Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собака на сене)

Сообщений 61 страница 70 из 218

61

Здорово!!
так классно=)))))

0

62

Глава 6.
Кошмар для лююбой матери,па для меня уж подавно.
Бэлла.
Поселе превосходной ночи с Эдвардом я чувствовала себя безумнго счастливой и почти забыла все свои сомнения и дурные мысли.Почему-то даже захотелось поболтать с Ренесми...Она ночевала под присмотром Элис и Джаспера.Как все таки хорошо что у Джейка возникли какие-то делаесли бы он пришел к моей дочери то я осталась бы с ними.Совсем не хочется оставлять их одних того и гляди Джейку что-то в голову взбредёт..пока они друзья...но вдруг?!
-Эдвард,я пойду...
-Куда?-прошептал Эдвард,удерживая меня за руку.
-проверю как там Ренесми.
Брови Эдварда поползли вверх.А что?
Я встала с постели и пошла в гардероб.Выбрав первые попавшиеся джинсы и свитер,я побежала к дому Калленов.
Тихо.Как ни странно навстречу мне не выбежала Элис.Интересно где это она?В душе уже начали зарождаться сомнения.Я стала подниматься по лестнице...Вдруг перед моим взором предстал...ДЖЕЙК во всей красе.Он преспокойно выходил из комнаты Ренсми.
-Джейк?Что ты здесь делаешь?
На его лице отразилось замешательство.Он был полуобнажен.как всегда!Мой взгляд остановился на его торсе.В силу женской привычки я слегка возбудилась.
-Бэллз?А..ты разве...
-Я пришла свою дочь проверить!!
-Я тоже...пришел навестить....пол часа назад.
-Хм..А где она?
-В душе.
Джейк мило улыбнулся во все тридцать два.Что-то в его улыбочке меня насторожило.Слишком уж он был довольный.Я решила войти к ней.Джейк спустился вниз,избегая моего взгляда.
В комнате было пусто,а из ванной раздавался шум воды.Я решила подождать.Ровно через пять минут дверь открылась...Ренесми,обёрнутая в полотенце,вышла из ванной.
-Ой!-она вздрогнула при виде меня.-Ммам...а ты..?
-Я пришла спросить как ты?
-Ннормально.
Ещё однас бегающими глазками.Уж как бы они здесь не лизались..пока меня нет...Ренесми направилась к шкафу.Бросая на меня странный взгляд,она стала надевать нижнее бельё.Когда она надела беленькие трусики,купленные для неё Розали,с неё упало полотенце.Ренесми предстала передо мной в одних трусиках...Это всё таки моя дочь,такая же хрупкая,смущающаяся..Но тут меня будто громом поразило.Всё её тело было покрыто маленькими и не очень сине-красными пятнышками..Вся шея,ключица,живот.ВСЁ в засосах!Я хотела вскочить и заорать..Но сдержалась и осталась сидеть на кровати.Ренсми быстро оделась и ушла.Ей было не комфортно рядом со мной...Это неприятно.Но сейчас меня беспокоило другое.Как только я осталась в комнате одна,я приступила к тому чем порой занимается мать каждой девочки-подростка,стала осматривать её кровать.
как и следовало ожидать...на смятых и весьма странных простынях бвло небольшое но заметное кровавое пятно...
Это случилось.Он сделал это.Как же сейчас я ненавидела Элис!!!В моей голове замелькали картики.Вот он целует её,вот сжимает её тело в объятиях,ставит эти грёбанные засосы!Её руки обнимают его,она издает томные стоны..Мой лучший друг!Лучший друг отъимел мою дочь!И насрать на запечатление!А ведь когда-то он МЕНЯ хотел!МЕНЯ целовал...просил быть с ним...ВСЁ теперь принадлежить ей,"Несси".
Во мне закипел гнев,Я мгновенно вылетела в коридор и помчалась на кухню.Там этот извращенец преспокойно что-то ел,а маленькая потаскуха смотрела на него со слащавой нежностью.
-ДЖЕЙКОБ БЛЭК!!-заорала я.-Ты,подлый озабоченный урод!Ты трахнул МОЮ дочь!!
Простите за ошибки(((

Отредактировано alira (2011-03-17 16:50:19)

0

63

alira написал(а):

Там этот извращенец преспокойно что-то ел,а маленькая потаскуха смотрела на него со слащавой нежностью.-ДЖЕЙКОБ БЛЭК!!-заорала я.-Ты,подлый озабоченный урод!Ты трахнул МОЮ дочь!!

нифига себе мамаша.
fucking mother

0

64

Нууу,и такое бывает а я сегодня особенно "добрая")_

0

65

=))))))))))
и дочь у неё потаскуха
и потанцеальный зять извращенец

0

66

офигеть! ну белла и сука! убить ее!
дашик, так классно! давай еще!

0

67

Ну Белла...... Дашка ты умница, все просто офигенно

0

68

детка, это круто)
я в тебя влюблена))

0

69

alira написал(а):

-ДЖЕЙКОБ БЛЭК!!-заорала я.-Ты,подлый озабоченный урод!Ты трахнул МОЮ дочь!!

Вот над этим моментом меня прорвало!  :cool:  :shine:
Вот белаа и козявка, не понимает что рано или поздно это произошло бы :crazy:  :blush:

0

70

Всем спасибо))

0