Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вновь и вновь

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Кое-кто вынудил меня вернуть этот фик,так что держите.

Автор:Cassie
Бетта: нет
Название: Вновь и вновь
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Размещение: Если вам вдруг понравится,то спросите у меня.
Предупреждение: Проды будут появляться не часто, но зато размер будет большой
Рейтинг: R.
Пейринг:Ренесми/джейкоб
Жанр: Ангст, Романтика.
Размер:Рассчитываю на Миди.
Саммари: Ренесми – журналистка. Любит свою работу, узнавать что-то новое и всегда докапывается до правды. Её заданием становится узнать, как можно больше о богатом Джейкобе Блэке. Вся женская половина страны мечтает о нём, как о божестве и ночью в тайне целует его фотографию. Мужчины завидуют его богатству и популярности.
Они встретятся неожиданно, но запомнят встречу навсегда.

+1

2

Глава 1.

-Ренесми, вы работать сегодня собираетесь?- как гром среди ясного неба около меня появился шеф и, что плохо, в ужасном настроении. Знаете, к нему сейчас лучше не лезть, иначе не избавишься до конца жизни от проблем. Я отстранилась от компьютера и взглянула на него.
- Да, мистер Джеферсон, я почти закончила над статьёй. Вы получите её ближе к полудню.
- Вы стали долго работать, Ренесми. Стареете,- усмешка появилась на его уже помятом лице. Пятидесятилетний старик стоял передо мной в сером выглаженном костюме и в лакированных туфлях. Нос слегка вздёрнут, а карие глаза отражают мудрость, которая не имеет времени. Иногда очень приятно поговорить с этим человеком, узнать что-то новое для себя, ошибки, которые в дальнейшем ждут и тебя. Жаль, что таким он бывает очень редко, а точнее в выходные, когда у нас карпаратив в честь какой-нибудь знаменательной даты.
- Ну, что вы?! Я ещё так молода.
- Продолжайте работу. Я хочу сегодня увидеть результат.
Хмуро посмотрев на монитор, он ушёл к себе в кабинет. Уф, пронесло, а я думала, что сделала что-то плохое.
В детстве я всегда мечтала стать журналисткой. Вот, пожалуйста, сбылась мечта идиотки. Конечно, мне нравится моя работа и должность, но все, же с шефом подкачало. Я человек вольный, хочу свободы, чего не получится здесь. Иногда возникает желание бросить работу и уехать куда-нибудь на острова, но когда приходят счета, а глаза округляются от той суммы, что я вижу, поневоле забываешь про свои мечты и с головой уходишь в работу, чтобы получить прибавку к зарплате.
Что ещё важно, у меня весьма привлекательная внешность. Фигура не модели, но всё имеется. Тёмные волосы обрамляют слегка бледное лицо, а карие глаза блестят при новой идее. Одеваюсь я модно, но не вульгарно. Что же касается моего характера, то я человек общительный, люблю знакомиться с разными людьми, но как и все, ненавижу двуличных, хамов и предательство.
- Несси, уже обед скоро. Ты здесь собираешься оставаться?- я оглянулась. Рядом стояла Розали. Сногсшибательной внешности блондинка и, что радует, с мозгами. Вот с кем стоит общаться.
- Да, я пожалуй останусь здесь. Ещё статью нужно закончить, иначе попадёт от шефа.
- Ну, удачи, подруга. Я тогда не буду тебе мешать и пойду в кафешку. Если надумаешь, приходи.
- Конечно. Приятно пообедать тебе,- она подмигнула мне и ушла. Я перевела взгляд на окно. Нью-Йорк. Как же я люблю этот шумный городок. Ночные клубы, небоскрёбы, исторические музеи. Вечный поток людей, которые спешат к своей семье, детям, а возможно и родителям. Почему возможно? Многие подростки очень любят самостоятельность, так как ещё не понимают, как трудно начинать взрослую жизнь. Вот, и я уехала от родителей, когда мне было девятнадцать. В колледж я не поступила и устроилась на работу. Человек я умный, так что нельзя сказать по мне, что не образованный. Наверное, это от моей любознательности.
Через полчаса статья про трудных подростков была готова, и я пошла к шефу, надеясь, что встретит он мне радушно. Прочитав моё, так сказать, сочинение, он нахмурился, а потом в его глазах появилась какая-то искорка, и он с усмешкой посмотрел на меня.
- Изабелла, в последнее время меня не удовлетворяют ваши статьи.
- Извините, неделя вышла трудная.
- Меня это нисколько не интересует. Работа не должна касаться личной жизни.
- Этого больше не повторится, мистер Джеферсон.
- Я думаю, что дам вам исправится. Хочу, чтобы вы написали статью про Джейкоба Блэка. Меня интересует его личная жизнь, ссоры, какие-то разногласия.
- Но он тщательно охраняется охраной. Джейкоб Блэк и в туалет ходит в сопровождении!
- Меня это не волнует. Удачи, Ренесми,- и я поняла, что влипла. Влипла по крупному…

+1

3

Глава 2.

