Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больше, чем секс

Сообщений 281 страница 290 из 318

281

Cassie написал(а):

Спасибки))Я уже пишу проду.

тыж наше солнышко:) :D

0

282

уууууууууууууу написал(а):

тыж наше солнышко:) :D

Ваше солнышко сильно извиняется...Оно уходит гулять.
Проду я ооооооооооочень маленькую написала.Прошу тапками с помидорами не кидаться.

***

Ренесми вбежала в гостиную, больно ударяясь о диван, и ответила на телефонный звонок.
- Несси, здравствуй,- девушка услышала полный боли голос папы и присела на пол. Ноги её совсем не держали. Реальность вновь вернулась вместе с потерей матери.
- Пап,- всхлипнула девушка.
- Доченька, не плачь,- взмолился он. – Я уже заказал билет, завтра буду у тебя дома. Мне пришлось отменить командировку, но это ничего. Скоро мы будем вместе, как раньше, правда, же, Несси?
Девушка покачала головой. Как раньше уже никогда не будет.
- Приезжай скорее,- пробормотала она и положила трубку. Ренесми упустила руки на колени и уставилась на стену, где висела фотография матери с маленькой Несси. Она так любила это изображение, всегда ходила довольная, когда на него смотрела.
- Несси?- позвала вошедшая Мэри и тут же подбежала к подруге.
- Перестань плакать, а то я тоже начну. И устроим мы тут всемирный потоп,- попробовала пошутить рыжая и похлопала по плечу Несси. – Всё наладиться, вот увидишь!
- Действительно, Ренесми, где твой вечный позитив?- вставил свои пять копеек Джейкоб и нежно улыбнулся девушке. Мэри благодарна на него посмотрела.
- Значит, в школу мы сегодня не пойдём,- будничным тоном начала Несси, вытирая слёзы и поднимаясь. Подруга тут же подмигнула ей, а Блэк закатил глаза.
- Правильно понимаешь,- ответил он. Джейк ещё не забыл про их разговор, но расстраивать девушку не хотел. Сейчас она слишком раздавлена для таких разговоров.

+1

283

=)))))))))

замечательно!!!

Отредактировано уууууууууууууу (2011-03-20 16:59:07)

0

284

Потрясающая глава!!!
Жду ещё!!!!

0

285

Настен, проды офигенные!)
Мне очень нравится!)
Несси только жалко, но хорошо, что ее Джейк поддерживает)
Проду)

0

286

Супер! Проду!

Отредактировано Veronika (2011-03-20 22:43:53)

0

287

Ммм... классно)))))

0

288

да,не тоже  нравиться!!!!!жду проду!

0

289

мне интересно как будут дальше раазвиваться события

0

290

уууууууууууууу
Ви№гР@ДиНк@
Nika
Veronika
Даффулька
ТАТЬЯНА=)
Спасибо большое!!!
А прода уже только завтра будет((Но большая!!!!

0