Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собака на сене)

Сообщений 51 страница 60 из 218

51

и манееее

0

52

эйййййй хватит меня обижать!!!!)))
Алира я жду проду и не важно на сколько развратную)))

0

53

Глава 5.
Счастье...оно так мимолётно.
Мррр,сплю,сплю сплю...Что-то тёплое и влажное коснулось моей щеки,ещё раз потом ещё...Над ухом раздалось негромкое урчание Джейка.Понятно.Не стоит сразу раскрывать все карты.Вместо того чтобы открыть глаза я перекатилась на спину,тем самым оказавшись почти под Джейком.Меня тут же обдало жаром его тела,от этого кожу мелко мелко закололо,сердце грозило вот вот заколотиться как бешенное и выдать меня с патрохами.притворяясь спящей,я старалась ровно дышать.Горячие губы Джейка снова коснулись моих.Потом я услышала тихое шебуршание и джейк навис прямо надо мной.Проводя языком по моей шее,он  дышал так громко что слышно наверное было в соседней комнате.Я расслабилась и ,утопая в удовольствии,продолжала изображать спящую.
Вдруг Джейк стал слишком уж горячим,я почувствовала его вес на себе и...
-Аа!Мммм..-я вскрикнула от неожиданности и легкой но ощутимой боли.Доведя меня до почти безсознательного состояния,Джейк подмял меня под себя и резко вошел до упора.Мои глаза распахнулись.Я была не на столько возбуждена и поэтому чувствовала некий дискомфорт ,но вскоре быстро нагнала упущенное и вошла в ритм,который держал Джейк.Мой разум помутился,почти как вчера вечером,в голове шумела кровь.Вдруг мне захотелось решительных действий.Я толкнула Джейка в плечо,давая понять чего хочу.Без разговоров он перекатился на спину,обнимая меня за талию.Таким образом я оказалась сверху.Джейк крепко держал меня за бёдра,задавая ритм.Варьируя его от бешенного то томно-медлительного...Я явственно чувствовала в воздухе запах Джейка,буквально вся моя комната им пропиталась.От этого я приходила в ещё большее возбуждение.Чувствуя что координация начинает мне изменять,я упёрлась руками в его грудь.Знакомым чувством по телу стала пробегать сладкая истома.по телу от кончиков пальцев и до живота стали расходиться мелкие мелкие,приятные судороги.Джейк стал ускорять ритм,одна его рука легла мне на шею ,гладя её и постепенно спускаясь к груди.Все мысли ушли из моей головы,в глазах поплыла мутная пелена,спутанные волосы упали на лицо...Последний толчек и мы одновременно достигли вершины наслаждения.

-Несси,прости я не удержался..-прошептал Джейк,когда я легла рядом с ним,тяжело дыша.
-Ммм?
-Просто ты выглядела так..сексуально-сонно...
Вместо ответа я просто поцеловала его несколько раз в шею.Как же я его люблю...что бы я делала без моего  родно...оборотня?!
Проведя в постели ещё пол часа,я встала сходила в душ...и как только я вышла..

Продка маленькая,но надеюсь вам она понравится)

0

54

то что?????
что произошло???
ааааааааааааааааа
проду мне)))

0

55

так пикольно! хочу еще!

0

56

ЛирЛираааааааааа
что же ты со мной делаеееешь.?
аааа)))
ещеееееее

0

57

alira написал(а):

Счастье...оно так мимолётно.

что-то мне не нравится название главы...  :no:  чувствует моя левая пятка, что щас припрется белка и начнет: "джейки, джейки, джейки"! ну не сможет эта какашка так просто отпустить джейка! коза, блин!

дашик, ты умничка! давай еще! мы все очень ждем!

0

58

Блин прям на интересном месте, хочу быстрее продочку

0

59

проду проду проду)))

0

60

Простите,девочки,прода завтра.Я не дома и если щас начну писать то хозяин квартиры просто выставит меня на улицу!)))

0