меня вообще такое чувство будто она мне завидует.Неужели она хочет чтобы Джейк был ЕЁ другом?Примерно через пятнадцать минут ко мне заглянула Элис.
-Привет,Несси!-улыбнулась она.-что такое??
Элис тут же подсела ко мне.
-Я..Мне плохо без него...
-Вы ведь с Джейком больше чем друзья,верно?
Я помедлила..но шила в мешке не утаишь.
-Да.Я люблю его....
Я не успела договорить так как Элис застыла с остекленевшим взглядом,что-то видит.Спустя секунду она встрепенулась.
-Несси.прости,милая нам с Джасом нужно срочно бежать.
Она чмокнула меня в нос.
-Не позволяй Джейку слишком много!И помни,ты-леди!
Я совершенно не поняла что она имеет в виду.Я опустилась на кровать и уткнулась лицом в руку.Ну как так??неужели какие-то волчьи дела для него важнее меня??Вот сейчас так было бы кстати ,если бы он пришел!Ведь я так хочу позволить ему лишнего...
Вдруг я услышала странный шум,будто кто-то скинул целый центнер на ветку дерева,стоящего возле моего окна.Знакомый звук.неужели "центнер" решил пожертвовать своим временем ради меня??Я в мгновение ока оказалась у стены и открыла окно.в комнату ввалился Джейк.при виде его,как всегда обнаженного,торса внутри что-то зашевелилось.Безумно захотелось коснуться этих рельефных мышц,почувствовать на вкус его кожу...Но.Я-леди,и должна наехать на него для приличия.
-Я с тобой не разговариваю!!!
В глазах Джейка не было ни капли раскаяния..там вообще ничего не было кроме озорства и непонимания.
-С чего это?
-А с того,что вместо дня со мной ты пошел по каким-то своим делам!!Как ты мог?Мне тут так плохо без тебя!Не приближайся ко мне!!-завопила я,когда Джейк попытался подойти.
-Так..я здесь карячусь,лезу к ней в окно,а она гадина мелкая даже поцеловать себя не дает,не говоря уж о "достойной" благодарности!-в его глазах заплясали искорки азарта.
-Ты это о чем,наглый оборотень?!
-Не прикидывайся маленькой,Несс.О сексе!
-Что?...-Договорить мне опять не удалось.джейк подлетел ко мне меньше чем за секунду,схватил за тилию и впился в губы.Не спрашивая разрешения,даже символически,он прижал меня к своему горячему телу,от чего по мне прошел электрический заряд.Джейк нагло засунул язык мне в рот,его губы страстно сминали мои,доходя до грубости.как ни странно от этого я стала возбуждаться,внизу живота сладко тянуло,сердце билось в бешенном ритме.С губ сорвался стон.Я и не думала сопротивляться,закинув руки ему на шею,я притягивала его ближе и тут уже стало непонятно кто из нас двадцатичетырёхлетний озабоченный оборотень.Безумно захотелось чтобы он не останавливался,чтобы зашел "непозволительно далеко" как иногда выражается мой папа.Давай же,вперёд...Но я не могу так просто забыть все обиды!!
-Стоп!-я быстро оттолкнула Джейка,он недовольно застонал.
-Ну чтоо?
-Почему ты вдруг так резко отменил свои дела?
-да не было никаких дел!Просто если бы я сказал что прийду,Бэлла ни за что не ушла бы.а им с Эдом это ох как надо...Да и мне.
Его губы снова нашли мои.Моё тело перестало слушаться из-за сладкой истомы наполнившей его.Будто моё тело и разум действовали отдельно друг от друга,я ,не отрываясь от его губ,потянула  Джейка назад ,к кровати.Его руки стали смелее двигаться по моему телу ,перемещаясь от груди,к спине и ниже...Я знала чего хочу,хочу принадлежать моему любимому,почувствовать его в себе.Опыта в таких делах у меня совсем не было,но я ведь не маленькая и знаю что меня ждёт...Наконец мы добрались.Я толкнула Джейка на кровать,а сама опустилась сверху.Исполняя свои мечты,я коснулась губами его шеи,стала опускаться ниже,ниже.Я скользила языком по его груди вниз,по кубикам пресса..его кожа была гладкой,пряной на вкус.Всё это время Джейк тяжело дышал,его руки то и дело касались моего тела,а когда я коснулась языком его живота,с его губ сорвался глухой стон.
-Несси..,-прохрипел он.-Несс,хватит.Я не смогу выдержать...
Это я заметила.Мой взгляд наткнулся на его заметно натянутые джинсы.
-Несси,ну что ты делаешь?...
-Ты же сам хотел "достойной" благодарности...-промурлыкала я.
-Я пошутил..ммм.,-я снова вернулась к его шее.
-А я не шучу.-Я замерла и посмотрела Джейку в глаза.-Джейк,ты хочешь меня?
На секунду он замер,но потом резко перекатился,зажав меня между собой и кроватью.Приблизив своё лицо к моему на расстояние двух милиметров,почти касаясь моих губ губами,Джейк прошептал:
-Безумно.
-Ну так вперёд.
