Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больше, чем секс

Сообщений 1 страница 10 из 318

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110307/4b6fp9Wp.png

Автор:Cassie;
Бетта: Нет;
Название: Больше, чем секс;
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер;
Размещение: Если вам вдруг понравится,то спросите у меня.только здесь;
Предупреждение: Все люди;
Рейтинг: NC-17;
Пейринг:Стандарт,а там как пойдёт;
Жанр: Angst,Romance
Размер:Рассчитываю на Миди.
Описание:Вот и последний учебный год,а потом свобода!иди куда хочешь,делай,что хочешь!Однако надо пережить ещё этот год. У Несси проблемы, каждый день для неё, как ад. Она мечется, как белка в колесе. Ренесми согласилась встречаться с Джейкобом без обязательств,чем подписала для себя ежемитную боль. Она видит, как Джейк клеится ко всем девушкам, заглядывает под юбку, но ничего не может сделать. Несси страдает,но потом находит выход...
От автора:Вот снова и я с очередным фанфиком. Идея никак не хотела погидать мою голову,поэтому я решила начать этот фанф. Надеюсь,что Вам всем понравится. И если Вы записываетесь в ПЧ,то читайте и коментите.мне это очень важно))

+2

2

я твой ПЧ! давай, начинай!

0

3

Я тоже в Пч!!!Жду продку!!!

0

4

Настюшка, еще один потрясный фанф!)))
Я в ПЧ!))

0

5

вааау..))
безумно нравится идея..))
я в ПЧ)

0

6

так, идея офигенная))
я в пч))
и жду 1 главу)

0

7

И Я И Я, В ПЧ!!!!!!!!!!ПРОДКУ!!!

0

8

оооо.... ты порадуешь нас очередным фанфиком... я рада, и принимай в Пч

0

9

МишАня
Ви№гР@ДиНк@
Nika
Эббичка
ВоGiRa
Pusska
Даффулька
Спасибо,девчонки!!!
Всем можно в ПЧ))

0

10

Пролог.

Ранним утром, когда город только просыпается, девушка стояла на балконе с чашкой кофе. Вдохнув крепкий ароматный запах, она уставилась вдаль, где мечты обретают реальность. Она так замечталась, что перестала осознавать, где сказки, а где грань настоящей жизни.
Усмехнувшись своим грустным мыслям, девушка отпила горячего напитка, обжигая язык.
- Несси, не стой на балконе, заболеешь!- голос матери вернул её на грешную землю. Опять не дают побыть в одиночестве, там, где так хочется жить.
- Хорошо, мам.
Ренесми последний раз взглянула на утренний город и пошла к себе в комнату, пора собираться в школу. От одной такой мысли ей становилось дурно. «Школа, ну что в ней хорошего?» Собрав все учебники, она убедилась, что всё в порядке во внешнем виде. Школьная форма, состоящая из тёмно-синей клетчатой юбки, которую она специально отдавала подшивать на добрые двадцать сантиметров, синяя жилетка, чёрный пиджак, к которому девушка заранее приколола фамильную брошь, и чёрные лаковые туфли на длинной шпильке отлично смотрелись на Ренесми. «Что ж хоть что-то хорошее». Она взяла свою сумочку и отправилась в школу.
По дороге Несси встречала своих друзей и была им очень рада. Она не видела их целый месяц, находясь дома из-за болезни, диагноз которой так и не сказали врачи. Они путались в догадках, но точного ответа не находили. Вскоре девушка почувствовала себя лучше и решила покинуть свой «больничный» отдых. Кто-то обнимал её, кто-то просто кивал, но иногда она чувствовала на себе небрежные взгляды, от которых мурашки по коже пробегали. Причину таких взглядов она не знала, так как со всеми была дружелюбна и мила. Душа компании, королева вечеринок – её вторые имена. Может чёрная зависть? Но она не хочет этого. Пусть забирают, то, что хотят и гуляют спокойно!
- Несси, я так рада тебя видеть,- завизжала её лучшая подруга Мэри. Это прекрасная рыжеволосая девушка всегда заставляла радоваться Ренесми. Она души не чаяла в подруге.
- Мэри, а я как рада,- обнимая в ответ, прошептала девушка. Пусть всё идёт к чертям, но этот день никто не испортит!
- Как ты себя чувствуешь, моя дорогая? Почему так тихо разговариваешь?
Подружки отправились к кабинету истории, не прекращая разговаривать и кивать знакомым в знак приветствия. Конечно, в говорливости Мэри никто не победит, вот и сейчас она засыпала Несси своими расспросами.
- Горло побаливает, а так всё отлично. Спасибо!
- Пожалуйста. Знай, я всегда буду о тебе заботиться. Ты для меня, как сестра.
Мэри так растрогалась, что блестящая слезинка покатилась по её лицу.
- Мэри, ты для меня и есть сестра, но к чему слёзы? Нужно радоваться жизни,- восторженно ответила Ренесми. Ох, как же она не любила телячьи нежности, даже если это относится к лучшей подруге.
Они завернули за угол корпуса и внезапно Несси столкнулась с кем-то. Удар был настолько сильным, что девушка, покачнувшись, стала оседать на мокрый асфальт. Как же она была благодарна крепким рукам, которые вовремя поймали её, отчего по телу девушки прошёл приятный электрический заряд, и поставили на твёрдое место. Покраснев от такой глупой ситуации, Ренесми подняла глаза на парня. «Как же он красив» - промелькнуло в её голове. Прекрасно сложенное тело подчёркивала модная чёрная одежда.
- Спасибо,- выдавила из себя Несси, не способная говорить рядом с такой красотой.
Парень, презрительно оглядев девушку, кивнул и пошёл дальше. Несси всё ещё была в шоке от холодного взгляда, чтобы комментировать ситуацию. Она помотала головой, отгоняя глупые мысли, и отправилась на урок. Больше этого молодого человека она видеть не желала, но на душе уже скребли кошки, говоря, что это не правда. Если бы Несси знала тогда, что ещё свяжет свою жизнь с ним…

0