Я стояла на одной из улиц дождливого города Форкс. Это куда меня занесло, спрашивается?! Передо мной раскинулся небольшой серый и мрачный городок. Всё было в зелени: деревья, участки земли, крыши домов. Это точно не сравнится с продвинутым Нью-Йорком.
Джейкоб Блэк, и что же вы тут забыли? Именно из-за него я сюда попала. Его загородный домик находится недалеко от Форкса, где он любит отдыхать и кадрить девушек. Конечно, мне это на руку, но как мне попасть туда? Я узнала, что там много охраны и к тому же Джейкоб Блэк не захочет поговорить со мной.
Размышляя на эту тему, я и не заметила, как подошла слишком близко к проезжей части. Поворачиваю голову и вижу, как почти на всю дорогу, несётся огромный грузовик. Я уже приготовилась к сильной боли, но меня кто-то дёрнул, и я благополучно упала на асфальт, ударяясь при этом головой и рукой. Как же больно мне было в этот момент. По щеке вдруг потекло что-то липкое и красное, похожее на кровь. «Это и есть кровь, идиотка!»
- Девушка, ну нельзя же так стоять! Вас же могли сбить! Девушка с вами всё в порядке?- взволнованный голос, что находился рядом, стал меня очень сильно раздражать. Кому там по капусте зарядить?
- Со мной было бы всё отлично, если бы Вы не толкнули меня на асфальт,- буркнула я, пытаясь совладать с собой. Никогда не переносила вид крови, а в этой ситуации нельзя терять над собой контроль.
- У Вас кровь. Давайте я отвезу Вас в больницу.
- Я как-нибудь сама. Спасибо за беспокойство.
- Нет, я должен отвезти Вас. Вы встать сможете?
Мои попытки подняться обвенчались успехом, но вместе с тем город вдруг заплясал, и мне показалось, что асфальт сейчас вновь ударит меня. Конечно, нашлись люди, которые успели меня подхватить. И как вы думаете, кто? Всё тот же надоедливый парень, лица которого я ещё даже не видела, но уже ненавидела.
- Девушка, позвольте, я отнесу Вас к себе в машину, а там и разберёмся.
- Что вы себе позволяете?! Я к Вам в машину не сяду!
- Я просто хочу Вам помочь.
Меня подняли сильные руки, и я, прижавшись к плечу парня, закрыла глаза. Очень хотелось спать. Наконец меня положили на сиденье, и я смогла открыть глаза. Наклонившись надо мной, стоял парень лет под тридцать. Высокий широкоплечий с офигенной фигурой. Он был в тёмных джинсах, обтягивающих бёдра, синий свитер показывал все мускулы парня. Я перевела восхищённый взгляд на лицо парня и обомлела. Джейкоб Блэк, собственной персоной. Такой встречи я не ожидала точно.
- Это Вы?
- А Вы меня знаете?
- Если бы не знала, не спрашивала.
- Так, давайте я сначала отвезу вас в больницу, а потом и поговорим.
- Знаете, я лучше как-нибудь на своих двоих дойду.
Я уже поднялась, чтобы выйти из машины, как меня бесцеремонно припечатала к сиденью. Вот наглость.
- Что Вы себе позволяете?
- Все разговоры потом,- Джейк сел на водительское сиденье и завёл машину. А я то думала, что у него личный шофёр…

+1

4

Глава 3.

В больницу мы попали через час. Всё это время я издевалась над Джейкобом, как могла. Оправдание было одно, это он настоял на больнице, и он толкнул меня на асфальт. Я болтала без умолку, в прямом смысле унижала его и всячески пыталась разузнать о его личной жизни, но, увы, на эту тем он на отрез отказывался отвечать.
- Знаешь, у меня складывается ощущение, что ты какая-то журналистка,- сказал он, даже не догадываясь насколько прав.
- Знаешь,- спародировала я его. – Когда кажется, креститься нужно.
- Когда крестишься, сильнее, кажется,- вот на это у меня уже не было ответа, и я, заткнувшись, отвернулась к окну. Через несколько минут молчание нарушил Джейк.
- Почему замолчала? Я думал, ты никогда не закроешь свой рот!
- Думать нужно меньше. Джейкоб Блэк, следи за дорогой! – последнее я уже прокричала, так как машина выехала на встречную полосу.
- Не бойся. Я отлично вожу машину.
- Ага, до поры до времени, пока не врежешься в кого-нибудь, а с тобой, между прочим, пассажир сидит, у которого нет склонности к суициду. Так что будь добр, веди автомобиль нормально.
- Ладно, ладно,- быстро сдался он и сбросил скорость. Я облегчённо вздохнула и посмотрела на Джейка. Сама непринуждённость сидела рядом со мной. Божественные черты лица приводила его в потрясающее великолепие, от чего под ложечкой засосало, и внизу запорхали бабочки.
- Что ты на меня так смотришь?- повернувшись ко мне, спросил он, а я ещё раз успела оценить красоту его улыбки. Всё-таки нельзя быть таким красивым!
- А вдруг ты мне нравишься!
- Я многим нравлюсь.
- Не льсти себе. Тщеславие ещё никому не шло.
- Ты такие слова знаешь? Я в приятном шоке!
- Боже, за что ты мне свалился на голову?- конечно же, я была очень рада встрече с ним. Ведь Джейкоб был моим заданием и огромная удача, что он оказался рядом.
- Тоже могу сказать и о тебе.
- Это ты меня сбил! Я тут не причём!
- Ладно, забудь об этом!
- Вот и ладненько!
Дальнейшее путешествие к больнице прошло в полном молчании…

0

5

Настюш спасибо спасибо тебе большое что решила вернуть этот фанф!!!
Он мне ужасно нравится!!!Жду следующую главу!!!

0

6

Неужели это то о чем я думаю))) Всетаки передумала. И правильно, фик ведь действительно замечательный, с твоей то фантазией

0

7

ура! фанф вернули! ура!

Cassie, ты умничка! не смей удалять этот фанф! и мы ждем продочку!

0

8

Ты выложила!!!!" Молодец, спасибо тебе!!!!

0

9

Ну да,вот такая я плохая...
Прода завтра будет))

+1

10

Девочки, этот фанфик не будет иметь счастливого конца.
Я сейчас напишу 4 главу, и она будет последней,потому что идей к этому фику у меня нет...

0