Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больше, чем секс

Сообщений 291 страница 300 из 318

291

Cassie написал(а):

А прода уже только завтра будет((Но большая!!!!

=)))))))

0

292

Оч надеюсь что Джейкоб всё таки хороший!

0

293

Cassie написал(а):

Проду я ооооооооооочень маленькую написала

Краткость сестра таланта!

Cassie написал(а):

А прода уже только завтра будет((Но большая!!!!

А большая прода сестра большого таланта)))

0

294

В общем у этого фанфика будет две части!
Глава,которую я сейчас пишу,будет последней. Вскоре появится и вторая часть!

+1

295

Уух, у тебя столько фф, наконец-то прочитала все (кроме незаконченных).
Ты просто талант, так потресающе пишешь!!!
Здорово, жду продолжения!!!!!!

0

296

Я тоже ЖДУ)))

0

297

ВАУ!!Замечательный фанф!))Спасибо за такие эмоции))
А может Джейк не такой ж плохой?А?...
Продку

0

298

Ну где же прода?!

0

299

***

Утро встретило темноволосую девушку весьма радушно. Солнце уже встало, но не будило Несси своими настырными лучами, только едва пробивалось через прозрачную тюль, освещая комнату своим светом. Ренесми поёрзала, просыпаясь, и ощутила, что лежит в чьих-то объятьях. Для неё это было не в привычку. Девушка распахнула свои большие карие глаза, как у матери, и с улыбкой посмотрела на Джейкоба, в кольце рук которого и находилась.
- Доброе утро,- пробормотала Несси и сильнее прижалась к парню. Джейк улыбнулся, так нежно и ласково, и провёл рукой по спутанным ото сна волосам девушки.
- Доброе,- тихо ответил он. – Как ты себя чувствуешь?
- Мм…,- невнятно пробубнила Ренесми, укладываясь на его плечо. Говорить ей совсем не хотелось, да и надобности не было. – Просыпаться бы так всегда.
- Несси,- лениво протянул Блэк. – Ты, извини, но мне пора домой. Ты же понимаешь…
- Джейк, я всё понимаю. Ты не обязан нянчиться со мной,- с улыбкой ответила Ренесми и встала с кровати. Потянулась на носочках и зевнула. Странно, но сегодня тошнота девушку совсем не беспокоила, чему она была безгранична рада. Говорить Блэку, что ждёт ребёнка, она не будет, пока не придумает хоть что-нибудь, какой-нибудь выход.
Тем временем Джейкоб оделся и, поцеловав девушку на прощание, ушёл.
«А ведь он изменился» проскользнуло в мыслях девушки. И это действительно было так. Парень перестал быть похожим на себя, он стал намного нежнее, без своих похотливых шуток и вечным желанием.
Несси улыбнулась своим мыслям, покрутилась вокруг себя и подошла к шкафу, выбирать одежду. Надела чёрную тунику. Девушка прошла на кухню, откуда шёл замечательный аромат. Около плиты стояла Мэри, уже вся в делах.
- Мэри?- удивилась Ренесми и присела на стул, подтягивая ноги к груди. – Что ты здесь делаешь?
- И тебе доброе утро, подруга! Как это что? А кто кормить тебя будет? Вот вся худая, кожа, да кости. Нет, так дело не пойдёт. Марш в ванную и давай за стол, у меня уже почти всё готово.
Несси закатила глаза, но умывать пошла. На тумбочке, возле зеркала, лежал тест.
«И как я его вчера забыла выкинуть?» удивилась Ренесми. Потянулась за ним, но её прервал звонок в дверь.
Девушка быстро ополоснула лицо и побежала открывать. На пороге стоял Эдвард.
- Папочка,- взвизгнула она и обняла его. Несси так скучала по отцу, ей не хватало его тепла и заботы. Эдвард уже как месяц был в командировке по работе и звонил очень редко.
- Здравствуй, Несси,- поприветствовал дочь он и вошёл в дом. Для ничего не изменилась, кроме одного. Он больше не увидит свою любимую жену, больше не заглянёт в её улыбающиеся глаза. – Как ты?
- Не очень, но я держусь,- честно ответила Ренесми. К ним подошла Мэри.
- Здравствуйте, Эдвард,- кивнула она. – У меня завтрак уже готов.
- Я как раз голодный,- ответил он. – Сейчас только руки помою.
Несси улыбнулась отцу и пошла на кухню вместе с рыжей подругой. Та что-то щебетала про испорченную кофеварку, но девушка её не слушала. Она не представляла, как будет жить дальше, без мамы. Обеих девушек отрезвил громкий крик Эдварда.
- Несси!
Она рванула к отцу в ванну и замерла, увидев, что он держит в руках её тест. Дерьмо!
- Ренесми, ты ничего не хочешь мне рассказать?- грозно спросил он, тряся полоской.
- Пап…дело в том, что…
- Это твой тест, Несси? Только честно!
- Да,- промямлила она.
- Что да?!
- Это мой тест, пап.
- Ренесми, сколько раз я тебе говорил про это, сколько раз я тебя предупреждал. Ребёнок в твоём возрасте только поставит крест на твоей карьере, почему ты не хочешь этого понять? Разве мать тебе не рассказывала про своего первого ребёнка?- начал Эдвард, но девушка его перебила.
- Первого ребёнка? Но, вы, же говорили, что я единственный ребёнок!- кричала она.
- Так и есть,- постарался спокойно ответить её отец. – Изабелла сделала аборт, а если бы она так не поступила, то, наверняка, шлялась сейчас не пойми, где и пыталась найти, хоть какое-то прокормление дитю!
- Не говори так о моей маме!- закричала Несси. Слёзы уже давно текли по её щекам. – Ты ничего не знаешь о ней!
- Напротив, Ренесми, я очень хорошо её знаю. Ты не станешь повторять её ошибки, поэтому собирайся, мы уезжаем.
- Но папа!
- Я не хочу ничего слышать…

КОНЕЦ.

+1

300

Клааааааассно, ждем 2 часть!!!
Ты супер писатель!!!

0