Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вновь и вновь

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Глава 4.

Мы зашли в больницу. Сразу повеяло запахом лекарств и прочей гадости, которую не смогли перебить растения, одиноко стоящие на подоконниках и возле старых диванов. Я присела на один из них, чувствуя лёгкое головокружение. Тошнота медленно подступала. Ну да, а ты что хотела, после такого столкновения с асфальтом.
Я посмотрела на свою кофточку, заляпанную кровью и вздрогнула. Ужас, чистейший ужас.
Джейкоб сидел рядом, бросая на меня виноватые взгляды. Я сочувственно ему улыбнулась, так как не собиралась в скором времени его прощать. За ним останется должок. Платить будет интервью с самыми пикантными объяснениями о личной жизни.
Я злорадно усмехнулась, но тут, же почувствовала, как это простое движение отдаётся болью в висках. Я задохнулась, горло вдруг что-то сжало. Я сложилась пополам на диване, в ушах стоял ужасный гул, сопровождающийся чьими-то криками.
Я почувствовала, как кто-то встряхнул меня. Сильно и властно, но моё тело никак на это не отреагировало. Было ужасно больно, внутри меня будто разжигали костёр, который испепелял, уничтожал. В глазах всё потемнело, и я почувствовала, как из рта медленно скатилась струйка крови.
Это конец, подумала я и горько улыбнулась. Мне было уже всё равно.
Я почувствовала, как тьма медленно забирает меня в свои сети и не стала с этим бороться. Мне не за что бороться. Вся моя жизнь была никчёмной, никому не нужной. Я жила, но для кого? Чтобы выслушивать очередное задание от шефа? Чтобы чувствовать унижение, если у меня что-то не получалось? Я всхлипнула, от чего горло ещё сильнее сдавило. Медленно приоткрыла глаза и встретилась с карими омутами Джейкоба Блэка. Я неуверенно ему улыбнулась и окунулась в бездну…

Конец…

****************************************
Получилось сухо,вяло и просто отвратительно. Простите, но я не могу ничего исправить...

0

12

Cassie написал(а):

Конец…

Как конец?Нет не может быть?Она что умерла?ааа, нет этого не может быть?
Но всё равно Настюш продка хорошо написанна!!!

0

13

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Как конец?Нет не может быть?Она что умерла?ааа, нет этого не может быть?

Да это конец,она умерла.Извини,но я просто не видела другого развития этого фанфика.

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Но всё равно Настюш продка хорошо написанна!!!

Спасибо))

0

14

Блин я плачу(((((((( Ты МЕГО автор

0

15

Даффулька
Спасибо,Душаль))

0

16

пипец!

0

17

Cassie
Я читаю тебе стоит продолжить этот фанф, потому что идея гениальная)))))
Если хочешь могу помочь с развитием  продолжения)))
Если что пиши в ЛС)))

0