В его глазах загорелся огонь возбуждения.Не медля ни секунды,Джейк сорвал с меня майку.Теперь настала его очередь.Нежные,горячие губы опустились вниз,прошлись по груди,будто специально задерживаясь на самых чувствительных местах,осановились на животе.Язык Джейка вырисовывал узоры вокруг моего пупка,оставляя влажные дорожки.Теперь я сходила с ума,голова кружилась,на лбу выступила испарина,почему-то хотелось кричать.Джейк не остановился на достигнутом,быстрым движением он стащил с меня шорты.Я осталась лишь в нижнем белье,от этого тело горело в точках соприкосновения с кожей Джейка.В голове только одно желание,лижь бы он не останавливался.Захлёбываясь в своём возбеждении,я и не заметила как осталась без лифчика.Мои руки сами потянулись к джинсам Джейка.Мгновение и мы обнажены.Не переставая меня целовать,Джейк провел ладонью по моему бедру снизу вверх,медленно переходя на его внутреннюю сторону.Он осторожно развёл в стороны мои бёдра,опускаясь между ними.Всё это время Джейк ни на секунду не отрывался от меня губами,целуя то шею,то губы,то щёки,то вновь опускаясь к груди.Я почувствовала как мне в бедро упирается что-то большое,горячее...В одно мгновение что-то произошло,я ощутила некий дискомфорт.Ощущение будто что-то инородное проникает в меня..и..острая,ужасная боль,пронизывающая тело начиная с низа живота.Из глаз невольно потекли слёзы,с губ сорвался тихий крик боли.
-Прости,прости,милая.Я не хотел делать тебе больно.-шептал Джейк.Он стал покрывать поцелуями моё лицо.Боль не отпускала ,но я немного расслабилась и перестала плакать.Увидев это,Джейк тоже немного расслабился.Больше сдерживаться он не мог,поэтому я решила не мучать его.Превозмогая болевые ощущения,я обхватила его бёдра ногами и подставила шею под поцелуи.Джейк довольно заурчал.Он сделал осторожное движение вперёд,я снова почувствовала боль,но постаралсь стерпеть.Джейк продолжил ритмично двигаться вперёд,назад.Постепенно боль уходила,а вместо неё приходили новые ощущения,будто что-то великолепное ,радостное заполняет мой разум.Следуя инстинкту ,я стала двигать бёдрами в такт его движениям.Руки Джейка не переставали гладить,ласкать меня...Наше дыхание соединилось,стало прерывистым.То и дело комнату оглашали протяжные стоны,чаще всего мои.Спусты примерно двадцать минут  равномерных движений,Джейк завёл мои руки за голову и ,соединив их,придерживал левой рукой,правой же он массировал мои губы,гладил шею.Мой взгляд помутился,мыслей совсем не осталось,по телу всё чаще стали пробегать волны наслаждения.Не останавливаясь,Джейк продолжал двигаться внутри меня.Само ощущение,присутствие его так глубоко во мне,осознание того что мы-одно целое,сводило меня с ума.Спустя ещё примерно столько же времени .я поняла что приближается что-то невообразимо прекрасное.Джейк выглядел совсем обезумевшим.Предвкушая последнюю огромную волну,я выгнула спину и со стоном упала на кровать.В то же мгновение Джейк издал утробный рык и тоже кончил.
Джейк лёг рядом со мной,не переставая целовать меня и шептать на ухо извинения на пополам со словами любви.Будучи в почти безсознательном состоянии,я провалилась в сон в объятиях любимого.

+1

34

КЛАААААААААААААААААААААСССССССССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в ауте! этого стоило ждать! круто!
дашик, я хотю еще!

0

35

а белла какашка! достала она меня!  :canthearyou:

0

36

От переизбытка эмоций, теперь уснуть не могу))) Гениально, шикарно, потрясающе ... Да, этого действительно стоило ждать

0

37

мать.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
еще раз скажешь, что ты там стесняешься из-за меня и все это остальное бла бла - ОТКУШУ НОООООС.!!!!!!!!!!!!
хочешь сказать, я уж настолько идеально пишу.??
десять потриХАХА в квадрате
хватит вот этого
мне безумно нравится))))))))))))))))
ещщщщеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее))))))))))))))))))
а черт, побольше бы таких произведений)))
ЛирЛира, мне серьезно ужасно нравится))
особенно, последняя прода и главка от джейкаааа)
стооооолььькоооо разврата))
это потрясающее)) ^^  :love:

0

38

ооо..... у них это совершилось)))) Дашка ты умница

0

39

Это безумно, просто потрясающе
ехоухуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!
ГЕНИАЛЬНО,ГЕНИАЛЬНО,ГЕНИАЛЬНО

0

40

Спасибо всем огромное)))Буду продолжать в том же духе)

0